МОЛИТВА ПРЕОБРАЖЕНИЯ. (Что в ней не верно...) — СноБдение

Elena_Mir 

Встречи

МОЛИТВА ПРЕОБРАЖЕНИЯ. (Что в ней не верно...)

Администратор
Елена Мир
Грамота Медаль
Москва
10 дней назад
Информация для моих коллег, учеников, друзей... Хорошая молитва, но есть некоторые НО...)))
МОЛИТВА ПРЕОБРАЖЕНИЯ В. Синельников (читается 21 день)
"Я принимаю тебя с любовью в моём сердце! Ты, я и окружающий мир — мы суть одно целое. Ты пришёл в мою жизнь со своей болью и страданием не просто так. Ты показываешь мне, как в зеркале, что боль и страдание существуют глубоко в моей душе, в моём подсознании. И я с полной ответственностью осознаю, что причастен к твоим проблемам, так как знаю, что всё, что происходит в моей жизни, — есть результат моих мыслей и поступков в прошлом. Я раскаиваюсь в содеянном. И свободной Волей своей я отменяю все мои разрушительные программы в отношении тебя, твоих предков и всего твоего Рода. Я прощаю тебя и твоих предков за все их неправильные мысли и поступки, совершённые намеренно или нечаянно в отношении моих предков от Сотворения мира и до сегодняшнего дня. Прости и ты меня и весь мой Род, ибо мы не ведали, что творили. Я благодарю тебя за то, что ты пришёл в мою жизнь и помогаешь мне очистить мой разум и освободиться от всего старого и ненужного, стать поистине свободным, преобразиться и быть счастливым, живя по Правде и по Совести. Я люблю тебя и благословляю с любовью весь твой Род. Я желаю тебе, твоим близким и потомкам твоим счастья и добра. И пусть все мои неправильные мысли, убеждения и поступки, которые привели к твоей боли и страданию, преобразятся в праведные мысли и поступки, и пусть они принесут счастье нашим родам и всему окружающему миру. Пусть на Земле царит Любовь, Мир и всеобщее Благоденствие. Да будет так! Я принимаю тебя с любовью в моём сердце! Прости меня и весь мой Род! Я благодарю тебя! Я прощаю тебя и весь твой Род и благословляю с любовью! Я желаю тебе счастья и добра!"
Программа на другого человека поставлена словами - "Ты пришёл в мою жизнь со своей болью и страданием не просто так."
Программа на себя, если Вы читаете молитву -"Ты показываешь мне, как в зеркале, что боль и страдание существуют глубоко в моей душе, в моём подсознании."
То есть хочу сказать, что молитву эту читают лишь тогда, когда ситуация тяжёлая и выходит из под контроля и есть в реальности "БОЛЬ И СТРАДАНИЕ". Если этого нет, то читать её не стоит или нужно эти фразы пропустить...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 июля 2017 в 08:32)
Лёгкую вам дорогу и удачу в подмогу!
Посетитель
Елена
Медаль Грамота
1 день назад
Программа на другого человека поставлена словами - "Ты пришёл в мою жизнь со своей болью и страданием не просто так." Программа на себя, если Вы читаете молитву -"Ты показываешь мне, как в зеркале, что боль и страдание существуют глубоко в моей душе, в моём подсознании."

Да, меня это тоже зацепило...но мне кажется, те с кем эти слова не резонируют, не будут их читать 21 день или все же есть такие прецеденты? scratch
А читая молитву я вспомнила Монтекки и Каппулетти)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 июля 2017 в 10:01)
Администратор
Елена Мир
Грамота Медаль
Москва
10 дней назад
Да, Факел! Именно, резонируют ли такие слова со всеми... А, если резонируют, то конкретно почему нужно знать... Короче, есть разные восприятия (прецеденты), поэтому решила написать...
Лёгкую вам дорогу и удачу в подмогу!
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Голосования

Какие сны Вам снятся чаще всего?

Кто онлайн?

Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт

Лента активности

1 день назад
Елена пишет на своей стене:
Спасибо, Верочка!!!
1 день назад
1 день назад
Вера добавляет запись на стене пользователя Елена:
Будь самой веселой и самой счастливой, Хорошей, и нежной, и самой красивой Будь самой внимательной,
1 день назад
Вера добавляет запись на стене пользователя Елена:
Лена,поздравляю тебя с днем рождения)).Пусть все твои желания сбываются)).
3 дня назад
Да? не читала.Сейчас подобное творится на Ставрополье. Вообще беспредел.Я вообще мистику люблю.Много неоконченных пьесок.Поэтому решила писать рассказики.Что-бы за один вечер.У меня Лена внутри много
3 дня назад
Схоже по теме фильм и книга Милые кости. Вера, что ты ощущаешь погружаясь в подобную тему? Какие-то отголоски 90-х. Чем тебе все это навеяло? всегда было интересно, что ощущают авторы триллеров, что о
3 дня назад
Хорошо написано)).
3 дня назад
3 дня назад
Вера пишет на своей стене:
Открыл дверь, чтобы выгнать муху, впустил тучу комаров, соседского кота и свидетелей Иеговы
4 дня назад
Алена устало шла по заброшенному парку. Ей казалось, что к ее ногам привязаны глыбы цемента. Взгляд был потухший. Невыносимо давило в груди. Она не понимала-жива она или мертва. Дни, недели, месяцы см
4 дня назад
Сплюшка добавляет запись на стене пользователя Вера:
Кто-то сказал, что человек - это Вселенная. В этой мини Вселенной где-то нашлось место и мини челове
4 дня назад
Сплюшка добавляет комментарий на странице Магазин:
Я пока не готова принять, что сама могу построить свою судьбу мыслями. Хотя бы потому, что от начала рождения мы и мыслить то толком не умее
4 дня назад
Елена,здравия и Вам! Благодарю за разъяснения. А то я себе уже накрутила по деталям: Ялта это курорт, место публичное. Я еду оттуда в провин
4 дня назад
Вера добавляет комментарий на странице Магазин:
Бабушки идут еще как помощь рода.Вроде,как выбор у меня не большой.Сама не могу пойти и купить в магазине все,что хочу.Не заслужила пока.Она
4 дня назад
Вера пишет на своей стене:
Клетка. Стоны распространяются по венам. По сухожилиям. По прутьям. Мы все заперты. Мы все в клетке.

Вся лента активности