Elena_Mir 

Встречи

В гостях у Юры (27.03.16.)

Посетитель
Василиса
Грамота Медаль
Уфа
5 дней назад
Основной сон не запомнила (как-то память у меня на эти выхи испортилась)))

1 кусок. По лестнице, навстречу мне, поднимается мамаша с 2 колясками - в одной ребенок, в другой - кукла. Она оставила на середине лестницы коляску с ребенком, а с куклой взяла и понесла в квартиру на 2 этаже.
Предложила ей помощь, она разрешила. Я удивилась, как коляска держится - колесики маленькие, ребенок (девочка, год-два) мог разбиться.

Еще сюжет. Перед зрителями был показ на живой девочке каких-то манипуляций (может лечение). Девочке лет 5-6, она без трусиков, в яркой футболочке. Возмутило, что после показа девочку одели в теплую кофту, без штанов. Девочка стеснялась.

Вчера мне пожилая дама приснилась обнаженная, сегодня девочка))).

Ну и интим опять приснился zst
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 марта 2016 в 08:30)
Посетитель
POTTER
Грамота Медаль
641 день назад
Настройка на Юру почему то оказалась без синхронов, не вижу их ни у Факела ни у Васи.
И в этот раз- тоже, сегодня вообще рядом никого не ощутил. Было опять три эпизода,которые запомнил. Первый похоже навеян телепрограммой взвешенные люди. Видел образ Татьяны Дорониной, очень похоже,девушка сама не замечая как набирала лишний вес, постоянно что то либо ела, либо пила лимонад, конфетки тоже- петушки на палочке были либо во рту либо под рукой. Уговаривала меня остаться с ней.)
Второй эпизод- я на спорт городке уличном, сижу на лестнице, типа шведской стенке, смотрю кто чем занимается,желающих много. Решаю немного поотжиматься на лестнице как на брусьях, и вместе со мной такие же отжимания делает еще парень, отжимаюсь легко, но наши совместные усилия лестницу раскачивают и она падает,травм ни у кого нет.
Третий эпизод- рота солдат, я старший, бежим марш-бросок в шинелях. Местность мне знакома, недалеко от дома, городские улицы, потом частный сектор. Я бегу и слежу за всеми , что бы не растягивались, что бы был строй. Попутно ем яблоко вкусное. Впереди лаз в железном заборе, лезем через него и ждем всех, переходя на шаг, до части уже практически дошли( в реале ее нет в этом районе,соединилась часть реала и другая какая то местность, но я как бы ее знаю) И еще видел голубые апельсины, но не удивился, как будто так и должно быть.)
Посетитель
Василиса
Грамота Медаль
Уфа
5 дней назад
У Поттера взвешенные женщины,у Факела - невесомые!)) чем не синхрон?!)))

а я вспомнила!!! сегодня была Таня с пирожками! нас угощала,а сама не ела! Татъяна как реальная (как на фото с аватарки, без шляпы))) У Поттера Таня ДОронина угощает!
Редактировалось: 2 раза (Последний: 27 марта 2016 в 09:58)
Посетитель
Василиса
Грамота Медаль
Уфа
5 дней назад
POTTER:
Решаю немного поотжиматься на лестнице

Василиса:
По лестнице, навстречу мне, поднимается мамаша с 2 колясками

ЛЕСТНИЦА!!! вверх?
Посетитель
Василиса
Грамота Медаль
Уфа
5 дней назад
Не знаю можно ли считать синхроном, то, что и у Поттера и у меня по 3 куска в снах
Посетитель
Василиса
Грамота Медаль
Уфа
5 дней назад
Подождем еще Татьяну и Юру!
Посетитель
Елена
Медаль Грамота
4 дня назад
В первой части сна Юра меня чему-то учил, но стерлось из памяти чему.
Во второй я была на космическом корабле (возможно последствие того, что перед сном посмотрела кусочек фильма на эту тему)
В третьей, была с другом. Сначала мы шли по мосту через реку, внизу были некие перегородки на отсеки и друг проверял в каждом уровень воды и состояние рыб. Кажется в каждом из отсеков был свой вид рыбы. Я забежала чуть вперед…друг шел с каким-то измерительным прибором, а я просто оценивала состояние много воды или мало.
Вроде бы везде было все ровно, только в одном уровень воды был в два раза меньше и там плавали маленькие золотистые рыбки. Я стала звать друга, чтобы показать ему…
Далее мы уже в поезде и друг(он похож на реального чела) там тоже какой-то проверяющий… такое ощущение, что он следит за чистотой окон??? Я в помощь ему протираю какое-то…остановка, я выхожу на перрон, вижу вдали лоточников, вспоминаю, что у друга день рождения, и решаю угостить его мясом… т.к. едем давно и питаемся сух.пайком. Правда я без кошелька, но хочу прицениться, а потом сбегать за деньгами. В поисках лучшего захожу в магазин и там
мясо дикого кабана в нарезке…пока узнаю цену у нерасторопной продавщицы… иду на выход… поезд начинает трогаться… вижу на часах время… в памяти осталось 52 мин.
Бегу за поездом и набираю другу в телефоне, кричу, что я отстала, что он знаком с машинистом и может тот тормознет… друг отвечает, что это нарушение, но он попробует…
Поезд едет достаточно медленно, не набирает ход, поэтому расстояние между нами не увеличивается…сзади у него прицеплен как деревянный сарайчик…и поезд останавливается…из сарайчика (а там я вижу овощи) кто-то выпрыгивает….открывается и задняя дверь вагона, туда заходит женщина и подбегаю я… уф…успела.
Иду в купе к другу, он лежит себе расслабленно на полочке… говорит я знал, что ты остановишь поезд)))))))
Дальше, мы в моем купе играем в карты… игра странная… в принципе как в дурака, но больше похоже на поддавки, потому как в конце друг берет оставшиеся карты из колоды и предлагает мне выбрать 2… конечно я выбираю козырного короля и даму… при этом недоумеваю, зачем так надо делать??? Потом засыпаю и по ощущениям сплю очень долго… с 9 вечера и до утра…
Просыпаюсь, друг рядом, идем в его купе. Там 2 девчонки лет 17-18. Верхняя полка над другом свободна. Спрашиваю-это для меня? Но укладываемся с ним на одну, надеясь, что девицы скоро сойдут. Но девицы не собираются, наоборот к ним еще и ровесники-пацаны заваливаются и начинаются у них переговоры с матерком. Друг делает им замечание, стенка купе вдруг раздвигается вглубь и оттуда появляется молодой человек лет 30, предлагая моему другу сыграть в карты. Они начинают игру и я понимаю, вот кто научил друга таким дурацким правилам. Молодежь тоже садится играть в свои карты, одна из девчонок просит у нас подушку и получает ее. Я наблюдаю…
Посетитель
Елена
Медаль Грамота
4 дня назад
Рыбы Поттера таки сегодня перекочевали ко мне rofl
Посетитель
Елена
Медаль Грамота
4 дня назад
а я вспомнила!!! сегодня была Таня с пирожками! нас угощала,а сама не ела! Татъяна как реальная (как на фото с аватарки, без шляпы))) У Поттера Таня ДОронина угощает!

ага, а я за мясом бегала))))))))))) для друга
Посетитель
POTTER
Грамота Медаль
641 день назад
Да, подсказки даются во сне и самое главное, что их разглядел Юрий и пояснил, а то бы самостоятельно понять, можно и мимо пропустить.))
Посетитель
Юрий
Медаль
130 дней назад
Василиса:
ставила на середине лестницы коляску с ребенком, а с куклой взяла и понесла в квартиру
почему ?
по факту: в подавляющем числе случаев людям нужны куклы а не дети.
посмотрите на окружающих..Факел тебе ни куда ходить не надо ,просто подойди к зеркалу.. rofl
Посетитель
Василиса
Грамота Медаль
Уфа
5 дней назад
POTTER:
разглядел Юрий и пояснил

А я ничего не поняла....
Посетитель
Елена
Медаль Грамота
4 дня назад
.Факел тебе ни куда ходить не надо ,просто подойди к зеркалу.. rofl

никогда не играла с детьми как с куклами... даже в детстве не понимала игру в куклы, мне было скучно, предпочитала что-то активное... а уж если дочки-матери, то с живыми людьми...
так что тут ты мимо... и то что приходится с детьми выбор делать, тоже меня тяготит, так как я тоже с детства всегда точно знала чего я хочу... хоть желания и росли вместе со мной:))))

поэтому мне сложно...в какую сторону повернуть голову сыновей, чтобы они нашли себя.
Старший в какой-то момент признал, что зря в свое время не послушал моего совета... и если младший САМ сделает выбор я буду счастлива.Но пока он просит помощи.....

А вообще тема перекликается с моим сном про буратино.... scratch
веселых гардеробщиков я уже видела...а вот вторая часть пока загадка???
может правда буратино-это мой младший и я не знаю, что в нем много скрытого???(Не , ну как мама я конечно уверена что он самый самый, и он еще станет всем на удивление. Только где те самые скрытые кнопочки???) Где Папа Карло??? look look
Редактировалось: 4 раза (Последний: 27 марта 2016 в 16:53)
Посетитель
Татъяна
Грамота Медаль
Екатеринбург
5 дней назад
1. Сон.
Едем с мужем толи в трамвае, толи в троллейбусе.. Рядом с мужем стоит кондуктор.. Кондуктор как фокусник изогнулся и мастерски прицепил билетик на кулон, что висел у меня на шее.. Кулон висел на уровне сердца.
Я разглядываю кулон и билетик, и понимаю, что рядом МАСТЕР (Юра).. Перемещаюсь поближе.. Рассматриваю. Молодой человек.. Спрашиваю, сколько тебе лет.. Отвечает, да почти под 50-ть..)))

Кулон. Зеленовытый, похоже старинный.. потертый от времени.. С какими то символами.. У меня нет такого..
Билетик.. Юра мне выдал билетик.. Значится туда куда я еду, мне МОЖНО ехать вполне легально..))) rofl
Редактировалось: 2 раза (Последний: 27 марта 2016 в 18:41)
Седьмой Толкователь..
Посетитель
Татъяна
Грамота Медаль
Екатеринбург
5 дней назад
2. сон. Длинный. Отрывок.
Спим с мужем. Я просыпаюсь от ощущения, что у нас на кухне гости. Захожу на кухню, там молодая семья.
Мужчина с женой и маленьким сыном.. Я недоумеваю, как им удалось проникнуть. Дверь закрыта. Мужчина отвечает, что открыл ключом.. И протягивает мне связку ключей. Говорит на возьми. Связка тяжеленькая. Рассматриваю ключи.. Ключи тоже старинной работы, в том же стиле , что и кулон.. Ручки ключей в виде кулонов.. начинаю ОСОЗНАВАТЬ, что это СОН.. И я встретилась с Юрой!!!
Боюсь, что сон вот вот закончится. Прошу Юру оставить мне свои контакты.. Даю тетрадь, почти всю
исписанную.. Юра записывает свой телефон.. Цифры 2 4 6 и еще какие то.. потом всплыла тема про ИНТЕРНЫ.. Потом мы начинаем философствовать на разные темы.. Похоже я потеряла осознанность..

Потом я опять отправляюсь спать..))) laugh

Интересно, что в обоих снах я с мужем.. А во втором сне, Юра с женой.. Приглядывают за нами..))
А я от Юры получила второй подарок! Ключи..)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 марта 2016 в 18:58)
Седьмой Толкователь..
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Голосования

Какие сны Вам снятся чаще всего?

Кто онлайн?

Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Se Tokmo, Vladimir Arta, Оксана, Вера

Лента активности

19 минут назад
Se Tokmo добавляет комментарий на странице Стрелы:
Устройство космоса и человека. Высшая магия.- Майер Елена Алексеевна. http://samlib.ru/editors/m/majer_elena_alekseewna/ustrojstwokosmosaich
24 минуты назад
Se Tokmo добавляет комментарий на странице Стрелы:
Давненько так смотрел себя после снов о индейцах и в медитации увидел себя в образе индейца - увидел бубен или барабан висит на стреле, вотк
1 час назад
Вера:Поэтому и пишут,что нужно менять себя.И тогда изменяться окружающие тебя люди.Все равно мы не узнаем,что как есть на самом деле.Так стоит ли заморачиваться. Вы абсолютно правы, что над собой необ
2 часа назад
Вера, вы правы, попали в точку. Это действительно так, меняешь себя и меняется окружение , у меня в жизни- это происходило несколько раз. Начинаешь снова все с нуля, только ты становишься другим , пер
2 часа назад
Вера пишет пост Стрелы в блоге Отражение
3 часа назад
Поэтому и пишут,что нужно менять себя.И тогда изменяться окружающие тебя люди.Все равно мы не узнаем,что как есть на самом деле.Так стоит ли заморачиваться.У меня допустим негативный кармический перио
3 часа назад
Вера:В каких-то ситуациях,мне кажется,все равно дается два варианта развития.По крайней мере,два я точно ощущала.Мне часто давали право выбора.Предупреждали,как писала выше,во сне и по ощущениям.Любая
8 часов назад
Вера добавляет фото P_20180420_122737_HDR_1.jpg в альбом Мои произведения:
1 день назад
В каких-то ситуациях,мне кажется,все равно дается два варианта развития.По крайней мере,два я точно ощущала.Мне часто давали право выбора.Предупреждали,как писала выше,во сне и по ощущениям.Любая ситу
1 день назад
Елена:Все активные члены Снобдения уже высказались, нас вообще здесь немного Могу добавить, что на изменение будущего возможно работают техники исполнения желаний, как-то визуализации, составление ка
1 день назад
Сплюшка:Мне иногда кажется, что сценарий нашей жизни мы уже проживали ранее, и не один раз, но в иных воплощениях (в иных кругах: своем, земном или ещё бОльшем) - на менее материальном уровне, где нет
2 дня назад
Вера:Наверное то что вы называете "судьбой было предрешено" это то что видели на астральном или ментальном плане, ведь будущие многовариантно. Что бы не было путаницы уточню как это выглядит
2 дня назад
Se Tokmo пишет пост Путь Души в блоге Есть контакт!?
3 дня назад
Мне иногда кажется, что сценарий нашей жизни мы уже проживали ранее, и не один раз, но в иных воплощениях (в иных кругах: своем, земном или ещё бОльшем) - на менее материальном уровне, где нет тех чув
4 дня назад
Здравствуйте. Владимир- это вещие сны. Думаю, что их изменить невозможно. Мне- это знакомо. Ты видишь сон, а на следующий день ты идешь и уже знаешь, что сейчас произойдет, что будет говорить тот или

Вся лента активности