Elena_Mir 

Встречи

В гостях у Поттера 2(13.03.15)

Посетитель
Елена (Факел)
Медаль Грамота
Москва
8 часов назад
Поттер:
Хотел увидеть вас на лесной поляне, нечто похожее на поляну было и редкие сосенки, но я там укрывался от военной техники , какая то напряженная обстановка была, но военных действий не было. Кто то был рядом, но кто- описать не могу. Были еще отрывки из разных снов, мельком видел котят, был на своей старой работе( опять там работал)и еще эпизод,который вызвал у меня удивление. Смотрел фильм с Краморовым, он еще молодой, сам фильм был снят на старой пленке,советских времен,где изображение немного размыто. Так вот - Савелий снимал селфи и у него был смартфон!) Вот такие игры подсознания.)

Василиса:
Начала было доброе хорошее. Многолюдно, общее дело дружно делили. Документы кому то быстро оформили.
Затем приснилась трагедия и все доброе из памяти строилось.
Видела на фото трудную семью - 7 взрослых дочерей, мусульманская одежда. Старшей под 40 лет. Все добрые улыбаются.
А чуть позже сообщают, что по ошибке они все погибли. Прославились они тем, что ложились на рельсы шпалы и оставались живы. А в этот раз допустили ошибку и асе погибли на станции метро. Так и лежали на 7 шпалах друг за другом как на фото по возрасту с окровавленными головам.

Факел:
Перед сном делала настрой как у Поттера (совпало чудным образом) на лесную полянку. Кто-то пел, кто-то играл в бадминтон, кто-то на бабочек любовался, кто-то загорал. (Это до сна)
Во сне был ремонт в квартире соседей и мы ходили смотрели. Они с нами делились неиспользованными материалами. Потом мы с соседкой с балкона наблюдали за ее птичником во дворе.(В реале у нас балконов нет)
Далее повторила настрой на Поттера и… собирала старшего сына в армию и на парад. Он решил отслужить, а потом доучиться. Ощущала жесткую и колючую фактуру его шинели. Парад проходил на площади нашего дома. Какое-то ожидалось великое торжество, т.к. собралось и высокое начальство, и техника и полным-полно военных.
А дом был какой-то небоскреб. И я, проводив сына (младший тоже ушел на площадь), решила смотреть за действом из окна дома. Зашла в подъезд, подъехал какой-то маленький лифт, мы вошли туда с молодой женщиной и…первой кнопкой был 10 этаж (а мне нужно на 6)… решила, ничего страшного… спущусь ножками… лифт стремительно поехал, не останавливаясь под самую крышу… женщине тоже туда было не надо, она тоже жила где-то ниже поэтому мы разговорились…она спрашивала где я купила куртку, что на мне, потом я рассказывала о своей семье… точно назвала возраст пацанов и еще у меня двухлетняя девочка shock …мы доехали до верха, нажали нужную ей кнопку и поехали вниз…продолжая разговор…
Когда зашла в квартиру и подошла к окну, парад еще не начался. Все пространство видимое глазом было заполнено военными.
Редактировалось: 4 раза (Последний: 13 марта 2016 в 11:13)
Посетитель
Елена (Факел)
Медаль Грамота
Москва
8 часов назад
Думаю результат очевиден, когда Хозяин-таки создает намерение, открывает дверь и принимает гостей. Синхроны налицо, как и общие темы... военные, фото и мертвяки laugh

Начала было доброе хорошее. Многолюдно, общее дело дружно делили. Документы кому то быстро оформили.
Во сне был ремонт в квартире соседей и мы ходили смотрели. Они с нами делились неиспользованными материалами.

Вась, мы с тобой суперумницы!!! dance music angel
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 марта 2016 в 11:38)
Посетитель
Василиса
Грамота Медаль
Уфа
4 дня назад
Ещё и с Поттером вы молодцы - и полянка в зародыше и военные)))
Посетитель
Елена (Факел)
Медаль Грамота
Москва
8 часов назад
Про Крамарова как продолжение вчерашней темы cry
http://www.liveinternet.ru/users/linerty_74/post128583354/

Вась, а твои 7 женщин, прям как 7 нот scratch
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 марта 2016 в 16:09)
Посетитель
POTTER
Грамота Медаль
875 дней назад
Вот тебе и синхрон с Васей! Крамаров давно умер и туда же отправились Васина семерка! И опять же фото!
Посетитель
Василиса
Грамота Медаль
Уфа
4 дня назад
Мне так стыдно за опечатки! zst
Печатаю спросонья, на сотовом. А сотовый любит сам заменять слова на какие хочет, а не какие мне надо, к сожалению, я не проверяю, что получилось.
Сейчас прочла, ахнула. Простите меня, пожалуйста! Можно я перепишу своё?
не делили - а делАли, не трудные, а ДруЖные и пр...)))

Настрой на Поттра, 2 ночь.
Начало снов было доброе, хорошее. Многолюдно, общее дело дружно делАли. Документы кому-то быстро оформили. Какая-то работа, но в чем заключалась работа, не поняла. Нас в офисе неск. - трое или четверо.
Затем приснилась трагедия и все доброе из памяти стёрлось.
Видела на фото дружную семью - 7 взрослых дочерей, мусульманская одежда. Старшей под 40 лет. Все добрые, улыбаются. Вырезка из газеты про них - про их родителей, уважаемых простых людей, даны имена, ни одно не выговоришь. Причем на фото не все по росту как по лесенке, да и лица не сильно похожи. Мы в отделе все порадовались такой семье.
А чуть позже сообщают, что они все погибли, по ошибке. Прославились они тем, что ложились на шпалы (поперек рельс) и оставались живы. А в этот раз допустили ошибку и все погибли на станции метро. Так и лежали на 7 шпалах друг за другом как на фото по возрасту с окровавленными лицами, и руки на груди у всех.
Посетитель
Василиса
Грамота Медаль
Уфа
4 дня назад
Факел:
Про Крамарова как продолжение вчерашней темы cry
http://www.liveinternet.ru/users/linerty_74/post128583354/

Интересная информация, особенно один из комментариев, где указаны продвинутые личности и отчего умерли...
Посетитель
Елена (Факел)
Медаль Грамота
Москва
8 часов назад
Интересная информация, особенно один из комментариев, где указаны продвинутые личности и отчего умерли...

Да ужжж:)))))))))) именно поэтому я не фанат ЗОЖа... все что мое, то мое... все диеты придут со временем, т.к. и возраст тоже накладывает свои ограничения
а там... за пределами земли многие мечтают... о вкусе яблока или персика... о живых объятиях...
давайте же наслаждаться жизнью:))))))))
но без особых... как там у Юры отклонений в похоти и прихоти... т.е во всем нужна умеренность:)))
Посетитель
Татъяна
Грамота Медаль
Екатеринбург
33 дня назад
Факел:
Были еще отрывки из разных снов, мельком видел котят, был на своей старой работе( опять там работал)и еще эпизод,который вызвал у меня удивление. Смотрел фильм с Краморовым, он еще молодой, сам фильм был снят на старой пленке,советских времен,где изображение немного размыто. Так вот - Савелий снимал селфи и у него был смартфон!) Вот такие игры подсознания.)

Работа во сне - в данном случае это работа на духовном плане..)) Хороший знак.
Краморов - известная личность.. Хороший знак для СОЦИАЛКИ.. Будет движение в социальном слое. В творческом направлении.. Присмотрись к этому.. Ты ж творческая личность! Поищи работу в этом направлении..)))
Седьмой Толкователь..
Посетитель
Василиса
Грамота Медаль
Уфа
4 дня назад
Приглашаю сегодня в гости Татъяну, Факел, Поттера, Инес и... Духа!))))

С чтв на пятницу (18.03.16.) приснилась летняя турбаза, много корпусов. Я с подругой размещалась в 3-х этажном корпусе на 1 этаже, на двоих 1 мальчик дошк.возраста (так и не поняла чей сын)). Видела у админа много надкусанных зеленоватых яблок. Больших сочных красивых. Так хотелось чей-то доесть)))
Посетитель
Татъяна
Грамота Медаль
Екатеринбург
33 дня назад
Спасибо вася! буду!!!
Седьмой Толкователь..
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Голосования

Какие сны Вам снятся чаще всего?

Кто онлайн?

Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Ирина (Сплюшка), Вера, Елена (Факел), Ари, Елена Мир, Оксана

Лента активности

7 часов назад
Благодарю, Елена, рассмешили к концу дня.)) В принципе - да, реакция на необходимость делать то, что не хочется, у меня всегда такая - раздр
8 часов назад
Все ваши сны связывает одна эмоция, реакция-недовольство, раздражение...надо идти работать не тем кем собирались, куртка сначала липнет, маж
11 часов назад
2 дня назад
У меня предчувствия касаются и хороших событий,роста энергетики,изменений в личной жизни,каких-то масштабных положительных перемен.Просто можно судить по внутренним ощущениям. Когда умер муж и я остал
2 дня назад
Сколько таких знакомых у меня вокруг. Многие ждут пенсию, чтобы наконец то пожить по-человечески. Это значит - смотреть телевизор, сидеть на
2 дня назад
У меня предчувствия только на плохие события. С дочерью сильная связь. Если начинается безпричинная тахикардия и чувство тревоги - надо звонить. Сны всегда предупреждают о форс мажоре на работе. Есл
2 дня назад
Иногда я чувствую негативные события в семье, у родных -загодя. Конечно через сны,может домовой предупредить, или просто предчувствие. Но иногда накануне события бывает угнетенное состояние. Вроде и п
2 дня назад
Ностальгия проявилась к прошлому.Вы вспомнили,что ваша душа испытывала совсем другие чувства.И сейчас этого не хватает.Ничего не может замен
3 дня назад
Благодарю, Елена.
3 дня назад
Нет, про тролля здесь речи совсем нет. Сталкинг даёт лёгкость. Это не лицемерие и т. п. Мировая Душа одна, а мы Дети... Мы можем быть разным
3 дня назад
А смысл? Какой смысл играть разные роли, если это не оплачиваемый заказ? Я допускаю, что можно быть официально недосягаемым, деловым. Может
3 дня назад
Да, Ирина, любым можно быть и здесь))) Есть ещё такая наука, как сталкинг (искусство поведения). Очень даже хорошая... Правда, Юра Алтайски
3 дня назад
Елена Мир добавляет запись на стене пользователя Радуга:
С любовью и уважением, к Вам, Радуга!
3 дня назад
Ну не скажите. Быть любым можно на работе (обстановка того требует), в общественных местах (дань этикету), дома (разные подходы и отношения
3 дня назад
Ура!!! Ирина! Всё будет по мере созревания "плода"...

Вся лента активности