Elena_Mir 

Встречи

Медитация "Сущности"

Посетитель
Вера
Грамота Медаль
1 день назад
Вчера у нас был наконец-то вполне приличный теплый весенний денек.И я выползла прогуляться на улицу.Хоть я и живу близко к центру,но есть у нас еще улица двухэтажных деревяшек.Старые,но крепкие дома, возможно 1950-60 годов.Светило приветливое,но скуповатое на подарки солнце.Приятно было идти по широкой дороге,погружаясь в то время.Когда эти дома еще были совсем молодые и пахли древесиной.В каждом таком доме живет большое количество кошек.Причем кто-то однажды взял себе породистого британца с вислыми ушками.И вот они стали скрещиваться с местными котами.И в итоге в каждом почти окне сидят различные по окраске коты,но с породистыми ушками и большими,как блюдца, глазами.Одни коты спокойно смотрят на прохожих,другие осторожно выглядывают из-за занавески.
С таким настроением я опять "включила" свое внутреннее видение на другой мир.И сразу увидела в далеке большое длинное существо.Оно семимильными шагами шагало где-то впереди.Похожее существо я уже видела в предыдущем своем видении.Такое чувство,что я опять вторглась в похожий мир.Затем появились огромные шары.От них веяло каким-то бесшабашием. Один шар прокатился совсем рядом со мной.И развернувшись он показал мне огромный круглый глаз с ресничками и большущий красный такой рот.Вид у шара был довольно глуповатый.Внутри он был немного прозрачный и там что-то пульсировало.Пока я занималась просмотрами,возможно меня "заметили".Потому -что сзади в меня пыталась внедрится какая- то сущность.Больше похожая на большого червяка.Я ее конечно отбросила.Вдруг на противоположной от дороги улице,я увидела огромных размеров гусеницу.Она как раз была длинной с этот старый дом.Да и толщиной тоже.На довольно упитанном таком туловище у нее было много длинных ворсинок.Этот мир наполнен какими-то гигантами.Но они выглядели совсем не агрессивно.Я хотела увидеть мир сущностей,которые паразитируют на человеке.Но второй раз сталкиваюсь с вполне миролюбивыми существами.На этом мой просмотр закончился.Больше не получалось ничего увидеть.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 апреля 2018 в 13:44)
Посетитель
Елена
Медаль Грамота
12 часов назад
Вера, а что тебе дают эти "видения"?
Посетитель
Вера
Грамота Медаль
1 день назад
Не знаю,просто любопытно и все.Я все диагностирую,так уж получается непроизвольно.Практика еще дополнительная.Потому -что начинаешь с малого.Это человек,потом уже дальше идешь.Помимо всего этого,есть еще общие задания для экспертов.Там уже сложность выше.Но это не для общего просмотра.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Голосования

Какие сны Вам снятся чаще всего?

Кто онлайн?

Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт

Лента активности

11 часов назад
Вера добавляет комментарий на странице Сестра и камни.:
Возможно.Мне еще казалось,что вдруг я разрушила какое-то ее мировоззрение.Спасибо Лена за подсказку).
12 часов назад
Елена добавляет комментарий на странице Сестра и камни.:
Возможно перед сестрой стоит проблема, которую она не может разрешить и твой взгляд со стороны ей поможет
1 день назад
Вера пишет пост Сестра и камни. в блоге Отражение
1 день назад
Да и ещё одно, следите за своими мыслями. Если вы представляете себя через 10-20 лет старой или вообще думаете что чем дальше тем больше вы
1 день назад
Ну тогда я могу посоветовать как можно помолодеть, так как сам этим занимаюсь что бы жить долго в полном расцвете сил. Нужно: Правильное пит
1 день назад
У меня его нет. Мне уже 31. И задача женщины родить. А мне сказали что предназначение в эти года родить. А потом дар.
1 день назад
Не сказка так как мы уже не первый раз живём и было много воплощений + жизнь между жизнями. Только сказать точно не могу, сделали ли вы како
1 день назад
Ничего удивительного так как вы уже давно практикуете и тренируете свои "тонкие" тела. Даже вашими попытками излечится, медитирова
2 дня назад
Таня. пишет на своей стене:
2 дня назад
Таня. изменяет аватар:
2 дня назад
Я не знаю откуда я это знаю. Многое я не понимаю. Говорят ещё рано. Для того чтоб понимала. Страх побороть или родить нужно. Когда была у го
2 дня назад
Жесть, но это похоже на правду. Ну по крайней мере теперь вы точно освобождены от привязок к своему бывшему, наверное остались только трудно
3 дня назад
4 дня назад
Вера добавляет фото IMG_20180713_123345_928.jpg в альбом Мои произведения:
6 дней назад
Вера добавляет комментарий на странице Храм:

Вся лента активности