Elena_Mir 

Встречи

ОБЩЕЕ ПО ВСЕМ РАССЫЛКАМ

Администратор
Елена Мир
Грамота Медаль
Москва
3 дня назад
Дорогие друзья!
Хочется, чтобы все, кто получает мою рассылку, стали более грамотными в психологии и эзотерике. Я очень надеюсь на это.
Я буду открывать в РАССЫЛКЕ разные варианты знания, которое вам помогут в дальнейшем не попадаться в ловушки или уловки негативных влияний, меняющих вашу жизнь далеко не в радостную сторону... Даже профессионалы, мастера попадаются. Ловушки или "капканы", которые умело расставляет негативная сторона жизни, уча нас осознанию, ими просто не замечаются.
Да, жизнь всё время нас учит, но пусть эти УРОКИ БУДУТ СВЕТЛЫМИ, а не без меры болезненными... Всем ведь хочется ОБОЙТИСЬ без травмирующих событий.
У меня большой практический опыт помощи людям. Конечно, каждому соломку не подстелишь. Кто-то быстро поймёт, кто-то лишь спустя время.
Пишу я очень простым и понятным языком и всё равно находятся люди, которые не понимают. Они словно закрыты от меня стеной - той самой стеной влияния негативных программ жизни.
ПОЭТОМУ ЭТО НЕ ПРОСТО РАССЫЛКА - ЭТО ВОЗРОЖДЕНИЕ и ОБНОВЛЕНИЕ, ДОРОГА КАЖДОГО К СЕБЕ, К ИСТИНЕ ВНУТРИ...
Была рассылка ТОНКОСТИ ВОСПРИЯТИЯ от 11 октября 2018 г. Если не пришла, смотрите в папке спам.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 октября 2018 в 15:24)
Лёгкую вам дорогу и удачу в подмогу!
Посетитель
Радуга
Грамота
Волгоград
1 день назад
Доброго дня, Елена!
Спасибо за рассылку, это нужная информация!
Посетитель
Вера
Грамота Медаль
7 часов назад
Здравия всем).Тоже прочитала рассылку,мне понравилось. Написано легко и понятно. Всегда есть желание учиться чему-то новому.
Администратор
Елена Мир
Грамота Медаль
Москва
3 дня назад
Благодарю, дорогие Радуга и Вера!!!
Администратор
Елена Мир
Грамота Медаль
Москва
3 дня назад
Здравствуйте, Елена. Рассылку получила. Елена, вы доступно и понятно пишете. Да все, что происходит с человеком в этой жизни, он притянул своими мыслями и поступками. Каждый создает свой мирок, в котором ему комфортно или страшно. Мы смотрим на одну и ту же вещь, а видим и воспринимаем по разному. Люди чаще стремятся быть похожими на кого то, одевая маски, только не быть самими собой. Но жизнь, все равно, сталкивает человека с его истинным я через различные встречи, ситуации с др. людьми, как бы не было ему больно или хорошо. И тогда, человек растет духовно или падает вниз, если урок не пройден, он будет повторятся, но уже в более сложных ситуациях. Вы правы, и порчу человек придумал сам и уверовал в нее, там где вы пишите про женщину, что не могла продать квартиру. И выбирать нужно сердцем- это все так. Большинству людей удобно так, чтобы оправдать себя в не правильных поступках и свалить вину на другого, кто хотел ему помочь. Но помощь, не всегда есть благо, чаще помогающего за это наказывают. Да, нужно верить в себя и знать чего ты хочешь от жизни, и задавать себе чаще, такой вопрос - Для чего тебе это надо? Про кошмары во снах, они наверное не только для помощи даны, это как испытание, выдержишь, устоишь, не сдашься перед той темной стороной, которая сидит в каждом из нас. Спасибо за рассылку.
Посетитель
Сплюшка
1 день назад
Елена, благодарствую за рассылку. Это как урок при заочном обучении.)
Администратор
Елена Мир
Грамота Медаль
Москва
3 дня назад
Спасибо, Ирина!
И всё же иногда хочется откликов, они как барометр на пути...))) Есть ли понимание... Или я ухожу в заоблачные дали?))) И когда остановиться...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 октября 2018 в 10:27)
Посетитель
Вера
Грамота Медаль
7 часов назад
Главное,если хочется багажом знаний делится. Нужно делиться.А почитатели еще не всегда могут написать,кто-то не умеет выразить свои чувства.
Администратор
Елена Мир
Грамота Медаль
Москва
3 дня назад
Да, это учитель во мне заставляет действовать...))) Я ещё в школе, когда посмотрела на свой класс и себя на фото, поняла, что отличаюсь и что я учитель, только не школьный, тогда думала, какой же...
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Голосования

Какие сны Вам снятся чаще всего?

Кто онлайн?

Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Елена (Факел), Оксана, Ари, LVOVOED, Вера

Лента активности

16 минут назад
Привет, Олег!:) Если человек удаляет свой коммент, а это начало ветки, то удаляется вся ветка. Так что вопрос к Сплюшке или Сергею, удаляли ли они свой коммент? Хотя были тут странности, человек удал
2 часа назад
Здравствуйте, кто то удалил записи которые были вчера. Я помню что ставил комментарий(смайл) над записью про то что кто то добывал полезные ископаемые из Земли , кто то рассказывал об своём (возможном
1 день назад
Вера добавляет фото IMG_20181015_223423_667.jpg в альбом Мои произведения:
2 дня назад
Татьяна, Здравствуйте! Поезд как знак достижения своей цели и для этого у вас есть силы. Новый этап вашей жизни, способности разгадывать тай
2 дня назад
3 дня назад
Вера добавляет комментарий на странице IMG_20181013_092924_172.jpg:
Пьяная-интересно,надо посмотреть.Наверное когда доходишь до кондиции,точка сборки сдвигается.И рисуешь уже,что бог пошлет.Наутро уж оценивае
3 дня назад
Елена Мир добавляет комментарий на странице IMG_20181013_092924_172.jpg:
Акрил тоже водой размывается))) И тоже волшебно... Ещё какая-то новая техника появилась, мне дочь сказала... название пьяная))))
3 дня назад
Я тоже как-то не понимала ее.Пока в группе фейсбука девушка не начала постить картинки с акверелью.Поняла,насколько тонко смотрятся некоторы
3 дня назад
Да, это учитель во мне заставляет действовать...))) Я ещё в школе, когда посмотрела на свой класс и себя на фото, поняла, что отличаюсь и что я учитель, только не школьный, тогда думала, какой же...
3 дня назад
Больше всего мне нравятся самобытные художники. Есть у тебя свой стиль. Я акварель почему-то не люблю))) Только масло, акрил...
3 дня назад
Главное,если хочется багажом знаний делится. Нужно делиться.А почитатели еще не всегда могут написать,кто-то не умеет выразить свои чувства.
3 дня назад
Спасибо Елена).Сама, так просто получается.Людей не умею.Сама вчера подумала,что живенькие.Целая стая у меня уже животных.Акварель мне тепер
3 дня назад
Спасибо, Ирина! И всё же иногда хочется откликов, они как барометр на пути...))) Есть ли понимание... Или я ухожу в заоблачные дали?))) И когда остановиться...
3 дня назад
Вера! Живые создания получаются. И цвета сочетаются. Кто-то учит или всё сама? Это гуашь?
3 дня назад
Вера добавляет фото IMG_20181013_092924_172.jpg в альбом Мои произведения:

Вся лента активности