Elena_Mir 

Встречи

Пандемия в восприятии сновидцев

Посетитель
Елена (Факел)
Медаль Грамота
Москва
5 дней назад
В одной из групп решили собрать сны предупреждающие о пандемии. Мне показалось это интересным, т.к. именно сновидцы первые улавливают энергии и события ими вызванные. Копирую материалы с разрешения.

-Как раз сегодня хотела узнать в группе, кому-то снились вещие сны на сегодняшние события в мире.
-Мне снилось землятресение, мы бежали спасаться в лес и была четкая формулировка-толкование-аркан Башня. По Башне проходят непредвиденные разрушения, аварии, поломки, несчастные случаи, иногда - нападения. В глобальном масштабе она отражает войны, стихийные бедствия, взрывы, теракты, революции, крах режима, разрушение существующего порядка.

-А мне снился за месяц до эпидемии страшный гул самолета над землёй

-Каждому человеку по одному сну было.И в этой группе и в других,просто никто не мог сопоставить с чем снятся такие масштабные разрушения во сне.

-Мне снилось что то подобное , я мама , дочь и внук наблюдали из окна как в залив падает типа астероида армагедана , и что крупные рыбы выныривали , волна огня и страх , мы обнявшись все . Снилось месяца 2-3 т н

-На 20.02.2020 снились все китайцы какие-то,что -то мне делали ,заразить чем-то хотели,я не чувствовала,смотрю кровать ,на которой я лежу,в крови,местами.
Китайка взяла мое новое платье голубое и понесла стирать,хотя оно и так чистое было,выстирала и отдала мне.
———————————
В четверг(12.03.2020) объявили по стране чрезвычайное положение.
Закрыли школы,кружки,секции,концерты,спектакли,библиотеки,читальные залы,полицейский участок,где можно получить документы,строительный магазин,ну все,кроме продуктовых и аптек.
В магазинах сегодня(13.03) мрак,корзины по шею забиты,полки пустые.
Массовая истерия началась.
Я понимаю,что только сегодня(13.03) я начала переживать(во сне-то я лежала на кровати и кровь была).
И китайцы все пытались меня заразить.
И потом платье отстирали,голубое.
Через время,от моих переживаний не останется и следа,пойдет успокоение.
Голубой:успокоение,успех,защита
Нас это ,надеюсь,минует или по крайней мере,останемся живы(платье оставалось чистое)
Потому что уже зараженные около 9 км от нас обнаружены.
Армагеддон,млин.

-Сон не мой,но про это же...
————————
Примерно полтора месяца назад снился сон. Сижу за столом на скамеечке . Полно народу вокруг. Не понятно , что происходит. И тут пришёл мой покойный дед и говорит типа - чего я тут расселась . он согнал меня с моего места и уселся на него. Я встала и начала думать , что же мне надо делать. А он сердито посматривал на меня . Затем проснулась . Сон явно призывал к действию. Только сейчас поняла , что надо закупить продукты , все необходимое , произвести финансовые операции и закрыться дома. Слава богу я успела. К сожалению скоро вирус начнёт поражать большие мегаполисы . Калапса не избежать. Всем терпения.

-Тоже сон одной женщины...
————————
Осознание масштаба происходящей беды на Планете ввергло меня в волнительное состояние печали и грусти. Я проливала горькие слезы по уходящим из жизни людям, по тому обстоятельству, что наша прекрасная Земля заражена.
И я воззвала о помощи к Отцу Небесному. Добавлено спустя 1 минуту(продолжение)
Бог услышал плач Сердца моего.
И сегодня, в полюбившийся мне воскресный день Бог дал мне сон:
Добавлено спустя 2 минуты(продолжение)
Бог услышал плач Сердца моего.
И сегодня, в полюбившийся мне воскресный день Бог дал мне сон:
Добавлено спустя 13 минутчто-то не хочет этот сон записываться))) scratch Добавлено спустя 14 минут-В одной группе приснилось девушке землятрясение в Израиле;дочке одной женщины как лифт с дикой скоростью поехал вниз,дочка села в лифт,дальше темно и люди в белых костюмах оказывают помощь.Добавлено спустя 14 минут-Мне снился сон, как одна врач говорит - это анафилада, и мы назовём её Анафилада И-ва-нов-ско-го.
Посмотрела в интернете, Ивановский это учёный открывший вирусы. А анафилада это как цепная реакция (сквозные комнаты) То есть, получается по сну, что был новый вирусДобавлено спустя 15 минутСон женщины из Казахстана..
Здравствуйте, мне сегодня приснилось что я с семьёй живу на берегу моря, уровень моря поднимается и становится угрожающим,все соседи готовы к самоэвакуации,мне жаль оставлять свой дом, но я понимала что это не избежно, дома были маленькие но уютные, на последок я гуляла по берегу по кристально чистой воде,но то что вода действительно прибывала было заметно,я шла по щиколотки в воде к дому, все же решилась уйти, взглянув в последний раз в окно на море я увидела что вода становится пурпурного цвета,ярко красный цвет воды пугал,но я понимала что море стало красным из за водорослей красного цвета,видела большие волны которые бушевали в море, на суше даже ветра не было, но волны с моря угрожали, мы все стали вспешке уходить,я заметила что перед каждым домом стояли нечто точно железное,как памятники советские с фотографиями владельцев,эти железяки с фото были символом хозяев домов,перед моим домом было такое тоже но на фото были не знакомые люди,как итальянцы что ли,я ухожу от дома и понимаю что всё это вскоре зальёт водой,что это не избежно(сейчас обдумывая этот сюжет почему то подумалось про ситуацию с короновирусом в мире) ,так вот я с семьёй еду в старый деревенский дом моей бабушки (я помню толкование Тани,он мне снится когда душа ищет передышки) снится сестра двоюродная, давно не виделись но связь поддерживаем через интернет и она сейчас живёт в Германии (там тоже по сути ситуация опасная ) так вот кстати эта сестра приезжала ко мне в дом на побережье,а потом просто как звонит мне а я в доме бабушки уже, хожу осматриваюсь,дом просторный ,на душе так хорошо,но вот думаю почему то о голоде во всем мире,что деревня больше подходит для жизни и выживания в такой ситуации, но страшно только быть за старшего так сказать,без мужика,дом на окраине,соседей сейчас нет,так вот сестра звонит я с ней делюсь этими переживаниями,она мне говорит,ты что? Наоборот, хороше же это, что людей вокруг нет, ну я как то успокоилась, дом у бабушки реально был просторный,5 комнат,они все просторные, так вот дети от дома и отмосферы во сне в восторге, тут в одной из комнат я открыла окно, что после сна меня уже смутило так это то что окна были завешанны шторами с обоих сторон,с внутренней стороны и с внешней,я открыла окно и в лицо подул свежий ветерок, я решилась выйти в окно и посмотреть на огород за домом, думала что там все заросшее, и когда подошла к окну то увидела весну за окном и соломы с обоих сторон окна,я чувствовала прям запах свежей соломыДобавлено спустя 15 минут-Сон женщины из этой же группы,пишу с ее разрешения.
Что интересно,но мне похожий сон приснился,но буквально недавно ,перед событиями с Короновирусом,где то дня за 4.Я живу тоже на реке Днепр и прогуливаеться по берегу много людей,погода ясная небо спокойное ,я вглядываюсь вдаль моря и виже как море подымаеться и вырываеться вихрь как столб черный и крутит ,крутит большую волну.Все потемнело ,как ночь,свет пропал дневной.Люди бегут в панике,натыкаясь на друг друга..я так же в этой толпе.А потом все резко стихло..Но половину людей нет ,куда то все исчезли...Вот такой мне сон так же приснился.И хочу сказать много вещих снов мне сниться.Но я сама их умею растолковывать,поэтому и не пишу сюда..Уже 6 лет я во снах получаю события на нашу страну.Но не пишу ,не хочу создавать панику.Ну а тут неудержалась из за схожести большого во сне.Я знала что будет из за океана на той стороне какае то угроза. ....Добавлено спустя 16 минут-Сейчас женщина поделилась.
Давно, ещё в 90-х, мне приснился сон, что люди ходят по пустынным улицам города и прячутся друг от друга. Думаю, что сон начал сбываться.Добавлено спустя 18 минутОсознание масштаба происходящей беды на Планете ввергло меня в волнительное состояние печали и грусти. Я проливала горькие слезы по уходящим из жизни людям, по тому обстоятельству, что наша прекрасная Земля заражена.
И я воззвала о помощи к Отцу Небесному. Добавлено спустя 19 минутнеее, не хочет этот сон публиковаться))) ну и ладно)))
Администратор
Елена Мир
Грамота Медаль
Москва
1 день назад
Спасибо, Лена!
Интересен сон у женщины с голубым платьем и некоторые другие сны.
Сегодня получила стихотворение А.С.Пушкина, он написал его, когда сидел в Болдино на карантине от холеры. НО ЭТО ВСЁ ЖЕ НЕ ПУШКИН))
Ябы исправила некоторые места... А у Пушкина править ничего не хочется...

Позвольте, жители страны,
В часы душевного мученья
Поздравить вас из заточенья
С великим праздником весны!

Всё утрясётся, всё пройдёт,
Уйдут печали и тревоги,
Вновь станут гладкими дороги
И сад, как прежде, зацветёт.

На помощь разум призовём,
Сметём болезнь силой знаний
И дни тяжёлых испытаний
Одной семьёй переживём.

Мы станем чище и мудрей,
Не сдавшись мраку и испугу,
Воспрянем духом и друг другу
Мы станем ближе и добрей.

И пусть за праздничным столом
Мы вновь порадуемся жизни,
Пусть в этот день пошлёт Всевышний
Кусочек счастья в каждый дом!

А.С. Пушкин 1827 г.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 23 марта 2020 в 15:47)
Лёгкую вам дорогу и удачу в подмогу!
Посетитель
Елена (Факел)
Медаль Грамота
Москва
5 дней назад
Сейчас собираем сны о том, когда и как все это закончится. Срок называют месяц-два.
Пушкин как всегда актуален! music Но да...это под Пушкина)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 марта 2020 в 15:51)
Администратор
Елена Мир
Грамота Медаль
Москва
1 день назад
Да, Леночка, потом, если можешь, принформируй совпадения по снам.
Никогда не смотрела фантастический фильм Эпидемия 1995 г. Теперь пересмотрела... Фильм больше для детей и подростков...
Эволюция, мутации... обезьянка с иммунитетом, военные... настоящие герои, любовь...
Посетитель
Елена (Факел)
Медаль Грамота
Москва
5 дней назад
Очень интересный сон о лекарстве от вируса.
-Сон снился интересный- я в тайге собираю шишки кедра.Дедушку вижу старого лет 100.Тихо так он мне говорит .Это лекарство от Коронавируса- шишечки кедра.Собирай говорит и настой делай на меде и на водке.этим лечить будешь.всех.Что за сон такой.
Комментарий интересный
-Хвоя- чем лечится и малярия.. Лекарства от которой вся Москва раскупила. Возможно и подсказка вам.
-А я вспомнила Сергея Се Токмо, которому во сне пришел рецепт излечения от Эболы. Он эту информацию даже в минздрав отправлял. Не помню о какой травке была речь. Может он отзовется???
Посетитель
Вера
Грамота Медаль
9 часов назад
Да,интересная подсказка.Все есть в природе.Я думаю,что еще гомеопатией можно вылечится.Там сильные уколы германские.Мы уже грипп ими,бронхиты сильные кашли -все вылечивали.Сергей что-то пропал совсем.Даже на интересные ему темы не отзывается.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 марта 2020 в 06:28)
Администратор
Елена Мир
Грамота Медаль
Москва
1 день назад
Мне сегодня длинный сон снился, в котором я с кем-то разговаривала. Это был человек - философ... Мы сидели в старинном кабинете на креслах. Вокруг нас были стелажи книг.
Мне он говорил, что на планете идёт перенаселение. В России, Эстонии, Литве, Украине... его нет. В Китае - есть. И в Китае решили разрешить рождаемость второго ребёнка. (Я не знаю, так ли это на самом деле?)
Поэтому всегда в истории эпидемии и войны случаются, чтобы уменьшить население земли до необходимых размеров. Землянам нужно научиться контолировать рождаемость на планете...
Увы, я не всё запомнила из сказанного.Добавлено спустя 3 минутыДа, ещё было про поднятие иммунитета простыми способами - прянностями, приправами - куркума, имбирь, корица... чеснок, лук, хрен, кинза, петрушка, сильдерей... Множество микроэлементов нужны организму. Полностью отказаться от фастфуда...
Посетитель
Вера
Грамота Медаль
9 часов назад
В Китае да,разрешили второго ребенка,но еще писали,что их штампуют в лабораториях.Поэтому их много стало.Раньше было очень мало.Биоматериал- похищение людей.
Посетитель
Елена (Факел)
Медаль Грамота
Москва
5 дней назад
Чужой сон. Доброе утро . Из за карантина спала долго. Видела не мало. Кое какие элементы не понятны.
Уже вторую ночь брожу по кладбищу между могилами , и случайно наступаю на них , сегодня ночью наступила на ноги иссохшей мумии в саване . Было не приятно беспокоить покойных, знаю что так нельзя. По ощущениям этого сна будто "я одной ногой в могиле"...
Потом во сне , уже дома нашла якобы забытую посылку с сухими специями и травами . Там был розмарин , лаванда , две шишки хмеля и еще что то.
Еще один элемент через дверной проем открывается дверь в другую реальность , а там времена эпохи Чосон. Я естественно туда захожу т.к чувствую связь с этой культурой , там я будто какой то ученый , а там идет резня -солдаты короля ? убивают всех вокруг меня , меня не трогают , вокруг кровь и крики . Мне больно видеть страдания , я их чувствую сама -страдания других и вместе с этими страданиями я обретаю какуюто внутреннюю мощь ...
И далее голубой свет , космический , но его пытается закрыть четырех палая рука , а потом вижу двух ребят на поляне лица не человеческие -один ооочень высокий , другой меньше раза в два. Лица почти как у людей , но лоб огромный и там две большие складки , они без одежды , но половых признаков не видно вообще. У этих самых ребят четыре пальца , а не пять. Кто такие так ответа не получила.Добавлено спустя 1 минутуНа счет трав это успокаивающие и дезынфицирующие. Этими травами ,кроме хмеля (хмель у меня как бад в капсулах), есть в виде эфирных масел . Они дезынфицируют и некоторые успокаивают .Добавлено спустя 4 минутыА я в медитации общалась со старцем и он мне сказал, что сейчас формируется единое человечество. Вирус стирает все границы, мы становимся едины и осознаем ценность семьи, родителей, детей. А жертвами могут стать только те, у кого есть кармическая предрасположенность. Потом во сне также было, что заболевали те у кого зашкаливает гордыня, злоба, ненависть и т.д.Добавлено спустя 7 минутИ напомнил мне про фильмы снятые еще в 2011 году о формировании единого человечества
Чтобы понять

https://my.mail.ru/mail/b6173276/video/8521/8853.html?v-ref=fb&fbclid=IwAR0YvELJD9NdkMb5ggVY9e2xiWIMoMBcFieOl_5TTYOIbINkEWOvwBC8XXc

https://my.mail.ru/mail/sergey20068/video/234/231.html?related_deep=1
Посетитель
Елена (Факел)
Медаль Грамота
Москва
5 дней назад
Сновидцы:
-Я чувствую возрождение, обновление, и открытие всего в мае месяце, середина месяца, скорей всего. Мне несколько раз, уже, приснилась переделанная бывшая квартира, не моя, но я там 13 лет прожила. И каждый раз она на половину незнакомая и на половину - та же.
-Я к сожалению не сновидец. Но тоже вижу май месяц. Как будто открываются ворота, люди выходят из клеток, на свободу, и глубоко и с наслаждением дышат.
-Итак, сегодня приснилось, что я нахожусь в военном госпитале, но не в качестве пациента. По вечерам я уходила домой, но вдруг карантин ужесточили и оказалось, что больше нет лазеек, чтобы выйти из госпиталя. Пришлось вернуться на этаж, но...моей же койки там не было??? Пришлось выбирать свободную в трех-местной палате.. Кстати, не скажу, что народа было много. И продумывать план, как выбраться. В следующем эпизоде сна видела очередь из пенсионеров за пенсией в этом казенном доме. Кого-то искали по фамилии. И еще в одном из эпизодов мы с мужем ездили к свекрови на такси, что-то покупали, а потом он мне сказал, что это все за мой счет и я должна вернуть соседям 10 тыс. Сумма для меня была большая, но деньги были, я протянула ему 2 купюры по 5 тыс. Все происходило в антураже того же "госпиталя". Наверное про поездки было все же чуть раньше. Потом карантин, а потом очередь пенсионеров.
-Мне кажется, это ответ, что вирус все же искуственно выведенный, в лабораторных условиях (госпиталь). Здесь же о необходимости карантина как о помощи для наших пожилых родственников. Практически все будут здоровы, получат пенсию в следующем месяце. Очень хочется верить в оптимистичный сценарий.
-Сегодня был сон,стоял священник и народ,человек 50,священник что-то пел,люди подпевали хором,какая то песня была,я тоже подпевала,потом сказал что на завтра нужна будет черная свеча,мол нужно купить,она будет от порчи.Всё Добавлено спустя 1 минуту-да, люди с высокими вибрациями молятся за весь мир, очищают планету энергетически. Им за это огромная сердечная благодарность!Добавлено спустя 1 минуту-В ответ на запрос, что будет с этой ситуацией Сегодня приснилось, что я наконец-то вышла из подвала со склада с продуктами на природу, кругом поля цветущие островками как-то . Я ходила и любовалась,внимательно рассматривала каждую лужайку с цветами . Ну судя по цветению поля, это действительно где-то май Добавлено спустя 2 минуты-Днем вздремнула , в полусне спросила -"почему мне больше не показали на счет скорого будующего"
И мужской голос ответил-"что я и так достаточно волнуюсь"Добавлено спустя 5 минут-у меня был сон, что на месте древнего океана (который сейчас засыпан песчаным грунтом) построили здание и собрали там людей, чтобы рассказать о нем общественности и т.д. - по типу светских мероприятий с привлечением СМИ. И вот в самый разгар вечера, пока народ общался, пил вино, работники фирмы, которая построила здание, стали бурить в нескольких местах грунт, чтобы добраться до воды. И когда они это сделали, потихоньку вышли из здания и закрыли снаружи все входы-выходы. Постепенно стала прибывать вода, люди запаниковали, попытались выйти, но обнаружили, что выходы закрыты. Попытались выбить окна, но они оказались из бронированного стекла. И пока внутри метались люди, снаружи за ними наблюдали те, кто их в это здание загнал. А загнали их, чтобы пустить на корм древним рыбам.
Вопрос:"Кому на корм пустили народ?"
А вот что еще сейчас девушка написала.
Мне тоже снился сон про коронавирус, в котором в море стояли четыре огромных чёрных мамонта. Я почувствовала опасность, исходящую от них, и убежала. Скорее всего этот вирус в природе существовал очень давно (мамонты, древние рыбы из древнего океана), но проявился сейчас.
и мамонты стояли в море! Снова вода. Ученые брали пробу из ледников, то есть замерзшая вода... А в воде - вирусы. Наверное, они и есть древние рыбы. Синтия тоже были выпущена в воду.Добавлено спустя 5 минутЕще интересен тот факт, что и коронавирус, и Синтия провоцируют пневмонию - когда легкие наполняются водой и человек задыхается. Такой себе минипотоп в отдельном организме.Добавлено спустя 6 минут-Вопрос теперь в другом, когда и чем закончится?
-От 3— до 4 мес в каждом городе,по вашему сну в конце июля,когда день рождения мамы.
На карантин сели с 27.03 в России.
Получается, как ни крути,4 мес.
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Голосования

Какие сны Вам снятся чаще всего?

Кто онлайн?

Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Оксана, Вера

Лента активности

1 день назад
Вера добавляет комментарий на странице О вирусах:
Интересный сон).Существа-это похоже вирусы зубастые.
1 день назад
Елена Мир добавляет комментарий на странице Вышень:
Таня! Удивительно твоё "перевоплощение"))) Твой текст похож на сказку, даже ты пишешь почти грамотно, за некоторыми явными ошибка
1 день назад
2 дня назад
https://www.proza.ru/2020/04/04/2224
2 дня назад
Вера пишет пост Три сна в блоге Отражение
2 дня назад
Именно в таких расссказах мне кажется , есть обряды или подсказки что делать или пить. А вы как думаете?
2 дня назад
Таня. добавляет комментарий на странице Вышень:
Я не знаю. Мне в этом году исполнилось 33 года. И я с опаской к этому отношусь. В 2018 в конце года узнала что я Язычница.Пришла в гости к з
2 дня назад
Таня. добавляет комментарий на странице Вышень:
Когда пишу я не понимаю о чем и для чего. И тем более чем закончится. Я только когда напишу общее понимаю. А в некоторых рассказах мне кажет
3 дня назад
Вера добавляет сообщение в теме Юмор:
дождались наконец)
3 дня назад
Елена Мир добавляет сообщение в теме Юмор:
4 дня назад
Да, очень интересно. У нас в семье так иногда бывает, сны действтельно волнами. Ну и мы с мужем, одинаково что-то покупаем, то есть всё в двойном размере бывает. То есть волны есть во всём. Вдруг все
5 дней назад
Я нахожусь в одной из сновидческих групп в ФБ с достаточно большим количеством русскоязычных участников из разных стран. Заметила интересную тенденцию: вдруг начинают появляться волнами в одну и ту же
5 дней назад
Сновидцы: -Я чувствую возрождение, обновление, и открытие всего в мае месяце, середина месяца, скорей всего. Мне несколько раз, уже, приснилась переделанная бывшая квартира, не моя, но я там 13 лет пр
5 дней назад
Чужой сон. Доброе утро . Из за карантина спала долго. Видела не мало. Кое какие элементы не понятны. Уже вторую ночь брожу по кладбищу между могилами , и случайно наступаю на них , сегодня ночью насту
6 дней назад
В Китае да,разрешили второго ребенка,но еще писали,что их штампуют в лабораториях.Поэтому их много стало.Раньше было очень мало.Биоматериал- похищение людей.

Вся лента активности