Elena_Mir 

Встречи

В гостях у Юры (27.03.16.)

Посетитель
Елена (Факел)
Медаль Грамота
Москва
1 день назад
ну вот... это уже ближе к теме dance
Татъяна:

1. Сон.
Едем с мужем толи в трамвае, толи в троллейбусе.. Рядом с мужем стоит кондуктор..

Далее мы уже в поезде и друг там тоже какой-то проверяющий… такое ощущение, что он следит за чистотой окон??? Я в помощь ему протираю какое-то

Молодой человек.. Спрашиваю, сколько тебе лет.. Отвечает, да почти под 50-ть

от... и я вспомнила про день рождения... а стало быть возраст... smile

Юра, мож у тебя правда днюха??? Колись!!! И с возрастом как Танюха попала?
А у меня во сне еще цифирь была подсвечена 52.

а вместо билетов я карты видела...правда мне козырные разрешили выбрать (хоть я и восприняла это как подтасовку, т.к. азарт игры пропал, но... туза там не было... scratch только король и дама) и еще рыбок золотых увидела dance
Редактировалось: 5 раз (Последний: 27 марта 2016 в 19:22)
Посетитель
Юрий
Медаль
314 дней назад
около 50.сколько не знаю ,всё нафик зашифровали... scratch

Танюх подтверждение ключа я написал в коменте к Факелу и Потору ,Факел канеша уловила что то но вьезать полностью в тему сможет если подтянет Личность и тело..хи ..как бы на перспективу.. smile

про детей Факел пока не вьезжает (она- тема не разделима с темами отца и взаимоотношений полов...как в задачке ,в которой нельзя выкинуть какую то часть или условие ...).
а ставить телегу впереди лошади не стоит ,поентому просто ждемс... laugh
Посетитель
POTTER
Грамота Медаль
825 дней назад
Так вот кто у нас был ключечником! А вы на меня думали!)
Посетитель
Елена (Факел)
Медаль Грамота
Москва
1 день назад
POTTER:

Так вот кто у нас был ключечником! А вы на меня думали!)

мы не думали, ты сам себе снил ваще-то laugh
Посетитель
POTTER
Грамота Медаль
825 дней назад
Это был синхрончик! С Юрой!))
Посетитель
Елена (Факел)
Медаль Грамота
Москва
1 день назад
Цифры 2 4 6 и еще какие то.. потом всплыла тема про ИНТЕРНЫ
Значение числа 246-как раз в духе Юры
"Тайное значение числа 246=200х46=9200=9+2+00=1100=1+1+00=200, ваш учитель постоянно говорит вам как лучше поступить. Научитесь слушать голос разума и тогда вы всегда будете строить миры прекрасные. Только неразумные строят мир пакости и грязи укрываясь во дворцах. Разрушение таких псевдомиров с гнилым содержанием уже разлагается и поэтому им нужно изобилие парфюма, чтобы предотвратить запах гнили.

Скрытое значение числа 246=240х6=1440=1+4+4+0=90, новые тела, которые возникают при постоянном стремлении к гармонии и свету совершенствуют пространство вокруг. Те кто попадает под влияние такого пространства сам становится добрым и в нем просыпается непримиримость к грязи духовной. Такие люди идут в храмы для очищения своей души и их сущности просят чистоты."
http://shiryaevpavel.ru/znachenie-chisla-246.html

Таня, исходя из вышесказанного могу предположить, что речь шла не про интеренов, а про инферно??? hoho
Посетитель
Татъяна
Грамота Медаль
Екатеринбург
11 часов назад
Спасибо Лен! love
глубоко копаешь!))) crazy
пойду перепрячу скелетик в своем шкафу..))) look
Седьмой Толкователь..
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Голосования

Какие сны Вам снятся чаще всего?

Кто онлайн?

Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Вера, Оксана

Лента активности

9 часов назад
Василиса, Здравствуй! Очень хороший сон в том смысле, что подсознание выносит на поверхность свои пласты памяти, а сам сон состоит уже из не
1 день назад
Вера добавляет комментарий на странице Война в Средней Азии:
Наверное,запуталась немного в терминологии.Один экстрасенс сказал,что ни у кого нет свободного выбора.Это как в школу за ручку привели.Хочеш
1 день назад
Вера, а ты пишешь про развоплощенных сущностей.
1 день назад
Вера добавляет комментарий на странице Поезд:
Напоминает сюжет из сказки "Три орешка для золушки", только у нее был праздник и шанс с принцем познакомится.А у меня выбор одежды
1 день назад
Вера добавляет комментарий на странице Поезд:
Да,что-то личина скромная такая.Спасибо Лена).
1 день назад
Татъяна добавляет комментарий на странице Поезд:
Путь домой актуальная тема и для меня тоже. Сумочка- это какой то опыт, возможно и не нужный, потому появился добрый водила. Три платья
1 день назад
Елена (Факел) добавляет комментарий на странице Поезд:
Выбор одежды повторяющийся сюжет в твоих снах. Выбор личины, направления. Расшифровка в цвете платья. Ну и путь домой...это путь Домой.
1 день назад
Невоплощенное существо, то которое не облекается в тело человека, все кто остаются в мире душ или воплощаются на планетах выше трехмерности.
1 день назад
Работать с 20БА можно если знать как и если настоящая личность сильна духом и здоровьем. В противном случае лучше туда не лезть.
1 день назад
и ДО СИХ ПОР ТАК ТОЛКУЮ..))) типо как не для всех. твое подсознание. Против часовой.. Время назад.. Возможно шевелятся твои прошлые воплощен
1 день назад
Вера добавляет комментарий на странице Война в Средней Азии:
Это души,которые не смогли уйти наверх (самоубийцы,с негативными привычками,умершие насильственно и др.).Они будут на земном плане находится
1 день назад
Может и так. Татьяна как то подвалы трактовала как подсознание. Если про подсознание, то темное - это инстинкт самосохранения, он сам по себ
1 день назад
Спасибо, не для моего ума к сожалению
1 день назад
Вера пишет пост Поезд в блоге Отражение
1 день назад
Вера добавляет комментарий на странице Карусель в подвале:
Подвалы-это низшие миры наверное.Может наши страхи на подсознании. Карусель показатель круговорота жизни.Самолеты-события.В противоположную

Вся лента активности