Elena_Mir 

Встречи

Вход в Атлантиду

Посетитель
Вера
Грамота Медаль
1 день назад
Перед сном было такое хорошее состояние,как раз для просмотра.Почему- то пришла мысль побывать в Атлантиде.Образ пришел сразу,но что тот другое,чего я не ожидала.Я увидела огромную арку с лепкой и с рисунками.Она величественно нависала надо мной.Я посмотрела дальше. Арка была очень длинная и закручивалась налево. Или мне так казалось.То есть она была похожа на тоннель. В ней росла густая трава.Но не беспорядочно, а таким зеленым ковром с цветами.Я могла бы пройти дальше. Видение шло легко, но мне лень было вставать и записывать видение. А так забыла бы половину и я заснула.Такое чувство, что мне открыли проход,но опять из-за своей лени я его прошляпила.
Администратор
Елена Мир
Грамота Медаль
Москва
1 день назад
Вера, лень тоже неслучайна))) Ты ничего не прошляпила))) Можно радоваться тому, что проход показали и он красивый и был открыт для тебя..
Лёгкую вам дорогу и удачу в подмогу!
Посетитель
Вера
Грамота Медаль
1 день назад
Спасибо Елена).Интересно было -бы увидеть что там.Наверное в следующий раз.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Голосования

Какие сны Вам снятся чаще всего?

Кто онлайн?

Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт

Лента активности

7 часов назад
11 часов назад
Оксана добавляет комментарий на странице Богиня Шакти.:
Да, трансформация идет, уже давно.
1 день назад
спасибо
1 день назад
Интересный сон).Видимо наша военная система очень жесткая. Сочувствую с рукой,выздоравливайте))
1 день назад
отражение сна - перелом правой руки. месяц в гипсе. это дискомфорт...
1 день назад
Мэри )))))) добавляет 2 фото в альбом Сон:
1 день назад
Мэри )))))) изменяет аватар:
1 день назад
Мэри )))))) добавляет комментарий на странице Дом с призраками:
это те же окна и тот же дом только с другого ракурса. Под углом.И в окнах нет ничего не обычного. Отражение, шторы и тени
1 день назад
я тоже сфотографировала и выбрасиа. Но я даже не задавала вопрос.Было все как обычно. А тут раз и такое. Больше не происходило такого. Я спи
1 день назад
Это 2 фотграфии. Это увеличено. Но даже в обычном формате их видно. Это не шторы. Есть фото где видно шторы и окно, тени. И оно сфотографирв
1 день назад
Вера добавляет комментарий на странице Дом с призраками:
Я вижу слева лицо сущности.Но может так шторы отсвечивают.Там ведь шторы висят
1 день назад
Нее,я не дотягиваю до Мадонны.Просто захотелось нарисовать давно образ.Но может что-то есть у художника всегда с картиной общее.
1 день назад
Вера добавляет комментарий на странице Чудо дивное, свечное:
Тоже один раз задала вопрос перед свечой или очищала себя не помню.Потом увидела рядом со свечой фигурку. Одна сторона была похожа на силача
1 день назад
Значит, ответ на вопрос, "какая ты ведьма внутри" такой - "человек, который убегает или ношу несёт". Это негативное виде
2 дня назад
У вас такое было?

Вся лента активности