Elena_Mir 

Встречи

О птице во сне и наяву. О духовности сновидения

Администратор
Елена Мир
Грамота Медаль
Москва
2 дня назад
Здравствуйте!

В этом видео ответ на письмо
https://www.youtube.com/watch?v=0qLOVpREwoM
Что вы думаете по этому поводу?

Письмо

"Здравствуйте Елена! Если у вас есть время, то объясните мне, пожалуйста, сон, который снится мне уже вторую ночь.
Я вижу во сне красивую птицу, и она говорит со мной, как говорят дети.
Где-то месяца три назад в Германии стали беспричинно падать и умирать птицы наподобие зябликов. Причина их смертей не понятна. Они умирали стаями и по одиночке.
Одна упала прямо к нам на подоконник. Я выбежал на улицу и увидел её. Она была ещё теплой, но сердце не стучало. Я пытался её оживить согревал её, но это не помогло. Мне так было жалко её. Она была такой красивой...

Елена, здравствуйте! Благодарю, что ответили. Я извиняюсь, что озадачил вас. Но сегодня ночью я видел сон, который мне всё объяснил. Я видел вас, вы и вы что-то искали, в руках у вас была та самая птица, но только побольше. Меня это не удивило. Я спустился вниз по ступеням и оказался в длинном светлом коридоре. Там в коридоре я увидел своего старшего брата. Я хотел пойти к нему на встречу, но он вошёл в левую дверь коридора, а через пару секунд из этой комнаты раздался душераздирающий крик, и я проснулся. Потом долго не мог уснуть. Три месяца назад, когда к нам на подоконник упала птица, мы получили весть, что муж моей сестры заболел раком. Месяц назад его не стало. Правду говорят, что птица в окно это вести. К сожалению, иногда и не хорошие. Я ещё ночью переделал этот сон. Успехов вам Лена!"
К сожалению рассылка стала попадать в спам. Кто получает рассылку, проверьте папку спам и если там найдёте моё письмо, пожалуйста, пометьте НЕ СПАМ.
УДАЧИ!!!
Лёгкую вам дорогу и удачу в подмогу!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Голосования

Какие сны Вам снятся чаще всего?

Кто онлайн?

Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
LVOVOED, Елена (Факел), Сплюшка, Вера, Оксана, Радуга, Ари

Лента активности

2 часа назад
LVOVOED добавляет комментарий на странице Рубикон:
:D
3 часа назад
Сплюшка добавляет комментарий на странице Рубикон:
Значит, аннунаки были не единственными, кого прельщали полезные ископаемые нашей планеты.
1 день назад
Татьяна, Здравствуйте! Поезд как знак достижения своей цели и для этого у вас есть силы. Новый этап вашей жизни, способности разгадывать тай
1 день назад
2 дня назад
Сергей Щелконогов добавляет комментарий на странице Рубикон:
Здравствуйте! В Индии есть Богиня Тара. Тара – буквально означает Спасительница. "Термин «тара» восходит к санскритскому слову «три», к
2 дня назад
Вера добавляет комментарий на странице IMG_20181013_092924_172.jpg:
Пьяная-интересно,надо посмотреть.Наверное когда доходишь до кондиции,точка сборки сдвигается.И рисуешь уже,что бог пошлет.Наутро уж оценивае
2 дня назад
Елена Мир добавляет комментарий на странице IMG_20181013_092924_172.jpg:
Акрил тоже водой размывается))) И тоже волшебно... Ещё какая-то новая техника появилась, мне дочь сказала... название пьяная))))
2 дня назад
Я тоже как-то не понимала ее.Пока в группе фейсбука девушка не начала постить картинки с акверелью.Поняла,насколько тонко смотрятся некоторы
2 дня назад
Да, это учитель во мне заставляет действовать...))) Я ещё в школе, когда посмотрела на свой класс и себя на фото, поняла, что отличаюсь и что я учитель, только не школьный, тогда думала, какой же...
2 дня назад
Больше всего мне нравятся самобытные художники. Есть у тебя свой стиль. Я акварель почему-то не люблю))) Только масло, акрил...
2 дня назад
Главное,если хочется багажом знаний делится. Нужно делиться.А почитатели еще не всегда могут написать,кто-то не умеет выразить свои чувства.
2 дня назад
Спасибо Елена).Сама, так просто получается.Людей не умею.Сама вчера подумала,что живенькие.Целая стая у меня уже животных.Акварель мне тепер
2 дня назад
Спасибо, Ирина! И всё же иногда хочется откликов, они как барометр на пути...))) Есть ли понимание... Или я ухожу в заоблачные дали?))) И когда остановиться...
2 дня назад
Вера! Живые создания получаются. И цвета сочетаются. Кто-то учит или всё сама? Это гуашь?
2 дня назад
Вера добавляет фото IMG_20181013_092924_172.jpg в альбом Мои произведения:

Вся лента активности