Elena_Mir 

Встречи

Вопрос с группе

Посетитель
Елена
Медаль Грамота
4 дня назад
Хочу узнать мнение каждого по поводу гостевого опыта, а именно, что мы делаем дальше:
1. продолжаем по плану
2. повторяем настройку, т.к. не у всех есть результат
3. меняем условия настройки
4.сводим кол-во опытов до 1 ночи в неделю, так как по опыту вторая ночь менее продуктивная

Кроме того, мне интересно услышать ваши личные отклики по поводу уже полученного опыта. Что вам дает участие в проекте, что вы ожидаете, для чего это каждому из вас?
Ответы могут быть как на форуме, так и в личку.
Посетитель
Татъяна
Грамота Медаль
Екатеринбург
5 дней назад
1. продолжаем.
4. одна ночь
Опыт.. опыт.. опыт.. этого вполне достаточно для меня..
Лично мне интересно совершенствовать свою настройку.. Работа с образами.. Работа в группе.. Много еще работы..
Есть еще мысли по расширению проекта.. хотя рановато.. опять бегу..)))
У нас замечательный проект для РОСТА каждого в нем!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 марта 2016 в 12:01)
Седьмой Толкователь..
Посетитель
Елена
Медаль Грамота
4 дня назад
Кстати, может нам придумать себе название как группе? какие будут идеи??? smile
Например, мое внутреннее название-Звездочка, т.к. нас пятеро:)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 марта 2016 в 12:26)
Посетитель
Татъяна
Грамота Медаль
Екатеринбург
5 дней назад
Разве пятеро? joke
Седьмой Толкователь..
Посетитель
Василиса
Грамота Медаль
Уфа
5 дней назад
просто хочу еще. Зачем и для чего - не знаю))) нра и всё)))
Посетитель
Елена
Медаль Грамота
4 дня назад
Татъяна:

Разве пятеро? joke

А сколько? ну активных более менее четверо... и пятый Дух:)
Посетитель
Елена
Медаль Грамота
4 дня назад
Василиса:

просто хочу еще. Зачем и для чего - не знаю))) нра и всё)))

Василиса,мне бы хотелось еще и ответы на технические вопросы услышать:)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 марта 2016 в 18:21)
Посетитель
Василиса
Грамота Медаль
Уфа
5 дней назад
Продолжаем по плану. К Поттеру. Хочу по 2 ночи.
Менять настрой не хочу.
Группу назвать... 4 стихии?
Посетитель
POTTER
Грамота Медаль
641 день назад
Надо хотя бы завершить курс из 2 ночей, а там и на один перейти,если все за. Настройку пока сохранить,в следующем месяце сменим. Все это расширяет личное пространство, новый опыт, интересно работать в команде.)
Посетитель
Елена
Медаль Грамота
4 дня назад
POTTER:

Надо хотя бы завершить курс из 2 ночей, а там и на один перейти,если все за. Настройку пока сохранить,в следующем месяце сменим. Все это расширяет личное пространство, новый опыт, интересно работать в команде.)

Ок!!! Согласна:)
Посетитель
Татъяна
Грамота Медаль
Екатеринбург
5 дней назад
Факел:
Кстати, может нам придумать себе название как группе? какие будут идеи??

Идея пришла сразу при засыпании.
Легкое быстрое видение.
Нас четверо+ дух... Стоим опираясь на каменную стену выше нас.. Образы немного мультяшные.. Все одеты добротно по дорожному.. Одежка тоже почти одинаковая но разная.. Под ногами дорога!

АКЦЕНТ на башмаки. Дорожные башмаки у все песочного цвета.
Добротные толстые мягкие. как полусапожки. почти у всех одинаковые, но разные..
Пятого духа не видно.. А сапоги стоят..)))

Из маленького мука утащила типаж. Хотя наша обувка посолиднее..
Файл "/upload/forum/e90198849c26c25680dae07115d34f04.jpg" не найден!

Потом долго думала по названию..
ПУТНИКИ.. Путешественники.. Странники.. СноПутники..

Ну и как у солидного предприятия нужна картинка (логотип).. Кста у нас есть СВОЙ ХУДОЖНИК!!!

В картинке дорога облака ну и путешественник дух типа такого
Файл "/upload/forum/f42be6c3985527f90e3eec7bbfffd0ad.jpg" не найден!
Редактировалось: 6 раз (Последний: 11 марта 2016 в 07:52)
Седьмой Толкователь..
Посетитель
Татъяна
Грамота Медаль
Екатеринбург
5 дней назад
Татъяна:
Стоим опираясь на каменную стену выше нас.

Символ каменной стены означает НАДЕЖНОСТЬ и ПОДДЕРЖКУ. (Мы опирались спинами).
Длинная стена - достижение ЦЕЛИ.. Наша дорога шла вдоль стены..

Я видела лишь фрагмент! как кадр-картинка-логотип..)))

Этот кадр 4+дух(сапоги)+стена+дорога тоже хорошо бы смотрелись в логотипе проекта тоже)))..

Вот такие идеи..
Инесочка.. Ауу.. Это я тоненько намякиваю..))) Мяу...))) love
Редактировалось: 2 раза (Последний: 11 марта 2016 в 08:35)
Седьмой Толкователь..
Посетитель
Елена
Медаль Грамота
4 дня назад
Спасибо, Таня!!! Ты качественно покреативила... про обувь есть синхрон...
Поттер:
Вижу Эммануила Виторгана, он вроде с женой или сестрой. Отношения у нас хорошие. Спрашивает меня куда я собрался? Я отвечаю- на рынок, надо поменять или продать мои зимние сапоги, новые, великоваты малость. Предлагает мне их показать, может ему подойдут. Достал из коробки сапоги, но мерить не стал, просто поставил рядом со своей ногой(Виторган). Коробку от сапог он почему то выбросил, об этом мне сообщила его спутница,потому я отвлекся. Коробка оказалась разломана и ее уже приспособила какая то тетка для своих сандалий и ушла. Я почему то подумал, что без коробки не продам и не поменяю, а значит придется их оставить себе.
Кстати в эту же ночь мне снился сон о собеседовании и когда я должна была уходить (а меня во сне забраковали), то я почему-то с какого-то парня сняла свою обувь (зачем я ему ее давала???). Уже в спускаясь в лифте увидела, что правый ботинок/сапог сверху истерся/сносился до сетчатого основания. Надо покупать новые....мысль перед пробуждением rofl
Посетитель
Елена
Медаль Грамота
4 дня назад
Вообще символ стены очень неоднозначен для меня. По стене я путешествую как по ленте времени...
Стена она и защита и ограничение.
Мой образ нашей группы был Город Света у подножия гор. В город могут приходить и приезжать в гости, на временное проживание и даже оставаться там в качестве жителей.
Кроме того, Юра тоже рекомендует нам заняться строительством для начала. Возможно сначала возведем город, а потом начнем путешествовать?
Хотя одно другого не исключает... но... нужно же куда-то иногда возвращаться?
Иметь БАЗУ:))))))))))))
Редактировалось: 2 раза (Последний: 11 марта 2016 в 12:37)
Посетитель
Елена
Медаль Грамота
4 дня назад
Еще созвучный твоим восточным башмакам образ в моем сне, который пока я не поняла
"во сне был моложавый мужчина среднего роста с восточной (скорее узбекской внешностью) при этом по восточному проницательный и социально наивный(как в понятии с гор спустился, в техническом/социальном плане). При этом было ощущение некоего взаимопритяжения, узнавания глубинного, как бывает у настоящих друзей или родственных душ. Он узнавал про меня, задавал сущностные вопросы... я отвечала..."

Хотя тема ЗНАНИЯ, которую начал Юра сразу же в моей памяти пробудил образ Гурджиева. Он много говорил и про ЗНАНИЕ и про ДЕЛАНИЕ. А любимым персонажем Гурджиева был Ходжа Насрединн music
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Голосования

Какие сны Вам снятся чаще всего?

Кто онлайн?

Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Se Tokmo, Vladimir Arta, Оксана, Вера

Лента активности

21 минуту назад
Se Tokmo добавляет комментарий на странице Стрелы:
Устройство космоса и человека. Высшая магия.- Майер Елена Алексеевна. http://samlib.ru/editors/m/majer_elena_alekseewna/ustrojstwokosmosaich
25 минут назад
Se Tokmo добавляет комментарий на странице Стрелы:
Давненько так смотрел себя после снов о индейцах и в медитации увидел себя в образе индейца - увидел бубен или барабан висит на стреле, вотк
1 час назад
Вера:Поэтому и пишут,что нужно менять себя.И тогда изменяться окружающие тебя люди.Все равно мы не узнаем,что как есть на самом деле.Так стоит ли заморачиваться. Вы абсолютно правы, что над собой необ
2 часа назад
Вера, вы правы, попали в точку. Это действительно так, меняешь себя и меняется окружение , у меня в жизни- это происходило несколько раз. Начинаешь снова все с нуля, только ты становишься другим , пер
2 часа назад
Вера пишет пост Стрелы в блоге Отражение
3 часа назад
Поэтому и пишут,что нужно менять себя.И тогда изменяться окружающие тебя люди.Все равно мы не узнаем,что как есть на самом деле.Так стоит ли заморачиваться.У меня допустим негативный кармический перио
3 часа назад
Вера:В каких-то ситуациях,мне кажется,все равно дается два варианта развития.По крайней мере,два я точно ощущала.Мне часто давали право выбора.Предупреждали,как писала выше,во сне и по ощущениям.Любая
8 часов назад
Вера добавляет фото P_20180420_122737_HDR_1.jpg в альбом Мои произведения:
1 день назад
В каких-то ситуациях,мне кажется,все равно дается два варианта развития.По крайней мере,два я точно ощущала.Мне часто давали право выбора.Предупреждали,как писала выше,во сне и по ощущениям.Любая ситу
1 день назад
Елена:Все активные члены Снобдения уже высказались, нас вообще здесь немного Могу добавить, что на изменение будущего возможно работают техники исполнения желаний, как-то визуализации, составление ка
1 день назад
Сплюшка:Мне иногда кажется, что сценарий нашей жизни мы уже проживали ранее, и не один раз, но в иных воплощениях (в иных кругах: своем, земном или ещё бОльшем) - на менее материальном уровне, где нет
2 дня назад
Вера:Наверное то что вы называете "судьбой было предрешено" это то что видели на астральном или ментальном плане, ведь будущие многовариантно. Что бы не было путаницы уточню как это выглядит
2 дня назад
Se Tokmo пишет пост Путь Души в блоге Есть контакт!?
3 дня назад
Мне иногда кажется, что сценарий нашей жизни мы уже проживали ранее, и не один раз, но в иных воплощениях (в иных кругах: своем, земном или ещё бОльшем) - на менее материальном уровне, где нет тех чув
4 дня назад
Здравствуйте. Владимир- это вещие сны. Думаю, что их изменить невозможно. Мне- это знакомо. Ты видишь сон, а на следующий день ты идешь и уже знаешь, что сейчас произойдет, что будет говорить тот или

Вся лента активности