Elena_Mir 

Встречи

Медитация "Сущности"

Посетитель
Вера
Грамота Медаль
3 часа назад
Вчера у нас был наконец-то вполне приличный теплый весенний денек.И я выползла прогуляться на улицу.Хоть я и живу близко к центру,но есть у нас еще улица двухэтажных деревяшек.Старые,но крепкие дома, возможно 1950-60 годов.Светило приветливое,но скуповатое на подарки солнце.Приятно было идти по широкой дороге,погружаясь в то время.Когда эти дома еще были совсем молодые и пахли древесиной.В каждом таком доме живет большое количество кошек.Причем кто-то однажды взял себе породистого британца с вислыми ушками.И вот они стали скрещиваться с местными котами.И в итоге в каждом почти окне сидят различные по окраске коты,но с породистыми ушками и большими,как блюдца, глазами.Одни коты спокойно смотрят на прохожих,другие осторожно выглядывают из-за занавески.
С таким настроением я опять "включила" свое внутреннее видение на другой мир.И сразу увидела в далеке большое длинное существо.Оно семимильными шагами шагало где-то впереди.Похожее существо я уже видела в предыдущем своем видении.Такое чувство,что я опять вторглась в похожий мир.Затем появились огромные шары.От них веяло каким-то бесшабашием. Один шар прокатился совсем рядом со мной.И развернувшись он показал мне огромный круглый глаз с ресничками и большущий красный такой рот.Вид у шара был довольно глуповатый.Внутри он был немного прозрачный и там что-то пульсировало.Пока я занималась просмотрами,возможно меня "заметили".Потому -что сзади в меня пыталась внедрится какая- то сущность.Больше похожая на большого червяка.Я ее конечно отбросила.Вдруг на противоположной от дороги улице,я увидела огромных размеров гусеницу.Она как раз была длинной с этот старый дом.Да и толщиной тоже.На довольно упитанном таком туловище у нее было много длинных ворсинок.Этот мир наполнен какими-то гигантами.Но они выглядели совсем не агрессивно.Я хотела увидеть мир сущностей,которые паразитируют на человеке.Но второй раз сталкиваюсь с вполне миролюбивыми существами.На этом мой просмотр закончился.Больше не получалось ничего увидеть.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 апреля 2018 в 13:44)
Посетитель
Елена (Факел)
Медаль Грамота
Москва
1 час назад
Вера, а что тебе дают эти "видения"?
Посетитель
Вера
Грамота Медаль
3 часа назад
Не знаю,просто любопытно и все.Я все диагностирую,так уж получается непроизвольно.Практика еще дополнительная.Потому -что начинаешь с малого.Это человек,потом уже дальше идешь.Помимо всего этого,есть еще общие задания для экспертов.Там уже сложность выше.Но это не для общего просмотра.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Голосования

Какие сны Вам снятся чаще всего?

Кто онлайн?

Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Елена (Факел), Ари, Вера

Лента активности

7 часов назад
Но еще у меня есть сон о падении самолета и переходе в состояние вне тела http://snobdenie.ru/blogs/probuzhdenie/samolet.html Тоже прикольн
7 часов назад
Есть версия, что сновиденный мир это ноосфера, в которой мы действительно можем видеть чужие сны. Особенно ярко фонят сны с элементами насил
8 часов назад
Это был период, когда я в сновидениях часто меняла тела или попадала в чужие. В девушку я именно попала, неожиданно для себя. Также как в др
12 часов назад
Вера добавляет комментарий на странице Обучение сталкера:
Мне кажется нет чужих снов.Человек проживает столько жизней,что у него накопился достаточный опыт уже.Просто в определенный момент жизни нуж
1 день назад
Елена, по гороскопу Майя в моей дате рождения оккультный Учитель Красный Дракон (Незримая духовная поддержка). 1 солнечная печать (Дракон) и
1 день назад
Лена, твой сон похож на магию, где легко происходит взаимный обмен жизненной энергией. То есть ты спасаешь девушку, а в след. жизни или в ас
1 день назад
Прочитала твоё сновидение. Да, ты перешла)))))
1 день назад
Так я и перешла из одного тела в другое)))))))))))))
1 день назад
Спасибо, Сергей! Понятно и согласна с вашим комментарием. Дочь мне тоже рассказала, что и она именно так падала с девятого этажа, когда я ей
1 день назад
Нет, Лена, падение - это обычно идёт вход тонкого тела в физическое тело. Если только в другое тело вошли))) Тогда это попадание в другое из
1 день назад
Таня. пишет пост Девочка в блоге все сны мои
1 день назад
На тему падения у меня тоже был интересный сон http://snobdenie.ru/blogs/probuzhdenie/obuchenie-stalkera.html И вывод также был сделан инте
1 день назад
radiolomtkp регистрируется. Приветствуем!
3 дня назад
Елена, Здравствуйте! Первый сон о рождение для нового духовного осознания и пробуждения на новом уровне сознания, посвящение, так сказать. Л
3 дня назад
Вера добавляет комментарий на странице Волшебники:
Спасибо Елена).Так и есть,многие просто боятся всего.Не чувствуют и не понимают своей силы тоже.Нет духовного стержня.

Вся лента активности