Elena_Mir 

Встречи

Последняя сказка Риты (2012)

Администратор
Елена Мир
Грамота Медаль
Москва
3 дня назад
Три женщины, три состояния души, три вечные темы: любовь, смерть и поиски счастья. И один ангел смерти, сопровождающий в иной мир души тех, кто способен любить. История, разворачивающаяся на грани реальности и запределья.

Режиссер: Рената Литвинова
Автор сценария: Рената Литвинова
В ролях: Рената Литвинова, Татьяна Друбич, Ольга Кузина, Николай Хомерики и др.
https://www.youtube.com/watch?v=9qmN3E-gcXU
Лёгкую вам дорогу и удачу в подмогу!
Посетитель
Елена (Факел)
Медаль Грамота
Москва
1 день назад
Срезонировало. Особенно шрам на шее у Ренаты)))))))))))
Моя одноклассница Ольга также ушла из жизни, обретя свою долгожданную взаимную любовь.
В эти дни мне несколько раз снились сны о встрече выпускников...Все не случайно.
Администратор
Елена Мир
Грамота Медаль
Москва
3 дня назад
Очень тонко сделано. Рената сама написала сценарий, сама режиссёр, сама была спонсором фильма и у неё главная роль Смерти. Кто сможет её сыграть, не боясь мистики образа? Понравилась картина и песни, музыка и игра актёров. Земфира поёт так, что дух захватывает. Это я о песни Смерти сделала ролик https://vk.com/dream.elenamir?w=wall97997436_825%2Fall
Там спираль поставила по часовой стрелке, потому что она обозначает развитие, вперёд в след. день... Против часовой - избавление...

С 2017 г. нахожусь под впечатлением фильма и песни, забыть не могу.
Не надо со мной разговаривать, слушайте,
Вы обязательно что-то разрушите,
И если не до основания,
Я собираю цветы и признания.

Громкий смех,
Так нельзя,
Я люблю вас всех, скоро я
Уеду в другие края.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 23 сентября 2018 в 10:38)
Посетитель
Елена (Факел)
Медаль Грамота
Москва
1 день назад
На эту же тему есть фильм Город ангелов

https://www.kinopoisk.ru/film/4171/
Администратор
Елена Мир
Грамота Медаль
Москва
3 дня назад
Лена, я смотрела...))) Мне нравился фильм, очень... Это, конечно, тебе ближе по содержанию.

"Ангелы живут не на небесах. Они невидимо присутствуют рядом с людьми, прислушиваясь к их мыслям и направляя их поступки, подбадривая и утешая в минуты отчаяния. Но для них не существует мира человеческих чувств: вкуса черного кофе, боли порезанного пальца или любви. Поэтому некоторых из них так тянет к людям, и порой ангел теряет свои крылья и превращается в простого смертного. Что и происходит с героем фильма, которого увлекла на Землю любовь к женщине."

Но, я думаю истинное мастерство в том, что можно быть везде, не бояться Смерти. Ко мне обращаются за помощью люди с разных "областей" развития. И понимание верхних, средних и нижних миров очень важно.
Люди любят романтику, но часто розовые иллюзии или напрасные ожидания "убивают" в них надежду и иногда даже жизнь. Ведутся люди на иллюзию, морок - и да, какое-то время им хорошо, потом становится плохо. Истина важнее, чем иллюзия, какая бы красивая иллюзия не была.
Подробнее расскажу в своей рассылке.
Посетитель
Елена (Факел)
Медаль Грамота
Москва
1 день назад
А я этот фильм посмотрела как раз перед операцией. Хотя наверное все же больше мне понравился Ангел А.
Люди любят романтику, но часто розовые иллюзии или напрасные ожидания "убивают" в них надежду и иногда даже жизнь. Ведутся люди на иллюзию, морок - и да, какое-то время им хорошо, потом становится плохо.
На определенном этапе сложной задачей становится просто ЖИТЬ. Жить ради самого процесса жизни, тотально как говорил ОШО. Этому тоже приходится учиться.
Администратор
Елена Мир
Грамота Медаль
Москва
3 дня назад
Лена, о... это ведь самое интересное в твоём моменте изменения 0 осознания. Потому что вся "шелуха" и многое ненужное уходит, остаётся истинная ЖИЗНЬ.
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Голосования

Какие сны Вам снятся чаще всего?

Кто онлайн?

Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
LVOVOED, Вера, Оксана

Лента активности

1 час назад
Здравствуйте, кто то удалил записи которые были вчера. Я помню что ставил комментарий(смайл) над записью про то что кто то добывал полезные ископаемые из Земли , кто то рассказывал об своём (возможном
1 день назад
Вера добавляет фото IMG_20181015_223423_667.jpg в альбом Мои произведения:
2 дня назад
Татьяна, Здравствуйте! Поезд как знак достижения своей цели и для этого у вас есть силы. Новый этап вашей жизни, способности разгадывать тай
2 дня назад
3 дня назад
Вера добавляет комментарий на странице IMG_20181013_092924_172.jpg:
Пьяная-интересно,надо посмотреть.Наверное когда доходишь до кондиции,точка сборки сдвигается.И рисуешь уже,что бог пошлет.Наутро уж оценивае
3 дня назад
Елена Мир добавляет комментарий на странице IMG_20181013_092924_172.jpg:
Акрил тоже водой размывается))) И тоже волшебно... Ещё какая-то новая техника появилась, мне дочь сказала... название пьяная))))
3 дня назад
Я тоже как-то не понимала ее.Пока в группе фейсбука девушка не начала постить картинки с акверелью.Поняла,насколько тонко смотрятся некоторы
3 дня назад
Да, это учитель во мне заставляет действовать...))) Я ещё в школе, когда посмотрела на свой класс и себя на фото, поняла, что отличаюсь и что я учитель, только не школьный, тогда думала, какой же...
3 дня назад
Больше всего мне нравятся самобытные художники. Есть у тебя свой стиль. Я акварель почему-то не люблю))) Только масло, акрил...
3 дня назад
Главное,если хочется багажом знаний делится. Нужно делиться.А почитатели еще не всегда могут написать,кто-то не умеет выразить свои чувства.
3 дня назад
Спасибо Елена).Сама, так просто получается.Людей не умею.Сама вчера подумала,что живенькие.Целая стая у меня уже животных.Акварель мне тепер
3 дня назад
Спасибо, Ирина! И всё же иногда хочется откликов, они как барометр на пути...))) Есть ли понимание... Или я ухожу в заоблачные дали?))) И когда остановиться...
3 дня назад
Вера! Живые создания получаются. И цвета сочетаются. Кто-то учит или всё сама? Это гуашь?
3 дня назад
Вера добавляет фото IMG_20181013_092924_172.jpg в альбом Мои произведения:
3 дня назад
Timothysmell регистрируется. Приветствуем!

Вся лента активности