Elena_Mir 

Встречи

Степень зомбированности

Администратор
Елена Мир
Грамота Медаль
Москва
3 дня назад
А ты с ума сошедший или нет
Лёгкую вам дорогу и удачу в подмогу!
Посетитель
Вера
Грамота Медаль
7 часов назад
Спасибо Елена).Интересная информация.Познавательная.Из одной иллюзии попадаем в другую. Все хотят захватить внимание человека чем-то.Насколько человек просто себя не знает даже.Потому-что не может выбраться из своих иллюзий.Если все происходит после мыслеформы,то кто же замыслил нашу вселенную.Я согласна с ним.Но опять вопросы напрашиваются.
Посетитель
Радуга
Грамота
Волгоград
1 день назад
Познавательное интервью, спасибо!
Недавно мне тоже такие мысли приходили в голову, когда у нас в Волгограде был чемпионат по футболу. Мне достаточно было одной прогулки в город в этот период времени, чтобы понять, что лучше побыть дома, т.к. все происходящее вокруг - "оры" со всех сторон, истинно, сумасшедший дом! shock
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Голосования

Какие сны Вам снятся чаще всего?

Кто онлайн?

Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Татъяна, LVOVOED, Елена (Факел), Оксана, Ари, Вера

Лента активности

1 минуту назад
Татъяна добавляет комментарий на странице Дорога домой. 13.10.18:
Спасибо Серега! По сну был запрос просмотреть свою темную часть души.
20 минут назад
Хорошо, спасибо:)
1 час назад
Оксана добавляет комментарий на странице IMG_20181015_223423_667.jpg:
Какая интересная картина, что то в ней есть необычного, завораживает.
1 час назад
Привет, Олег!:) Если человек удаляет свой коммент, а это начало ветки, то удаляется вся ветка. Так что вопрос к Сплюшке или Сергею, удаляли ли они свой коммент? Хотя были тут странности, человек удал
2 часа назад
Здравствуйте, кто то удалил записи которые были вчера. Я помню что ставил комментарий(смайл) над записью про то что кто то добывал полезные ископаемые из Земли , кто то рассказывал об своём (возможном
1 день назад
Вера добавляет фото IMG_20181015_223423_667.jpg в альбом Мои произведения:
2 дня назад
Татьяна, Здравствуйте! Поезд как знак достижения своей цели и для этого у вас есть силы. Новый этап вашей жизни, способности разгадывать тай
2 дня назад
3 дня назад
Вера добавляет комментарий на странице IMG_20181013_092924_172.jpg:
Пьяная-интересно,надо посмотреть.Наверное когда доходишь до кондиции,точка сборки сдвигается.И рисуешь уже,что бог пошлет.Наутро уж оценивае
3 дня назад
Елена Мир добавляет комментарий на странице IMG_20181013_092924_172.jpg:
Акрил тоже водой размывается))) И тоже волшебно... Ещё какая-то новая техника появилась, мне дочь сказала... название пьяная))))
3 дня назад
Я тоже как-то не понимала ее.Пока в группе фейсбука девушка не начала постить картинки с акверелью.Поняла,насколько тонко смотрятся некоторы
3 дня назад
Да, это учитель во мне заставляет действовать...))) Я ещё в школе, когда посмотрела на свой класс и себя на фото, поняла, что отличаюсь и что я учитель, только не школьный, тогда думала, какой же...
3 дня назад
Елена Мир добавляет комментарий на странице IMG_20181013_092924_172.jpg:
Больше всего мне нравятся самобытные художники. Есть у тебя свой стиль. Я акварель почему-то не люблю))) Только масло, акрил...
3 дня назад
Главное,если хочется багажом знаний делится. Нужно делиться.А почитатели еще не всегда могут написать,кто-то не умеет выразить свои чувства.
3 дня назад
Спасибо Елена).Сама, так просто получается.Людей не умею.Сама вчера подумала,что живенькие.Целая стая у меня уже животных.Акварель мне тепер

Вся лента активности