Elena_Mir 

Встречи

В гостях у Тани 1 (05.03.16)

Посетитель
Василиса
Грамота Медаль
Уфа
2 дня назад
Юрий, а Вам сны снятся?
Посетитель
ines
175 дней назад
Факел:
Инес, вообще символика снов конечно не очень... мертвые рыбины, спуск с горы и кот... сонники их трактуют как очень негативные. Обратите внимание на свою реальную жизнь. Может пора соломку подстилать?
А для меня уже давно нет негативных явлений smile и сны очень своеобразные стали сниться , я их в процессе уже моделирую, все ситуации осознаю, уже там же принимаю(пусть будет)... Ну и чтобы не пришлось соломку стелить просто стараюсь быть внимательней ко всему вокруг )) По жизни , можно сказать,- "воин" , потому что обучение быстрей идет в ситуациях требующих полной мобилизации, а они почти всегда людьми воспринимаются как негативные joke Жаль что с группой сонастроиться сложно, но я знаю почему и пока так и будет.
Юра, спасибо за вариант ) да, мне он кажется наиболее близким. С горок и прочих возвышенностей я часто скатываюсь ))) скучно там наверху в небытии joke
Посетитель
Елена (Факел)
Медаль Грамота
Москва
9 часов назад
ines:

А для меня уже давно нет негативных явлений smile и сны очень своеобразные стали сниться , я их в процессе уже моделирую, все ситуации осознаю, уже там же принимаю(пусть будет)... Ну и чтобы не пришлось соломку стелить просто стараюсь быть внимательней ко всему вокруг )) По жизни , можно сказать,- "воин" , потому что обучение быстрей идет в ситуациях требующих полной мобилизации, а они почти всегда людьми воспринимаются как негативные joke Жаль что с группой сонастроиться сложно, но я знаю почему и пока так и будет.
Юра, спасибо за вариант ) да, мне он кажется наиболее близким. С горок и прочих возвышенностей я часто скатываюсь ))) скучно там наверху в небытии joke

Отличный ответ и настроение!!! dance Мне б тоже этому научится... scratch как раз все сложилось как нельзя кстати для подобного обучения:)))))))))) glasses laugh
Посетитель
Юрий
Медаль
307 дней назад
ines:

Факел:

это не вариант ,а схема ,вот она :

спустившись с горки - ты получила результат - Прямиком к себе во двор дома(где сейчас живу).

а вот если это начинать интерпретировать ,то и получим варианты.

теперь что бы получить какой то следующий улов ( результат ) тебе снова надо забраться на горы и спуститься ( скатиться ! ) .а они тебе похоже еще понадобится судя по Путину и Медведеву..хи... crazy так люди и живут ,как на горках .... laugh hoho

раньше игры несли очень большую смысловую нагрузку ,через них обучались ,через формировался характер и мн.др. сейчас они - для того ,что бы убить время у ребенка...
сказки рассказывались годами и годы уходили на их понимание и принятие,сейчас достаточно и 5 мин - что бы тупо прочесть ребенку... shock

а на Эльбрусе кстати была ?
Посетитель
Татъяна
Грамота Медаль
Екатеринбург
1 день назад
Всем привет! love

1.Видела интересное вхождение Факела.
В начале ночи.. Телепатическое торжественное объявление.. ПРИБЫТИЕ ФАКЕЛ!
Факела втянуло в мое пространство состоящее как из жидкого геля.. Увидела след от вхождения в виде первернутой тарелки с помпочкой на жидкой поверхности.. (Образ вантуса без ручки.. ) и проснулась.. Запомнила образ..

2.Через час. такая же объява, но поскромнее.. ПРИБЫТИЕ Василисы.. Василиса внырнула незаметненько..)))

Под утро сон с огромным застольем.. На турбазе (гости все не смогли войти наверное..) Мой дом трансформировался в турбазу.. Во главе стола Юра в образе моего брата.. Все события и беседы вращались вокруг Юры.. На турбазе были два дня.. Все мероприятия не запомнила..((( cry
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 марта 2016 в 17:55)
Седьмой Толкователь..
Посетитель
Елена (Факел)
Медаль Грамота
Москва
9 часов назад
Татъяна:

Всем привет! love

1.Видела интересное вхождение Факела.
В начале ночи.. Телепатическое торжественное объявление.. ПРИБЫТИЕ ФАКЕЛ!
Факела втянуло в мое пространство состоящее как из жидкого геля.. Увидела след от вхождения в виде первернутой тарелки с помпочкой на жидкой поверхности.. (Образ вантуса без ручки.. ) и проснулась.. Запомнила образ..
Привет, привет!!!! music
Да, я тоже хорошо ощутила этот момент и узнавание...вскоре после засыпания и внутренний смех далее, что обстановочка знакома оказалась и соответствует образу тебя...интересно было только почему у нас черные хвостики-косички:))) и ракурс со спины остался... т.е мы удалялись от моего наблюдателя...
Вантуз... хороший образ......... rofl

И то что пир устроишь тоже не сомневалась, но вот как-то...никто не прибыл/не запомнил:(
хотя части были...Поттер тебя с Юрой видел:)))))))) smile
Редактировалось: 2 раза (Последний: 7 марта 2016 в 18:14)
Посетитель
Татъяна
Грамота Медаль
Екатеринбург
1 день назад
И то что пир устроишь тоже не сомневалась, но вот как-то...никто не прибыл/не запомнил:(

ну да.. улов жидковатый получился.. scratch Вот у Инес, улов так улов!!! rofl
Седьмой Толкователь..
Посетитель
Елена (Факел)
Медаль Грамота
Москва
9 часов назад
Татъяна:

Вот у Инес, улов так улов!!! rofl

ну там собственная рыбалка laugh
Посетитель
Елена (Факел)
Медаль Грамота
Москва
9 часов назад
Таня, а ты перед сном моделировала условия встречи? приглашала куда-то сознательно???
умные люди это называют инкубировать пространство...
или все самотеком?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 марта 2016 в 18:25)
Посетитель
Татъяна
Грамота Медаль
Екатеринбург
1 день назад
Еще как моделировала.. Пунктов 10 прописала.. Хорошо подготовилась..)))
И начало было многообещающим с этими пребытиями.. Так торжественно!!! А потом все приплыло к застолью..))) scratch
Наверное я слишком перестаралась.. Потеряла легкость ВИДЕНИЯ..
Седьмой Толкователь..
Посетитель
Елена (Факел)
Медаль Грамота
Москва
9 часов назад
Татъяна:

Занятия спортом в плане были??? соревнования-игры???
Посетитель
Татъяна
Грамота Медаль
Екатеринбург
1 день назад
Кста.. 1 пункт. Накормить.
2. Танцы.. Кста.. Танцы были с музыкой.. ща достала бумажку с записями..))) Странная такая мелодия.. Последние слова песни - ТОВАРИЩ КОШКИН.. мелодию помню..)))
Седьмой Толкователь..
Посетитель
Татъяна
Грамота Медаль
Екатеринбург
1 день назад
да.. и еще слышала чьи то настройки.. 2 раза женские голоса. Один раз - мужской.. scratch
Седьмой Толкователь..
Посетитель
Елена (Факел)
Медаль Грамота
Москва
9 часов назад

Лучше все же создавать одно общее пространство с единообразными занятиями и ключевым предметом... например, игра в мяч... мяч мог появится во снах у группы... катание на лодке... лодка как ключевой символ... и т.д.
Это если создаем пространство. Если настройка на человека-Хозяина, то его энергия и ассоциации с ним...
Юрин канал сильно работает конечно, мы его улавливаем...но...
может так все и задумано? music
Похоже, что у меня как раз сработала настройка на тебя и типичная атмосфера нарисовалась моим режиссером...у Поттера тоже...Вася ассоциировала тебя просто с процессом обучения...
Так что мы нарисовали твои портреты своим внутренним восприятием.
Особенно интересен портрет Поттера:)))))))))))

Кста... хватит нас кормить... я по ночам не ем laugh rofl
Редактировалось: 3 раза (Последний: 7 марта 2016 в 18:45)
Посетитель
Татъяна
Грамота Медаль
Екатеринбург
1 день назад
Занятия спортом в плане были??? соревнования-игры???

Была запланирована просто прогулка..
Но появилась турбаза.. А там вполне вероятен спорт.. Не сидели ж мы 2 дня за столом..))) scratch
Седьмой Толкователь..
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Голосования

Какие сны Вам снятся чаще всего?

Кто онлайн?

Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт

Лента активности

3 часа назад
Вера добавляет фото IMG_20181015_223423_667.jpg в альбом Мои произведения:
1 день назад
Татьяна, Здравствуйте! Поезд как знак достижения своей цели и для этого у вас есть силы. Новый этап вашей жизни, способности разгадывать тай
1 день назад
3 дня назад
Вера добавляет комментарий на странице IMG_20181013_092924_172.jpg:
Пьяная-интересно,надо посмотреть.Наверное когда доходишь до кондиции,точка сборки сдвигается.И рисуешь уже,что бог пошлет.Наутро уж оценивае
3 дня назад
Елена Мир добавляет комментарий на странице IMG_20181013_092924_172.jpg:
Акрил тоже водой размывается))) И тоже волшебно... Ещё какая-то новая техника появилась, мне дочь сказала... название пьяная))))
3 дня назад
Я тоже как-то не понимала ее.Пока в группе фейсбука девушка не начала постить картинки с акверелью.Поняла,насколько тонко смотрятся некоторы
3 дня назад
Да, это учитель во мне заставляет действовать...))) Я ещё в школе, когда посмотрела на свой класс и себя на фото, поняла, что отличаюсь и что я учитель, только не школьный, тогда думала, какой же...
3 дня назад
Больше всего мне нравятся самобытные художники. Есть у тебя свой стиль. Я акварель почему-то не люблю))) Только масло, акрил...
3 дня назад
Главное,если хочется багажом знаний делится. Нужно делиться.А почитатели еще не всегда могут написать,кто-то не умеет выразить свои чувства.
3 дня назад
Спасибо Елена).Сама, так просто получается.Людей не умею.Сама вчера подумала,что живенькие.Целая стая у меня уже животных.Акварель мне тепер
3 дня назад
Спасибо, Ирина! И всё же иногда хочется откликов, они как барометр на пути...))) Есть ли понимание... Или я ухожу в заоблачные дали?))) И когда остановиться...
3 дня назад
Вера! Живые создания получаются. И цвета сочетаются. Кто-то учит или всё сама? Это гуашь?
3 дня назад
Вера добавляет фото IMG_20181013_092924_172.jpg в альбом Мои произведения:
3 дня назад
Timothysmell регистрируется. Приветствуем!
3 дня назад
Елена, благодарствую за рассылку. Это как урок при заочном обучении.)

Вся лента активности