Elena_Mir 

Встречи

В гостях у Тани 2(06.03.16)

Посетитель
Елена (Факел)
Медаль Грамота
Москва
10 часов назад
Всем доброго времени суток!
Я не запомнила снов этой ночи и Таниного присутствия. Под утро был яркий сон на актуальную для меня тему про трудоустройство.
Возможно у кого-то результаты лучше:))))
Посетитель
Василиса
Грамота Медаль
Уфа
2 дня назад
У меня сплошные зачёты. Один принимала пожилая учительница. Другой урок был по культурологии, вели двое молодых учителей. Как оказалось один жил где то в Китае Японии Вьетнаме... Показал газету про достижения в том краю благодаря нашему молодому россиянину.
Ещё в бассейне плавала.
Тоже не могу понять шде Танюша... Может сам процесс обучения это и есть нутро Т?
Посетитель
POTTER
Грамота Медаль
818 дней назад
У меня во сне была женщина, очень похоже на Таню даже внешне, я поэтому и склоняюсь к тому, что это -она!) Ну по порядку. Был в магазине, и при мне трое злоумышленников украли верхнюю одежду и решили смыться. Я за ними, двое убежали, одного догнал, повел его толи в полицию, толи к администрации магазина. Оказались в здании чем то напоминает школу, парень которого я поймал вырвался и попытался убежать. Там были две параллельные лестницы, вот по ним я и гонялся за парнем, в конце концов поймал. Завел его в кабинет, где собственно и сидела Татьяна. Она была вроде даже в форме, толи юрист, толи администратор. Услышав мои объяснения, поблагодарила и вопрос решила так. В руке появилась кредитка и все украденное было оплачено этой картой. Затем оформила кредит на парня , которого я привел, что бы погасить сумму воровства. На этом вроде дело и закончилось.)
Посетитель
Елена (Факел)
Медаль Грамота
Москва
10 часов назад
Интересно... на кого это вы повесили кредит??? кто это хотел что-то умыкнуть без спроса:)))
типа за все надо платить...закон вселенной joke
А Танюха-то оказывается какая строгая rofl

Во снах этих выходных из общего пожалуй казенные здания типа высоток или школ. Вчера я бегала кросс и по лестницам, выполняя задания, сегодня Поттер, кого-то ловил:))) Я тоже на собеседовании была в высотке:)
Кста, тема магазина/рынка вчера у нас тоже с Поттером пересеклась:))))
Ну а с Васей школа и обучение там... вчера я видела себя и Таню азиатскими девушками, сегодня к Васе приехали оттуда. rofl "Как оказалось один жил где то в Китае, Японии, Вьетнаме"

Синхроны тем не менее есть, хотя бы в общем внешнем антураже:)))
Молодцы!!! love music
Редактировалось: 4 раза (Последний: 6 марта 2016 в 19:45)
Посетитель
POTTER
Грамота Медаль
818 дней назад
Наоборот Татьяна все смягчила и вместо тюрьмы чувак отделался кредитом!)))
Посетитель
Елена (Факел)
Медаль Грамота
Москва
10 часов назад
POTTER:

Наоборот Татьяна все смягчила и вместо тюрьмы чувак отделался кредитом!)))

Ну пусть платит!!! laugh
Посетитель
Юрий
Медаль
307 дней назад
POTTER:
Был в магазине, и при мне трое злоумышленников украли верхнюю одежду и решили смыться. Я за ними, двое убежали, одного догнал, повел его толи в полицию, толи к администрации магазина.

а почему ты собственно вмешался то ? на каком основании ?
предполагаю ,что основанием служат бараньи установки ,а не закон о том ,что за все надо платить.. shock rofl

Кастанеда как то руководствуясь ентими самыми установками ,помог улитке оказаться на другой стороне дороги ...типа не мучайси лапуля с переходами ,тунелями ,этапами ,обучениями ... -давайка я тя сразу в рай перенесу !?!... shock laugh Герой -не чего сказать ,осталось памятник поставить и проронить скупую слезу восхищения !!!!!! cry cry cry

ПРЕДЛОГАЮ !
Портеру поставить памятник !
Разместить на форуме ,рядом с луной - с надписью - ты наше солнце !
Отмечать сей день как праздник форума, возлагать цветы и отдавать почести нашему герою !!!!!!!!!
cry glasses laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 марта 2016 в 21:35)
Посетитель
Юрий
Медаль
307 дней назад
по телеку иногда показывают сюжетики как молодые баращки загоняют в стойло других барашков - типа нельзя пить пиво на улице,курить и пр....а вот если ане яшо и жизни свои положат за енто ,то будут СУПЕР-ГЕРОИ ! music

Портер те есть куды расти !!!!! laugh

дворовые псы не разбирают что к чему ,им не до сути - им главное потявкать !!!

помните в "маугли" у Шерхана были шакалы ...
пока молодые барашки только учатся на шакалов , но лучшие из них могут и дорасти...конечно им надо еще будет доказать преданность ,то как умеют лизать и подлизывать и мн.другое... shock rofl

Путин заявил о много-полярном мире,но заявление так и осталось заявлением и не более,всё так же придерживаются рамок однополярного казарменного мира ,где все делиться на врагов и друзей,на добро и зло ,белое и черное и пр...

портер ты о лаврах человека- паука не мечтаешь !? shock rofl cry rofl
Редактировалось: 4 раза (Последний: 6 марта 2016 в 22:08)
Посетитель
POTTER
Грамота Медаль
818 дней назад
Забыл сказать- я в магазине был охранником, если бы никого не поймал- с меня бы эту сумму взяли, потом сон был не осознанный, может для кого то это дико, работать и не нести за это никакой ответственности, а у меня сказалось советское воспитание, и наконец последнее- не приведи я его, не увидел бы Татьяну, вот такими окольными путями я к ней и попал. А памятник лучше поставь себе, прямо фильетон написал!)
Посетитель
Юрий
Медаль
307 дней назад
POTTER:
абыл сказать- я в магазине был охранником, если бы никого не поймал- с меня бы эту сумму взяли,
ну енто мы и так догадались..хи... laugh но веть не точность ( не было жешь маленького уточнения..) то была !? rofl случайно канешна же ! zst

буть внимательней к мелочам и не будет целых фельетонов laugh

забывчивый..хи..забыл-подставился -получил...хи... rofl cry
Редактировалось: 3 раза (Последний: 7 марта 2016 в 09:29)
Посетитель
Юрий
Медаль
307 дней назад
Юрий:
абыл-подставился -получил.
забыл,пропустил,не доглядел,не посчитал,упустил и пр....вот ходят,бродят ,плутают ,кругами ,всё вокруг да около.... cry shock вместо того что бы сделать несколько шагов по прямой. shock
Посетитель
Татъяна
Грамота Медаль
Екатеринбург
1 день назад
Я не запомнила снов этой ночи и Таниного присутствия.

хм.. я тоже ничего не запомнила.. Вытащила только одно слово ЮРА! А что Юра??? shock
Седьмой Толкователь..
Посетитель
Елена (Факел)
Медаль Грамота
Москва
10 часов назад
Заметила, что сны второй ночи чаще смазаны и не по теме... сложно удерживать концентрацию?!
Может лучше меньше, да лучше???
Посетитель
Татъяна
Грамота Медаль
Екатеринбург
1 день назад
кста.. да.. Я тоже так подумала..)))
Седьмой Толкователь..
Посетитель
Василиса
Грамота Медаль
Уфа
2 дня назад
Действительно "натрындели"))))) Пока нашла конец этой темы в ленте активности, аж 12 страниц перелистала))) а с телефона тяжко грузятся страницы.
Ищу, что тут Факел нашла тонкого.... Какой урок?
У меня не смазаны сны второй ночи. Перечитала, все помню
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Голосования

Какие сны Вам снятся чаще всего?

Кто онлайн?

Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт

Лента активности

4 часа назад
Вера добавляет фото IMG_20181015_223423_667.jpg в альбом Мои произведения:
1 день назад
Татьяна, Здравствуйте! Поезд как знак достижения своей цели и для этого у вас есть силы. Новый этап вашей жизни, способности разгадывать тай
1 день назад
3 дня назад
Вера добавляет комментарий на странице IMG_20181013_092924_172.jpg:
Пьяная-интересно,надо посмотреть.Наверное когда доходишь до кондиции,точка сборки сдвигается.И рисуешь уже,что бог пошлет.Наутро уж оценивае
3 дня назад
Елена Мир добавляет комментарий на странице IMG_20181013_092924_172.jpg:
Акрил тоже водой размывается))) И тоже волшебно... Ещё какая-то новая техника появилась, мне дочь сказала... название пьяная))))
3 дня назад
Я тоже как-то не понимала ее.Пока в группе фейсбука девушка не начала постить картинки с акверелью.Поняла,насколько тонко смотрятся некоторы
3 дня назад
Да, это учитель во мне заставляет действовать...))) Я ещё в школе, когда посмотрела на свой класс и себя на фото, поняла, что отличаюсь и что я учитель, только не школьный, тогда думала, какой же...
3 дня назад
Больше всего мне нравятся самобытные художники. Есть у тебя свой стиль. Я акварель почему-то не люблю))) Только масло, акрил...
3 дня назад
Главное,если хочется багажом знаний делится. Нужно делиться.А почитатели еще не всегда могут написать,кто-то не умеет выразить свои чувства.
3 дня назад
Спасибо Елена).Сама, так просто получается.Людей не умею.Сама вчера подумала,что живенькие.Целая стая у меня уже животных.Акварель мне тепер
3 дня назад
Спасибо, Ирина! И всё же иногда хочется откликов, они как барометр на пути...))) Есть ли понимание... Или я ухожу в заоблачные дали?))) И когда остановиться...
3 дня назад
Вера! Живые создания получаются. И цвета сочетаются. Кто-то учит или всё сама? Это гуашь?
3 дня назад
Вера добавляет фото IMG_20181013_092924_172.jpg в альбом Мои произведения:
3 дня назад
Timothysmell регистрируется. Приветствуем!
3 дня назад
Елена, благодарствую за рассылку. Это как урок при заочном обучении.)

Вся лента активности