Elena_Mir 

Встречи

В гостях у Василисы 1

Посетитель
Елена (Факел)
Медаль Грамота
Москва
10 часов назад
Василиса:

помню)) но как-то очень далеко.. скорее наоборот, сплошная самокритика

Заниженная самооценка, излишняя самокритика и самоедство тоже не дают развиваться... тянут назад...отнимают энергию..
Возлюби ближнего своего как САМОГО СЕБЯ!!!!
Посетитель
Татъяна
Грамота Медаль
Екатеринбург
1 день назад
Факел:
тюркское имя, означает цветок, горный цветок, Нарцисс.

Молодец Лен!
Утром сомневалась, толи ГОРНЫЙ, толи Гордый..))) А вон оно как!

Вась.. Подумай про мужа.. Он ВОИН? Реализовался ли по жизни?
И еще.. Для мужчин ты ПРИВЛЕКАТЕЛЬНА.. Это так?
Седьмой Толкователь..
Посетитель
Елена (Факел)
Медаль Грамота
Москва
10 часов назад
А мне проходящая сквозь огонь понравилось!!! dance music

Лиска тоже рыженькая, огненная. А еще есть лисы-оборотни у народов Востока.
Пелевенскую А-хули обожаю. music
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 марта 2016 в 19:47)
Посетитель
Василиса
Грамота Медаль
Уфа
2 дня назад
Татъяна:
Он ВОИН? Реализовался ли по жизни?
И еще.. Для мужчин ты ПРИВЛЕКАТЕЛЬНА.. Это так?
Нет. Думаю, сейчас у меня другая игра с ограниченной личностью.
С мужчинами тоже скромно. Один муж. Законный. Правда не живём.
Посетитель
Татъяна
Грамота Медаль
Екатеринбург
1 день назад
Василиса:
Нет. Думаю, сейчас у меня другая игра с ограниченной личностью.

Бывший воин, не сумевший реализоваться, часто подсаживается на стакан.. Устраивая себе бытовые войны..
Седьмой Толкователь..
Посетитель
Татъяна
Грамота Медаль
Екатеринбург
1 день назад
Василиса:
С мужчинами тоже скромно. Один муж. Законный. Правда не живём.
А может найти в себе ЖЕНЩИНУ (тот цветочек, ведь был же ОПЫТ то). И возможно тогда бытовой пьяница найдет в себе ВОИНА! Ась?

Василиса:
Думаю, сейчас у меня другая игра с ограниченной личностью.
Это ВСЕ ОДНА ИГРА.. но разные развороты..))) Да.. мы себя ОГРАНИЧИВАЕМ, для простоты ПОНИМАНИЯ..)) Но если ОНО пришло (ПОНИМАНИЕ), можно РАЗДВИНУТЬ рамки.. ЭТО и есть РАСШИРЕНИЕ СОЗНАНИЯ..)))
Седьмой Толкователь..
Посетитель
Василиса
Грамота Медаль
Уфа
2 дня назад
Татъяна:
Факел:
тюркское имя, означает цветок, горный цветок, Нарцисс.
Горный.. а высоты боюсь...
Посетитель
Юрий
Медаль
307 дней назад
Татъяна:
А может найти в себе ЖЕНЩИНУ (тот цветочек, ведь был же ОПЫТ то)
класс!!!!!!!!!
Татъяна:
И возможно тогда бытовой пьяница найдет в себе ВОИНА! Ась?
я как то в магазине за водкой (давненько было..хи..) встретил человека то же за водкой ,он посмотрел на меня улыбнулся и сказал : воюешь ,подмигнул ... scratch

все бытовые войны из-за нарушения полярности!когда не понятно где мужчина а где женщина,кто капитан а кто юнга... sad
настоящая женщина -чем труднее в семье быту - тем дальше уходит в свою полярность - это дает подчас дает просто феноменальную энергетику мужчине!!!!!!!!!буквально разрывает на части ...я знавал таких что работали на трех работах,спали по два часа - афигенительное воздействие женщин!!!!!! при этом женщина НИ ЧЕГО НЕ ГОВОРИТ МУЖЧИНЕ,НЕ УПРЕКАЕТ ,НЕ НАСТАВЛЯЕТ и пр. всё как бы молча... laugh

игра энергий на горизонте ..учитесь детки ..учитесь..хи... laugh dance laugh

Если есть внутренний раздрай,внутренне разрушение ..то о каком росте может идти речь ? ( не помню фразу Иисуса по ентому поводу..)..в этом случае все увлечение типа ОСов,медитаций,магии и пр. -полная ХУ*НЯ !!!!!!!!!!

типа если вы во времени до-жития ,то тут надо бы тупо чем то таким занять барана ? shock
я лично не занимаюсь школами для пенсионеров,да инвалидов по жизни и утки не подношу... laugh
бабка как то через мостик не могла переправиться (весна ,потоки,грязь,деревянный маленький мостик ..,попросила моейпомощи...я сказал : а сама то сможешь ? ..ну куды ж мине!..давай те все таки попробуем..удалоси..хи.. joke

мы все находимся как бы в одних условиях и решаем одни по сути задачи и вопросы....
Редактировалось: 6 раз (Последний: 28 марта 2016 в 11:00)
Посетитель
Юрий
Медаль
307 дней назад
Юрий:
при этом женщина НИ ЧЕГО НЕ ГОВОРИТ МУЖЧИНЕ,НЕ УПРЕКАЕТ ,НЕ НАСТАВЛЯЕТ и пр. всё как бы молча..
тут важно отличать смирение барана и смирение воина.

воин ВСЕГДА воюет.всегда в борьбе и ДНЕМ И НОЧЬЮ.

поэтому всегда наготове любых движений ,ситуаций и следствий -аллертен, як говорит Дон-Хуан.
Посетитель
Татъяна
Грамота Медаль
Екатеринбург
1 день назад
Юрий:
при этом женщина НИ ЧЕГО НЕ ГОВОРИТ МУЖЧИНЕ,НЕ УПРЕКАЕТ ,НЕ НАСТАВЛЯЕТ и пр. всё как бы молча..
да.. это женская (иньская магия).. кста. САМАЯ СИЛЬНАЯ..))) Эту магию трудно формализировать и преподавать на тренингах.. Она замешана на энергиях ЛЮБВИ..)))
И да.. такая женщина - воин..)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 марта 2016 в 11:46)
Седьмой Толкователь..
Посетитель
Юрий
Медаль
307 дней назад
Юрий:
воин ВСЕГДА воюет.всегда в борьбе и ДНЕМ И НОЧЬЮ.
поэтому всегда наготове любых движений ,ситуаций и следствий -аллертен, як говорит Дон-Хуан.
т.е. однажды умерев- очистившись,далее он постоянно на старается удержаться на волне жизни ,надо следить что бы она не ушла -не сбросило на волну смерти (покоя,тишины, защищенности,уюта ,тепла,комфорта ...)....
Посетитель
Татъяна
Грамота Медаль
Екатеринбург
1 день назад
Юрий:
надо следить что бы она не ушла -не сбросило на волну смерти (покоя,тишины, защищенности,уюта ,тепла,комфорта ...)....
эх.. Юра.. покой нам только снится..))) crazy
Под одеялом БЫТОВУХИ скрыты тренинговые механизмы развития личности.. души.. духа..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 марта 2016 в 11:50)
Седьмой Толкователь..
Посетитель
Юрий
Медаль
307 дней назад
Татъяна:
кста. САМАЯ СИЛЬНАЯ..))) Эту магию трудно формализировать и преподавать на тренингах..
да.
только слово магия не подходит.
по сути это очищения НАМЕРЕНИЯ - связи с источником жизни и восстановления полярности ...
почти вся магия основана на человеческом дерьме,когда человек по сути на службе у гавна.... rofl
тут же любая магия,если она есть, при подключении к источнику жизни , разбивается вдребезги и сама и того кто ей пользуется....
Редактировалось: 2 раза (Последний: 28 марта 2016 в 11:57)
Посетитель
Татъяна
Грамота Медаль
Екатеринбург
1 день назад
Юрий:
почти вся магия основана на человеческом дерьме,когда человек по сути на службе у гавна.
да.. почти вся.. Это слово сильно изношено социумом..
Изначально МАГИЯ=ЗНАНИЕ.. Внутреннее знание, вшитое в природу человека как компас для развития..

по сути это очищения НАМЕРЕНИЯ - связи с источником жизни и восстановления полярности ...
по сути да.. согласна..)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 марта 2016 в 12:04)
Седьмой Толкователь..
Посетитель
Юрий
Медаль
307 дней назад
Татъяна:
да.. почти вся.. Это слово сильно изношено социумом..
Изначально МАГИЯ=ЗНАНИЕ.. Внутреннее знание, вшитое в природу человека как компас для развития..
может быть..только нахрен нужна такая магия ,если хреновы маги не могут играть со своими настройками - свободно ,т.е. куда надо и как надо переключать свое настроение ? если не могут привести в порядок себя,свое тело..? ..
магия - магнит - полярность - знания
всё что вне полярности могут быть ИНОГДА знаниями ,но знаниями не причин а следствий...

хотя я канеша помню, что Соломону именно Бог давал знания во многом именно через "магию"...

но с учетом того что уже есть слово магию лучше исключить,т.к. она автоматически ассоциируется с чем то навроде халявы,чудес и т.п. laugh

двое идут одной дорогой и делают одно и то же,но.....
Редактировалось: 3 раза (Последний: 28 марта 2016 в 12:18)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Голосования

Какие сны Вам снятся чаще всего?

Кто онлайн?

Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт

Лента активности

4 часа назад
Вера добавляет фото IMG_20181015_223423_667.jpg в альбом Мои произведения:
1 день назад
Татьяна, Здравствуйте! Поезд как знак достижения своей цели и для этого у вас есть силы. Новый этап вашей жизни, способности разгадывать тай
1 день назад
3 дня назад
Вера добавляет комментарий на странице IMG_20181013_092924_172.jpg:
Пьяная-интересно,надо посмотреть.Наверное когда доходишь до кондиции,точка сборки сдвигается.И рисуешь уже,что бог пошлет.Наутро уж оценивае
3 дня назад
Елена Мир добавляет комментарий на странице IMG_20181013_092924_172.jpg:
Акрил тоже водой размывается))) И тоже волшебно... Ещё какая-то новая техника появилась, мне дочь сказала... название пьяная))))
3 дня назад
Я тоже как-то не понимала ее.Пока в группе фейсбука девушка не начала постить картинки с акверелью.Поняла,насколько тонко смотрятся некоторы
3 дня назад
Да, это учитель во мне заставляет действовать...))) Я ещё в школе, когда посмотрела на свой класс и себя на фото, поняла, что отличаюсь и что я учитель, только не школьный, тогда думала, какой же...
3 дня назад
Больше всего мне нравятся самобытные художники. Есть у тебя свой стиль. Я акварель почему-то не люблю))) Только масло, акрил...
3 дня назад
Главное,если хочется багажом знаний делится. Нужно делиться.А почитатели еще не всегда могут написать,кто-то не умеет выразить свои чувства.
3 дня назад
Спасибо Елена).Сама, так просто получается.Людей не умею.Сама вчера подумала,что живенькие.Целая стая у меня уже животных.Акварель мне тепер
3 дня назад
Спасибо, Ирина! И всё же иногда хочется откликов, они как барометр на пути...))) Есть ли понимание... Или я ухожу в заоблачные дали?))) И когда остановиться...
3 дня назад
Вера! Живые создания получаются. И цвета сочетаются. Кто-то учит или всё сама? Это гуашь?
3 дня назад
Вера добавляет фото IMG_20181013_092924_172.jpg в альбом Мои произведения:
3 дня назад
Timothysmell регистрируется. Приветствуем!
3 дня назад
Елена, благодарствую за рассылку. Это как урок при заочном обучении.)

Вся лента активности