Elena_Mir 

Встречи

В гостях у Тани 1 (05.03.16)

Посетитель
Юрий
Медаль
222 дня назад
Татъяна:

Особенно интересен портрет Поттера:)))

ага..))) rofl
вот подыскиваю рамочку.. с позолотой и рыбками..)) look

вот,вот.
итак : памятник мы соорудим,рамочка будет,осталось найти могилку ,цветочки ,...выпить по 5 грамм...
ехх ...слеза упала.... cry cry cry
Посетитель
Юрий
Медаль
222 дня назад
Юрий:

Факел:
что наоборот? отсутствие чувства вины???
а с мозгами дружить не надо ? да ? scratch может и стоит хоть иногда извилинами шевелить !? ну зачем то же они существуют ? shock laugh

что находиться на другом полюсе ,на одной стороне весо-добро на другой - зло,на одной любовь -на другой - ненависть, на одной вина на другой - ( продолжите )....
вопрос еще - ты на какой стороне ? зачем надо быть на какой то стороне? и где ты хотела бы оказаться ?

можно проще - слушать начитки ( во сне или на яву - их ДАХРЕНА И БОЛЬШЕ !) для барашков - о всеобщей любви ,о доверии и пр.дерьме..( пасти то их надо же ...хи...пастухи от церкви более строгие ,но есть и куда как лояльнее,добрее ,приветливее....)
тогды ,в этом случае усе просто - плывешь ,расслабляешься ,мозги не нужны ( ну чо их трепать то ? rofl ),и получаешь максимум удовольствия ( а что еще свинье то надо ?),растекаешься и сама становишься частью большой ,теплой ,уютной,приятной какашки ..хи... laugh joke
стоит заметить что иногда (очень редко ,но всё таки) бывает что человек ОСОЗНАННО выбирает ентот путь ! вот тут уже добавить не чего...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 марта 2016 в 12:09)
Посетитель
Юрий
Медаль
222 дня назад
Юрий:

Татъяна:

Сегодня в просоночном состоянии при пробуждении проходила мимо 3-х волков.. Один отделился и подошел ко мне.. не близко на почтительное расстояние.. мельком на меня взглянул и пошел вперед.. остановился.. но головы не повернул.. Я была озадачена.. Думала во сне, что это Юра.. А вот что он хотел сказать??? scratch

ты ж меня волком еще не видела ?

три волка так же как и три птицы ( потому что он ворона) .

тут главное "мелочь "( копейки надо считать ..хи.. rofl )
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 марта 2016 в 12:16)
Посетитель
Елена
Медаль Грамота
4 дня назад
Мастер фельетонов прям соловьем весенним разливается... laugh Юр, а тебе самому-то не наскучила роль гуру-поучителя? Чо-то так скуууушно стало..........одно и то же как заезженная пластинка..............
уже даже сам спросил-сам ответил... наобщался с вумным человеком и доволен.... smoke
еххххххххх........... glasses
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 марта 2016 в 13:34)
Посетитель
Татъяна
Грамота Медаль
Екатеринбург
3 дня назад
Юрий:
тут главное "мелочь "( копейки надо считать ..хи.. )

так еще про три вороны ребус не разгадала, а уже мелочь прилетела..))) shock
пошла думать.. полезно новые нейроны нарастают..))) smoke
Седьмой Толкователь..
Посетитель
Юрий
Медаль
222 дня назад
Факел:

Мастер фельетонов прям соловьем весенним разливается... laugh Юр, а тебе самому-то не наскучила роль гуру-поучителя? Чо-то так скуууушно стало..........одно и то же как заезженная пластинка..............
уже даже сам спросил-сам ответил... наобщался с вумным человеком и доволен.... smoke
еххххххххх........... glasses

дух вначале дает указания очень тонко и часто в шутливом тоне.

то что я писал - это игра ( её можно назвать ритуалом,инициацией и пр,).

про тебя Факел - как говориться если горшок без дна , то его уже не наполнишь водой? scratch cry
оставайся со своим гавнорм ,что ты задергалась то ? shock
Посетитель
Татъяна
Грамота Медаль
Екатеринбург
3 дня назад
Татъяна:
так еще про три вороны ребус не разгадала, а уже мелочь прилетела..))

Спасибо ЮРА!!! love
Похоже я расшифровала образы видения! Да!!! Мелочи ВАЖНЫ!!!
Моя трактовка.
1.Три волка. (стая. Подсказка птицы).. Стая - это поток.. Стая волков - ПУТЬ ВОИНА! Ты идешь путем воина..
2. Я шла на встречу. Мы встретились.. (Ты мельком на меня посмотрел) Ты отделился от стаи. И предложил свою помощь.. (Забежал вперед и остановился) Не повернул головы.. (нет давления. готов уйти в любую секунду..)

вот так то.. Интуитивно все мне и так было понятно.. А вот мелочи.. Образы - с этим мне еще работать и работать!!! hoho
Седьмой Толкователь..
Посетитель
Татъяна
Грамота Медаль
Екатеринбург
3 дня назад
три волка так же как и три птицы ( потому что он ворона) .

Я ворона.. я ворона.. Вспомнились слова песни..))) music

Как то в магии просматривали свою животную силу.. Мелькнул образ вороны..))) rofl
ХОРОШАЯ ПОДСКАЗКА.. прилетела..))) angel crazy
Редактировалось: 2 раза (Последний: 9 марта 2016 в 08:44)
Седьмой Толкователь..
Посетитель
Юрий
Медаль
222 дня назад
Татъяна:
1.Три волка. (стая. Подсказка птицы).. Стая - это поток.. Стая волков - ПУТЬ ВОИНА! Ты идешь путем воина..
2. Я шла на встречу. Мы встретились.. (Ты мельком на меня посмотрел) Ты отделился от стаи. И предложил свою помощь.. (Забежал вперед и остановился) Не повернул головы.. (нет давления. готов уйти в любую секунду..)

не плохо.

я не просто спросил видела ли ты меня волком ? какой цвет,окрас на цвету волков ? какой рост ?

три птицы ,у Дон-Хуана (Для Кастанеды) ,потому что он ворона ,но самого Дон-Хуана там не было ,хотя конечно оказались они рядом с ним не без помощи Дон-Хуана

птицы опираются на воздух.
волки на землю,
волки как вороны в мире птиц -занимают примерно то же положение в мире зверей...

птицы время от времени вынуждены возвращаться на землю ( как бы далеко они не улетели ),у волков такой необходимости нет т.к. они у же часть земли

ну а к самому символу трех птиц,трех волков ,три единства ...- ты так и не подошла

Партия Дон-Хуана называла ее птицей свободы
Пять условий для одинокой птицы:
первое, до высшей точки она долетает;
второе, по компании она не страдает,
даже таких птиц, как она;
третье, клюв ее направлен в небо;
четвертое, нет у нее окраски определенной;
пятое, и поет она очень тихо."
Посетитель
Юрий
Медаль
222 дня назад
если человек не доволен ,проявляет гнев ,раздражение и пр. - то это когда силы уходят ,заканчиваются ,вот тогда на сцену выходит его ГАВНО ,оно берет вверх и начинает править и указывать !!!!!! laugh

есть простой тест : что делает человек когда устает ?
1 дерьмо начинает лезет из всех щелей и он дает волю ему ,в ограниченном масштабе ,дал бы и полную, да окружающие настучат ..впрочем можно сорваться - выпустить гавно на родных и близких....хи... rofl
2 он идет в спортзал,на длительную прогулку..
3....
Редактировалось: 3 раза (Последний: 9 марта 2016 в 10:52)
Посетитель
Татъяна
Грамота Медаль
Екатеринбург
3 дня назад
Юрий:
я не просто спросил видела ли ты меня волком ? какой цвет,окрас на цвету волков ? какой рост ?

видела тебя волком.. Серый молодой небольшой.. отстраненный.. (на человеческом языке - безэмоциональный) пожалуй остальные волки покрупнее.. все одинаково серые.. Ты чуть поменьше ростом..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 марта 2016 в 10:51)
Седьмой Толкователь..
Посетитель
Татъяна
Грамота Медаль
Екатеринбург
3 дня назад
Юрий:
ну а к самому символу трех птиц,трех волков ,три единства ...- ты так и не подошла
ПОДОШЛА!!! Там где двое - там и третий.. Это и есть символ потока.. Триединства..))) Или эгрегора.. Тоже самое но другим языком..
Стая - символ эгрегора.. Эгрегор начинается с двух - появляется третий. Это ДУХ!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 марта 2016 в 10:55)
Седьмой Толкователь..
Посетитель
Юрий
Медаль
222 дня назад
Татъяна:

Юрий:

видела тебя волком.. Серый молодой небольшой.. отстраненный.. (на человеческом языке - безэмоциональный) пожалуй остальные волки покрупнее.. все одинаково серые.. Ты чуть поменьше ростом..

цвет меняется от времени суток , года и др.обстоятельств....

но цвет тех волков - важен в т.ч все оттенки ,место ,время суток, воздух и пр...
Посетитель
Юрий
Медаль
222 дня назад
Татъяна:
Или эгрегора.. Тоже самое но другим языком..

да,но стоит помнить и отличия ...(каркас то тот же ,но...но..)

тут основное в том ,что в эграгоре ,большая зависимость друг от друга ,люди опираются друг на друга ,отдавая ( доверяя) свои части кому то чему то.. - а это ВСЕГДА чревато различного рода "злоупотреблениями",большая доля тут отдана и невежеству ,не пониманию ...

тут, как правило ,слепые ведут слепых,а если и есть зрячие ,то какова вероятность того, что они ведут ТУДА КУДА НАДО ДАННОМУ,КОНКРЕТНОМУ ЧЕЛОВЕКУ !!!???? ...

но даже если ,они придут куда надо данному конкретному человеку!
веть каждый индивидуален ,а значит и пути то же ,а как же другие что с ним пришли - они то же попали туда куда им надо ?
но даже если так ,он пришел куда надо( и плевать на остальных) ,то это может считаться его личным достижением ?
Редактировалось: 3 раза (Последний: 9 марта 2016 в 11:31)
Посетитель
Елена
Медаль Грамота
4 дня назад
Юрий:

если человек не доволен ,проявляет гнев ,раздражение и пр. - то это когда силы уходят ,заканчиваются ,вот тогда на сцену выходит его ГАВНО ,оно берет вверх и начинает править и указывать !!!!!!

Ты прав конечно, но отчасти...
то что я писал - это игра ( её можно назвать ритуалом,инициацией и пр,).
Возможно кому-то в кайф одна и та же игра с одними и теми же масками/ролями laugh ... мне же вдруг стало невыразимо скучно... smoke

оставайся со своим гавнорм ,что ты задергалась то ? shock
угу... забирай свои игрушки и не писай в мой горшок rofl rofl rofl

тут, как правило ,слепые ведут слепых,а если и есть зрячие ,то какова вероятность того, что они ведут ТУДА КУДА НАДО ДАННОМУ,КОНКРЕТНОМУ ЧЕЛОВЕКУ !!!???? .
лично я как раз об этом и задумалася.... scratch music
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 марта 2016 в 11:38)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Голосования

Какие сны Вам снятся чаще всего?

Кто онлайн?

Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт

Лента активности

2 часа назад
Jasperdromy регистрируется. Приветствуем!
1 день назад
Вера пишет на своей стене:
https://www.youtube.com/watch?v=jjzIEjzUsLU
2 дня назад
Не только жрецов уничтожили и культуру древних славян.Но и народа кучу при переходе на новую религию.Якобы миллионы.Как они подсчитали,не по
2 дня назад
Вера пишет на своей стене:
https://www.youtube.com/watch?v=TqcFpxmKp2U
2 дня назад
Документы сожгли, а представителей древней культуры уничтожали. Так же изменили алфавит(урезали кучу букв), объявили многие инструменты сата
3 дня назад
Захотели может большей власти.Или еще какая-то причина.Может поэтому причина их полного уничтожения.И не осталось даже документов историческ
3 дня назад
Странно, какая могла понадобиться им помощь от них, если они и так имели большую силу над материальным и тонким миром.
3 дня назад
Сейчас никак.Но все они пользовались помощью духов.Я вообще к религиям как-то равнодушна.Не восторгаюсь,ни умиляюсь.Не следую кому-то.Чисто
3 дня назад
Скажите Вера, а как вы относитесь к язычникам и языческим богам(староверам, старославянским инглиям)?
3 дня назад
Бабки еще и не то наговорить могут.Карму изменить они не в силах.Это записано в программе человека.Он ее как-то отработать должен.К молитвам
3 дня назад
Таня. → Я заного родилась.
3 дня назад
Про какой вы сон имеете ввиду ?
3 дня назад
Я ж к ней не просто так пошла. После прочтения акафисты ничего не изменилось, а хуже стало только.Вот и пошла узнать что делать. ( Слава- эт
3 дня назад
Таня,тебе уже во сне все сказали.Но ты не поняла.Нет даров-это просто работа подсаженных сущностей.Каждый демон за что-то отвечает,понимаешь
3 дня назад
Заниматься практиками при плохом здоровье,ослабленном,пьющем,курящем и т.д.-опасно.Итак энергии мало.А еще аура открытая,уязвимая.Нацепляете

Вся лента активности