Elena_Mir 

Встречи

НЕОБЫЧНЫЕ СПОСОБНОСТИ ИЗ ПРОШЛЫХ ЖИЗНЕЙ медитация

Посетитель
Факел
Медаль Грамота
28 минут назад
Приглашаю всех желающих поучаствовать в этой медитации и написать, кто что увидел

НЕОБЫЧНЫЕ СПОСОБНОСТИ ИЗ ПРОШЛЫХ ЖИЗНЕЙ медитация

https://www.youtube.com/watch?v=yIRtaifAco4
Посетитель
Факел
Медаль Грамота
28 минут назад
Я поучаствовала в этой медитации и увидела следующее

Библиотека хроник выглядела как древнегреческий белоснежный храм, но дверь в нее была массивная, деревянная, с длинной ручкой. Открылась она легко, внутри был белый свет. Я вошла и ощутила свечение храма изнутри.

Во время настройки уже пошли картины боя и женщины в рыцарских доспехах, я отогнала эти видения.

В храме по краям были скрытые полки и я подошла к своему отсеку. Ко мне навстречу вышел старец-Хранитель. Заданием было увидеть информацию с негативными установками, клятвами, обетами, самопроклятиями. Увидела несколько, примерно 3, толстых черных фолиантов. Когда же нужно было с ними проработать, то остался один толстенный том. Высказала намерение все это убрать их моей личной программы, листы в книге стали таять и она начала худеть прямо на глазах. Помощь в этом процессе оказывал и Хранитель.

Далее нужно было подойти к зеркалу и увидеть свой истинный лик. Сначала опять оказалась женщина в доспехах-воин, затем мудрый старик-философ, после этого появилась индийская танцовщица и начала свой танец. Появился Шива и Шакти начала кружиться вокруг него…..

Далее на экране нужно было увидеть свои способности и я… начала распадаться на атомы…воздуха, воды, земли… я могла быть любым первоэлементом…могла летать и превратилась в белоснежную сову….все это дало мне понять, что я могу быть кем угодно и стало быть и понимать кого-угодно, просто став им….

Когда же нужно было задать вопросы Учителям, Наставникам, Хранителю их оказалось 3 напротив меня, я поняла, что мне не о чем спрашивать… я села в позу лотоса и принялась впитывать в себя всю атмосферу библиотеки-хроник… я и есть сама эта библиотека и все ответы содержаться внутри меня, более того я могу играть с этими пузырями-фактами, что-то сливать и тогда люди встречаются, чему-то наоборот препятствовать….все есть прекрасная божественная игра-лила и нужно продолжать танцевать свою жизнь.
С любовью!!!!

07.01.18
Посетитель
Вера
7 часов назад
Очень интересно,что ты увидела).Прямо полноценный рассказ).Я тоже недавно убирала подключения риплоидов правда.По видео.Звучала музыка успокаивающая.И одновременно заснула я и сын в другой комнате.Есть опасения конечно,что под этими медитациями к нам никто больше не подключался.
Посетитель
Факел
Медаль Грамота
28 минут назад
Все опасения притягивают к себе то, чего опасаешься))))
Посетитель
Вера
7 часов назад
Может быть,но не всегда.Иногда человек даже не подозревает о существовании чего-то не опознанного.Но все равно попадает в поле их деятельности.
Администратор
LVOVOED
Грамота
Киев
1 час назад
Вера:
Я тоже недавно убирала подключения риплоидов правда.
А как можно проверить или убрать это?
Посетитель
Вера
7 часов назад
Можно в ментале увидеть привязки разного рода.Это кто видит.Кто-то сам себе убирает.Я нашла видео не плохое. Найду ссылку,скину его.
Посетитель
Вера
7 часов назад
https://www.youtube.com/watch?v=e0B5yiqM-jQ, вот видео устранение подключений серых и рептилоидных цивилизаций.
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Голосования

Какие сны Вам снятся чаще всего?

Кто онлайн?

Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Факел, LVOVOED, Радуга, Вера, Василиса

Лента активности

1 час назад
Факел добавляет комментарий на странице Зомби!:
Ну одно то, что брат играет в игры с подобным содержанием, а ты цепляешь "краем глаза" уже может давать эффект. В последнем опусе
1 час назад
Вера добавляет комментарий на странице Зомби!:
Тут может быть несколько вариантов.Пробой в ауре.Поэтому и мысли мрачные,в том числе и о болезнях.Снижение вибраций.Потому-что смотрите наве
1 час назад
LVOVOED добавляет комментарий на странице Зомби!:
Музыку слушаю класическую но в основному вообще ничего не слушаю.
1 час назад
LVOVOED добавляет комментарий на странице Зомби!:
Да ну я не глуп, я не смотрю фильмы про зомби. Последний раз смотрел где-то 1-2 года назад. И те существа были реалистичными. После их "
1 час назад
Радуга добавляет комментарий на странице Зомби!:
Присоединяюсь к словам Факела! К тому же стоит почистить пространство слушая духовную музыку. Светлые силы вам в помощь!
1 час назад
Факел добавляет комментарий на странице Зомби!:
Здесь все просто, есть такое понятие как "экология сознания". Лично, я категорически не смотрю фильмы/не читаю книги с насилием ра
3 часа назад
LVOVOED пишет пост Зомби! в блоге Изменение сознания
3 часа назад
Вера добавляет комментарий на странице Кусочек иной жизни:
У меня даже ощущений особых нет в таких снах.Может они реальнее и кажутся.
3 часа назад
Вера пишет на своей стене:
Из глубины веков шептало время: Ты будь собой и грим не надевай. Все человечество давно играет роли,
3 часа назад
Факел добавляет комментарий на странице Кусочек иной жизни:
Нет, лошади никогда не входили сферу моих интересов. Отношусь к ним как городской житель к экзотике. Вот и интересно, куда мы залетаем, что
3 часа назад
Вера добавляет комментарий на странице Кусочек иной жизни:
Интересный сон.Мне тоже иногда снятся такие сны.Причем без всяких прикрас.Обыденно так пересказывают историю.У тебя есть любовь к лошадям?
5 часов назад
11 часов назад
Что то путаница пошла между мужским и женским. Думала, что Юля это мальчик. Полы моют мужчины. Решение принимаю за мужчин. Осторожничаю пере
11 часов назад
1 день назад
Еще небольшое дополнение...Дерево чаще всего символизирует собой самого сновидца. М.-Л. фон Франц в «Процессе индивидуации» пишет, что «поск

Вся лента активности