Elena_Mir 

Встречи

Встреча на поляне в заповедном лесу

Посетитель
Елена (Факел)
Медаль Грамота
Москва
30 дней назад
Вчера вечером как раз опять размышляла на тему Учителей и вспоминала тех, кто меня обучал. Синхронно на сайте увидела он-лайн одного из моих учителей...Юлиуса и на его страничке нашла следующее:
"Человек, прикасающийся к видению за пределами обыденного сознания, смотрит на всё происходящее - как на живые виртуальные тени величественного кинотеатра явленности;
тени видятся разными степенями насыщенности и цветастости, различной чёткости и яркости, а также разнящимися степенями разбелённости Небесной основой, -
но они видятся — всегда лишь отображёнными изображениями,
которые друг для друга являют взаимозависимую реальность,
но — никогда не имеют собственной самосущности и являют собою лишь бесконечную игру Света, расщеплённого на бесчисленные многосерийные киноэпопеи видимой яви.

Видящий Человек находится во времени различных измерений одновременно, -
ибо смотрит на происходящее из точки Сознания Тонкого Времени Творца, и, более того, - сохраняя высшее умопостигаемое прикосновение к Вечности."
http://www.proza.ru/2016/02/20/1038

Танюх...поэтому в наших снах и видениях часты символы театра или кино:))))
И моя сегодняшняя история подтверждение этому.
Благодарю, Юлиус!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 апреля 2016 в 10:42)
Посетитель
Василиса
Грамота Медаль
Уфа
26 дней назад
а я нашла похожие сюжеты у нас с Факелом, правда не сегодняшние. У Факела во сне девушек-разведчиц одевали в красную одежду, я немного раньше одела в свои шорты - спорт. трусы восточного мальчика для ЕГО игры (пусть в футбол).
Мы все видим во сне чью-то игру - кино))
Посетитель
POTTER
Грамота Медаль
1065 дней назад
Задание попасть на поляну к сожалению не работает. И даже синхроны при настрое на конкретного человека были ярче. Такой сон как у Факела вообще похож на одну из прошлых жизней. Сон яркий, внятный, энергии хватило на вест сюжет. Может быть это и есть результат сложения наших намерений , настроев на встречу. Хотя у меня сегодня был только один эпизод,который я запомнил. Зима, есть какая то трасса,которую завалило снегом, машины и автобусы еле ползут. Снег уже закончил идти и видны завалы и большие кучи,появившиеся в результате чистки тракторами.Участники нашей группы(ощущения Тани Факела и Василисы) вместе со мной на лыжах,белые костюмы как маскхалаты у военных. Мы легко перегоняем транспорт по параллельному направлению, а горы снега служат нам подспорьем, получается что небольшого усилия хватает чтобы ехать на лыжах как бы с горки на горку.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 апреля 2016 в 11:05)
Посетитель
Елена (Факел)
Медаль Грамота
Москва
30 дней назад
Василиса:

а я нашла похожие сюжеты у нас с Факелом, правда не сегодняшние. У Факела во сне девушек-разведчиц одевали в красную одежду, я немного раньше одела в свои шорты - спорт. трусы восточного мальчика для ЕГО игры (пусть в футбол).
Мы все видим во сне чью-то игру - кино))

Поправлю... не одевали... а одели-это было как издевательство...унижение...

А во снах мы видим много чего... и себя в том числе)))))))))))))) И история нашей жизни-это тоже очередной кинофильм..........где мы и зрители, и сценаристы, и режиссеры, и актеры.........
Посетитель
Елена (Факел)
Медаль Грамота
Москва
30 дней назад
POTTER:

Задание попасть на поляну к сожалению не работает.

Еще как работает.Поляна в лесу-это мощный образ, который используют многие психологи.
"Работа с этим символ-образом – это работа со своей жизнью, отношением к ней. И через изменение объектов на этой поляне можно улучшить свою жизнь."Например, здесь http://www.b17.ru/article/cbvdjk_jhfps_-gjkzya_b_wdtnjr/
Смотрите глубже:)))) идет работа с внутренним каждого, пытайтесь понять свои сны, увидеть в них ответы на ваши насущные вопросы.
Именно поэтому у каждого вылазит что-то свое... заветное, заповедное...это могут быть и страхи, как у Василисы, и желание быть в дружной команде лыжников, как у Поттера, и ответы на вопросы как у Татьяны или у меня.
Посетитель
Елена (Факел)
Медаль Грамота
Москва
30 дней назад
.Участники нашей группы(ощущения Тани Факела и Василисы) вместе со мной на лыжах,белые костюмы как маскхалаты у военных. Мы легко перегоняем транспорт по параллельному направлению, а горы снега служат нам подспорьем, получается что небольшого усилия хватает чтобы ехать на лыжах как бы с горки на горку.
Классный сон на групповую тему!!! И тема лыж у нас возникает не в первый раз:))) Аааа, ну да, мы же держим курс на север!!! dance
На севере-ЖИЗНЬ!!!!:)))))))))))))
Воинская тема нас тоже не покидает...костюмы как маскхалаты...
оружие у Васи... интересно... что это такое... холодное полукруглое???
Я прячусь от двух молодых человек. Они бегают навстречу друг другу, я прячусь за углами, они меня не поймали. В левой руке у меня было какое-то холодное полукруглое оружие, но, слава Богу, его применить не пришлось. Страха не было.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 апреля 2016 в 13:08)
Посетитель
Елена (Факел)
Медаль Грамота
Москва
30 дней назад
Василисе: тема воды-это тема эмоций... если долго копить в себе негатив, то он может прорваться и затопить все... гармоничный человек умеет и радоваться, и печалиться, и смеяться открыто, и плакать навзрыд...проявлять свои эмоции...разные...осознавая их...
про страхи я тебе уже написала, хорошо, что они выявились и ты их признала... осталось изх проработать... как? во сне дана подсказка:)))))))))))
Посетитель
Василиса
Грамота Медаль
Уфа
26 дней назад
Сегодня трижды просыпалась и повторяла настрой на заповедную поляну и встречу с группой. И ещё про свой страх что то узнать.
Трижды была зима. Первый раз я с детсадом приехала на снежные горки холмы. Аттракционы. Руководительнице так и сказала, сто мне скучно и неинтересно третий раз тут кататься на каталках и лыжах. Уже была тут в 4, 5, и 6 лет.
Второй кусок снов про зимние гуляния в русской деревне. Тоже уже третий раз. Выбирала себе русский наряд в палатке.
Но так и не купила.
В этой деревне я должна была оплатить чужую квартплату. В руке у меня пачка квитанций и банковская карта. Что то запуталсь при оплате.
Много бабушек. Может наша группа иметь образ бабушек?))))
Посетитель
Юрий
Медаль
554 дня назад
Факел:
Нас даже перевели на довольствие с выплачиванием жалования и уже дважды его давали, правда не в полном объеме, но мы и тому были рады.
бы это отметил
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 апреля 2016 в 09:47)
Посетитель
Юрий
Медаль
554 дня назад
Факел:
« А ты говорила жалования мало дали… теперь оказывается… много».
и это то же!
Посетитель
POTTER
Грамота Медаль
1065 дней назад
Василиса:

Сегодня трижды просыпалась и повторяла настрой на заповедную поляну и встречу с группой.
Примерно тоже самое было и у меня. Запомнил только один эпизод и тот был про каких то полузомби, путались под ногами, мешали. Хотел от них уйти подальше, но везде на них натыкался. В отличии от киношных они никого не кусали. А поляны так и не было.
Посетитель
Елена (Факел)
Медаль Грамота
Москва
30 дней назад
бы это отметил
Поясни!Погружение в такие истории и проживание их даются мне очень тяжело. "Воспоминания приносят много боли!"
Посетитель
Елена (Факел)
Медаль Грамота
Москва
30 дней назад
Сегодня у меня тоже была лыжная тема. Сначала мальчик лет 10-12 звал меня с собой. Он на лыжах спускался с горы, далее был холм небольшой как трамплин, он с него перелетал на небольшой островок и там что-то строил из снега. Очень хотел мне это показать.
Далее, я тоже была на лыжах и так же был трамплин, я ощутила сначала захватывающий спуск, а затем полет... при чем полет был такой долгий и расстояние я пролетела такое огромное...что закралась мысль, а сколько же мне потом бежать на лыжах обратно...приземление было успешным.
Было ощущение, что управляла я своим полетом силой мысли:))))))))00
Потом был сюжет про лесной дом отдыха и я там была с коллегой Людмилой... восстанавливала силы в основном через сон...
кроме того,был интересный образ, когда я ехала с отцом на мотоцикле(из дома отдыха) и мне в лицо летели от проезжающих машин листья, я закрывалась как могла белым полотенцем, но когда мы остановились, я стала вытряхивать все что налетело, там были крылатки-семена липы... и там где я их вытряхивала липы до этого не росли... ощутила себя эдаким сеятелем...распространителем... smile
Редактировалось: 2 раза (Последний: 10 апреля 2016 в 10:33)
Посетитель
Юрий
Медаль
554 дня назад
Факел:
Поясни!Погружение в такие истории и проживание их даются мне очень тяжело. "Воспоминания приносят много боли!"
ответы надо искать в реале сего дня.
поставили тебя на довольствие ? если да,то какова цена этому ?

не делайти границ между реалом и сном. сон такой же реал ,для кого то более реальный.

всё в настройках...
Посетитель
Елена (Факел)
Медаль Грамота
Москва
30 дней назад
Юрий:

Факел:
ответы надо искать в реале сего дня.
поставили тебя на довольствие ? если да,то какова цена этому ?

не делайти границ между реалом и сном. сон такой же реал ,для кого то более реальный.

всё в настройках...

это ж не сон))))))))) это быль...
а так да, ты прав... на довольствие ставят служивых... и цена этому жизнь.
Гораздо резче для меня проступила фраза: "Жива! Скоро буду дома!"
Эмоции не дали мне увидеть, что было на энергетическом плане, но я вспомнила твои слова о красоте смерти... а ушли они...красиво
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 апреля 2016 в 10:53)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Голосования

Какие сны Вам снятся чаще всего?

Кто онлайн?

Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Татъяна, Вера

Лента активности

2 дня назад
6 дней назад
Татъяна добавляет комментарий на странице Группа СС:
Группа СС. СС-совместные сновидения. Присоединилась к новому проекту моей новой знакомой с чата питерских хакеров. Приглашаю в молоденький с
6 дней назад
Татъяна пишет пост Группа СС в блоге Сновидения
7 дней назад
Вера пишет пост Химическая атака в блоге Отражение
7 дней назад
Красивый, но много вопросов. Почему восковая нить, что за дверь и почему дверь, куда дверь открыта,что за узоры.Вопросов больше чем ответов.
7 дней назад
У меня нет таких знакомых. Внешне он похож на погибшего моего парня. Типаж приближенный. Но не совсем.Он красивее этот парень.Ему так же до
7 дней назад
Хороший сон,мне кажется вы выходите на новый уровень.Избавляетесь от чего-то ненужного.Мне тоже часто снится темно-волосый красивый парень.В
7 дней назад
Вера добавляет комментарий на странице Восковая нить Богини:
Красивый сон))
7 дней назад
7 дней назад
Мэри )))))) добавляет комментарий на странице Необычное:
Спасибо
7 дней назад
9 дней назад
Вера добавляет комментарий на странице Девочка -собака:
Возможно,что я сталкиваюсь с какой то стороной своего я.С другой субличностью.
9 дней назад
Вера пишет пост Девочка -собака в блоге Отражение
9 дней назад
Тут кстати и рот можно заметить,на последующих не было.Люди любят,когда святые проявляются.Но мне кажется это тоже значимая сущность.
9 дней назад
Спасибо Елена).Небеса успокаивают,если на них долго смотреть.

Вся лента активности