Elena_Mir 

Встречи

ВСТРЕЧА в ОДИНОКОЙ ЗВЕЗДЕ

Посетитель
Татъяна
Грамота Медаль
Екатеринбург
1 день назад
Факел:
Поттер, Василиса-может пора выйти из сумрака???

КЛАСС!!! look rofl
Василиса умничка!!! Оказывается ты занята настоящей работой.

Я тоже ПОРАДОВАЛАСЯ!!!!!!! dance
Седьмой Толкователь..
Посетитель
Татъяна
Грамота Медаль
Екатеринбург
1 день назад
Сегодня снилось гулянье..

Помню отрывки.
Я прихожу в детсад, высматриваю свою девочку.. (Это видимо та девочка, которую мне привели на воспитание во сне.)
Детсад объединен со школой. Ко мне выходит Учительница и мы обсуждаем что-то в классе. Думаю как я буду оплачивать девочку.. Но денег с меня не попросили.. Разговор о чем то другом.. не запомнила.. Потом пришла ДИРЕКТОР школы.. Молча послушала и ушла.. (Думаю это 2 женщины, которые мне во снах постоянно помогают)

Училка сказала, что меня уже ЖДУТ родители других детей. Проводила в один из классов и открыла ДВЕРЬ..
В классе много народу. Я села рядом с мужчиной.. Между нами симпатия.. Он меня чем то угощал.. На столе БОГАТАЯ закуска и дорогие вина.. Разглядываю бутылки.. Не помню что пила, но полуотпитая бутылка красного вина в рука была..)))
Потом пошли гулять из класса толпой.. Бродили по улицам.. Мужчина меня угостил полуотпитой бутылкой пива. Так ее в руках и таскала с собой..)))
Вот так ПОГУЛЯЛИ!!!

Интересно кто у нас любитель пива? crazy

Повторюсь. Дети в духовном толкование - это наши новые КАЧЕСТВА.. Детсад - школа - Инструменты для РАЗВИТИЯ качеств..
А наша ЖИЗНЬ - бутылка вина.. Моя еще не выпита до дна..))) dance

Доп.. моя ОДИНОКАЯ ЗВЕЗДА обосновалась в ШКОЛЕ..)))
Редактировалось: 3 раза (Последний: 21 апреля 2016 в 08:07)
Седьмой Толкователь..
Посетитель
Елена (Факел)
Медаль Грамота
Москва
9 часов назад
Странно конечно, но сегодня Таня твой сон перекликается со сном моего друга. Правда он искал одноклассницу в многоэтажном доме, а потом "спускаясь, увидел этажом ниже открытую дверь и мужчину. Я его не знаю, но во сне он был мне знаком, и вроде как я с ним когда-то давно много общался и мы были практически приятелями. Он позвал к себе, и я принял приглашение. Мы сидели за столом. Он о чем-то спрашивал. Я сказал, что можно поговорить о многом, но у меня ограничено время, нужно идти. Могу уделить ему максимум - минут тридцать. Мы стали разговаривать. Я еще что-то ел, или пил при этом." look hoho
И еще он второй раз оказывается на даче..."Какая-то дача двух этажная. На втором этаже был вход на первый. Странно." хотя в реале у него ее нет... scratch
Таня-это ты так фонишь??? joke

У меня этой ночью было решение чисто насущных семейных забот......
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 апреля 2016 в 21:19)
Посетитель
Елена (Факел)
Медаль Грамота
Москва
9 часов назад
Мне дали подержать какого-то благородного грызуна, с ладошку, по виду мини-панда. Предупредили, что если его покормить, он сразу требует воду, если срочно не дать - погибнет. НО я забыла. И вдруг оно (существо) стало меня покусывать за руку, больновато))
Интересно... но тоже синхрон со сном моего друга...
"Я присел на корточки, опершись о землю левой рукой и не сразу заметил, что муравьи быстро добежали до ладони и ползают по ней. Некоторые стали меня кусать. Я второй рукой сделал омывающее движение рукой и сбросил,раздавил некоторое количество насекомых. Когда вновь посмотрел на землю, увидел колонну муравьев (штук по пять-шесть в ряд), которая направлялась к моей руке."
Посетитель
Татъяна
Грамота Медаль
Екатеринбург
1 день назад
Факел:
Когда вновь посмотрел на землю, увидел колонну муравьев (штук по пять-шесть в ряд), которая направлялась к моей руке
А я увидела в этом СИМВОЛ ГРУППЫ..)))
Факел:
Мы сидели за столом. Он о чем-то спрашивал. Я сказал, что можно поговорить о многом, но у меня ограничено время, нужно идти. Могу уделить ему максимум - минут тридцать. Мы стали разговаривать. Я еще что-то ел, или пил при этом."
А это СИМВОЛ КАФЕ..))) молодец твой дружек..)))
Седьмой Толкователь..
Посетитель
Юрий
Медаль
307 дней назад
Татъяна:
Детсад - школа
ты же математик. точнее ,лапуля !
детсад -школа ОСНОВ.

Татъяна:
А наша ЖИЗНЬ - бутылка вина.
красное вино -символ.библейский.
состояние легкого подпития как в Англии ,только цели разные...хи.. scratch

ох уж мне енто пиво..мдя..лучше промолчу... scratch
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 апреля 2016 в 10:09)
Посетитель
Татъяна
Грамота Медаль
Екатеринбург
1 день назад
Юрий:
ы же математик. точнее ,лапуля !
детсад -школа ОСНОВ.

уууу.. какой ты внимательный! Спасибо за то! love

сначала был образ детсада.. там я высматривала девочку.. видела пару младших групп.. свою не различила..)))
Потом встретилась с воспитателем чтоб обсудить кое-что.. Момент оплаты в том числе.. А вот встреча происходила в школьном классе.. Мы общались на последней парте..)) Потому решила, что воспитатель, она же и учитель в школе.. Как то так..)))
Седьмой Толкователь..
Посетитель
Юрий
Медаль
307 дней назад
Василиса:
«Ты отключила таки наконец ум, находишь себя, вот тебе и не дается протащить сон в явь».
ех...люблю точные фразы... joke

так .а теперичи поподробнее -чо за учитель и чо за выхи ? shock scratch shock
Посетитель
Татъяна
Грамота Медаль
Екатеринбург
1 день назад
Юрий:
ох уж мне енто пиво..мдя..лучше промолчу...

Пиво - фишка для опознания.. По нему поняла, что общалась с Игорем из параллельной группы..

Помогу Васе. выхи - выходные..
Седьмой Толкователь..
Посетитель
Юрий
Медаль
307 дней назад
Татъяна:
уууу.. какой ты внимательный!
ты же знаешь цену таким погрешностям ? joke

в мелочах кроется Дьявол...это вектор.
( в социуме -бизнесе грят : на мелочах - падают ,на мелочах - поднимаются)
в противном случае при встречи с ним ты потеряешься,заблудишься ... cry
Посетитель
Василиса
Грамота Медаль
Уфа
2 дня назад
Юрий:
так .а теперичи поподробнее -чо за учитель и чо за выхи ?

15-18 апреля в прошлые выходные прошла очередной семинар по тайскому масажу. первый 3 года назад проходила.
Учитель - москвич Валерий Гук. Кроме того, что обучается сам каждый год в новом ашраме у нового мастера тайскому, владеет ошо-пульсациями, телесно-ориентированной терапией.
В этот семинар решил дать нам много практик по снятию боков эмоциональных. Для лучшего взаимодействия с клиентом, циркуляции энергии.

Мы там и языки высовывали,и лаяли, и гудели, и плясали, и кошками ластились, и в глаза глядели ... глубоко дышали...
Короче у меня кругом "засада")))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 апреля 2016 в 10:42)
Посетитель
Татъяна
Грамота Медаль
Екатеринбург
1 день назад
Юрий:
детсад -школа ОСНОВ.

так.. получается... если ДЕВОЧКА есть ПОКАЗАТЕЛЬ ступени развития нашей группы, то мы ПОКА на этапе постижения ОСНОВ снов..))) crazy
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 апреля 2016 в 11:33)
Седьмой Толкователь..
Посетитель
Юрий
Медаль
307 дней назад
Татъяна:
о мы ПОКА на этапе постижения ОСНОВ снов..
да - не пока ! блиин ! что ж такое то ? shock

УЖЕ ! УЖЕ ! мы возвращаемся в детство и дальше ,дальше...в утробу (родить сомою себя) ...и дальше...дальше..
короче - не нервируй меня ,казявка ! zlo
Редактировалось: 3 раза (Последний: 22 апреля 2016 в 12:02)
Посетитель
Татъяна
Грамота Медаль
Екатеринбург
1 день назад
Юрий:
УЖЕ ! УЖЕ ! мы возвращаемся в детство и дальше ,дальше...в утробу (родить сомою себя) ...и дальше...дальше..
ой.. чет я сама то не доперла.. мдя..))) crazy zst

rofl
Седьмой Толкователь..
Посетитель
Татъяна
Грамота Медаль
Екатеринбург
1 день назад
Уже начинаю понимать символ умственно-неполноценного ребенка.. dance

Несколько раз такая девочка встречается во снах.. Сначала она сама подошла.. Я ее отправила к родителям..))
Потом привела пожилая женщина.. передала Факелу.. Сейчас сама искала в дет. саде..)))

Впасть в детство - отключить ум..)))
Тока вот как его отключать то? УМИЩЕ то!!! Ого го какое раскормленное..))) rofl

НУЖЕН КОНТРОЛЬ..(ВКЛВЫКЛ)
Собственно этим давно озаботилась.. пока похвастать особо нечем..))) cry
Седьмой Толкователь..
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Голосования

Какие сны Вам снятся чаще всего?

Кто онлайн?

Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт

Лента активности

3 часа назад
Вера добавляет фото IMG_20181015_223423_667.jpg в альбом Мои произведения:
1 день назад
Татьяна, Здравствуйте! Поезд как знак достижения своей цели и для этого у вас есть силы. Новый этап вашей жизни, способности разгадывать тай
1 день назад
3 дня назад
Вера добавляет комментарий на странице IMG_20181013_092924_172.jpg:
Пьяная-интересно,надо посмотреть.Наверное когда доходишь до кондиции,точка сборки сдвигается.И рисуешь уже,что бог пошлет.Наутро уж оценивае
3 дня назад
Елена Мир добавляет комментарий на странице IMG_20181013_092924_172.jpg:
Акрил тоже водой размывается))) И тоже волшебно... Ещё какая-то новая техника появилась, мне дочь сказала... название пьяная))))
3 дня назад
Я тоже как-то не понимала ее.Пока в группе фейсбука девушка не начала постить картинки с акверелью.Поняла,насколько тонко смотрятся некоторы
3 дня назад
Да, это учитель во мне заставляет действовать...))) Я ещё в школе, когда посмотрела на свой класс и себя на фото, поняла, что отличаюсь и что я учитель, только не школьный, тогда думала, какой же...
3 дня назад
Больше всего мне нравятся самобытные художники. Есть у тебя свой стиль. Я акварель почему-то не люблю))) Только масло, акрил...
3 дня назад
Главное,если хочется багажом знаний делится. Нужно делиться.А почитатели еще не всегда могут написать,кто-то не умеет выразить свои чувства.
3 дня назад
Спасибо Елена).Сама, так просто получается.Людей не умею.Сама вчера подумала,что живенькие.Целая стая у меня уже животных.Акварель мне тепер
3 дня назад
Спасибо, Ирина! И всё же иногда хочется откликов, они как барометр на пути...))) Есть ли понимание... Или я ухожу в заоблачные дали?))) И когда остановиться...
3 дня назад
Вера! Живые создания получаются. И цвета сочетаются. Кто-то учит или всё сама? Это гуашь?
3 дня назад
Вера добавляет фото IMG_20181013_092924_172.jpg в альбом Мои произведения:
3 дня назад
Timothysmell регистрируется. Приветствуем!
3 дня назад
Елена, благодарствую за рассылку. Это как урок при заочном обучении.)

Вся лента активности