Elena_Mir 

Встречи

Медитация "Сущности"

Посетитель
Вера
Грамота Медаль
12 часов назад
Вчера у нас был наконец-то вполне приличный теплый весенний денек.И я выползла прогуляться на улицу.Хоть я и живу близко к центру,но есть у нас еще улица двухэтажных деревяшек.Старые,но крепкие дома, возможно 1950-60 годов.Светило приветливое,но скуповатое на подарки солнце.Приятно было идти по широкой дороге,погружаясь в то время.Когда эти дома еще были совсем молодые и пахли древесиной.В каждом таком доме живет большое количество кошек.Причем кто-то однажды взял себе породистого британца с вислыми ушками.И вот они стали скрещиваться с местными котами.И в итоге в каждом почти окне сидят различные по окраске коты,но с породистыми ушками и большими,как блюдца, глазами.Одни коты спокойно смотрят на прохожих,другие осторожно выглядывают из-за занавески.
С таким настроением я опять "включила" свое внутреннее видение на другой мир.И сразу увидела в далеке большое длинное существо.Оно семимильными шагами шагало где-то впереди.Похожее существо я уже видела в предыдущем своем видении.Такое чувство,что я опять вторглась в похожий мир.Затем появились огромные шары.От них веяло каким-то бесшабашием. Один шар прокатился совсем рядом со мной.И развернувшись он показал мне огромный круглый глаз с ресничками и большущий красный такой рот.Вид у шара был довольно глуповатый.Внутри он был немного прозрачный и там что-то пульсировало.Пока я занималась просмотрами,возможно меня "заметили".Потому -что сзади в меня пыталась внедрится какая- то сущность.Больше похожая на большого червяка.Я ее конечно отбросила.Вдруг на противоположной от дороги улице,я увидела огромных размеров гусеницу.Она как раз была длинной с этот старый дом.Да и толщиной тоже.На довольно упитанном таком туловище у нее было много длинных ворсинок.Этот мир наполнен какими-то гигантами.Но они выглядели совсем не агрессивно.Я хотела увидеть мир сущностей,которые паразитируют на человеке.Но второй раз сталкиваюсь с вполне миролюбивыми существами.На этом мой просмотр закончился.Больше не получалось ничего увидеть.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 апреля 2018 в 13:44)
Посетитель
Елена
Медаль Грамота
4 дня назад
Вера, а что тебе дают эти "видения"?
Посетитель
Вера
Грамота Медаль
12 часов назад
Не знаю,просто любопытно и все.Я все диагностирую,так уж получается непроизвольно.Практика еще дополнительная.Потому -что начинаешь с малого.Это человек,потом уже дальше идешь.Помимо всего этого,есть еще общие задания для экспертов.Там уже сложность выше.Но это не для общего просмотра.
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Голосования

Какие сны Вам снятся чаще всего?

Кто онлайн?

Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Se Tokmo, Vladimir Arta, Оксана, Вера

Лента активности

16 минут назад
Se Tokmo добавляет комментарий на странице Стрелы:
Устройство космоса и человека. Высшая магия.- Майер Елена Алексеевна. http://samlib.ru/editors/m/majer_elena_alekseewna/ustrojstwokosmosaich
21 минуту назад
Se Tokmo добавляет комментарий на странице Стрелы:
Давненько так смотрел себя после снов о индейцах и в медитации увидел себя в образе индейца - увидел бубен или барабан висит на стреле, вотк
1 час назад
Вера:Поэтому и пишут,что нужно менять себя.И тогда изменяться окружающие тебя люди.Все равно мы не узнаем,что как есть на самом деле.Так стоит ли заморачиваться. Вы абсолютно правы, что над собой необ
2 часа назад
Вера, вы правы, попали в точку. Это действительно так, меняешь себя и меняется окружение , у меня в жизни- это происходило несколько раз. Начинаешь снова все с нуля, только ты становишься другим , пер
2 часа назад
Вера пишет пост Стрелы в блоге Отражение
2 часа назад
Поэтому и пишут,что нужно менять себя.И тогда изменяться окружающие тебя люди.Все равно мы не узнаем,что как есть на самом деле.Так стоит ли заморачиваться.У меня допустим негативный кармический перио
3 часа назад
Вера:В каких-то ситуациях,мне кажется,все равно дается два варианта развития.По крайней мере,два я точно ощущала.Мне часто давали право выбора.Предупреждали,как писала выше,во сне и по ощущениям.Любая
8 часов назад
Вера добавляет фото P_20180420_122737_HDR_1.jpg в альбом Мои произведения:
1 день назад
В каких-то ситуациях,мне кажется,все равно дается два варианта развития.По крайней мере,два я точно ощущала.Мне часто давали право выбора.Предупреждали,как писала выше,во сне и по ощущениям.Любая ситу
1 день назад
Елена:Все активные члены Снобдения уже высказались, нас вообще здесь немного Могу добавить, что на изменение будущего возможно работают техники исполнения желаний, как-то визуализации, составление ка
1 день назад
Сплюшка:Мне иногда кажется, что сценарий нашей жизни мы уже проживали ранее, и не один раз, но в иных воплощениях (в иных кругах: своем, земном или ещё бОльшем) - на менее материальном уровне, где нет
2 дня назад
Вера:Наверное то что вы называете "судьбой было предрешено" это то что видели на астральном или ментальном плане, ведь будущие многовариантно. Что бы не было путаницы уточню как это выглядит
2 дня назад
Se Tokmo пишет пост Путь Души в блоге Есть контакт!?
3 дня назад
Мне иногда кажется, что сценарий нашей жизни мы уже проживали ранее, и не один раз, но в иных воплощениях (в иных кругах: своем, земном или ещё бОльшем) - на менее материальном уровне, где нет тех чув
4 дня назад
Здравствуйте. Владимир- это вещие сны. Думаю, что их изменить невозможно. Мне- это знакомо. Ты видишь сон, а на следующий день ты идешь и уже знаешь, что сейчас произойдет, что будет говорить тот или

Вся лента активности