Elena_Mir 

Встречи

В гостях у Поттера(12.03.15)

Посетитель
Елена (Факел)
Медаль Грамота
Москва
6 часов назад
Юрий:

Факел:
что значит пройти????
Кастанеда увидел "стражника " в виде огромного чудовища ,грозного и непобедимого - это самые простые врата.. laugh
далее сложнее и опаснее... cry
для тебя ,например ,это означало бы увидеть линии жизни в прямом смысле ,либо дыры в пространстве ,звуках.. - окна ,двери ( куда то ............)
но ты дальше не пошла cry

появился символ балкона...зачастил......
линии жизни в прямом смысле ,либо дыры в пространстве ,звуках
scratch scratch scratch
ну....какие мои годы)))))))))))

Юра, а ты про какие врата гришь- врата сновидений???
я ж про реал рассказываю... scratch
А судя по тому что есть в инете, я еще и первые не прошла... осы то я не освоила ишоооооо...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 марта 2016 в 14:02)
Посетитель
Елена (Факел)
Медаль Грамота
Москва
6 часов назад
жизнь превращается в бесконечный бег с препятствиями ..хи.. shock cry но при этом присутствует странный внутренний покой (в каком то смысле абсолютный ),где то очень глубоко...и он уравновешивается внешним бесконечным бегом в из ниоткуда в никуда...бег ради бега...разница потенциалов создает порой бешенную энергетику.когда усталость это только повод начать бежать сильнее и быстрее( а не искать как бы излить свое гавно ,которое тут же появляется хи..)....

Это чисто мужское восприятие жизни... не для женщин... хотя есть и такие среди нас...бегущие ради бега........ rofl образ белки в колесе... хи-хи..........
но у ЖЕНЩИН мировосприятие другое и мироощущение...мы РОЖАНИЦЫ.... а с пузом сильно не побегаешь, да и вредно....... потом еще и Макоше надо помогать, кудель прясть, бдить что-бы нити судеб не сильно путалися))))))))))) короче... дел у нас полно)))))))))))
но про внутренний покой согласна........как без него....... тогда ЛАДА не будет

А вы бегайте-бегайте))))))))))))) вам для этого адреналин и дан:))))))))))))))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 марта 2016 в 14:11)
Посетитель
Юрий
Медаль
284 дня назад
Факел:
Юра, а ты про какие врата гришь- врата сновидений???
я ж про реал рассказываю..
слухай сопля !не нервируй меня ! zlo

шож вы все делите и делите ? не обрыдло яшо ? а ? судьи хреновы.. zlo crazy

расскажу историю :
не сон не явь , ночью ,уснул,потом что то произошло..
меня ввели в прошлое ,в буквальном смысле ( кто бы мог подумать что прошлое все также существует !!!!),когда я впервые лежал на столе у гейши !
полумрак,очень монотонные звуки меняют друг друга ...она в маске ,одеждах - нельзяничего разглядеть и понять...
начался массаж ( я голый) почти не касаясь ...
в какой то момент я думал что член взорвется в самом буквальном смысле !пронесло .хух..
и это не шутка !

что интересно сама гейша кончила несколько раз -не кончая ! не могу понять женскую физиологию..хи..
shock
гейши тогда достигли таких высот что мастерам камасутры и не снилось !!!!!!!
нынешнее предствление о самураях и гейшах- бред сивой кабылы ! laugh

впрочем как ты уже знаешь самураи ,часто только назывались самураями - гавно в них побеждало ,под красивыми вывесками борьбы за независимость и пр.хрень...!

она не позволила мне кончить ( не знаю даже как ),но вышел я с совершенно бешенной энергетикой, частично не управляемой ,пришлось после этого ее как необузданную лошадь "обьезживать"... , а не обессиленный ,как это бывает, когда свиньи кончают ... dance
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 марта 2016 в 14:25)
Посетитель
Василиса
Грамота Медаль
Уфа
3 дня назад
Юрий:
что интересно сама гейша кончила несколько раз -не кончая !

может отсюда бешенная энергия?
Посетитель
Юрий
Медаль
284 дня назад
Василиса:
может отсюда бешенная энергия?
нуу..могет быть...как то я не думал откеда ? scratch
Посетитель
Юрий
Медаль
284 дня назад
Факел:
А вы бегайте-бегайте))))))))))))) вам для этого адреналин и дан:))))))))))))))
ну чо раскладушка старая запищала ? cry
Посетитель
Елена (Факел)
Медаль Грамота
Москва
6 часов назад
что интересно сама гейша кончила несколько раз -не кончая ! не могу понять женскую физиологию..хи.. shock

смотри... желания исполняются)))))))))) можешь и понять...вдруг....
тада и поговорим... про уровни адреналина и окситоцина...
а пока... смотри не взорвись)))))))))
на раскладушке rofl rofl rofl

и вооще... не провоцируй меня... щас не твоя неделя))))))))
а я девушка любвеобильная,
да и весна......... мурррррр..... zst
Посетитель
Елена (Факел)
Медаль Грамота
Москва
6 часов назад
Юрий:

шож вы все делите и делите ? не обрыдло яшо ? а ? судьи хреновы.. zlo crazy

впрочем как ты уже знаешь самураи ,часто только назывались самураями - гавно в них побеждало ,под красивыми вывесками борьбы за независимость и пр.хрень...!

не дели, да не делим будешь crazy rofl
Посетитель
POTTER
Грамота Медаль
795 дней назад
К слову сказать тема самураев и у меня проскакивала. Уж не знаю было ли это в прошлой жизни или нет или просто что то навеяло, но во сне - я был самураем.И одет был как самурай и меч у меня был-катана. И была у меня жена- Мидори, во сне ее видел четко, симпатишная! Потом, спустя какое то время, увидел по телеку передачу про Японию и там показали женщину-политика, а звали ее-Мидори. И так я узнал,что такое имя действительно существует у японцев.)
Посетитель
Юрий
Медаль
284 дня назад
Факел:
не дели, да не делим будешь
верно. только я не делю ,а делаю акценты ,а грани более резкими и четкими .

применительно к ентому случаю :
в азии жалость не в чести ,тем более в те времена.
и если их только делали "изгоями",то для этого была причина, с учетом того что , самурайские корни все равно дадут ростки... laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 марта 2016 в 23:55)
Посетитель
Елена (Факел)
Медаль Грамота
Москва
6 часов назад
Юрий:

и если их только делали "изгоями",то для этого была причина, с учетом того что , самурайские корни все равно дадут ростки... laugh

"Меч-душа самурая". Самурай без меча....казнь души scratch
Значит ли это, что он либо должен перейти на уровень животного (т.е, ниже души), либо на уровень Духа...пережив смерть...???
Он тогда принял ахимсу..........
Посетитель
Юрий
Медаль
284 дня назад
Факел:
Он тогда принял ахимсу..........
тогда это было верным решением ( как при выборе метода решения ),но важен и полученный ответ.

сейчас самое лучшее это найти свой меч в сновидении.( я его нашел и все документы на него и живую историю меча)
если не получиться ,то попробовать получить его на яву ...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 марта 2016 в 21:17)
Посетитель
Елена (Факел)
Медаль Грамота
Москва
6 часов назад
Юрий:

сейчас самое лучшее это найти свой меч в сновидении.( я его нашел и все документы на него и живую историю меча)
если не получиться ,то попробовать получить его на яву ...

не совсем поняла...а ты почему искал??? тоже была какая-то история??? scratch shock
просто мой меч всегда со мной...во мне...
Посетитель
Юрий
Медаль
284 дня назад
Факел:
а ты почему искал??? тоже была какая-то история??
не было выбора.
пришел не с миром а с мечом обоюдоострым - Иисус .это он о душе.

против нас были применены технологии иноземных цивилизаций ( которые и сейчас кажутся сказками ) а внешне все выглядело как банальная буржуазная (цветная) революция...

бой на любка - бой за любовь .по сути - возлюби весь мир и прежде всего своего ближнего .
стоит учесть что мастера любков ( в свои времена) могли в тысячу раз превосходить ниньзя т.к.использовали не только энергию разьединения ( как ниньзя),но и обьединения ( она может в тысячу раз быть сильнее ) и это была элита войск.
в основе любков - не противление ( в каком то смысле асхима) - и это высший пилотаж для любого воина !!!
Посетитель
Елена (Факел)
Медаль Грамота
Москва
6 часов назад
в основе любков - не противление ( в каком то смысле асхима) - и это высший пилотаж для любого воина !!!
Спасибо, что делишься, рассказываешь. Сначала мне подруга, тоже близкая по духу об этом рассказывала. Она ездила к Шевцову несколько раз и потом они практиковали в своем городе. Теперь ты...все не случайно......... music
scratch
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Голосования

Какие сны Вам снятся чаще всего?

Кто онлайн?

Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сплюшка, Елена Мир, Вера, Елена (Факел)

Лента активности

3 часа назад
Три женщины, три состояния души, три вечные темы: любовь, смерть и поиски счастья. И один ангел смерти, сопровождающий в иной мир души тех, кто способен любить. История, разворачивающаяся на грани реа
4 часа назад
МОЛИТВА Пока Земля еще вертится, пока еще ярок свет, Господи, дай же ты каждому, чего у него нет: мудрому дай голову, трусливому дай коня, дай счастливому денег... И не забудь про меня. Пока
1 день назад
1 день назад
Елена Мир добавляет сообщение в теме 1:
(Черновик) Великий мудрец Велимудръ, Демченко Олег В силу различных причин, мне необходимо было попасть в созвездие Ориона на звезду Ригель. Когда я отходил ко сну, я еще сам не знал, что мне необхо
1 день назад
Я ему написала,как работать со своей душой.Вот его ответ-здесь столько людей, которые ведут себя так, что впитываешь в себя только ненависть к людям. Кругом обман'злоба и зависть.Поэтому очевидно, чт
1 день назад
Думала вчера над этим.Потом пришла мысль, что таких людей изолируют от общества, что-бы они никому не навредили.Но сами они не меняются, потому-что это сложно.И эта система внутри тюрьмы их делает еще
1 день назад
Вера, а не думала ли ты, что эта ситуация уже и есть кармический откат? То, что человек задумался и ищет ответы на свои вопросы, говорит об опытной душе. Мы всегда совершаем ошибку принимая ситуацию з
1 день назад
Вера добавляет запись на стене пользователя Елена (Факел):
Спасибо Лена,очень приятно, что тебе нравится).
1 день назад
К нам на сайт приходят очень разные люди со своими проблемами. Эзотерик сродни с врачом или психотерапевтом. Мы должны оказать помощь в трудной ситуации. Но есть одно ограничение, мы не можем вмешиват
2 дня назад
Вера пишет на своей стене:
Постигшие Бессмысленность печалей Растят цветы И не считают дни.(c)
2 дня назад
Елена (Факел) пишет на своей стене:
Лена, интересно, как раз думала о том, на что поменять авку. Спрашивала разрешения у Веры, чтобы взя
2 дня назад
Елена (Факел) изменяет аватар:
2 дня назад
Елена, благодарю за совет. Вы правы, что то часто я стала прокручивать прошлое. Но обиды нет ни на кого. Разве что досада, что очень ко мног
2 дня назад
Мама умерла 10 лет назад. Да, Вера, за умершими не надо ходить, если это можнл контролировать во чне. В этом сне я не успела. Но зато с муже
2 дня назад
Walterhoppy регистрируется. Приветствуем!

Вся лента активности