Elena_Mir 

Встречи

В гостях у Тани 1 (05.03.16)

Посетитель
ines
90 дней назад
Татъяна:
Знания просто помогают тебе увидеть то, что уже есть внутри тебя. Это и есть просыпание (просветление).
Вспомнилась фраза: просветление-прескверная штука laugh Когда ты узнаешь, что даже "не в тебе", а что ВСЁ вокруг и ЕСТЬ ТЫ, как возможно жить дальше, не переписав СМЫСЛЫ?;) Вообще, все смыслы КОЛЛАПСИРУЮТ crazy Зато потом происходит рождение нового, качественно нового...Словами уже не описать )))Иной уровень бытия.
Посетитель
Елена
Медаль Грамота
3 дня назад
Вопрос о знаниях очень неоднозначный и в принципе каждый прав описывая слона с закрытыми глазами crazy
Но соглашусь с Юрой и его примером с телевизором. Внутри нас есть знание о том, как устроен телевизор? Я уже давно поняла, что я очень ограничена в своем познании... есть некая сложная для меня наука называемая ФИЗИКА. Ведь попади я в средневековье, я не смогу не то что про телевизор рассказать, но даже не знаю откуда ток берется, как он бежит по проводам, как устроена лампочка и что сделать чтобы она горела??? А начни я рассказывать про телефоны, машины и прочее меня бы сочли в лучшем случае сумасшедшей, в худшем... сами знаете.... crazy
cry
И поделом... не знаешь/не умеешь не болтай.
Поэтому я только ученица начальных классов... учусь писать/читать/понимать прочитанное и надеюсь дорасти до 6 класса, чтобы понять таки ФИЗИКУ и ЗНАТЬ как это работает, уметь что-то сделать/собрать СВОИМИ руками.
А пока.... изучаю то, что по возрасту и по программе)))))))))))))))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 марта 2016 в 12:55)
Посетитель
ines
90 дней назад
чтобы понять таки ФИЗИКУ и ЗНАТЬ как это работает, уметь что-то сделать/собрать СВОИМИ руками.
Физика на разных уровнях реальности работает по разному. Во сне мы можем летать и жить под водой, а в реале можем? А почему тогда мы называем сны второй реальностью? И есть ли ТРЕТЬЯ, ЧЕТВЕРТАЯ и т.п. и как ТАМ работает пресловутая физика!? scratch И нужно ли знать как устроен телевизор, если ты не собираешься его конструировать САМ(сделать это своей профессией)? Если ты ЗАХОЧЕШЬ-ты УЗНАЕШЬ. Просто, нужно понимать ЗАЧЕМ smile Знать ВСЁ здесь и сейчас невозможно по определению. Потому что наше СОзнание заперто в крошечной коробочке черепа с серым веществом под названием МОЗГ :)) Если ты вдруг расширишься до пределов ВСЕзнания, то твое тело просто СГОРИТ joke Поэтому мы тут мааахонькие и балуемся с формами и содержанием, используя только малую часть своего потенциала hoho ..
Во сне(нашей ДРУГОЙ реальности) мы немного свободней и можем знать многое, только вернувшись НЕ ПОМНИМ sad Здесь в этой реальности мы помним только то, что ЖИЗНЕННО НЕОБХОДИМО. Многие знания приходят в виде интуитивных озарений и этого тоже вполне достаточно для ЭТОЙ жизни.Просто важно сохранять ФОКУС внимания, чтобы прозрения случались joke Настройка каналов, так сказать.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 4 5 6 7
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Голосования

Какие сны Вам снятся чаще всего?

Кто онлайн?

Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Вера

Лента активности

2 дня назад
Не только жрецов уничтожили и культуру древних славян.Но и народа кучу при переходе на новую религию.Якобы миллионы.Как они подсчитали,не по
2 дня назад
Вера пишет на своей стене:
https://www.youtube.com/watch?v=TqcFpxmKp2U
2 дня назад
Документы сожгли, а представителей древней культуры уничтожали. Так же изменили алфавит(урезали кучу букв), объявили многие инструменты сата
2 дня назад
Захотели может большей власти.Или еще какая-то причина.Может поэтому причина их полного уничтожения.И не осталось даже документов историческ
2 дня назад
Странно, какая могла понадобиться им помощь от них, если они и так имели большую силу над материальным и тонким миром.
2 дня назад
Сейчас никак.Но все они пользовались помощью духов.Я вообще к религиям как-то равнодушна.Не восторгаюсь,ни умиляюсь.Не следую кому-то.Чисто
2 дня назад
Скажите Вера, а как вы относитесь к язычникам и языческим богам(староверам, старославянским инглиям)?
3 дня назад
Бабки еще и не то наговорить могут.Карму изменить они не в силах.Это записано в программе человека.Он ее как-то отработать должен.К молитвам
3 дня назад
Таня. → Я заного родилась.
3 дня назад
Про какой вы сон имеете ввиду ?
3 дня назад
Я ж к ней не просто так пошла. После прочтения акафисты ничего не изменилось, а хуже стало только.Вот и пошла узнать что делать. ( Слава- эт
3 дня назад
Таня,тебе уже во сне все сказали.Но ты не поняла.Нет даров-это просто работа подсаженных сущностей.Каждый демон за что-то отвечает,понимаешь
3 дня назад
Заниматься практиками при плохом здоровье,ослабленном,пьющем,курящем и т.д.-опасно.Итак энергии мало.А еще аура открытая,уязвимая.Нацепляете
3 дня назад
Таня. изменяет аватар:
3 дня назад
Елена:Считается, что духовность избавляет человека от заболеваний физического тела. И поэтому нас может сильно удивить то, как умирали извес

Вся лента активности