Elena_Mir 

Встречи

Медитация "Я-сущность".

Посетитель
Вера
Грамота Медаль
8 часов назад
Случайно вечером зашла на свою страничку в фейсбуке. В прямом эфире выступал Марк Цукерберг.Стало немного любопытно.По английски плохо понимаю,но решила посмотреть его настоящую сущность. Есть такая вероятность,что люди такого уровня уже не люди.Ну по крайней мере часть его сущности.Если такой общественный уровень у человека-то очевидно,что и маскировка тоже солидная.Не каждому можно свободно снять их оболочку.Когда я начала его сканировать,то ничего особенного не увидела.Просто изучала асимметрию его лица,глаза,манеру разговора.Субличность открылась внезапно.Но то,что я увидела -немного разочаровало меня.Внутри был обычный инопланетянин.Образ его часто мелькает в интернете.Скорее даже это был робот.Он молча стоял в эфирном теле Цукерберга.И не излучал никакой энергии. Мне захотелось несколько позоорничать.Не знаю,что я хотела доказать этим поступком.Может это выглядело немного вызывающе.Я вскочила на сцену где он увлеченно ораторствовал.Но почему-то пошла ни к нему,а от него.Увидела себя в профиль.Я уже была тоже не я.Ноги мои напоминали копытца.Хотела подобрать другое слово,но не нашла в своем словаре помягче.Копыта есть копыта.Тело покрывала какая-то чешуйчатая кожа неприятного коричнево-зеленого цвета.И появился хвост.Не маленький симпатичный такой.А длинный упругий мощный хвостище.Заостренный кстати на конце.Так и вертится мое название.Но озвучивать не буду.Итак понятно.Я взмахнула этим хвостом и рассекла Марка на уровне поясницы.Может я не хотела так жестко конечно поступать.Но видимо моя роль была соответствующая.И манеры не очень.Потом я исчезла со сцены и вновь посмотрела на него. И тогда появилось кое-что интересное.Не рептилоид,как я ожидала.Из его головы выползало что-то вроде черепа.Он медленно вытягивался из туловища и даже появилась дымка,напоминающая плащ.Такое чувство,что этому существу стало дискомфортно в теле,после энергетического удара хвостом.Два цвета было у черепа черный и белый.Дальше я не стала наблюдать за приключениями бедного Йорика и вышла из медитации.Если действительно произошло какое-то взаимодействие между нашими двумя энергиями.То отразиться все это может во сне.Который я обязательно опишу.
Посетитель
Оксана
Новосибирск
6 дней назад
Вера, а это не опасно для вас, из любопытства , смотреть внут. суть человека.
Посетитель
Вера
Грамота Медаль
8 часов назад
Я стараюсь не смотреть конечно все подряд.Иногда по работе,когда клиент просит.Обычные люди иногда кажутся опаснее публичных людей.Столько на них грязи и можно перетянуть чужую программу.Здесь можно сказать больше игра.Не знаю может это просто игра разума показывает такие картинки.Хотя диагностика клиентов по заболеваниям подтверждает мои видения.Если бы я тесно контактировала с Цукербергом,то возможно это было бы для меня опасно.Кто знает,какую защиту они выстраивают.А так смотреть-ничего не почувствовала.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Голосования

Какие сны Вам снятся чаще всего?

Кто онлайн?

Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Елена, Василиса, Lena, Сплюшка, Вера, Татъяна

Лента активности

2 часа назад
Если вы имеете в виду моделирование будущего во сне, то это возможно!Но в определенных рамках и в пределах разумного. Не забываете о том, что у вас есть карма, определенная задача рода, судьба с залож
2 часа назад
Lena добавляет комментарий на странице ВТО-первый опыт:
Елена, по вашему вопросу- почему вы выглядите во сне не так, как в реале, у меня два предположения:1. Существует такое поверье, что пока че
3 часа назад
Сплюшка добавляет комментарий на странице Руки:
Как я это вижу. РУ-КА = целенаправленный поток(движение) - отражает первичное(мысль, цель, желание). Б = постоянство. Проступающее, доминиру
6 часов назад
Сплюшка добавляет запись на стене пользователя Татъяна:
7 часов назад
Если у меня намечаются изменения какие-то в жизни.То почему-то они привязаны пока к одной квартире.Просто в разных вариациях.Я не очень разбираюсь во снах.Но когда касается получения какой-то информац
1 день назад
1 день назад
1 день назад
Lena добавляет комментарий на странице Руки:
Возможно подсознание так вас проинформировало (заранее предупредило) о том, что вам необходимо быть готовой к тому, что помощь, которую вы п
1 день назад
Василиса добавляет комментарий на странице Руки:
Возможно. 18.05.18 положили в палату 717. Что то надо ожидать от ВС)) "числа 17 — чрезвычайно активное вмешательство высших сил в челов
1 день назад
Елена добавляет комментарий на странице Руки:
Вчера слушала интересную женщину о славянских традициях и она упомянула о Бабе-Яге костяной ноге, объясняя, что костяная значит не живая и с
1 день назад
Когда я прочла ваше повествование, появилась такая мысль, что возможно сон был неким путешествием во времени в прошлое и задел несколько вре
1 день назад
И еще хочу добавить, полезно замечать и решать подобные загадки, это все дает развитие. Удачи, тезка!:)
1 день назад
Елена, очень интересно по поводу "виденья" (интересных вам людей) - это как? Если можно в двух словах. В сумеречном состоянии концентрируюсь на человеке и задаю вопрос кто он, далее просто с
1 день назад
Lena и Елена стали друзьями
1 день назад
Татьяна, просто дело в том, что прежде у меня всегда получалось провзаимодействовать с человеком, интересующем меня. Вопрос был только в количестве информации, которую я могла для себя извлечь - в нек

Вся лента активности