Elena_Mir 

Встречи

Прокрастинация и как её избежать

Администратор
Елена Мир
Грамота Медаль
Москва
5 часов назад
Прокрастина́ция - это от англ. слова procrastination "задержка, откладывание".
"Фокусируйся на решении, не на проблеме." - Шри Амма Багаван
С возрастом, из-за множества, обид ум расстраивается. Человек не может простить или принять ситуации и продолжает тяготиться ими, и все время живет прошлым. Ум привыкает жаловаться. По этой причине вы часто встречаете людей, которые то и дело жалуются. Так человек привыкает говорить о проблемах все время. Даже если проблема решена, они все еще носятся с нею.
Также, когда люди молятся, они фокусируются больше всего на проблеме.
Пока вы это читаете, не берите примеры ваших дедушек, бабушек, отца и матери, начальника и друга, и т.д. Возьмите свой пример о том, как вы продолжаете вынашивать проблему подолгу.
Не защищайте себя и не пытайтесь оправдать себя. Где бы вы ни застряли, думая о своей проблеме, осознавайте и начните фокусироваться на ее решении.
Фокусируйтесь на том, чего вы хотите, чем на самой проблеме. Если вы сфокусированы, все сложится само собой.Помните, это учение на миллиард долларов, потому что, если вы хотите получить миллиард долларов, вы должны фокусироваться на миллиарде долларов, а не на том, что у вас находится в кармане, предполагая, что у вас сумма меньшая, чем миллиард долларов.
Как только вы сфокусируетесь на том, чего вы хотите, идеи начнут приходить, и это является Милостью; нужные люди начнут приходить в вашу жизнь; верные дела начнут случаться пока ваше подсознание не станет слишком негативным.
Если это все еще не происходит, это означает, что сознательно вы фокусируетесь на решении, но у вас имеются подсознательные страхи и т.п., над которыми нужно поработать и сделать шаг к Углубленному процессу.
Помните, Шри Амма Багаван говорит: «Откладывание – это еще одна уловка ума для своей защиты. Откладывание – это верх притворства. Откладывание – это отказ от свободы навсегда».
У вас достаточно учений. Сейчас пришло время получить Милость для того, чтобы все случалось. Погрузитесь глубже и измените паттерн (модель/шаблон) своей жизни. Сейчас вы знаете, почему ум откладывает. Увидите, что ваш ум сейчас говорит. И вы поймете учение лучше.
(Разъяснение учения дано Наман джи.)
Лёгкую вам дорогу и удачу в подмогу!
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Голосования

Какие сны Вам снятся чаще всего?

Кто онлайн?

Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Мэри )))))), Елена Мир

Лента активности

2 часа назад
Мэри )))))) добавляет комментарий на странице 2 в 1:
Мне нравиться любить и быть любимой. Я не ощущаю что это приворот. И текст для приворота не тот. Это для привлечения
3 часа назад
Мэри )))))) добавляет комментарий на странице Знаки:
В единое целое у меня не собирается. Я не могу найти что обозначает знак который я начертила. И из-за этого общего и не могу найти. Чтоб общ
3 часа назад
Мэри )))))) пишет пост Знаки в блоге Мои сны и видения.
5 часов назад
Елена Мир добавляет комментарий на странице Баня:
Да, столько знаков) Можно со всеми как бы поговорить, применив "активное воображение" по Юнгу. Здесь можно лишь предполагать, что
1 день назад
Вера добавляет комментарий на странице Баня:
Не знаю,как мне пришло это название-орлан.Посмотрела,у них реально голова белая.
1 день назад
Вера пишет пост Баня в блоге Отражение
2 дня назад
Елена Мир добавляет комментарий на странице Магазин:
Вера:Я стала видеть сущностей в разных местах.Странно.На часах на стене голова лежала.Я посмотрела на часы,там рисунок обычный и вдруг увиде
2 дня назад
Вера:Интересно)).Переходят значит.Понятно,от человека им ничего не нужно.Мне кажется они более безобидные.Сценки такие обычные.Я на них не р
2 дня назад
Вера добавляет комментарий на странице Магазин:
Интересно)).Переходят значит.Понятно,от человека им ничего не нужно.Мне кажется они более безобидные.Сценки такие обычные.Я на них не реагир
3 дня назад
Ко мне "это" сегодня в сон перешло. Дочку видела другую. Она была высокой блондинкой с веснушками - в реальности она совсем другая
3 дня назад
Вера пишет на своей стене:
Очень часто энергетика “аспекта души”, в результате отсутствия сознательной молитвы и, пребывая в на
3 дня назад
Вера добавляет комментарий на странице Магазин:
Спасибо Елена).Насчет мужа-это скорее сущность под него маскировалась.Часто так делают,из памяти берут что-то и рисуют сценку.Что-бы откачат
3 дня назад
Да, уж))) Не вписываешься в этот дорогой магазин, а потом и муж захотел уйти. Может, эта неуверенность в чём-то так проявилась... Или ты де
4 дня назад
https://www.proza.ru/2019/11/14/651
4 дня назад
Вера пишет пост Магазин в блоге Отражение

Вся лента активности