Elena_Mir 

Встречи

НЕОБЫЧНЫЕ СПОСОБНОСТИ ИЗ ПРОШЛЫХ ЖИЗНЕЙ медитация

Посетитель
Елена (Факел)
Медаль Грамота
Москва
1 день назад
Приглашаю всех желающих поучаствовать в этой медитации и написать, кто что увидел

НЕОБЫЧНЫЕ СПОСОБНОСТИ ИЗ ПРОШЛЫХ ЖИЗНЕЙ медитация

https://www.youtube.com/watch?v=yIRtaifAco4
Посетитель
Елена (Факел)
Медаль Грамота
Москва
1 день назад
Я поучаствовала в этой медитации и увидела следующее

Библиотека хроник выглядела как древнегреческий белоснежный храм, но дверь в нее была массивная, деревянная, с длинной ручкой. Открылась она легко, внутри был белый свет. Я вошла и ощутила свечение храма изнутри.

Во время настройки уже пошли картины боя и женщины в рыцарских доспехах, я отогнала эти видения.

В храме по краям были скрытые полки и я подошла к своему отсеку. Ко мне навстречу вышел старец-Хранитель. Заданием было увидеть информацию с негативными установками, клятвами, обетами, самопроклятиями. Увидела несколько, примерно 3, толстых черных фолиантов. Когда же нужно было с ними проработать, то остался один толстенный том. Высказала намерение все это убрать их моей личной программы, листы в книге стали таять и она начала худеть прямо на глазах. Помощь в этом процессе оказывал и Хранитель.

Далее нужно было подойти к зеркалу и увидеть свой истинный лик. Сначала опять оказалась женщина в доспехах-воин, затем мудрый старик-философ, после этого появилась индийская танцовщица и начала свой танец. Появился Шива и Шакти начала кружиться вокруг него…..

Далее на экране нужно было увидеть свои способности и я… начала распадаться на атомы…воздуха, воды, земли… я могла быть любым первоэлементом…могла летать и превратилась в белоснежную сову….все это дало мне понять, что я могу быть кем угодно и стало быть и понимать кого-угодно, просто став им….

Когда же нужно было задать вопросы Учителям, Наставникам, Хранителю их оказалось 3 напротив меня, я поняла, что мне не о чем спрашивать… я села в позу лотоса и принялась впитывать в себя всю атмосферу библиотеки-хроник… я и есть сама эта библиотека и все ответы содержаться внутри меня, более того я могу играть с этими пузырями-фактами, что-то сливать и тогда люди встречаются, чему-то наоборот препятствовать….все есть прекрасная божественная игра-лила и нужно продолжать танцевать свою жизнь.
С любовью!!!!

07.01.18
Посетитель
Вера
Грамота Медаль
1 день назад
Очень интересно,что ты увидела).Прямо полноценный рассказ).Я тоже недавно убирала подключения риплоидов правда.По видео.Звучала музыка успокаивающая.И одновременно заснула я и сын в другой комнате.Есть опасения конечно,что под этими медитациями к нам никто больше не подключался.
Посетитель
Елена (Факел)
Медаль Грамота
Москва
1 день назад
Все опасения притягивают к себе то, чего опасаешься))))
Посетитель
Вера
Грамота Медаль
1 день назад
Может быть,но не всегда.Иногда человек даже не подозревает о существовании чего-то не опознанного.Но все равно попадает в поле их деятельности.
Посетитель
LVOVOED
Грамота Медаль
Киев
16 дней назад
Вера:
Я тоже недавно убирала подключения риплоидов правда.
А как можно проверить или убрать это?
Посетитель
Вера
Грамота Медаль
1 день назад
Можно в ментале увидеть привязки разного рода.Это кто видит.Кто-то сам себе убирает.Я нашла видео не плохое. Найду ссылку,скину его.
Посетитель
Вера
Грамота Медаль
1 день назад
https://www.youtube.com/watch?v=e0B5yiqM-jQ, вот видео устранение подключений серых и рептилоидных цивилизаций.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Голосования

Какие сны Вам снятся чаще всего?

Кто онлайн?

Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт

Лента активности

7 часов назад
12 часов назад
Вера добавляет сообщение в теме Притчи:
Бедная женщина из небольшой семьи была очень религиозной. И однажды, когда денег не хватало даже на то, чтобы накормить детей, она позвонила на радиостанцию и оставила там обращение к Богу о помощи. В
1 день назад
Смотрела корейский сериал, ничего особенного,про любовь.Легкий такой.Главный герой фотографирует лицо девушки и ее отца на фото опять же.Оба улыбаются на этой фотографии. Показывают спустя минуту это
1 день назад
Вера добавляет сообщение в теме Юмор:
Очаровательно)))
1 день назад
Не могу не поделиться картой сновидений, которую создали мои друзья. Карта кликабельна, по ней можно перейти на форум. Наслаждайтесь!!! http://www.postnagualism.com/Bruja/map.html
1 день назад
Елена (Факел) добавляет сообщение в теме Юмор:
1 день назад
Спасибо, Елена! Иногда толкование складывается в голове само, остается только его записать)))) А особенно приятно толковать сны у тех сновид
1 день назад
1 день назад
Вера добавляет сообщение в теме Сон и здоровье:
Да,сейчас эти болячки у большинства населения. Мне кажется творческие люи бывает мало спят.Работают и делают это с удовольствием.И живут бывает долго.А мало спать и быть в стрессе,еще и кушать на ночь
1 день назад
Вера добавляет сообщение в теме Пересмотр:
Спасибо Оксана,что поделились своей методикой).На гору тяжеловато наверное подниматься.Моя методика общеизвестная.Есть конечно и другие,просто нужно пробовать.
1 день назад
Елена Мир добавляет сообщение в теме Пересмотр:
Оксана:А я всегда представляю высокую гору и на ней стоит дверь. Я стою у подножия горы, когда начинаю подниматься наверх, то начинаю вспоминать свою прожитую жизнь, события приятные и не очень, могу
1 день назад
Оксана добавляет сообщение в теме Пересмотр:
Елена Мир: похожее на древние старославянские практики Ничем таким не увлекаюсь, просто некоторое приходит через сон.
1 день назад
Елена Мир добавляет сообщение в теме Пересмотр:
Оксана, хорошиее вИдение, похожее на древние старославянские практики. Вера, я тоже иногда думаю, что лучше писать сказки, все лучше понимают и нет барьеров сознания...
1 день назад
Длительный сон по выходным признали спасением от ранней смерти. 25.05.2018 Более длительный сон на выходных компенсирует его недостаток в течение недели. Выяснилось, что люди с хроническим недосыпом
1 день назад
Благодарствую, Оксана!!!

Вся лента активности