Elena_Mir 

Встречи

МОЛИТВА ПРЕОБРАЖЕНИЯ. (Что в ней не верно...)

Администратор
Елена Мир
Грамота Медаль
Москва
2 дня назад
Информация для моих коллег, учеников, друзей... Хорошая молитва, но есть некоторые НО...)))
МОЛИТВА ПРЕОБРАЖЕНИЯ В. Синельников (читается 21 день)
"Я принимаю тебя с любовью в моём сердце! Ты, я и окружающий мир — мы суть одно целое. Ты пришёл в мою жизнь со своей болью и страданием не просто так. Ты показываешь мне, как в зеркале, что боль и страдание существуют глубоко в моей душе, в моём подсознании. И я с полной ответственностью осознаю, что причастен к твоим проблемам, так как знаю, что всё, что происходит в моей жизни, — есть результат моих мыслей и поступков в прошлом. Я раскаиваюсь в содеянном. И свободной Волей своей я отменяю все мои разрушительные программы в отношении тебя, твоих предков и всего твоего Рода. Я прощаю тебя и твоих предков за все их неправильные мысли и поступки, совершённые намеренно или нечаянно в отношении моих предков от Сотворения мира и до сегодняшнего дня. Прости и ты меня и весь мой Род, ибо мы не ведали, что творили. Я благодарю тебя за то, что ты пришёл в мою жизнь и помогаешь мне очистить мой разум и освободиться от всего старого и ненужного, стать поистине свободным, преобразиться и быть счастливым, живя по Правде и по Совести. Я люблю тебя и благословляю с любовью весь твой Род. Я желаю тебе, твоим близким и потомкам твоим счастья и добра. И пусть все мои неправильные мысли, убеждения и поступки, которые привели к твоей боли и страданию, преобразятся в праведные мысли и поступки, и пусть они принесут счастье нашим родам и всему окружающему миру. Пусть на Земле царит Любовь, Мир и всеобщее Благоденствие. Да будет так! Я принимаю тебя с любовью в моём сердце! Прости меня и весь мой Род! Я благодарю тебя! Я прощаю тебя и весь твой Род и благословляю с любовью! Я желаю тебе счастья и добра!"
Программа на другого человека поставлена словами - "Ты пришёл в мою жизнь со своей болью и страданием не просто так."
Программа на себя, если Вы читаете молитву -"Ты показываешь мне, как в зеркале, что боль и страдание существуют глубоко в моей душе, в моём подсознании."
То есть хочу сказать, что молитву эту читают лишь тогда, когда ситуация тяжёлая и выходит из под контроля и есть в реальности "БОЛЬ И СТРАДАНИЕ". Если этого нет, то читать её не стоит или нужно эти фразы пропустить...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 июля 2017 в 08:32)
Лёгкую вам дорогу и удачу в подмогу!
Посетитель
Факел
Медаль Грамота
3 дня назад
Программа на другого человека поставлена словами - "Ты пришёл в мою жизнь со своей болью и страданием не просто так." Программа на себя, если Вы читаете молитву -"Ты показываешь мне, как в зеркале, что боль и страдание существуют глубоко в моей душе, в моём подсознании."

Да, меня это тоже зацепило...но мне кажется, те с кем эти слова не резонируют, не будут их читать 21 день или все же есть такие прецеденты? scratch
А читая молитву я вспомнила Монтекки и Каппулетти)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 июля 2017 в 10:01)
Администратор
Елена Мир
Грамота Медаль
Москва
2 дня назад
Да, Факел! Именно, резонируют ли такие слова со всеми... А, если резонируют, то конкретно почему нужно знать... Короче, есть разные восприятия (прецеденты), поэтому решила написать...
Лёгкую вам дорогу и удачу в подмогу!
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Голосования

Какие сны Вам снятся чаще всего?

Кто онлайн?

Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Вера

Лента активности

2 дня назад
LVOVOED добавляет комментарий на странице Огонь изнутри:
Ещё скину информацию об зубах https://luuleviilma6.bib.bz/esche-raz-o-pischevarenii там всё связано с рассудительностью. Много информации.
2 дня назад
Елена Мир добавляет объявление 21 декабря в 21 30 в рубрику Обучение
3 дня назад
Вера добавляет комментарий на странице Огонь изнутри:
Так и есть.Когда у человека стресс, то начинаются тоже проблемы с зубами.Если во сне начинают сниться потери зубов.То указывает иногда на де
3 дня назад
LVOVOED добавляет комментарий на странице Огонь изнутри:
Нашёл кое что про зубы. Зубами мы и откусываем, и раскусываем. Кусание - это агрессивное действие, оно выражает способность напасть, захват
3 дня назад
Сам появился,так сказать.Сюжет развивается иногда спонтанно.Но пока некогда дописывать.Как напишу,то выложу.Иногда,когда тема нарисовалась. То,если есть терпение,то можно за раз написать весь рассказ.
3 дня назад
Вау, и ангел-хранитель появился))) Закрученный сюжет)
3 дня назад
Вера добавляет комментарий на странице Мост:
Спасибо Елена).Видимо что-бы узнать что-то новое,нужно смыть старые мыслеформы. Потоки энергии еще в конце года идут мощные.Поэтому людям мо
3 дня назад
Елена Мир добавляет комментарий на странице Мост:
Вера! Мост практически всегда означает переход. Это символ перехода из одного слоя реальности в другой. Конца моста не видишь, значит перехо
3 дня назад
Истоки таких видений. http://reshetnikov.org/uploads/vp_nepomiachty.pdf Об отце Шребера Вера:Они не могут выбраться из этих иллюзий, потому-что это напрямую связано с их характером. Зацепка за знание
4 дня назад
Противоборство (Глава 5) Раган до вечера просидел у компьютера выуживая малейшею информацию о Красильевой. Нужно было подтвердить то короткое, как дуновение ветерка, видение, когда он смотрел новости
4 дня назад
Можешь попробовать. У меня не совсем получилось, вроде чем то стало лучше и может что-то научился хорошего но только чуть-чуть. "Голос&
4 дня назад
Скорее,то что они видят-это обманка.Духовная составляющая у таких людей не развита.Они сильно привязаны к материальном плану.Как наказание из прошлой жизни-видение,которое воздействует на их психику.О
4 дня назад
Может мало настоящей любви было проявлено к тебе в детстве, отсюда агрессия. Как вариант, предлагаю посмотреть фильм. Этот фильм по проявле
5 дней назад
Даниэль Шребер. Мемуары больного, страдающего нервной болезнью (Продолжение) Только что приведённое изложение относительно "преддверья небес" одновременно позволяет учитывать вечное возвра
5 дней назад

Вся лента активности