Elena_Mir 

Встречи

Последняя сказка Риты (2012)

Администратор
Елена Мир
Грамота Медаль
Москва
1 день назад
Три женщины, три состояния души, три вечные темы: любовь, смерть и поиски счастья. И один ангел смерти, сопровождающий в иной мир души тех, кто способен любить. История, разворачивающаяся на грани реальности и запределья.

Режиссер: Рената Литвинова
Автор сценария: Рената Литвинова
В ролях: Рената Литвинова, Татьяна Друбич, Ольга Кузина, Николай Хомерики и др.
https://www.youtube.com/watch?v=9qmN3E-gcXU
Лёгкую вам дорогу и удачу в подмогу!
Посетитель
Елена (Факел)
Медаль Грамота
Москва
8 часов назад
Срезонировало. Особенно шрам на шее у Ренаты)))))))))))
Моя одноклассница Ольга также ушла из жизни, обретя свою долгожданную взаимную любовь.
В эти дни мне несколько раз снились сны о встрече выпускников...Все не случайно.
Администратор
Елена Мир
Грамота Медаль
Москва
1 день назад
Очень тонко сделано. Рената сама написала сценарий, сама режиссёр, сама была спонсором фильма и у неё главная роль Смерти. Кто сможет её сыграть, не боясь мистики образа? Понравилась картина и песни, музыка и игра актёров. Земфира поёт так, что дух захватывает. Это я о песни Смерти сделала ролик https://vk.com/dream.elenamir?w=wall97997436_825%2Fall
Там спираль поставила по часовой стрелке, потому что она обозначает развитие, вперёд в след. день... Против часовой - избавление...

С 2017 г. нахожусь под впечатлением фильма и песни, забыть не могу.
Не надо со мной разговаривать, слушайте,
Вы обязательно что-то разрушите,
И если не до основания,
Я собираю цветы и признания.

Громкий смех,
Так нельзя,
Я люблю вас всех, скоро я
Уеду в другие края.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 23 сентября 2018 в 10:38)
Посетитель
Елена (Факел)
Медаль Грамота
Москва
8 часов назад
На эту же тему есть фильм Город ангелов

https://www.kinopoisk.ru/film/4171/
Администратор
Елена Мир
Грамота Медаль
Москва
1 день назад
Лена, я смотрела...))) Мне нравился фильм, очень... Это, конечно, тебе ближе по содержанию.

"Ангелы живут не на небесах. Они невидимо присутствуют рядом с людьми, прислушиваясь к их мыслям и направляя их поступки, подбадривая и утешая в минуты отчаяния. Но для них не существует мира человеческих чувств: вкуса черного кофе, боли порезанного пальца или любви. Поэтому некоторых из них так тянет к людям, и порой ангел теряет свои крылья и превращается в простого смертного. Что и происходит с героем фильма, которого увлекла на Землю любовь к женщине."

Но, я думаю истинное мастерство в том, что можно быть везде, не бояться Смерти. Ко мне обращаются за помощью люди с разных "областей" развития. И понимание верхних, средних и нижних миров очень важно.
Люди любят романтику, но часто розовые иллюзии или напрасные ожидания "убивают" в них надежду и иногда даже жизнь. Ведутся люди на иллюзию, морок - и да, какое-то время им хорошо, потом становится плохо. Истина важнее, чем иллюзия, какая бы красивая иллюзия не была.
Подробнее расскажу в своей рассылке.
Посетитель
Елена (Факел)
Медаль Грамота
Москва
8 часов назад
А я этот фильм посмотрела как раз перед операцией. Хотя наверное все же больше мне понравился Ангел А.
Люди любят романтику, но часто розовые иллюзии или напрасные ожидания "убивают" в них надежду и иногда даже жизнь. Ведутся люди на иллюзию, морок - и да, какое-то время им хорошо, потом становится плохо.
На определенном этапе сложной задачей становится просто ЖИТЬ. Жить ради самого процесса жизни, тотально как говорил ОШО. Этому тоже приходится учиться.
Администратор
Елена Мир
Грамота Медаль
Москва
1 день назад
Лена, о... это ведь самое интересное в твоём моменте изменения 0 осознания. Потому что вся "шелуха" и многое ненужное уходит, остаётся истинная ЖИЗНЬ.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Голосования

Какие сны Вам снятся чаще всего?

Кто онлайн?

Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Ирина (Сплюшка), Вера, Елена (Факел), Ари, Елена Мир, Оксана

Лента активности

7 часов назад
Благодарю, Елена, рассмешили к концу дня.)) В принципе - да, реакция на необходимость делать то, что не хочется, у меня всегда такая - раздр
8 часов назад
Все ваши сны связывает одна эмоция, реакция-недовольство, раздражение...надо идти работать не тем кем собирались, куртка сначала липнет, маж
11 часов назад
2 дня назад
У меня предчувствия касаются и хороших событий,роста энергетики,изменений в личной жизни,каких-то масштабных положительных перемен.Просто можно судить по внутренним ощущениям. Когда умер муж и я остал
2 дня назад
Сколько таких знакомых у меня вокруг. Многие ждут пенсию, чтобы наконец то пожить по-человечески. Это значит - смотреть телевизор, сидеть на
2 дня назад
У меня предчувствия только на плохие события. С дочерью сильная связь. Если начинается безпричинная тахикардия и чувство тревоги - надо звонить. Сны всегда предупреждают о форс мажоре на работе. Есл
2 дня назад
Иногда я чувствую негативные события в семье, у родных -загодя. Конечно через сны,может домовой предупредить, или просто предчувствие. Но иногда накануне события бывает угнетенное состояние. Вроде и п
2 дня назад
Ностальгия проявилась к прошлому.Вы вспомнили,что ваша душа испытывала совсем другие чувства.И сейчас этого не хватает.Ничего не может замен
3 дня назад
Благодарю, Елена.
3 дня назад
Нет, про тролля здесь речи совсем нет. Сталкинг даёт лёгкость. Это не лицемерие и т. п. Мировая Душа одна, а мы Дети... Мы можем быть разным
3 дня назад
А смысл? Какой смысл играть разные роли, если это не оплачиваемый заказ? Я допускаю, что можно быть официально недосягаемым, деловым. Может
3 дня назад
Да, Ирина, любым можно быть и здесь))) Есть ещё такая наука, как сталкинг (искусство поведения). Очень даже хорошая... Правда, Юра Алтайски
3 дня назад
Елена Мир добавляет запись на стене пользователя Радуга:
С любовью и уважением, к Вам, Радуга!
3 дня назад
Ну не скажите. Быть любым можно на работе (обстановка того требует), в общественных местах (дань этикету), дома (разные подходы и отношения
3 дня назад
Ура!!! Ирина! Всё будет по мере созревания "плода"...

Вся лента активности