Elena_Mir 

Встречи

Сфинкс

Посетитель
Татъяна
Грамота Медаль
Екатеринбург
11 часов назад
Теперь же с новыми силами я готова продолжать Путь:)

УРРААААААА! Продолжим!!!
Вася в чате предложила по гостям походить..)))
ХОроший был ОПЫТ! love
Седьмой Толкователь..
Посетитель
Татъяна
Грамота Медаль
Екатеринбург
11 часов назад
Пока не определились с гостями..
встречаемся во сне в чате скайпа..
Седьмой Толкователь..
Посетитель
Елена (Факел)
Медаль Грамота
Москва
1 день назад
Как и обещала выкладываю сон друга на тему Встречи у сфинкса

Задание для настройки: встречаемся у Сфинкса, ищем и исследуем вход под его левой лапой.

Сон 13-14.05.2016.

Я нахожусь в некотором месте. Границ его по бокам и сзади не ощущается только спереди. Рядом со мной тетя (одна из старших папиных сестер – 86 лет; во снах не видел много лет). Она говорит, что хочет устроиться в магазин на работу (похоже кассиром), но пройти внутрь не может. Вроде как, как только она пытается зайти, вдруг появляется откуда-то сотрудник и проходит перед ней в… дверь, проход, и она не может зайти следом (вот такая интересная пропускная система). И работники им вроде нужны, и ей не отказали, но вот зайти она не может.
То, куда она хотела попасть, я воспринимал как некое препятствие, «стену» с проходом в правой ее части. За преградой был торговый зал, работали люди, но до тех пор, пока она не обратилась ко мне, стена и всего, что было за ней меня как-то и не интересовало, можно сказать не существовало. Лишь то что было до «преграды» - естественно, воспринимаемо.
Я ответил, что сейчас посмотрю и прошел во вход.
Как и было сказано, в зале были люди, но речи об активной торговле не шло. Все было похоже на то, как если бы магазин готовился к открытию, либо только-только открылся. Двигаясь по помещению, прошел мимо девушки сидящей за компьютером. Молодой мужчина склонился над ней, и что-то показывая на мониторе, говорил, что продажи идут плохо. Поэтому для привлечения покупателей они продают товары дешевле. За исходную цену одного товара (товары были разные) они отдают два или больше аналогичных. Получалось, что им это не выгодно, зато продажи идут.
(Тут следует отметить, что моя работа в реальности никак с торговлей не связана).
Я двигался дальше, пока не попал в какой-то коридор…
Следующее воспоминание, я в небольшой светлой комнате, стою перед бóльшей стеной. В стене на уровне груди есть ниша. Кроме меня позади в комнате еще небольшая группа людей. Мужчины и женщины, человек пять-шесть. Для них мы попали в тупик, я же предлагал залезть и посмотреть в нише. Поскольку они не решались, я полез сам.
У дальней сиены обнаружился такой же квадратный проход наверх. Я встал в полный рост и увидел вновь где-то на уровне груди проход в бок, ведущий в следующее помещение. Но прежде чем лезть дальше вернулся и позвал народ за собой. При этом пришло понимание (мотивация для остальных), за нами гонятся, преследуют (охрана магазина? полиция?) и это помимо основной цели (движения вперед) - способ уйти от преследования.
Не дожидаясь других, я вернулся обратно и выбрался в новую комнату.
Передо мной открылось обширное пространство слева. Похоже, там была вода. Другого берега видно не было, только мерцающая рябь поверхности. Получалось, я оказался не в комнате, а на длинной белой анфиладе с глухим бортиком до пояса (свет был белый скорей всего искусственный). При этом граница (наличие стены) справа не ощущалось.
Навстречу мне двигалась колонна каких-то «неваляшек». Они имели яйцеобразную форму и двигались, слегка раскачиваясь вразвалочку. Неваляшки были механическими (машины), но напоминали чем-то детские игрушки, правда, с не детскими размерами – в рост взрослого человека.
Первые мгновения я смотрел на них с любопытством, но быстро почувствовал смутную тревогу. Потом не помню. Видимо фрагмент был короткий, в нем мы сблизились.
Следующее – картинка. Я стою, почему-то прислонившись лбом к верхней части первой неваляшки. Укрепился в своей тревоге: «Отсюда нужно уходить (от них). Сзади уже вылезает народ из нашей группы, и на хвосте погоня…» Паники нет. Лишь вопрос, что делать?
Я всплываю из сна, но тут же погружаюсь в него же. Беспокойное дремотное состояние с «бесконечными» всплытиями-погружениями сопровождается картинкой. Прямоугольник (план комнаты), в его нижней длинной части две двери почти в его углах. От них ведут проходы вниз в небольшую камеру, из которой в свой черед есть дверь и коридор.
Этот план (схема) сопровождался информацией из вне, что попасть в маленькую камеру можно только одновременно открыв две двери наверху. Только тогда откроется дверь в маленькой камере и, соответственно, проход в нижний тоннель.
С этим я просыпаюсь.

Сон 14-15.05.2016.

Желтоватый послеполуденный свет солнца. Выкрашенная известью стена. Перед ней на каком-то возвышении лежат два гроба. Чувствуется суета нескольких человек.
В правом гробу (закрытом) есть человек. Это не женщина. Значит - мужчина. В левом… пусто. Не совсем. Его крышка (она на петлях) состоит из двух частей. Верхняя часть открыта. Видна кремоватого цвета обивка и из такой же ткани подушка для головы. На ней лежит кошка (наименование определяет вид животного, а не его род), свернувшаяся калачиком. Темного окраса. Ощущение, что она мокрая …не совсем просохшая. «Уснула».
Приходит понимание, что мокрая потому, что делали с нее гипсовый слепок, как посмертную маску с лица людей, только со всего животного. Зачем?..
Людей не видно, лишь ощущение их присутствия, суеты и озабоченности. Озабоченности по поводу кошки (куда большей, чем о человеке, лежащем рядом).
Определенного ритуала, порядка, как хоронить нет (они не знают), но нужно сделать все хорошо, чтобы некое важное лицо осталось довольно, иначе…
«Важного лица» тоже не видно, но чувствуется его присутствие, где-то на краю поля ощущений. Мужчина лет под 50, плотного телосложения в одежде, которая характерна для Мексики.
Посетитель
Елена (Факел)
Медаль Грамота
Москва
1 день назад
Нашла статью, как подтверждение сна моего друга
http://2012god.ru/sensacionnoe-otkrytie-v-egipte/

Много лет назад, а именно 70 лет прошло с тех пор, как Эдгар Кейси предсказал, что однажды в Египте будет найдена комната, которая будет иметь название Зал Свидетельств или Зал Летописей, и она будет связана со Сфинксом. Именно эта комната расскажет нам о существовании на Земле миллионы лет назад Высокоразвитой Цивилизации, причем проход в Зал Свидетельств будет идти от комнаты расположенной под правой лапой Сфинкса.

Уже в 1989 году с помощью специальной аппаратуры группа японских учёных из университета Васэда, которую возглавлял профессор Сакуджи Иошимура, обнаружила под левой лапой Сфинкса узкий тоннель, ведущий в сторону пирамиды Хефрена. Он начинался на глубине двух метров и уходил наклонно вниз. Кроме того, они нашли большую полость за северо-западной стеной Камеры Царицы, а также «туннель» снаружи и южнее пирамиды, уходящей под монумент.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 мая 2016 в 14:46)
Посетитель
Елена (Факел)
Медаль Грамота
Москва
1 день назад
и еще прикольное сочетание вышло на поисковый запрос "под сфинксом роботы-неваляшки"
"неваляшка, правильный ответ в игре "Загадки сфинкса"" rofl
http://www.bolshoyvopros.ru/questions/1587492-igrushka-v-osnove-kotoroj-lezhit-princip-ustojchivogo-ravnovesija.html

а вот и они... японские роботы-неваляшки:)))))))

http://vidashki.ru/?video=yaponskaya_kompaniya_predstavila_tantsuyushchih_robotov-nevalyashek_(novosti)_http://9kommentariev.ru/&videohost=youtube&id=v-ogzO2PQNU music
Редактировалось: 3 раза (Последний: 28 мая 2016 в 15:01)
Посетитель
Татъяна
Грамота Медаль
Екатеринбург
11 часов назад
Как и обещала выкладываю сон друга на тему Встречи у сфинкса

Круто твой друг сновидит.. А мы уже с этой темы соскочили..
Тема ЧИСТКИ опять вышла на первый план..)))
Седьмой Толкователь..
Посетитель
Елена (Факел)
Медаль Грамота
Москва
1 день назад
ну, кто соскочил, а кто и продолжает копать music
Посетитель
Елена (Факел)
Медаль Грамота
Москва
1 день назад
А вот и одна из целей создания групп: "У человечества есть коллективное сознание, имеющее свою кристаллическую форму, которая состоит из особых кристаллических структур. Три Кристалла Сфинкс, Уралан и Саэльватор выполняют важную миссию формирования новой формы коллективного сознания людей. Они представляют собой носители информации, носители коллективного сознания людей."

http://vzglyadzagran.ru/news/tajna-sfinksa.html
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 мая 2016 в 22:27)
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Голосования

Какие сны Вам снятся чаще всего?

Кто онлайн?

Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Вера, Оксана

Лента активности

9 часов назад
Василиса, Здравствуй! Очень хороший сон в том смысле, что подсознание выносит на поверхность свои пласты памяти, а сам сон состоит уже из не
1 день назад
Вера добавляет комментарий на странице Война в Средней Азии:
Наверное,запуталась немного в терминологии.Один экстрасенс сказал,что ни у кого нет свободного выбора.Это как в школу за ручку привели.Хочеш
1 день назад
Вера, а ты пишешь про развоплощенных сущностей.
1 день назад
Вера добавляет комментарий на странице Поезд:
Напоминает сюжет из сказки "Три орешка для золушки", только у нее был праздник и шанс с принцем познакомится.А у меня выбор одежды
1 день назад
Вера добавляет комментарий на странице Поезд:
Да,что-то личина скромная такая.Спасибо Лена).
1 день назад
Татъяна добавляет комментарий на странице Поезд:
Путь домой актуальная тема и для меня тоже. Сумочка- это какой то опыт, возможно и не нужный, потому появился добрый водила. Три платья
1 день назад
Елена (Факел) добавляет комментарий на странице Поезд:
Выбор одежды повторяющийся сюжет в твоих снах. Выбор личины, направления. Расшифровка в цвете платья. Ну и путь домой...это путь Домой.
1 день назад
Невоплощенное существо, то которое не облекается в тело человека, все кто остаются в мире душ или воплощаются на планетах выше трехмерности.
1 день назад
Работать с 20БА можно если знать как и если настоящая личность сильна духом и здоровьем. В противном случае лучше туда не лезть.
1 день назад
и ДО СИХ ПОР ТАК ТОЛКУЮ..))) типо как не для всех. твое подсознание. Против часовой.. Время назад.. Возможно шевелятся твои прошлые воплощен
1 день назад
Вера добавляет комментарий на странице Война в Средней Азии:
Это души,которые не смогли уйти наверх (самоубийцы,с негативными привычками,умершие насильственно и др.).Они будут на земном плане находится
1 день назад
Может и так. Татьяна как то подвалы трактовала как подсознание. Если про подсознание, то темное - это инстинкт самосохранения, он сам по себ
1 день назад
Спасибо, не для моего ума к сожалению
1 день назад
Вера пишет пост Поезд в блоге Отражение
1 день назад
Вера добавляет комментарий на странице Карусель в подвале:
Подвалы-это низшие миры наверное.Может наши страхи на подсознании. Карусель показатель круговорота жизни.Самолеты-события.В противоположную

Вся лента активности