Elena_Mir 

Встречи

В гостях у Василиса 2 (20.03.2016 г.)

сонайстройка
Посетитель
Василиса
Грамота Медаль
Уфа
2 дня назад
Вчера легла поздно, полвторого. НО настрой на группу сделала пораньше.
Помню один кусок.
Война. Нападающие с автоматами буквально за углом.
Срочная эвакуация. Большая толпа людей. Кто как вышел на площадь, так и побежал.
Хаос.
Я бегу с подругой детства и 2-мя девочками лет 6-7. Наши дочки.
Все потерялись. Я оставила дочку, вернулась искать дочку подруги. Всех спрашиваю и кричу по подвалам "Наташа Киселева (или Кислицина?)!" (в реале нет такой).
Эвакуация была в районе моего дома детства, а называла адрес девочки по адресу места замужества.
Был образ женщины (вроде как мамы) - в летнем платье белое в горошек. Вдали.

Был кусок сна про садовые участки, не могу вспомнить.
Посетитель
Василиса
Грамота Медаль
Уфа
2 дня назад
С утречка давай "переснить" сон - и война закончилась, и эвакуация закончилась. И девочки все нашлись. И вальс танцевала балерина в белой пачке)))
Посетитель
Елена
Медаль Грамота
4 дня назад
У меня сегодня результат не очень.
Большую часть ночи обучалась где-то чему-то. Помню только подъем по лестнице с 1 на 3 этаж и большие аудитории для студентов. В какой-то из моментов был рядом старец, но я ничего не запомнила.
Дальше была с сестрой, мы о чем-то беседовали дома. Потом слышу разговор ее с мамой, что она заберет дочку сама из сада и сделает пробежку. Не поняли зачем? оказалось она решила совместить спорт и повседневные дела(явно Юрино влияние с беготней laugh )
Потом присутствовала при каком-то разговоре о любви...но какая-то ерунда о том, что те кто стали в последствии известными актерами, певцами в жены себе первоначально брали очень неказистых девушек, потом уже могли их поменять на красоток...короче что-то про то, что первоначально нужна была женская энергия дающая, они ее использовали и на ней они и поднимались...
Редактировалось: 4 раза (Последний: 20 марта 2016 в 09:56)
Посетитель
Елена
Медаль Грамота
4 дня назад
Кстати, Василиса мою сестру зовут Наташа:))))))))) правда фамилия не такая
Т.е. эпизод с сестрой чем-то синхроничен, но у меня более спокойный.
Посетитель
Василиса
Грамота Медаль
Уфа
2 дня назад
Ну вот, Факел - девочки, мама, сестра-подруга...
А от Поттера у меня, думаю, солдаты с автоматами)) частый сюжет в его снах)))
Балерина, думаю, от Татьяны - танцы были в ее комментариях в чатах))
Посетитель
POTTER
Грамота Медаль
733 дня назад
Сегодня сны насыщенные. Один эпизод- песчанная буря во весь горизонт, потом появился огонь, может молния не понятно, огонь желто-красный спиралевидный окончания в виде завитушек,только спираль не сверху в низ а паралельно земле- зрелище красивое, я как наблюдатель, смотрю со стороны и сам вне зоны. Второй эпизод- санаторий или гостинница,многоэтажная с номерами, в низу танцпол, идет дискотека. Я в брюках и рубашке, на ногах модельные полуботинки, танцую вместе со всеми под быструю музыку. Вроде есть знакомые, но женщин больше. Вижу свои ноги и одновременно всего себя со стороны. Потом знакомлюсь с девушкой и договариваюсь о встрече в номере. Первый сон созвучен с Факелом с ее слиянием с городом за церковью где икона. А второй как раз похож на встречу- подходящая обстановка и есть знакомые среди отдыхающих.
Посетитель
POTTER
Грамота Медаль
733 дня назад
Василиса раньше ездила за город на корпоративы, причем не один раз!) Вот и я похоже тоже туда попал.)
Посетитель
Юрий
Медаль
222 дня назад
ну вот стала появляться структурность и вектор.

война-попытка пройти первые врата
принято называть вратами сновидений,но это может путать. мы и так спим почти всё время ,задача быть" здесь и сейчас" -это задача проснуться и бодрствовать ВСЁ ВРЕМЯ !!!
мы пришли из сна ,что бы снова туда вернуться....

нет вершин ,что уже навсегда за нами ,чуть упустил и заново покорять ту же вершину...

бег- сама жизнь ,приглашение.

огонь - энергия жизни ( созданная за счет разницы потенциалов), в молодости ярче всего проявляется в танцах ,впрочем при хорошем подключении не только в молодости... joke

видит себя со стороны,свои ноги - попытка сделать процесс раздвоения (рас-строения..как расстроенный,огорченный рояль хи..хи.. dance ) управляемым и понятным...взять это под контроль - таким образом достигается целостность себя.

бег ( и танцы как форма бега) присутствует у всех -это пожалуй главное.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 20 марта 2016 в 11:03)
Посетитель
Юрий
Медаль
222 дня назад
тема дач участков , садов и т.п. сложная и как правило связанна с попыткой проявить какой то сложный,трудный образ в реале .тут важна соразмерность - размеры ,расстояния,цыфры и пр...если они есть ,то шансы велики.
а просто пахать на даче без них( без четкой логичности,последовательности ) - как правило холостые пробеги...
Посетитель
Елена
Медаль Грамота
4 дня назад
Юра, классная статья про очистительный бег и как раз своевременная:)))) dance
Короче... я побежала..............
Посетитель
POTTER
Грамота Медаль
733 дня назад
Юрий:

бег- сама жизнь ,приглашение.

огонь - энергия жизни ( созданная за счет разницы потенциалов), в молодости ярче всего проявляется в танцах ,впрочем при хорошем подключении не только в молодости... joke

видит себя со стороны,свои ноги - попытка сделать процесс раздвоения (рас-строения..как расстроенный,огорченный рояль хи..хи.. dance ) управляемым и понятным...взять это под контроль - таким образом достигается целостность себя.

бег ( и танцы как форма бега) присутствует у всех -это пожалуй главное.

Все таки есть польза от совместных настроек! Юра спасибо за пояснение!
Посетитель
Татъяна
Грамота Медаль
Екатеринбург
3 дня назад
У меня встреча состоялась на берегу моря..
На побережье еще много подобных групп.. есть и мальчуковая группа..
Мужчины с серьезным видом раскинули свой длинный тент скрывающих всю группу от солнца..
Мы загораем, купаемся, играем с мячиком на солнышке..
За нами наблюдают двое. Один в спортивном костюме, похоже умен и похоже командир. Другой в черном костюме (видимо представитель системы, похоже нас заметили..))))
Этот в костюме наладил со мной контакт.. И даже захотел поиграть с нами в волейбол..
Я спросила чем мы его заинтересовали.. Ответил. У вас девчонки симпатичные!!!

Еще эпизод.
Мы за длинным столом в гостинице.. Стол ЯВНО рассчитан на БОЛЬШУЮ группу..
У нас в гостинице свой постоянный номер на всех..
Я сижу в центре стола.. Слева наши и новенькие.
Справа, на самом краю сидят двое в черном.. У моего знакомого по пляжу еще и плащ одет поверх костюма.. Сидит весь в поту.. Капли пота стекают.. Спрашиваю, почему так одет? Говорю ему, сними хотя бы плащ! Говорит, нет нельзя это ФОРМА!

Мы с девчоками обсуждаем дела группы.. Одна девочка жалуется на то что в гостинице новенькая группа не может получить постоянный номер.. приходиться постоянно переселяться..
Еще одна девочка рассказывает о происшествии в группе и сделала негативные выводы.. Я ей сказала, что негативные окраски нас затянут в магию и потому выводы нужно делать в позитивном ключе.. Она меня выслушала и продолжила свой доклад.. В докладе опять прозвучал негатив и я ей опять на это указала.. В итоге разобрались и общение было в ХОРОШЕМ ПОЗИТИВНОМ НАСТРОЕ!!!

Поясню.. Новенькая группа - это моя группа из моих старых знакомых в реале.. Нас тоже 4.))) Мы хорошо сонастроены.. И пока удавалось вести их отдельно.. Вот похоже сливаемся..)) crazy
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 марта 2016 в 07:58)
Седьмой Толкователь..
Посетитель
Татъяна
Грамота Медаль
Екатеринбург
3 дня назад
Предлагаю принцип пирамиды в группе.. Каждый из верхнего слоя может вести за собой более нижний.. Так мы можем легко прирастать!!! Чем мощнее пирамида, тем больше энергии для ПОЛЕТА!!!)
Седьмой Толкователь..
Посетитель
Василиса
Грамота Медаль
Уфа
2 дня назад
Татъяна:

Предлагаю принцип пирамиды в группе.. Каждый из верхнего слоя может вести за собой более нижний.. Так мы можем легко прирастать!!! Чем мощнее пирамида, тем больше энергии для ПОЛЕТА!!!)

НЕ поняла про слои. кто где? или кто с кем? и куда?
Посетитель
Татъяна
Грамота Медаль
Екатеринбург
3 дня назад
Василиса:
НЕ поняла про слои. кто где? или кто с кем? и куда?
Поначалу ничего внешне не поменяется.. Ты договариваешься сама со своими друзьями о совместных снах в удобное для вас время.. Сама же потом комментишь результаты..))) Все сама..))) Это твоя группа и возможно объединение, если все получится.. во всяком случае получишь ОПЫТ!!! Что и есть главный ПЛОД!!!
Седьмой Толкователь..
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Голосования

Какие сны Вам снятся чаще всего?

Кто онлайн?

Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт

Лента активности

2 часа назад
Jasperdromy регистрируется. Приветствуем!
1 день назад
Вера пишет на своей стене:
https://www.youtube.com/watch?v=jjzIEjzUsLU
2 дня назад
Не только жрецов уничтожили и культуру древних славян.Но и народа кучу при переходе на новую религию.Якобы миллионы.Как они подсчитали,не по
2 дня назад
Вера пишет на своей стене:
https://www.youtube.com/watch?v=TqcFpxmKp2U
2 дня назад
Документы сожгли, а представителей древней культуры уничтожали. Так же изменили алфавит(урезали кучу букв), объявили многие инструменты сата
3 дня назад
Захотели может большей власти.Или еще какая-то причина.Может поэтому причина их полного уничтожения.И не осталось даже документов историческ
3 дня назад
Странно, какая могла понадобиться им помощь от них, если они и так имели большую силу над материальным и тонким миром.
3 дня назад
Сейчас никак.Но все они пользовались помощью духов.Я вообще к религиям как-то равнодушна.Не восторгаюсь,ни умиляюсь.Не следую кому-то.Чисто
3 дня назад
Скажите Вера, а как вы относитесь к язычникам и языческим богам(староверам, старославянским инглиям)?
3 дня назад
Бабки еще и не то наговорить могут.Карму изменить они не в силах.Это записано в программе человека.Он ее как-то отработать должен.К молитвам
3 дня назад
Таня. → Я заного родилась.
3 дня назад
Про какой вы сон имеете ввиду ?
3 дня назад
Я ж к ней не просто так пошла. После прочтения акафисты ничего не изменилось, а хуже стало только.Вот и пошла узнать что делать. ( Слава- эт
3 дня назад
Таня,тебе уже во сне все сказали.Но ты не поняла.Нет даров-это просто работа подсаженных сущностей.Каждый демон за что-то отвечает,понимаешь
3 дня назад
Заниматься практиками при плохом здоровье,ослабленном,пьющем,курящем и т.д.-опасно.Итак энергии мало.А еще аура открытая,уязвимая.Нацепляете

Вся лента активности