Elena_Mir 

Встречи

Моя первая выставка картин

Посетитель
Вера
Грамота Медаль
4 часа назад
Моя первая выставка 18 картин в Деловом центре "Вернисаж" наконец состоялась при содействии Руководителя центра Алексея Шишова и Натальи Зайковской).С мужем решили сами сделать некоторые рамки и раскрасить их в насыщенные тона.Правда по моей не опытности я покрыла их лаком,что-бы не повредились.Но навредила сама себе.Не дала просохнуть и на рамах появились пятнышки.Но первый блин комом,как говорится,бывает всегда.Отличие этого центра в том,что его директор Алексей Шишов дает площади художникам без оплаты за аренду.Что-бы центр стал краше и помочь творческим людям.Его дочь тоже художница и рисует интересные картины.
Прикрепленные файлы:
p-20180531-151314-hdr_5b10dcd7d3790.jpg | 666.07 Кб | Скачали: 86 раз
Редактировалось: 3 раза (Последний: 1 июня 2018 в 08:44)
Посетитель
Елена
Медаль Грамота
30 минут назад
dance Ура, Вера!!! Поздравляю от души!!! dance
Посетитель
Вера
Грамота Медаль
4 часа назад
Спасибо Елена))).
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Голосования

Какие сны Вам снятся чаще всего?

Кто онлайн?

Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Татъяна, Елена, LVOVOED, Вера

Лента активности

1 час назад
Елена добавляет комментарий на странице ВТО-первый опыт:
Значит население планеты должно будет сократиться в разы, а души перейдут развиваться но новую планету с эволюционным развитием. Все цикличн
1 час назад
LVOVOED добавляет комментарий на странице ВТО-первый опыт:
Елена:А человек тогда будет нужен зачем? и зачем мы появляемся в трехмерном пространстве, а не остаемся в мире снов...духов, где все уже ест
1 час назад
Из мыслей, но не буквально. Наверное были ещё и опыты, эксперименты.
1 час назад
А как ты думаешь изначально табуретка где возникла...не в мыслях??? люди целые жизни жертвуют на создание новых материалов и изделий из них,
1 час назад
Мне не стул или табуретка нужна, тем более что всё это создано руками. И причём здесь халява, сделать с помощью мыслей и энергии стул или др
1 час назад
значит можно как-то создавать предметы наяву Удивительно! А разве все что ты видишь вокруг себя не кем-то создано? Стул, стол, продукты,
1 день назад
Меня интересует возможность получение от туда предметов, а раз такая возможность есть значит можно как-то создавать предметы наяву. Ведь мы
1 день назад
Как все интересно!!! Давно думаю над темой, что происходит с теми, кто заснул и не проснулся. Жуть как интересно, надеюсь у меня хватит с
1 день назад
Arthurenapy регистрируется. Приветствуем!
2 дня назад
Елена Мир:Остаётся это всё в виде предположения. У меня знакомых, проверивших такой вариант нет, потому что хотя бы для себя нужно вынести ч
2 дня назад
Елена Мир добавляет комментарий на странице ВТО-первый опыт:
чем глубже фаза, тем более грубо материальной она становится, т.е. в неглубокой фазе легко проходить, например, через стены, а в глубокой ст
2 дня назад
Елена Мир добавляет комментарий на странице Тесто:
Таня, ты можешь всё упростить? Да простых вопросов - Да или Нет. И пусть твои вопросы будут касаться лишь того, что ты на следующий день мож
2 дня назад
Стихи буду писать не каждый день, как решила это делать ранее, похоже я поторопилась. Попробую писать стихи через день))) Присоединяйтесь. Мифомания началась))) Дочка сказала мне, что стихи мо
2 дня назад
Таня. добавляет комментарий на странице Тесто:
Еше ,думаю я, во сне говорится о моем характере. О его проявлениях сейчас.Скорей всего -
2 дня назад
Таня. добавляет комментарий на странице Тесто:
Оранжевый Оранжевый — цвет солнца, плодородия, способствует продолжению рода и творческой активности. Рост, высокая самооценка, уверенность

Вся лента активности