Elena_Mir 

Встречи

В гостях у Тани 1 (05.03.16)

Посетитель
Татъяна
Грамота Медаль
Екатеринбург
3 дня назад
Юрий:
но цвет тех волков - важен в т.ч все оттенки ,место ,время суток, воздух и пр.

Место - лесные тропы.. по мойму время совпадало с реалом.. Вроде раннее утро. конец зимы..)) Видение само прозрачное.. (воздух)

Юрий:
да,но стоит помнить и отличия ...(каркас то тот же ,но...но..)

согласна.. Эгрегоры имеют широкий диапозон.. Начинка самая разная.. От религиозных до бандитских..)))
Седьмой Толкователь..
Посетитель
Татъяна
Грамота Медаль
Екатеринбург
3 дня назад
Юра, как хорошо ты владеешь учением толтеков.. shock
Я читала книги на 3 раза.. но более 20 лет назад.. первый раз читала все книги на подсвеченной строке.. так был велик интерес, что строки становились объемными и как бы подсвечивались изнутри.. Этот эффект больше никогда не наблюдался.. находила где то инфу что это определенная сидха.. Но она не сохранилась.. Руки во сне нашла сразу же, как прочла об этом.. И осы пошли легко.. Вообще тогда была сильная связь с эгрегором толтеков.. Практики (не все, а по созвучию) давались легко.. Сны были волшебные.. (утеряны почти все..)
Седьмой Толкователь..
Посетитель
Юрий
Медаль
222 дня назад
Татъяна:
Место - лесные тропы.. по мойму время совпадало с реалом.. Вроде раннее утро. конец зимы..)) Видение само прозрачное.. (воздух)
все ок.
ветерок был ? порывы ветра или полный штиль ?прохладный или теплый ( про ветер и воздух) ?
Посетитель
Юрий
Медаль
222 дня назад
Татъяна:

Юра, как хорошо ты владеешь учением толтеков.. shock
Я читала книги на 3 раза.. но более 20 лет назад.. первый раз читала все книги на подсвеченной строке.. так был велик интерес, что строки становились объемными и как бы подсвечивались изнутри.. Этот эффект больше никогда не наблюдался.. находила где то инфу что это определенная сидха.. Но она не сохранилась.. Руки во сне нашла сразу же, как прочла об этом.. И осы пошли легко.. Вообще тогда была сильная связь с эгрегором толтеков.. Практики (не все, а по созвучию) давались легко.. Сны были волшебные.. (утеряны почти все..)

эффект новизны прошел.
стоит тебе разобраться с этим эффектом !? и в теории и на практике !
иначе будешь кругами ходить...
Посетитель
Татъяна
Грамота Медаль
Екатеринбург
3 дня назад
Юрий:
ветерок был ? порывы ветра или полный штиль ?прохладный или теплый ( про ветер и воздух) ?
штиль.. и комфортное состояние..

Юрий:
эффект новизны прошел.
стоит тебе разобраться с этим эффектом !? и в теории и на практике !

А зачем? shock
Я все для себя вынесла.. 3-й раз читала уже без интереса..
Я воин, конечно.. Но путь толтеков не мой.. Я для себя кое что вынесла, поняла.. Техники кое какие.. Сновидческие.. Сталкинг.. Идеи воина..
А копировать путь Кастанеды??? Зачем?
У меня СВОЙ!!!
Седьмой Толкователь..
Посетитель
Юрий
Медаль
222 дня назад
Татъяна:
А зачем?
Я все для себя вынесла.. 3-й раз читала уже без интереса..
Я воин, конечно.. Но путь толтеков не мой.. Я для себя кое что вынесла, поняла.. Техники кое какие.. Сновидческие.. Сталкинг.. Идеи воина..
А копировать путь Кастанеды??? Зачем?
У меня СВОЙ!!!
канешна ,канешна - свой ! joke и ни как иначе ! joke

а при чем тут Кастанеда или кто то другой ???

эффект новизны он всегда и везде.
проходит - краски тускнеют,чувства притупляются ,желания уходят ,и то что что то (кто то ) не давно сильно радовало ,возбуждало и пр. вот уже становиться обычным ,каким то серым ,буднечным ... cry
Посетитель
Татъяна
Грамота Медаль
Екатеринбург
3 дня назад
Юрий:
эффект новизны он всегда и везде.
проходит

поняла.. да.. на этом эффекте МНОГОЕ МОГУ.. а потом шишь..))) Давно заметила.. Потому что это именно эффект, а не УМЕНИЕ и МАСТЕРСТВО!!! ПОНИМАЮ..))) но пока да.. топчуся..)) cry
Седьмой Толкователь..
Посетитель
Юрий
Медаль
222 дня назад
Татъяна:
поняла.. да.. на этом эффекте МНОГОЕ МОГУ.. а потом шишь..))) Давно заметила.. Потому что это именно эффект, а не УМЕНИЕ и МАСТЕРСТВО!!! ПОНИМАЮ..))) но пока да.. топчуся..))
молосец.
уже ближе к теме...но все еще не в теме.

мастерство есть например у человека с многолетним стажем и что ? у него все так же ярко и красиво как впервые разы ? сомневаюсь как то... scratch

возьмем проще - женщина +секс - в первые разы с тем кто ей нравиться (земеть - тут НЕТ еще мастерства )и спустя много времени (земеть - тут может быть мастерство )!???
разница то очевидна ..
Посетитель
Татъяна
Грамота Медаль
Екатеринбург
3 дня назад
Юрий:
мастерство есть например у человека с многолетним стажем и что ? у него все так же ярко и красиво как впервые разы ?
не.. речь не о том.. Я не про то.. про результат..

А ярко и красиво? Это когда ВИДИШЬ (незамыленный взгляд).. Я поняла о чем ты.. Это отключение помех.. Это я и назвала мастерством.. scratch
Седьмой Толкователь..
Посетитель
Юрий
Медаль
222 дня назад
Татъяна:
А ярко и красиво? Это когда ВИДИШЬ (незамыленный взгляд).. Я поняла о чем ты.. Это отключение помех.. Это я и назвала мастерством..
да !
все остальное - техника ,ну тут..як гриться и обезьяну можно научить считать..хи.. joke

так..енто чо ? получается это я щто ли не доехал ? не смог понять тебя ?
это ты оказывается так сразу и думала и знала .а то я свинья такая не смог понять тебя .. cry
ну вот как общаешьси с женщинами - почему то так всегда и выходит ? shock scratch sad
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 марта 2016 в 17:18)
Посетитель
Татъяна
Грамота Медаль
Екатеринбург
3 дня назад
Юрий:
это ты оказывается так сразу и думала и знала .а то я свинья такая не смог понять тебя

хи.. Юра love music
лана.. не скромничай..))) crazy
ну не умею я так четко выражать свои чуйки - мысли.. crazy
Усе вроде чую, а понять не могу.. или понимаю, а выразить сказать не могу..))) rofl shock
Седьмой Толкователь..
Посетитель
Татъяна
Грамота Медаль
Екатеринбург
3 дня назад
Юрий:
все остальное - техника ,ну тут..як гриться и обезьяну можно научить

да!!!

хотя.. техника иногда полезна для начинающих.. Ну и для проработки физики.. и энергетики..))) crazy
Седьмой Толкователь..
Посетитель
ines
90 дней назад
Я вернулась из безынтернетья joke Ну и натрындели вы тут smile
Чего сегодня сним? music
Посетитель
Юрий
Медаль
222 дня назад
слишком хорошо - то же нехорошо. (стоит насторожиться) hoho

картинка красивая.
но...давайте слега разберем как оно получается..а то получается как в современных сказках - типа сказал пару слов и на тебе ЧУДО !!! хи...
shock

человек видит красивую картинку,а то что с другой стороны здания могут быть картинки которые ему совсем не понравятся - ему почему то не в домек?
а веть без тех картинок (не очень красивых ) не было бы и этой !
нет положительного и нет отрицательного опыта ,есть просто опыт из которого извлекаются крупицы знаний...

стоит быть всегда настороже .
если кто то думает что мол можно достигнуть какой то вершины и сидеть свесив ножки - он ошибается - движение вперед либо назад и третьего не дано.стоит расслабиться и тут же снесет назад ,если не большее - падение к началу пути или еще далее....

подобный образ создается как в строительстве - фундамент,каркас,стены,при все том что задние надо ВПИСАТЬ ( ошибка многих духовных лидеров) в окружающую среду и потоки !
и эта работа не из легких .
но люди ленивые существа - им подавай сразу и всё - им бы халявки .
как в том мультфильме про старушку с разбитым карытом и мальчика...про кого мультфильм ?
ну не хочеться им возиться с фундаментом,каркасом и пр...тем более такие мысли посещают чаще всего когда песок сыпется из жопы... cry
поэтому они пытаются ИСПОЛЬЗОВАТЬ новые "знания" для ! для ! т.е. им интересны знания для чего то а НЕ САМИ ПО СЕБЕ !

КОГДА ЧЕЛОВЕК ЧТО ТО ДЕЛАЕТ РАДИ ЧЕГО ТО - ОН НЕ В ТЕМЕ - ОН В ПРИНЦИПЕ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС !
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 марта 2016 в 12:20)
Посетитель
Юрий
Медаль
222 дня назад
Юрий:
фундамент,каркас,
когда фундамент и каркас созданы - человеку всё равно где находиться,что делать -он может быть кем угодно и развиваться в любом направлении и ему не надо вписываться во внешние условия - он принимает любые !

красиво сказка сказывается,но не сразу дело делается.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 марта 2016 в 12:57)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Голосования

Какие сны Вам снятся чаще всего?

Кто онлайн?

Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт

Лента активности

2 часа назад
Jasperdromy регистрируется. Приветствуем!
1 день назад
Вера пишет на своей стене:
https://www.youtube.com/watch?v=jjzIEjzUsLU
2 дня назад
Не только жрецов уничтожили и культуру древних славян.Но и народа кучу при переходе на новую религию.Якобы миллионы.Как они подсчитали,не по
2 дня назад
Вера пишет на своей стене:
https://www.youtube.com/watch?v=TqcFpxmKp2U
2 дня назад
Документы сожгли, а представителей древней культуры уничтожали. Так же изменили алфавит(урезали кучу букв), объявили многие инструменты сата
3 дня назад
Захотели может большей власти.Или еще какая-то причина.Может поэтому причина их полного уничтожения.И не осталось даже документов историческ
3 дня назад
Странно, какая могла понадобиться им помощь от них, если они и так имели большую силу над материальным и тонким миром.
3 дня назад
Сейчас никак.Но все они пользовались помощью духов.Я вообще к религиям как-то равнодушна.Не восторгаюсь,ни умиляюсь.Не следую кому-то.Чисто
3 дня назад
Скажите Вера, а как вы относитесь к язычникам и языческим богам(староверам, старославянским инглиям)?
3 дня назад
Бабки еще и не то наговорить могут.Карму изменить они не в силах.Это записано в программе человека.Он ее как-то отработать должен.К молитвам
3 дня назад
Таня. → Я заного родилась.
3 дня назад
Про какой вы сон имеете ввиду ?
3 дня назад
Я ж к ней не просто так пошла. После прочтения акафисты ничего не изменилось, а хуже стало только.Вот и пошла узнать что делать. ( Слава- эт
3 дня назад
Таня,тебе уже во сне все сказали.Но ты не поняла.Нет даров-это просто работа подсаженных сущностей.Каждый демон за что-то отвечает,понимаешь
3 дня назад
Заниматься практиками при плохом здоровье,ослабленном,пьющем,курящем и т.д.-опасно.Итак энергии мало.А еще аура открытая,уязвимая.Нацепляете

Вся лента активности