Elena_Mir 

Встречи

В гостях у Василиса 2 (20.03.2016 г.)

сонайстройка
Посетитель
Елена (Факел)
Медаль Грамота
Москва
1 день назад
во первых я отвечал на те вопросы,проблемы и задачи которые возникают у всех .если в быту,семье,работе и т.п. не все ладно ,то не до сновидений... а если и до сновидений ,то это уже не сновидения - а нечто другое
я призываю не убегать ,не прятаться ,не уходить от забот и проблем и пр. а наоборот и все решать через реал ,находясь в самом его эпицентре..
Я щас реально нахожусь на уровне ученика и объем новой инфы таков, что большая часть упорядочивается в ночное время. Так что... здесь я пока выпала из процесса... уже передоз.
Юра, я в целом поняла твою мысль, а вот в частности scratch
Про любки я тоже прочитала. На мой взгляд созвучно с тем, что говорил Морихей. А ты сам освоил бесконтактный бой?

Про отношения все гораздо глубже... если знаешь прошлое то видишь палитру... и отношения однополых друзей и смена ролей М и Ж scratch
это что-то кармическое уже...хотя хочется узелок развязать и не попадать снова и снова в похожий сценарий...
по поводу энергий женских ты тоже прав...но и этому мы учимся cry и порой это бывает очень болезненно stuk
но ты был прав...гибкость развивают, пластичность....
короче...учится мне еще и учится

как моя бабушка говорила "век живи, век учись-дураком помрешь" rofl
Посетитель
Юрий
Медаль
314 дней назад
Факел:
А ты сам освоил бесконтактный бой?
я не занимаюсь техникой.

когда я ходил в айкидо ,то не переходил в продвинутую группу ,мне не интересна техника ,мне интересна СУТЬ .мне было интересно общаться и с новичками ,и с продвинутыми,с женщинами,детьми и пр...а в продвинутых группах ,и в части бесконтакта только спецы - тут постепенно уходишь на переферию ,многие имеющие даны уже не смогут вернутся к истокам (основам ) -слишком далеко ушли!

в очень редком случае применяю бесконтакт (сомо выходит ) - решая вопросы ,проблемы на расстоянии - выглядит для других как случайность (кто не в теме) или магия -для тех кто знает что мне надо в данном случае и по необьяснимым причинам это так и выходит .
все должно происходить ЕСТЕСТВЕННО ,например -он хотел ударить тебя ,но споткнулся- но это исключение и показатель того что с чем то не справился... а позерство типа на расстоянии его ударил, приземлил и пр. мне как то нравиться ...

мне достаточно было техник в прошлых жизнях у моих предков.куда же больше ? техника - костыль

кто куда пойдет и зачем -это ваше дело.
я лишь говорю что есть что.основы,суть.- то что вы наврятли где то прочтете и узнаете..
много кто читал Кастанеду ,а есть ли кто кто сможет обьснить что там написано ?НЕТ НИ ОДНОЙ КНИГИ ! НИ ОДНОЙ!
то же самое про библию..
и про то и про другое я вам уже обьяснил не мало.
причина того ,что я могу это проста : Я ИДУ К ИСТОКАМ ЖИЗНИ ,а не наоборот....

а школ техник полно на любой вкус и цвет.но надо знать что выделаете и ЗАЧЕМ ?
и когда используете кастыли (медитации ,релаксации ,бесконтактные воздействия ,сновидения и пр.) ,то на время и с ЧЕТКО определенными задачами.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 24 марта 2016 в 10:58)
Посетитель
Юрий
Медаль
314 дней назад
Юрий:
и про то и про другое я вам уже обьяснил не мало.
стоит наверное учесть что я ни когда не говорю прямо,я могу лишь подвести кого то к чему то.

а далее человека сам . и если впоследствии он чего то понимает ,делает ,достигает - то это его и только его заслуга - это его пройденный участок им самим без какой либо посторонней помощи .

я специально выбираю такие формы общения которые исключили бы мое воздействие , влияние .
и иногда поэтому приходиться прибегать и не к очень приятным ,это что бы не делали из меня костыль - типа опереться на меня,поверить - довериться мне и пр. ху*ня laugh
Посетитель
Татъяна
Грамота Медаль
Екатеринбург
11 часов назад
Юрий:
я лишь говорю что есть что.основы,суть.- то что вы наврятли где то прочтете и узнаете..
Да.. Это так!!! Спасибо Юра!!! love
ЦЕННОЕ ЗНАНИЕ!!! love

По сути оно есть и во мне.. Но частями.. И в глубине.. Ты помогаешь сшивать кусочки в единое ПОЛОТНО!!! dance dance
Седьмой Толкователь..
Посетитель
Юрий
Медаль
314 дней назад
Татъяна:
По сути оно есть и во мне.. Но частями.. И в глубине..
свой рассказ Хенаро назвал "Путешествием в Икстлан" (много зазывал было даже в его время !),
Иисус сказал короче: много званных,да мало избранных.
Посетитель
Татъяна
Грамота Медаль
Екатеринбург
11 часов назад
Юрий:
свой рассказ Хенаро назвал "Путешествием в Икстлан" (много зазывал было даже в его время !),
Иисус сказал короче: много званных,да мало избранных.

чет я не догоню.. кто кого зазывал.. выпала из темы.. ты это о чем щас сказал? shock
Седьмой Толкователь..
Посетитель
POTTER
Грамота Медаль
825 дней назад
Юрий:
много кто читал Кастанеду ,а есть ли кто кто сможет обьснить что там написано ?НЕТ НИ ОДНОЙ КНИГИ ! НИ ОДНОЙ!
Там написано, что ДУХ выбирает кто и кем будет в этой жизни, точнее он указывает, дает подсказки и лишь немногие это улавливают и когда идут за Духом- только тогда из них получаются те, кто изначально был задуман, жизнь- игра, выиграл- получи приз.) Когда у человека есть физическое тело , без костылей обойтись практически невозможно. Айкидо по сути тоже техника- побеждать противника ,используя его же силу и не важно на какой ступени ты находишься, нельзя быть немножко беременной. Как говорил дон Хуан- люди-это существа стремящиеся к смерти. Ее ведь никто не отменял, поэтому иногда лучше говорить не иносказательно, а прямо, что бы не тратить драгоценное время!))
Посетитель
Елена (Факел)
Медаль Грамота
Москва
1 день назад
В качестве анекдота: наши сны действительно отражают реальность, которая начинается разворачиваться со временем. Мои сны о программерах и об элите отразили текущее... я обучаюсь регулировать МАТРИЦУ (так у нас программа основная называется) rofl

ну правда пока небольшой ее сегмент...но все же)))))))))
и по дороге на работу висит огромный плакат где тоже написано МАТРИЦА...ну видимо
вместо плаката "Верной дорогой идете, товарищи!!!" rofl
а сегодня на вывеске... тоже по дороге я ВДРУГ увидела гладиаторский шлем(хоть и хожу мимо уже вторую неделю look ) ... а он тоже был у меня как-то во сне rofl я его примеряла
Редактировалось: 4 раза (Последний: 24 марта 2016 в 22:41)
Посетитель
Юрий
Медаль
314 дней назад
Татъяна:
чет я не догоню.. кто кого зазывал.. выпала из темы.
Хенаро многие "звали" в этом рассказе ,как и сейчас - много учений,течений,школ и пр..НО он не принял ни чью "помощь ", и ему было в другую сторону...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 марта 2016 в 06:07)
Посетитель
Юрий
Медаль
314 дней назад
Факел:
В качестве анекдота: наши сны действительно отражают реальность, которая начинается разворачиваться со временем.

а может быть наоборот ? joke
Посетитель
Василиса
Грамота Медаль
Уфа
1 день назад
Сегодня и завтра на кого настрой? Инес или Юрий?
Посетитель
Василиса
Грамота Медаль
Уфа
1 день назад
Сегодня (с чтв на пятницу) настроилась на того же друга из инета, который не видит или не помнит сны. Третья или 4-я попытка))).
Увидела, как в реале. Я в мужской палате больницы или санатория. В палате 3 или 4 мужчины, в т.ч. и друг.
- Почему все мужчины? - Это мужская палата.
- Почему я тут? - Со мной сын - он маленький, но он мужчина.
- Как же мне переодеваться? - Есть ванная при палате, цивильная.
Друг делает веселый видеоролик. Он в главной роли, дурачится. Поет, кричит на всю улицу, не стесняясь. Показал мне. Мне понравилось (больше удивило, в реале он очень скромный, молчаливый). И отправляет этот ролик по первому попавшемуся адресу в инете. Т.е. просто захотел поднять настроение кому-то еще, просто так (в реале так и есть).
В первый свой настрой на него - во сне он мне помог самой включиться в добровольцы по ремонту дорог)))
ПОтом я делала зарядку, самую простую, и никак не могла совладать со своим телом - кулаки не сжимались, круговые движения в плечах очень корявые, ограниченные)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 марта 2016 в 06:45)
Посетитель
Татъяна
Грамота Медаль
Екатеринбург
11 часов назад
Факел:
В качестве анекдота: наши сны действительно отражают реальность, которая начинается разворачиваться со временем. Мои сны о программерах и об элите отразили текущее... я обучаюсь регулировать МАТРИЦУ (так у нас программа основная называется)

ну заинтриговала.. shock
а поподробнее)) шо ето? ась?
где сны то? про праграммеров.. не видю))) look
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 марта 2016 в 14:20)
Седьмой Толкователь..
Посетитель
Елена (Факел)
Медаль Грамота
Москва
1 день назад
Татъяна:

а поподробнее)) шо ето? ась?
где сны то? про праграммеров.. не видю))) look

да все у меня в блоге look ... это когда я экзамен сдавала, а потом меня позвали наверх к программерам...куды уж подробнее...
Посетитель
Елена (Факел)
Медаль Грамота
Москва
1 день назад
Василиса:

Сегодня (с чтв на пятницу) настроилась на того же друга из инета, который не видит или не помнит сны. Третья или 4-я попытка))).

Интересный опыт. Только у меня вопрос? Ты хочешь понять мир друга?
Если он снов не помнит, то как вы сможете встретиться? scratch
Да и сцепленные сны не получатся, т.к. нечего сцеплять look

Так что тут только научится видеть во снах этого друга, т.е. сон по намерению. Остальное трудно будет проверить.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Голосования

Какие сны Вам снятся чаще всего?

Кто онлайн?

Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Вера, Оксана

Лента активности

9 часов назад
Василиса, Здравствуй! Очень хороший сон в том смысле, что подсознание выносит на поверхность свои пласты памяти, а сам сон состоит уже из не
1 день назад
Вера добавляет комментарий на странице Война в Средней Азии:
Наверное,запуталась немного в терминологии.Один экстрасенс сказал,что ни у кого нет свободного выбора.Это как в школу за ручку привели.Хочеш
1 день назад
Вера, а ты пишешь про развоплощенных сущностей.
1 день назад
Вера добавляет комментарий на странице Поезд:
Напоминает сюжет из сказки "Три орешка для золушки", только у нее был праздник и шанс с принцем познакомится.А у меня выбор одежды
1 день назад
Вера добавляет комментарий на странице Поезд:
Да,что-то личина скромная такая.Спасибо Лена).
1 день назад
Татъяна добавляет комментарий на странице Поезд:
Путь домой актуальная тема и для меня тоже. Сумочка- это какой то опыт, возможно и не нужный, потому появился добрый водила. Три платья
1 день назад
Елена (Факел) добавляет комментарий на странице Поезд:
Выбор одежды повторяющийся сюжет в твоих снах. Выбор личины, направления. Расшифровка в цвете платья. Ну и путь домой...это путь Домой.
1 день назад
Невоплощенное существо, то которое не облекается в тело человека, все кто остаются в мире душ или воплощаются на планетах выше трехмерности.
1 день назад
Работать с 20БА можно если знать как и если настоящая личность сильна духом и здоровьем. В противном случае лучше туда не лезть.
1 день назад
и ДО СИХ ПОР ТАК ТОЛКУЮ..))) типо как не для всех. твое подсознание. Против часовой.. Время назад.. Возможно шевелятся твои прошлые воплощен
1 день назад
Вера добавляет комментарий на странице Война в Средней Азии:
Это души,которые не смогли уйти наверх (самоубийцы,с негативными привычками,умершие насильственно и др.).Они будут на земном плане находится
1 день назад
Может и так. Татьяна как то подвалы трактовала как подсознание. Если про подсознание, то темное - это инстинкт самосохранения, он сам по себ
1 день назад
Спасибо, не для моего ума к сожалению
1 день назад
Вера пишет пост Поезд в блоге Отражение
1 день назад
Вера добавляет комментарий на странице Карусель в подвале:
Подвалы-это низшие миры наверное.Может наши страхи на подсознании. Карусель показатель круговорота жизни.Самолеты-события.В противоположную

Вся лента активности