Elena_Mir 

Встречи

В гостях у Поттера(12.03.15)

Посетитель
Елена (Факел)
Медаль Грамота
Москва
1 день назад
Юрий:

Факел:
что значит пройти????
Кастанеда увидел "стражника " в виде огромного чудовища ,грозного и непобедимого - это самые простые врата.. laugh
далее сложнее и опаснее... cry
для тебя ,например ,это означало бы увидеть линии жизни в прямом смысле ,либо дыры в пространстве ,звуках.. - окна ,двери ( куда то ............)
но ты дальше не пошла cry

появился символ балкона...зачастил......
линии жизни в прямом смысле ,либо дыры в пространстве ,звуках
scratch scratch scratch
ну....какие мои годы)))))))))))

Юра, а ты про какие врата гришь- врата сновидений???
я ж про реал рассказываю... scratch
А судя по тому что есть в инете, я еще и первые не прошла... осы то я не освоила ишоооооо...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 марта 2016 в 14:02)
Посетитель
Елена (Факел)
Медаль Грамота
Москва
1 день назад
жизнь превращается в бесконечный бег с препятствиями ..хи.. shock cry но при этом присутствует странный внутренний покой (в каком то смысле абсолютный ),где то очень глубоко...и он уравновешивается внешним бесконечным бегом в из ниоткуда в никуда...бег ради бега...разница потенциалов создает порой бешенную энергетику.когда усталость это только повод начать бежать сильнее и быстрее( а не искать как бы излить свое гавно ,которое тут же появляется хи..)....

Это чисто мужское восприятие жизни... не для женщин... хотя есть и такие среди нас...бегущие ради бега........ rofl образ белки в колесе... хи-хи..........
но у ЖЕНЩИН мировосприятие другое и мироощущение...мы РОЖАНИЦЫ.... а с пузом сильно не побегаешь, да и вредно....... потом еще и Макоше надо помогать, кудель прясть, бдить что-бы нити судеб не сильно путалися))))))))))) короче... дел у нас полно)))))))))))
но про внутренний покой согласна........как без него....... тогда ЛАДА не будет

А вы бегайте-бегайте))))))))))))) вам для этого адреналин и дан:))))))))))))))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 марта 2016 в 14:11)
Посетитель
Юрий
Медаль
344 дня назад
Факел:
Юра, а ты про какие врата гришь- врата сновидений???
я ж про реал рассказываю..
слухай сопля !не нервируй меня ! zlo

шож вы все делите и делите ? не обрыдло яшо ? а ? судьи хреновы.. zlo crazy

расскажу историю :
не сон не явь , ночью ,уснул,потом что то произошло..
меня ввели в прошлое ,в буквальном смысле ( кто бы мог подумать что прошлое все также существует !!!!),когда я впервые лежал на столе у гейши !
полумрак,очень монотонные звуки меняют друг друга ...она в маске ,одеждах - нельзяничего разглядеть и понять...
начался массаж ( я голый) почти не касаясь ...
в какой то момент я думал что член взорвется в самом буквальном смысле !пронесло .хух..
и это не шутка !

что интересно сама гейша кончила несколько раз -не кончая ! не могу понять женскую физиологию..хи..
shock
гейши тогда достигли таких высот что мастерам камасутры и не снилось !!!!!!!
нынешнее предствление о самураях и гейшах- бред сивой кабылы ! laugh

впрочем как ты уже знаешь самураи ,часто только назывались самураями - гавно в них побеждало ,под красивыми вывесками борьбы за независимость и пр.хрень...!

она не позволила мне кончить ( не знаю даже как ),но вышел я с совершенно бешенной энергетикой, частично не управляемой ,пришлось после этого ее как необузданную лошадь "обьезживать"... , а не обессиленный ,как это бывает, когда свиньи кончают ... dance
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 марта 2016 в 14:25)
Посетитель
Василиса
Грамота Медаль
Уфа
1 день назад
Юрий:
что интересно сама гейша кончила несколько раз -не кончая !

может отсюда бешенная энергия?
Посетитель
Юрий
Медаль
344 дня назад
Василиса:
может отсюда бешенная энергия?
нуу..могет быть...как то я не думал откеда ? scratch
Посетитель
Юрий
Медаль
344 дня назад
Факел:
А вы бегайте-бегайте))))))))))))) вам для этого адреналин и дан:))))))))))))))
ну чо раскладушка старая запищала ? cry
Посетитель
Елена (Факел)
Медаль Грамота
Москва
1 день назад
что интересно сама гейша кончила несколько раз -не кончая ! не могу понять женскую физиологию..хи.. shock

смотри... желания исполняются)))))))))) можешь и понять...вдруг....
тада и поговорим... про уровни адреналина и окситоцина...
а пока... смотри не взорвись)))))))))
на раскладушке rofl rofl rofl

и вооще... не провоцируй меня... щас не твоя неделя))))))))
а я девушка любвеобильная,
да и весна......... мурррррр..... zst
Посетитель
Елена (Факел)
Медаль Грамота
Москва
1 день назад
Юрий:

шож вы все делите и делите ? не обрыдло яшо ? а ? судьи хреновы.. zlo crazy

впрочем как ты уже знаешь самураи ,часто только назывались самураями - гавно в них побеждало ,под красивыми вывесками борьбы за независимость и пр.хрень...!

не дели, да не делим будешь crazy rofl
Посетитель
POTTER
Грамота Медаль
854 дня назад
К слову сказать тема самураев и у меня проскакивала. Уж не знаю было ли это в прошлой жизни или нет или просто что то навеяло, но во сне - я был самураем.И одет был как самурай и меч у меня был-катана. И была у меня жена- Мидори, во сне ее видел четко, симпатишная! Потом, спустя какое то время, увидел по телеку передачу про Японию и там показали женщину-политика, а звали ее-Мидори. И так я узнал,что такое имя действительно существует у японцев.)
Посетитель
Юрий
Медаль
344 дня назад
Факел:
не дели, да не делим будешь
верно. только я не делю ,а делаю акценты ,а грани более резкими и четкими .

применительно к ентому случаю :
в азии жалость не в чести ,тем более в те времена.
и если их только делали "изгоями",то для этого была причина, с учетом того что , самурайские корни все равно дадут ростки... laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 марта 2016 в 23:55)
Посетитель
Елена (Факел)
Медаль Грамота
Москва
1 день назад
Юрий:

и если их только делали "изгоями",то для этого была причина, с учетом того что , самурайские корни все равно дадут ростки... laugh

"Меч-душа самурая". Самурай без меча....казнь души scratch
Значит ли это, что он либо должен перейти на уровень животного (т.е, ниже души), либо на уровень Духа...пережив смерть...???
Он тогда принял ахимсу..........
Посетитель
Юрий
Медаль
344 дня назад
Факел:
Он тогда принял ахимсу..........
тогда это было верным решением ( как при выборе метода решения ),но важен и полученный ответ.

сейчас самое лучшее это найти свой меч в сновидении.( я его нашел и все документы на него и живую историю меча)
если не получиться ,то попробовать получить его на яву ...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 марта 2016 в 21:17)
Посетитель
Елена (Факел)
Медаль Грамота
Москва
1 день назад
Юрий:

сейчас самое лучшее это найти свой меч в сновидении.( я его нашел и все документы на него и живую историю меча)
если не получиться ,то попробовать получить его на яву ...

не совсем поняла...а ты почему искал??? тоже была какая-то история??? scratch shock
просто мой меч всегда со мной...во мне...
Посетитель
Юрий
Медаль
344 дня назад
Факел:
а ты почему искал??? тоже была какая-то история??
не было выбора.
пришел не с миром а с мечом обоюдоострым - Иисус .это он о душе.

против нас были применены технологии иноземных цивилизаций ( которые и сейчас кажутся сказками ) а внешне все выглядело как банальная буржуазная (цветная) революция...

бой на любка - бой за любовь .по сути - возлюби весь мир и прежде всего своего ближнего .
стоит учесть что мастера любков ( в свои времена) могли в тысячу раз превосходить ниньзя т.к.использовали не только энергию разьединения ( как ниньзя),но и обьединения ( она может в тысячу раз быть сильнее ) и это была элита войск.
в основе любков - не противление ( в каком то смысле асхима) - и это высший пилотаж для любого воина !!!
Посетитель
Елена (Факел)
Медаль Грамота
Москва
1 день назад
в основе любков - не противление ( в каком то смысле асхима) - и это высший пилотаж для любого воина !!!
Спасибо, что делишься, рассказываешь. Сначала мне подруга, тоже близкая по духу об этом рассказывала. Она ездила к Шевцову несколько раз и потом они практиковали в своем городе. Теперь ты...все не случайно......... music
scratch
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Голосования

Какие сны Вам снятся чаще всего?

Кто онлайн?

Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Елена Мир, Ирина (Сплюшка)

Лента активности

1 час назад
Парадокс мыслей или между востоком и западом...) Перестаньте искать себя и начните притворяться! История китайской философии в наше время стала самым популярным курсом в Гарварде. Чем же она так зани
1 день назад
Ирина, Здравствуйте! У меня бабушка часто восклицала по многим поводам - Ба! Ирина, принято считать, что икона как окно в духовный мир. Симв
1 день назад
1 день назад
Вероятно так и происходит...
1 день назад
Вера добавляет комментарий на странице сон - крик о помощи...:
Когда есть работа с подсознанием,есть такие ощущения,как головокружение.Оторванность от реальности,может из-за этого у вас такой сон.Потом э
1 день назад
Радуга добавляет комментарий на странице IMG_20181119_225808_829.jpg:
Это ваше видение и вы сами выбираете цвета. В этом цвете, на мой взгляд, очень глубокий смысл заложен.
1 день назад
Благодарю, Вера! Согласна с вами, вот только, я не боялась в полном понимании этого, у меня закружилась голова и мне стало нехорошо. Поэтому
1 день назад
Вера добавляет комментарий на странице сон - крик о помощи...:
Слишком вы далеко по восприятиям от окружающих.Или просто время для вас такое,что вам кажется вас не слышат или не понимают.Вышка-это ведь з
1 день назад
Вера добавляет комментарий на странице IMG_20181119_225808_829.jpg:
Спасибо Радуга).Мне конечно хотелось и розовым раскрасить,как Елена сказала,может потом будет и такой лебедь.Но захотела просто оставить меж
1 день назад
Я рада, что у меня появится единомышленник.))
1 день назад
Когда человек и жена его съели райский плод, то "...узнали они...". Если применить это только к виновнику, который лично получил п
1 день назад
Сплюшка, оказывается это очень интересно - раскладка слова на слоги, а главное, сколько инфы заложено в этом. "Заразили" меня этим
1 день назад
Да, энергии снов похожи)))) пересекаются
1 день назад
Бабушкой Прометея была Гея. Значит, в нем есть что-то от той Земли первичной. И, если сюда же вплести шумерские мифы, то живой Земли - Тиама
1 день назад
Вауууу!!!! -Выходит, что Прометей тот, кто по телу родственник человека современного. Возможно, его предок. -Интересно конечно, хотя в г

Вся лента активности