Elena_Mir 

Встречи

Сетка

Автор
Опубликовано: 1877 дней назад ( 5 марта 2019)
Блог: Белла
+3
Голосов: 3
До начала этой зимы иногда перед сном видел сетку на весь внутренний экран как из зеленых нитей. Не имело значения после того как посидел у компа или не подходил к нему. Сетка была объемной с выпуклостью и глубокой дырой и она изменялась в движении в эту дыру.
С начала зимы стало бить словно электрическим током при прикосновениях к металлическим частям или пластмассе. Разряды возникали и между мной с родным, кто был в моем доме. Недели две взял рукой за мышку и комп вырубает или прикоснулся к системнику, то тоже полное его выключение происходит.
Пробовал сегодня мысленно заземлять все от чего возникают разряды даже видимой искры примерно в 1 см, вроде не долбит в руку.
Задал сегодня вопрос почему это происходит в моем дому, когда в других местах этого нет. Увидел энергопоток исходящий из земли в сине белом свете с вращением по часовой стрелке. На вопрос почему это идет, то увидел как крест лежащий на земли и шло понимание, что сетка земли смещается в след за смещением оси земли. Что делать, то показали знак сожаления.
По осени создал сферу над всей Россией, да и энергии иногда использую в положительном направлении.
799 просмотров

Читайте также:

  • Звери говорят про бога
    Звери говорят про бога

    Здравствуйте! Сегодня мне приснился один странный сон. В нём я был в квартире где мать или кто-то другой принёс/купил животных. Разных мышей/крыс и морскую свинку. Я был рад/радовался и в руках тис...

  • Отражение Неба
    Отражение Неба

    Очень понравилась картина дочери. Она назвала её Нежность, а я по-другому. Мы увлеклись техникой Ресин Арт. Свои работы я пока ещё исправляю. А это её первая работа. В видеозаписи и на фотографиях ...

  • Елки-палки
    Елки-палки

    Я себя увидела немного другой во сне.Моложе, в длинном пальто типа шинели,но не бесформенной, а по талии.У меня группа детей,мы с ними должны что-то делать к новому году.Я отнесла с ними к соседке ...

  • Сон подруги №"2. Про меня.
    Сон подруги №"2. Про меня.

    Позавчера приснился сон моей подруге. У меня 9 марта День Рождения. Приходит она ко мне в гости на мой День Рождения. На мне красно-черное платье. Длинной чуть выше колена. Рисунок на платье песоч...

Комментарии (17)
Вера # 6 марта 2019 в 08:32 +1
У меня был какой-то период,что пробки вылетали,мигал свет часто,потом прекратилось.
Сергей Щелконогов # 6 марта 2019 в 10:11 +1
Да забыл, что много лампочек сгорали при моем включении не зависимо в каком месте.
Сегодня ответили, что может еще с неделю или месяц будет выброс энергии и то, что я с этой энергией ничего не могу поделать. Прогнозируют еще у нас на Южном Урале новые подземные толчки.
Вера # 6 марта 2019 в 10:35 +1
У меня такое же,лампочка разлетается при включении на осколки.Несколько раз такое было.Думала что-то с патроном.
Сергей Щелконогов # 6 марта 2019 в 18:33 +1
Вера, у меня есть еще подозрение на антенну цифрового телевидения, которую установили у нас год и три месяца назад. При запросе мне тоже показывали идущий от антенны поток. Стоит на горе и я живу на приличном холме, а дальше еще выше гора. Может в эту сторону дают сигнал мощней. Почитаю в интернете о излучениях антенн цифрового телевидения.
Мэри )))))) # 6 марта 2019 в 23:54 +2
У меня странная картинка. Лес, человек в черном. Худой и среднего роста, темно волосый. По энергетике ему 32-40 лет. Но саммо деле ему может быть больше. Где голая земля он руками водит.Останавливается на одном месте.Туда вставляет железную трубу (голубого цвета) и на верху красный флажок. И влкруг по его желанию может в очень быстром движении по кругу двигаться. Стоп,контроль,страх, негатив,обратка. Но четкость и понимание зачем и для чего делает.
Сергей Щелконогов # 7 марта 2019 в 20:45 +1
Таня, я еще раньше заметил, что вы хорошо меня чувствуете и даже точно описывали мою комнату. Чувство у меня есть, что может и сделано, но кто и за что пока не вижу, только то, что кто то сидит пишет и как два рычага вперед нажал. Недавно сон был в котором видел как две маленькие змеи ползут и с ними борются ящерица и ежик. Далее увидел более крупную змею и я встал на ходули и смотрел как ящерица пытается проглотить змейку. Днем сын поругался с женой и то, что его жена это одна змейка, а другая змея ее сестра, ну и большая змея это их тетя. Мозги пудрит племянницам, а магией вроде не занимается, но кто их знает.
Да и мне не показывают, что если сделано, обычно показывают, бывает и имена называют. Чувство небольшое, что за парализованную девушку может, что идет.
Мэри )))))) # 8 марта 2019 в 16:02 +1
Это связанно с молодым мужчиной. Обидой его на вас. Может быть сын ваш. Поговорите с ним на чистоту. Чтоб он простил. Мужчина много надумал.
Сергей Щелконогов # 8 марта 2019 в 20:49 +1
Таня, мой сын невысокий и полноватый хотя и черноволосый. Есть у меня племянник черноволосый и худой за 30 лет ему. Два года отсидел за наезд на пешехода. Вышел досрочно и кое как устроился на работу, но почти вся зарплата уходит на отчисление в колонию где сидел и туда еще почти год платить и материальный ущерб возмещает. Из десяти тысяч зарплаты ему остается всего две тысячи. Еще до суда говорил сестре, что нужно менять адвоката. Скорее там был несчастный случай, дождь, темно и встречная машина ослепила и пьяный паренек в день рождения своего сына как не из откуда. Пытались подать на пересмотр по уменьшению выплат, но отказали. Может у племянника есть на меня обида, кто знает если бы тогда поехал и на месте разобрался и сам адвоката подобрал. Лет 20 назад я спасал от тюрьмы другого племянника.
Мэри )))))) # 8 марта 2019 в 21:39 +1
Этот парень связан с вами. Кровью .Вас словно хотят поймать сеткой. Как его. Может помочь Велес. Божество что связано с лесом, медведем и волком. Марена. Этот парень странный.Не понятный. Он мало разговаривает. Сам на уме.Даже порой пугает. Особенно своим мировоззрение порой.И некой жестокостью. у него негативное и предвзятое отношение к вам.
Сергей Щелконогов # 8 марта 2019 в 06:24 +1
Вчера удалось увидеть, что именно было сделано мне. Сетка над головой и шло слово колпак. Показали заказчика воздействия и причину его поступка. Назвали имя исполнившего ритуал колпак.
Пару недель назад мне было интересно, почему на макушке нет энергий. Изучаю пока это в интернете, как убрать именно.
Вера # 8 марта 2019 в 06:57 +1
Сетка есть такой негатив и колпак.Видела у многих.Колпак-сплошная субстанция, которая подавляет чувства,перекрывает связь с высшими силами и др. Сетка-это другое. Она постепенно сжимается.Ну и понятно,что не дает человеку ни в чем себя выразить.Это энергетические паразиты.Правда можно получить после негатива от людей.
Сергей Щелконогов # 8 марта 2019 в 07:15 +1
Вера, Спасибо! О сетке еще не нашел ничего в интернете. Когда писал пост и там указывал о лежащем как на земле кресте, как каменном. Да и Таня, пишет что идет Морена с войском. Двое суток была непогода, сильный ветер рвал листы на крыше и снег вчерашней ночью съехал с крыши. Нашел я оберег Морены (Мары) и нарисовал его красным маркером с запахом крови. Крест проступил и с другой стороны листа. Сегодня на улице тишина и солнце ярко светит.
Вера # 8 марта 2019 в 07:32 +1
Не плохо пишет академик Пучко о разных негативных сущностях.Она написал книгу,как убирать маятником все это.Интересно,но очень долго изучать и постоянно нужно заниматься этим маятником.
Мэри )))))) # 6 марта 2019 в 23:58 +1
Вы осознанно не блокировали, не остановавливали ? не желали вернуть обидчику негатив? Оччень странные и подозрительные эмоции и энергетика. Подозрительно.Это как война. Хочется сказать на вас идет Богиня Морена с войском. Не болеете?
Сергей Щелконогов # 7 марта 2019 в 09:19 +1
Таня, Здравствуй! Спасибо! Откаты не люблю делать. Возможно придется изменить противодействие.
Мэри )))))) # 7 марта 2019 в 10:23 +1
Вы не обижали никого?
Сергей Щелконогов # 7 марта 2019 в 10:50 +2
У меня только сноха не хочет моего общения с внуком. Обижать конечно ее даже мысли не было. В этом году много энергии ушло на лечении других и после каждого лечения болел неделю. Но это стоило того. Еще просил за исцеление молодой женщины 35 лет, которая на восьмом месяце беременности потеряла способность самостоятельно дышать и полностью парализована. Три месяца ее лечения в двух клиниках, но пока все идет слабо. Там показывали мне, что ей кто то сделал. Общаться с ее родственниками дело бесполезное, когда люди даже не верят кроме врачей ни кому.

Голосования

Какие сны Вам снятся чаще всего?

Кто онлайн?

Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт

Лента активности

197 дней назад
Хорошая идея, Светослав!
201 день назад
204 дня назад
Svetik изменяет аватар:
209 дней назад
Елена Мир добавляет запись на стене пользователя Svetoslav:
Приветствую, Светослав!
210 дней назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin/Telegram
210 дней назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin
210 дней назад
Svetoslav изменяет аватар:
240 дней назад
Елена Мир добавляет объявление РЕГРЕССИЯ в рубрику Обучение
240 дней назад
240 дней назад
Елена Мир добавляет объявление Проект Сказки на ночь в рубрику Обучение
287 дней назад
374 дня назад
383 дня назад
490 дней назад
Мне нужна помощь ваша
510 дней назад

Вся лента активности