Elena_Mir 

Встречи

В гостях у Юры(26.03.16)

Посетитель
Елена (Факел)
Медаль Грамота
Москва
9 часов назад
почти всегда те или иные успехи в эзотерике, познаниях тех или иных течений,учений и пр.- приходя на нисходящей ,мёртвой энергии
пока не поняла??? как ощутить разницу?????????????7 scratch
Посетитель
Юрий
Медаль
283 дня назад
Факел:
пока не поняла??? как ощутить разницу?????????????
разница в ЛИЧНОСТИ человека .
в том как она развита, в каком состоянии ..и на каком она месте - она основное оружие духа-для тех кто идет к жизни, а не к смерти.
для тех кто идет к смерти - личность и тело не столь важны и они подчас пытаются от них тем или иным способом избавиться ( так или иначе ,в прямом или переносном смысле слова ),выключить их влияние ,максимально ограничить их воздействие и пр..
Посетитель
Юрий
Медаль
283 дня назад
Факел:

Не знаю, что за яблоки знания, теряюсь в догадках.)

Да, Юра же статью давал Бег Силы............ look
какие знания-какие знания...............

молосец. верно. laugh

но у других могут быть и другие выводы и др .результаты и полученные знания....

стоит помнить ,что у того человека был мощный стимул материально-физического мира-работа !
Посетитель
Елена (Факел)
Медаль Грамота
Москва
9 часов назад
в чем разница пути к жизни или к смерти??? точка же одна и та же????????????
хотя наполнение разное... согласна...
путь Мары или путь Живы
но... изучить то нам надо все))))мож сейчас путь Мары-это мое???
хотя...лично у меня это было на ступеньку ниже...

ПОНЯЛА, Юра!!!!! До меня ДОШЛО!!!!!!!!!!!!!!!
Посетитель
Юрий
Медаль
283 дня назад
Факел:
ДОШЛО
laugh

важно помнить.
и энергия и смерти и энергия жизни накатываются почти одновременно.волны,хотя До-Хуан предпочитал их видеть в виде колец.
с начало - смерти ,что очистить территорию,потом - жизни ,что бы строить на очищенном месте...

при беге это хорошо просматривается, с начало накатывается усталость ,лень и пр.хрень( ту важна ДИАГНОСТИКА - ПРОСМАТРИВАЕШЬ СЕБЯ - например :вопрос себе - мышцы сильно устали и ты не можешь продолжить ? если ответ - нет - значит продолжим....) ..чрез некоторое время идет приход восходящей энергии...

человек красиво бежит и смеется ! -это воин ! laugh
Посетитель
Елена (Факел)
Медаль Грамота
Москва
9 часов назад
Да, еще вспомнила...в наших сказках героя сначала обмывали мертвой водой, а потом живой music

http://rst.svainstitute.ru/iz-lekcij-po-rst/voda-zhivaya-i-mertvaya.html
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 марта 2016 в 12:51)
Посетитель
Юрий
Медаль
283 дня назад
Факел:
Да, еще вспомнила...в наших сказках героя сначала обмывали мертвой водой, а потом живой
ВЕРНО ! dance
Посетитель
Татъяна
Грамота Медаль
Екатеринбург
9 дней назад
Всем приветища.. суббота скудная на сны..
Настроилась вроде хорошо!
Сразу сон безОбразный.. Юру хорошо чуяла.. чем то мы занимались на тонком плане.. Не поняла, и описать не смогу.. Василиса тоже была..))) crazy

Потом сны были, но не запомнила НИЧЕГО!
Седьмой Толкователь..
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Голосования

Какие сны Вам снятся чаще всего?

Кто онлайн?

Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Елена (Факел), Сплюшка, Walterhoppy, Елена Мир, Вера

Лента активности

8 часов назад
Я ему написала,как работать со своей душой.Вот его ответ-здесь столько людей, которые ведут себя так, что впитываешь в себя только ненависть к людям. Кругом обман'злоба и зависть.Поэтому очевидно, чт
8 часов назад
Думала вчера над этим.Потом пришла мысль, что таких людей изолируют от общества, что-бы они никому не навредили.Но сами они не меняются, потому-что это сложно.И эта система внутри тюрьмы их делает еще
9 часов назад
Вера, а не думала ли ты, что эта ситуация уже и есть кармический откат? То, что человек задумался и ищет ответы на свои вопросы, говорит об опытной душе. Мы всегда совершаем ошибку принимая ситуацию з
1 день назад
Вера добавляет запись на стене пользователя Елена (Факел):
Спасибо Лена,очень приятно, что тебе нравится).
1 день назад
К нам на сайт приходят очень разные люди со своими проблемами. Эзотерик сродни с врачом или психотерапевтом. Мы должны оказать помощь в трудной ситуации. Но есть одно ограничение, мы не можем вмешиват
1 день назад
Вера пишет на своей стене:
Постигшие Бессмысленность печалей Растят цветы И не считают дни.(c)
1 день назад
Елена (Факел) пишет на своей стене:
Лена, интересно, как раз думала о том, на что поменять авку. Спрашивала разрешения у Веры, чтобы взя
1 день назад
Елена (Факел) изменяет аватар:
1 день назад
Елена, благодарю за совет. Вы правы, что то часто я стала прокручивать прошлое. Но обиды нет ни на кого. Разве что досада, что очень ко мног
1 день назад
Мама умерла 10 лет назад. Да, Вера, за умершими не надо ходить, если это можнл контролировать во чне. В этом сне я не успела. Но зато с муже
1 день назад
Walterhoppy регистрируется. Приветствуем!
1 день назад
Изучаю! Благодарю, Елена!
1 день назад
Василиса добавляет комментарий на странице Разрезы на спине:
Спасибо, Сергей! Непривычно тебя "видеть" настоящим!))
1 день назад
Василиса добавляет комментарий на странице Разрезы на спине:
Благодарю!
1 день назад
Вера добавляет комментарий на странице IMG_20180918_204139_303.jpg:
Спасибо).Только что картинку раскритиковали,бросила на сайт один.И кривенькая,и страшненькая,и похожа в молодости на Антонова.Я повеселилась

Вся лента активности