Elena_Mir 

Встречи

777

Посетитель
ohibinod
185 дней назад
Чем глубже мы заглядываем в природу, тем больше осознаём, что она полна жизни, и тем глубже понимаем, что вся жизнь есть таинство и что мы связаны воедино со всей жизнью, какая только есть в природе. Человек больше не может жить лишь для себя одного. Мы постигаем, что всякая жизнь имеет ценность… Это знание является источником нашего духовного родства со Вселенной.
Альберт Швейцер

“Я никогда еще не любил так природу, не был так чуток к ней, никогда еще так сильно не чувствовал я это божественное нечто, разлитое во всем, но что не всякий видит, что даже и назвать нельзя, так как оно не поддается разуму, анализу, а постигается любовью. Без этого чувства не может быть истинный художник. Многие не поймут, назовут, пожалуй, романтическим вздором - пускай! Они - благоразумие... Но это мое прозрение для меня источник глубоких страданий. Может ли быть что трагичнее, как чувствовать бесконечную красоту окружающего, подмечать сокровенную тайну, видеть Бога во всем и не уметь, сознавая свое бессилие, выразить эти большие ощущения...”
Исаак Левитан. Над вечным покоем.

Время
Редактировалось: 3 раза (Последний: 16 августа 2018 в 11:02)
Администратор
Елена Мир
Грамота Медаль
Москва
1 день назад
Бог раздавал наказания людям за их грехи. Самое большое наказание дал врачу. "За что? " воскликнул врач. Бог ответил " Я через боль даю людям сигнал, что они что то не так делают, а ты мне мешаешь"
Лёгкую вам дорогу и удачу в подмогу!
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Голосования

Какие сны Вам снятся чаще всего?

Кто онлайн?

Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Ари, Вера

Лента активности

1 день назад
Вера добавляет комментарий на странице Темная комната:
Если он правильно живет и это его программа на данный момент.Не ворует,не гнобит кого-то,то почему бы и не прожить так жизнь.Значит его нагр
1 день назад
Вера добавляет комментарий на странице Самокат:
Спасибо Елена).Странный сон немного.Мы были душами главное,не реальными людьми.И лицо было показано,но незнакомое мне.Потом я спустилась в п
1 день назад
Елена Мир добавляет комментарий на странице Самокат:
Временный спутник. Помог, как смог. Таких спутников в жизни на самом деле много. Может всё-таки тебе грустно, когда люди уходят, ты ведь уго
1 день назад
Не кажется)) Плохо, но на нас всё время массово воздействует, например, реклама... и т. д. По одиночке, да, человек становится боле сильным и независимым. Мне одиночество очень близко... Но сейчас &qu
1 день назад
Елена Мир добавляет комментарий на странице Темная комната:
Но все равно им придется столкнуться с чем-то в жизни,что выбьет их из колеи.И он уже будут говорить себе-ну за что нам это.И искать ответы.
1 день назад
Вера пишет пост Самокат в блоге Отражение
2 дня назад
Если кто вообще не верит ни во что, и не чувствительный по природе,им легче живется.Но все равно им придется столкнуться с чем-то в жизни,чт
2 дня назад
Просто через подсознание человеком управляют и делают это так же через сны.Может поэтому это небезопасно. Слепого защищает то, что он не вид
2 дня назад
Вера добавляет сообщение в теме Рассылки 2019 г.:
Мне кажется массово на что-то воздействовать-не есть хорошо.Толпа похожа на стадо,которым легче управлять,она подчиняется особым законам.Только по одиночке человек сильный.Изменяясь-он начинает менять
2 дня назад
2 дня назад
Просто через подсознание человеком управляют и делают это так же через сны.Может поэтому это небезопасно.
2 дня назад
ДА!!! Очень хорошо сказано, Вера!
2 дня назад
Кто-о мне говорил,что сейчас закрыли все сны и они уже не имеют такой силы,как раньше.Нет, это кто-то воду "замутил". В снах много
2 дня назад
Вера, я знаю из достоверного источника. Был приказ сверху в Академию Наук - избавиться от Кашпировсого. Видимо сначала просто исследовали, как идёт воздействие на массы. Но популярность его выросла и
2 дня назад
Когда начинаешь заниматься какими-то практиками,то не важно сколько тебе лет.Начинаются новые испытания на тонком плане.Проверяют твою готов

Вся лента активности