Elena_Mir 

Встречи

Медитация "Матрешки"

Посетитель
Вера
Грамота Медаль
3 часа назад
Я совсем не собиралась медитировать. Да и чувствовала себя не очень.Но видения появились сами собой.Я посмотрела на штору и закрыла глаза,что-бы уснуть.Но вдруг увидела полоску тюля.Она появилась внезапно и начала плавно приближаться ко мне.Движения ткани были легкие,почти неуловимые.На ней можно было разглядеть рисунки.Очень много матрешек.Они стояли в ряд друг за другом.Затем появились еще три таких же полоски.Они стали складываться в круги.И еще крутились вокруг своей оси.Круги были белые,кружевные.Затем они исчезли так же внезапно,как и появились.Затем я увидела комнату.У стенки на стуле сидел какой-то мужчина.Поза его была неподвижная.Лицо мне не показали.Тона опять были бело-бежевые.У его ног появились мелкие салатового цвета ростки.Они начали медленно подниматься все выше до его колен.Как будто затягивая его.Картинка снова поменялась.На этот раз что-то твердое белое,похожее на пластик, стало тягучим и стекало с чье-то руки в тазик.
Посетитель
Оксана
Новосибирск
1 день назад
Похоже на трансформацию, на изменение и рождения новой формы.
Посетитель
Ирина (Сплюшка)
Грамота
4 дня назад
Вера, я очень реально, как сове собственное, увидела то, что вы описали. Очень странно для меня, (с тех пор, как пришла на ваш форум, вообще стала замечать в себе и вокруг много странного, чему раньше не придавала значения)), но мысль промелькнула как молния:

матрешки - это мы, вращения и круги - это наши коловращения в мирах. У меня даже один круг, как бы, блеснул, выделился,

комната - наш реальный мир, где мы сейчас - неподвижный мужчина - мир твердых форм,

растущие и поглощающие ростки - сменяемость форм, чтобы что-то выросло должно что-то умереть.

Всё. Дальше не знаю. Также не знаю к чему всё это.
Посетитель
Ирина (Сплюшка)
Грамота
4 дня назад
Вера, я вот тут походила подумала, и пришла к мысли, что Ваше видение для меня предназначено.)) Ага. Это я решила добить тему коловращений в числовом выражении. Понимаю, что не надо. Цифры мне всегда не поддавались, это не моё. Надо заняться уроками в этом мире. Благодарю за подсказку v
Посетитель
Вера
Грамота Медаль
3 часа назад
Очень интересно ваше видение,спасибо).Потому -что сама не могу понять свои медитации.И зачем мне показывают их иной раз.Ведь это можно было принять за выдумку.Но они не всегда приходят. Некоторым эзотерикам приходит допустим информация в словах. А мне в таких картинках.Раньше я могла быстрее подключаться.Энергия была чище.Могла выйти в космос иногда. Было очень красочно и отдыхала при этом,восстанавливая силы.Сейчас реже такая связь.Но зато сами стали появляться.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Голосования

Какие сны Вам снятся чаще всего?

Кто онлайн?

Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Елена (Факел), Ари, Вера

Лента активности

7 часов назад
Но еще у меня есть сон о падении самолета и переходе в состояние вне тела http://snobdenie.ru/blogs/probuzhdenie/samolet.html Тоже прикольн
7 часов назад
Есть версия, что сновиденный мир это ноосфера, в которой мы действительно можем видеть чужие сны. Особенно ярко фонят сны с элементами насил
7 часов назад
Это был период, когда я в сновидениях часто меняла тела или попадала в чужие. В девушку я именно попала, неожиданно для себя. Также как в др
12 часов назад
Вера добавляет комментарий на странице Обучение сталкера:
Мне кажется нет чужих снов.Человек проживает столько жизней,что у него накопился достаточный опыт уже.Просто в определенный момент жизни нуж
1 день назад
Елена, по гороскопу Майя в моей дате рождения оккультный Учитель Красный Дракон (Незримая духовная поддержка). 1 солнечная печать (Дракон) и
1 день назад
Лена, твой сон похож на магию, где легко происходит взаимный обмен жизненной энергией. То есть ты спасаешь девушку, а в след. жизни или в ас
1 день назад
Прочитала твоё сновидение. Да, ты перешла)))))
1 день назад
Так я и перешла из одного тела в другое)))))))))))))
1 день назад
Спасибо, Сергей! Понятно и согласна с вашим комментарием. Дочь мне тоже рассказала, что и она именно так падала с девятого этажа, когда я ей
1 день назад
Нет, Лена, падение - это обычно идёт вход тонкого тела в физическое тело. Если только в другое тело вошли))) Тогда это попадание в другое из
1 день назад
Таня. пишет пост Девочка в блоге все сны мои
1 день назад
На тему падения у меня тоже был интересный сон http://snobdenie.ru/blogs/probuzhdenie/obuchenie-stalkera.html И вывод также был сделан инте
1 день назад
radiolomtkp регистрируется. Приветствуем!
3 дня назад
Елена, Здравствуйте! Первый сон о рождение для нового духовного осознания и пробуждения на новом уровне сознания, посвящение, так сказать. Л
3 дня назад
Вера добавляет комментарий на странице Волшебники:
Спасибо Елена).Так и есть,многие просто боятся всего.Не чувствуют и не понимают своей силы тоже.Нет духовного стержня.

Вся лента активности