Elena_Mir 

Встречи

Копилка любимых отзывов

Администратор
Елена Мир
Грамота Медаль
Москва
3 дня назад
Отзывы, которые пишут мне люди, без прикрас и искренне - одно из самых приятных моментов моей жизни))) Порою это самое лучшее, что поднимает настроение и дарит вдохновение. С ними теплее... Они разбросаны по всему инету, поэтому соберу-ка я их здесь по мере того, как снова где-то увижу.
Всем всем благодарна!!!

Игорь 10.03.2015 09:13

Из всех просмотренных мною вебинаров касающихся осознанных сновидений, (а я уже в теме четыре с половиной года) скажу однозначно тренинг Елены Мир стоит на первом месте. Чувствуется что Елена сильный сновидец который в этом тренинге делится своим наработанным опытом и техниками. За что и спасибо вам! Буду и дальше продолжать следить за вашими курсами!

Наталья 10.03.2015 09:09

Прослушала один тренинг - медитация с погружением одновременно практическое занятие с собственным подсознанием. В последствии можно работать по этим методам самостоятельно. Собраны работающие техники отработанные на личном опыте Елены, что гораздо упрощает задачи, тем более по ходу можно задать вопросы, если возникает в процессе новое видение, узнать обозначения! Те, у кого творческий потенциал чувствуют себя "как дома "!

Галина 10.03.2015 09:11

Только недавно случайно наткнулась на видео Елены с ютюб,хотя искала совсем другое,скажу сразу что повидала много шарлатанов в этих областях или магов с очень раздутым чувством собственной важности,попавш их в ловушку собственного эго. Но всё таки видео я начала смотреть,челове к ощущается очень искренним и светлым,особенн о понравились стихотворные настроечные состояния. Шёл какой то творческий поток,человек заряжает других творить,захотел ось сразу изменить свою жизнь в позитивное русло)))Виден большой опыты работы во всём и не только в сновидениях.Оче нь благодарна за полученную информацию и за то что Елена несёт свет и хороший настрой для дальнейшей работы.Спасибо вам,всех благ!!!

Дарья 17.03.2015 08:09

Хочется сказать , что наше неосознанное подсознание должно нам помогать, но зачастую мы не можем, а точнее не умеем правильно пользоваться. Я вообще считаю что имеется очень большая связь между сноведениями, и событиями в реалии. Не часто, но вижу сны, которые служат предсказаниями, а точнее подсказками.
Елена, какой то солнечный, открытый человек, хочется слушать и внимать, а главное притворять. Информация интересная, завораживающая. .В принципе не жалко и средств, на покупку целого цикла..есть кое что от чего в жизни можно отказаться, сэкономить..Но вот данный материал, будет как путеводная звезда..Жизнь сложна, не предсказуема, работа с собой, может принести реальные плоды. Огромное спасибо!.
Успехов в таком благородном и созидательном деле...

Юлия Плюснина (Автор проекта Осознанное пение) 05.03.2015 13:46
Добра! Вы явились яркой и необычной краской в моей жизни. Поэтому мне всегда интересно как разворачивается Ваша жизнь и в целом интересны Ваши представления о событиях в России и Мире. Я буду рада если, Елена покажет и расскажет о своих новых работах!
Редактировалось: 2 раза (Последний: 30 сентября 2018 в 05:33)
Лёгкую вам дорогу и удачу в подмогу!
Администратор
Елена Мир
Грамота Медаль
Москва
3 дня назад
Управляемые сны - 2
Катана
Среди великого множества книг, книги Елены Мир выделяются особо. Если ваша цель самопознание, то данная книга обязательна к прочтению. Она посвящена одному из чудесных явлений нашей жизни. Автор щедро делится с читателями своим многолетним опытом и практикой. Одним из главных достоинств книги является не только ее мудрость и глубина, но и способ изложения, выгодно отличающийся от многих книг посвященных самопознанию. Елене Мир действительно удалось говорить просто о сложном, что является признаком глубокого осмысления темы.
Подобные книги являются подлинным открытием и я рада, что мне удалось с ней ознакомиться. Могу уверенно сказать, что книга подойдет любому читателю, который хочет прикоснуться к познанию самой большой загадки Вселенной - себя самого.
11.11.2014

Андрей
Был приятно удивлен, когда узнал что в свет вышла вторая книга, которую я прочел на одном дыхании... Обе книги произвели на меня огромное впечатление. По моим субъективным ощущениям, в первой книге чувствуется, что автор ищет свой путь, а во второй автор уже уверенно идущий по пути, имея за спиной чудесный опыт, который выложен на страницах книг Елены и будет полезен любому читателю, как ищущему так и идущему. Спасибо Елена за Ваш труд.
09.11.2014

Белла258
Всегда с большим интересом читаю книги Елены...Понимаю,что просто читать мало,надо прочитывать и перечитывать,возвращаться и заострять внимание на особо важных моментах. Мне посчастливилось не только ознакомиться с её великолепными книгами ,но и познакомиться с ней лично. В общении она очень простой и душевный человек, обладающий огромными знаниями и опытом. Учитель, за которым хочется идти и следовать! Уникальные методики,с которыми вы познакомитесь,думаю,окажутся для вас бесценны! Спасибо,Елена,за ваш чудесный эзотерический бестселлер!
07.11.2014
Администратор
Елена Мир
Грамота Медаль
Москва
3 дня назад
Мария Романова
добрый день, наконец-то добралась до Вашей книги читаю, буду практику восстанавливать, можно, если вопросы задавать и о результатах писать? Еленв, вы действительно своим творчеством вдохновляете и дарите надежду. Успехов!!! А мы с Вами)
Администратор
Елена Мир
Грамота Медаль
Москва
3 дня назад
#41 Галина Никитина 26.08.2018 21:38
Благодарю, Елена Ильинична! Ваши книги заряжают энергией, желанием творить, радоваться жизни, радоваться тому, что всё можно преодолеть, что мы сами творцы . Мне подруга говорила, что вы её вдохновляете на творчество. Действительно вдохновляете, но чтобы вы такую удачу несли, она не говорила. Мне круто повезло и я думаю, это случилось, благодаря тому, что я соприкоснулась с вами. Ещё раз огромное вам спасибо!
Администратор
Елена Мир
Грамота Медаль
Москва
3 дня назад
О ВЫБОРЕ ВО СНЕ. ИЗ ПИСЬМА
Вечер добрый!
Читая сейчас главу из новой книги, где Вы описываете свой опыт прохождения "проверки" не могу не описать подобный опыт, который случился у меня оч давно примерно лет 20 назад: в сновидении как обычно витала в разных мирах, вдруг затянуло как магнитом в пространство не на земле, а как будто в космический переход какой-то, и я стою как на островке безопасности из энергии, а внизу на земле происходит катастрофа, все рушится, люди в отчаянии погибают, я,смотрю на этот ужас, люди как озверелые толкают друг друга, каждый только себя спасать пытается, и мне тот же голос сверху приказывает срочно сделать выбор: кого спасти, и сообщает, что только я одна могу спастись или я погибнуть прям сейчас, и тогда земля спасается, и настойчиво зовёт меня к себе, говорит посмотри до чего люди дошли, они как дикие звери, они не достойны жить, спаси себя, я,в истерике, чувствуя себя песчинкой в водовороте, начинаю там изо всех сил орать, что человечество надо спасти как вид, что оно должно сохраниться, а моя жизнь -ничто, возьмите мою жизнь, но меня не слышат и продолжают убеждать, что люди деградировали, они не представляют никакой ценности для вселенной.
И тогда я создав намерение спасти всех людей, стала орать одно слово-Человечество три раза прокричал его и уже готовилась умереть, но картина мгновенно изменилась, весь ужас прекратился, и я попала в место, где мир покой радость и проснулась вся в холодном почту ,а в голове все ещё звучало это слово-выбор Человечество. У меня тогда чёткое ощущение возникло, что экзамен сдала. Но теперь столько лет спустя, думаю, что это не только экзамен был, это ещё и предназначение указано было: ведь люди действительно погрязли в деградации и катастрофа неминуема. Человечество-единый организм, недопустимо убийство одних людей другими...
...думаю, нас действительно хотят стереть вместе с ДНК структурой как вид. Может мы тут для того и есть, чтобы спасать стать щитом для спасения человечества, объединив духовные силы...
11.10.18
Редактировалось: 9 раз (Последний: 12 октября 2018 в 10:16)
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Голосования

Какие сны Вам снятся чаще всего?

Кто онлайн?

Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Елена (Факел), Оксана, Ари, LVOVOED, Вера

Лента активности

23 минуты назад
Оксана добавляет комментарий на странице IMG_20181015_223423_667.jpg:
Какая интересная картина, что то в ней есть необычного, завораживает.
1 час назад
Привет, Олег!:) Если человек удаляет свой коммент, а это начало ветки, то удаляется вся ветка. Так что вопрос к Сплюшке или Сергею, удаляли ли они свой коммент? Хотя были тут странности, человек удал
2 часа назад
Здравствуйте, кто то удалил записи которые были вчера. Я помню что ставил комментарий(смайл) над записью про то что кто то добывал полезные ископаемые из Земли , кто то рассказывал об своём (возможном
1 день назад
Вера добавляет фото IMG_20181015_223423_667.jpg в альбом Мои произведения:
2 дня назад
Татьяна, Здравствуйте! Поезд как знак достижения своей цели и для этого у вас есть силы. Новый этап вашей жизни, способности разгадывать тай
2 дня назад
3 дня назад
Вера добавляет комментарий на странице IMG_20181013_092924_172.jpg:
Пьяная-интересно,надо посмотреть.Наверное когда доходишь до кондиции,точка сборки сдвигается.И рисуешь уже,что бог пошлет.Наутро уж оценивае
3 дня назад
Елена Мир добавляет комментарий на странице IMG_20181013_092924_172.jpg:
Акрил тоже водой размывается))) И тоже волшебно... Ещё какая-то новая техника появилась, мне дочь сказала... название пьяная))))
3 дня назад
Я тоже как-то не понимала ее.Пока в группе фейсбука девушка не начала постить картинки с акверелью.Поняла,насколько тонко смотрятся некоторы
3 дня назад
Да, это учитель во мне заставляет действовать...))) Я ещё в школе, когда посмотрела на свой класс и себя на фото, поняла, что отличаюсь и что я учитель, только не школьный, тогда думала, какой же...
3 дня назад
Больше всего мне нравятся самобытные художники. Есть у тебя свой стиль. Я акварель почему-то не люблю))) Только масло, акрил...
3 дня назад
Главное,если хочется багажом знаний делится. Нужно делиться.А почитатели еще не всегда могут написать,кто-то не умеет выразить свои чувства.
3 дня назад
Спасибо Елена).Сама, так просто получается.Людей не умею.Сама вчера подумала,что живенькие.Целая стая у меня уже животных.Акварель мне тепер
3 дня назад
Спасибо, Ирина! И всё же иногда хочется откликов, они как барометр на пути...))) Есть ли понимание... Или я ухожу в заоблачные дали?))) И когда остановиться...
3 дня назад
Вера! Живые создания получаются. И цвета сочетаются. Кто-то учит или всё сама? Это гуашь?

Вся лента активности