Elena_Mir 

Встречи

Опыт совместных снов нашей группы (заимствованные символы)

Посетитель
Елена
Медаль Грамота
3 часа назад
В книге Линды Магаллон «Совместное сновидение» проанализирован опыт многих групп сновидцев начиная с 70-х годов прошлого века. Какие-то группы были более успешны в решении конкретных насущных задач сновидцев, какие-то группы создавались с научно-исследовательским интересом. Кто-то был ориентирован на развитие внутренних способностей, кто-то на решении глобальных проблем.
Кроме того, Линда систематизировала многие варианты снов на тему встречи или сцепленных снов.
Сны о встрече, когда один или более сновидцев видят друг друга.
Сцепленные сны-это когда создается единое сновиденное поле и участники видят те самые синхроничные символы.
«Ни сцепленные сны, ни сны о встрече совершенно не обязательно должны снится одним и тем же вечером. Между пересекающимися снами может быть промежуток из нескольких дней, недель или месяцев.»
Исходя из этого я увидела такие переходящие символы из сна в сон.
Например сны о краже/воровстве:
Факел: я уже на улице. У меня с собой чемодан и сумка. Я засовываю сумку в карман чемодана и почему-то хочу вернуться в магазин. Подхожу к двери, а оттуда с лестницы спускается стайка молодых цыганок и по их оживлению я понимаю, что они что-то украли. Возвращаюсь к чемодану и достаю из него сумку с кошельком. Беру с собой. А чемодан оставляю, не охота таскать , вряд ли кто-то захочет его взять. (27.02.16)

Поттер: Был в магазине, и при мне трое злоумышленников украли верхнюю одежду и решили смыться. Я за ними, двое убежали, одного догнал, повел его толи в полицию, толи к администрации магазина. Оказались в здании чем то напоминает школу, парень которого я поймал вырвался и попытался убежать. Там были две параллельные лестницы, вот по ним я и гонялся за парнем, в конце концов поймал. Завел его в кабинет, где собственно и сидела Татьяна. Она была вроде даже в форме, толи юрист, толи администратор. Услышав мои объяснения, поблагодарила и вопрос решила так. В руке появилась кредитка и все украденное было оплачено этой картой. Затем оформила кредит на парня , которого я привел, что бы погасить сумму воровства. На этом вроде дело и закончилось.(06.03.16)

Еще более интересен сон о стаканах при настройке на Татьяну:
Татьяна: Я заглянула в мойку. Там мелкие стаканчики и еще всякие пробирки.. Вода немного мутная. Думаю, что надо тоже принести пользу группе и помочь отмыть эту посуду (08.02.16)

Василиса: Много темных коридоров-лабиринтов. В 2 местах на этаже вижу много стаканов, вставленных по паре друг в друга. Нижние стаканы – осветленный желтый сок, верхние – с мякотью. На выбор. Много стаканов выпитых и много оставленных целых. Рядом никого. Хочу выпить сок, но боюсь, увидят.. Предлагаю свои услуги в уборке стаканов. (05.03.16)

Очень жаль, что у нас в группе нет тех, кто умеет интерпретировать/расшифровывать символы look (как же нам не хватает Катаны cry ) , но давайте пытаться это делать коллективными усилиями.
Кроме того, хочу обратить ваше внимание, что сновиденные символы постепенно начинают перекликаться-переливаться, и советую обращать на это внимание, т.к. это тоже приводит к более тонкому со-настрою. К сонастрою приводит и личное неформальное общение друг с другом, а так же сны которыми мы делимся вне дней встреч. К этому я вас и призываю:)
Порой очевидных синхронов во снах может не быть, а могут быть продолжающиеся истории…
Имеющий глаза, да увидит.....)))))))))))))
Желаю всем продолжения интересного путешествия!!! v
Редактировалось: 7 раз (Последний: 10 марта 2016 в 14:05)
Посетитель
Татъяна
Грамота Медаль
Екатеринбург
10 часов назад
Факел:
«Ни сцепленные сны, ни сны о встрече совершенно не обязательно должны снится одним и тем же вечером. Между пересекающимися снами может быть промежуток из нескольких дней, недель или месяцев.»

Любопытно! Хотя это еще больше усложняет анализ результатов..))) crazy
Седьмой Толкователь..
Посетитель
Елена
Медаль Грамота
3 часа назад
Татъяна:

Любопытно! Хотя это еще больше усложняет анализ результатов..))) crazy

Нееее, ну конечно можно ограничиться выкладыванием снов цепочечкой раз-два в неделю crazy
но лично для меня это скучно........
"Познавая других, изучаем себя."
Редактировалось: 2 раза (Последний: 10 марта 2016 в 18:11)
Посетитель
Василиса
Грамота Медаль
Уфа
4 часа назад
У меня сегодня был кусочек сна - приземляемся в самолете (в самолете во время полета было интервью каких-то шишек, группа мужчин, очень четкая аккустика, голоса - суперслышимость)
и вижу как под самолетом уже приближается земля, но не летная полоса аэродрома, а очень ухоженные поля-скверы, как вид сверху на Петергоф.
И как только шасси коснулись земли, скорость самолета сильно усилась (ощущение как уносит куда-то). Удивилась, что в полете скорость не ощущается, а на земле - страшное ускорение.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 11 марта 2016 в 11:13)
Посетитель
Татъяна
Грамота Медаль
Екатеринбург
10 часов назад
Василиса:
Удивилась, что в полете скорость не ощущается, а на земле - страшное ускорение.
Вот то что я тебе писала.. И прописала торможение..)))
Или заземление..
А заземление это - работа на земле.. Отдых на земле.. Немного сделай перерывчик в умственных усилиях..
Знания должны перевариться.. и разложиться по полочкам..
Седьмой Толкователь..
Посетитель
Елена
Медаль Грамота
3 часа назад
Петергоф... music очень созвучно мне...
Интересный сон и образ-ощущение самолета.... жаль, что ты не ощутила это состояние унесенности куда-то)))) Унесенная ветром была бы rofl music
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Голосования

Какие сны Вам снятся чаще всего?

Кто онлайн?

Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Елена, Василиса, Lena, Сплюшка, Вера, Татъяна

Лента активности

2 часа назад
Если вы имеете в виду моделирование будущего во сне, то это возможно!Но в определенных рамках и в пределах разумного. Не забываете о том, что у вас есть карма, определенная задача рода, судьба с залож
2 часа назад
Lena добавляет комментарий на странице ВТО-первый опыт:
Елена, по вашему вопросу- почему вы выглядите во сне не так, как в реале, у меня два предположения:1. Существует такое поверье, что пока че
3 часа назад
Сплюшка добавляет комментарий на странице Руки:
Как я это вижу. РУ-КА = целенаправленный поток(движение) - отражает первичное(мысль, цель, желание). Б = постоянство. Проступающее, доминиру
6 часов назад
Сплюшка добавляет запись на стене пользователя Татъяна:
7 часов назад
Если у меня намечаются изменения какие-то в жизни.То почему-то они привязаны пока к одной квартире.Просто в разных вариациях.Я не очень разбираюсь во снах.Но когда касается получения какой-то информац
1 день назад
1 день назад
1 день назад
Lena добавляет комментарий на странице Руки:
Возможно подсознание так вас проинформировало (заранее предупредило) о том, что вам необходимо быть готовой к тому, что помощь, которую вы п
1 день назад
Василиса добавляет комментарий на странице Руки:
Возможно. 18.05.18 положили в палату 717. Что то надо ожидать от ВС)) "числа 17 — чрезвычайно активное вмешательство высших сил в челов
1 день назад
Елена добавляет комментарий на странице Руки:
Вчера слушала интересную женщину о славянских традициях и она упомянула о Бабе-Яге костяной ноге, объясняя, что костяная значит не живая и с
1 день назад
Когда я прочла ваше повествование, появилась такая мысль, что возможно сон был неким путешествием во времени в прошлое и задел несколько вре
1 день назад
И еще хочу добавить, полезно замечать и решать подобные загадки, это все дает развитие. Удачи, тезка!:)
1 день назад
Елена, очень интересно по поводу "виденья" (интересных вам людей) - это как? Если можно в двух словах. В сумеречном состоянии концентрируюсь на человеке и задаю вопрос кто он, далее просто с
1 день назад
Lena и Елена стали друзьями
1 день назад
Татьяна, просто дело в том, что прежде у меня всегда получалось провзаимодействовать с человеком, интересующем меня. Вопрос был только в количестве информации, которую я могла для себя извлечь - в нек

Вся лента активности