Elena_Mir 

Встречи

В гостях у Тани 1 (05.03.16)

Посетитель
Василиса
Грамота Медаль
Уфа
5 дней назад
Юрий, а Вам сны снятся?
Посетитель
ines
165 дней назад
Факел:
Инес, вообще символика снов конечно не очень... мертвые рыбины, спуск с горы и кот... сонники их трактуют как очень негативные. Обратите внимание на свою реальную жизнь. Может пора соломку подстилать?
А для меня уже давно нет негативных явлений smile и сны очень своеобразные стали сниться , я их в процессе уже моделирую, все ситуации осознаю, уже там же принимаю(пусть будет)... Ну и чтобы не пришлось соломку стелить просто стараюсь быть внимательней ко всему вокруг )) По жизни , можно сказать,- "воин" , потому что обучение быстрей идет в ситуациях требующих полной мобилизации, а они почти всегда людьми воспринимаются как негативные joke Жаль что с группой сонастроиться сложно, но я знаю почему и пока так и будет.
Юра, спасибо за вариант ) да, мне он кажется наиболее близким. С горок и прочих возвышенностей я часто скатываюсь ))) скучно там наверху в небытии joke
Посетитель
Елена
Медаль Грамота
4 дня назад
ines:

А для меня уже давно нет негативных явлений smile и сны очень своеобразные стали сниться , я их в процессе уже моделирую, все ситуации осознаю, уже там же принимаю(пусть будет)... Ну и чтобы не пришлось соломку стелить просто стараюсь быть внимательней ко всему вокруг )) По жизни , можно сказать,- "воин" , потому что обучение быстрей идет в ситуациях требующих полной мобилизации, а они почти всегда людьми воспринимаются как негативные joke Жаль что с группой сонастроиться сложно, но я знаю почему и пока так и будет.
Юра, спасибо за вариант ) да, мне он кажется наиболее близким. С горок и прочих возвышенностей я часто скатываюсь ))) скучно там наверху в небытии joke

Отличный ответ и настроение!!! dance Мне б тоже этому научится... scratch как раз все сложилось как нельзя кстати для подобного обучения:)))))))))) glasses laugh
Посетитель
Юрий
Медаль
130 дней назад
ines:

Факел:

это не вариант ,а схема ,вот она :

спустившись с горки - ты получила результат - Прямиком к себе во двор дома(где сейчас живу).

а вот если это начинать интерпретировать ,то и получим варианты.

теперь что бы получить какой то следующий улов ( результат ) тебе снова надо забраться на горы и спуститься ( скатиться ! ) .а они тебе похоже еще понадобится судя по Путину и Медведеву..хи... crazy так люди и живут ,как на горках .... laugh hoho

раньше игры несли очень большую смысловую нагрузку ,через них обучались ,через формировался характер и мн.др. сейчас они - для того ,что бы убить время у ребенка...
сказки рассказывались годами и годы уходили на их понимание и принятие,сейчас достаточно и 5 мин - что бы тупо прочесть ребенку... shock

а на Эльбрусе кстати была ?
Посетитель
Татъяна
Грамота Медаль
Екатеринбург
5 дней назад
Всем привет! love

1.Видела интересное вхождение Факела.
В начале ночи.. Телепатическое торжественное объявление.. ПРИБЫТИЕ ФАКЕЛ!
Факела втянуло в мое пространство состоящее как из жидкого геля.. Увидела след от вхождения в виде первернутой тарелки с помпочкой на жидкой поверхности.. (Образ вантуса без ручки.. ) и проснулась.. Запомнила образ..

2.Через час. такая же объява, но поскромнее.. ПРИБЫТИЕ Василисы.. Василиса внырнула незаметненько..)))

Под утро сон с огромным застольем.. На турбазе (гости все не смогли войти наверное..) Мой дом трансформировался в турбазу.. Во главе стола Юра в образе моего брата.. Все события и беседы вращались вокруг Юры.. На турбазе были два дня.. Все мероприятия не запомнила..((( cry
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 марта 2016 в 17:55)
Седьмой Толкователь..
Посетитель
Елена
Медаль Грамота
4 дня назад
Татъяна:

Всем привет! love

1.Видела интересное вхождение Факела.
В начале ночи.. Телепатическое торжественное объявление.. ПРИБЫТИЕ ФАКЕЛ!
Факела втянуло в мое пространство состоящее как из жидкого геля.. Увидела след от вхождения в виде первернутой тарелки с помпочкой на жидкой поверхности.. (Образ вантуса без ручки.. ) и проснулась.. Запомнила образ..
Привет, привет!!!! music
Да, я тоже хорошо ощутила этот момент и узнавание...вскоре после засыпания и внутренний смех далее, что обстановочка знакома оказалась и соответствует образу тебя...интересно было только почему у нас черные хвостики-косички:))) и ракурс со спины остался... т.е мы удалялись от моего наблюдателя...
Вантуз... хороший образ......... rofl

И то что пир устроишь тоже не сомневалась, но вот как-то...никто не прибыл/не запомнил:(
хотя части были...Поттер тебя с Юрой видел:)))))))) smile
Редактировалось: 2 раза (Последний: 7 марта 2016 в 18:14)
Посетитель
Татъяна
Грамота Медаль
Екатеринбург
5 дней назад
И то что пир устроишь тоже не сомневалась, но вот как-то...никто не прибыл/не запомнил:(

ну да.. улов жидковатый получился.. scratch Вот у Инес, улов так улов!!! rofl
Седьмой Толкователь..
Посетитель
Елена
Медаль Грамота
4 дня назад
Татъяна:

Вот у Инес, улов так улов!!! rofl

ну там собственная рыбалка laugh
Посетитель
Елена
Медаль Грамота
4 дня назад
Таня, а ты перед сном моделировала условия встречи? приглашала куда-то сознательно???
умные люди это называют инкубировать пространство...
или все самотеком?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 марта 2016 в 18:25)
Посетитель
Татъяна
Грамота Медаль
Екатеринбург
5 дней назад
Еще как моделировала.. Пунктов 10 прописала.. Хорошо подготовилась..)))
И начало было многообещающим с этими пребытиями.. Так торжественно!!! А потом все приплыло к застолью..))) scratch
Наверное я слишком перестаралась.. Потеряла легкость ВИДЕНИЯ..
Седьмой Толкователь..
Посетитель
Елена
Медаль Грамота
4 дня назад
Татъяна:

Занятия спортом в плане были??? соревнования-игры???
Посетитель
Татъяна
Грамота Медаль
Екатеринбург
5 дней назад
Кста.. 1 пункт. Накормить.
2. Танцы.. Кста.. Танцы были с музыкой.. ща достала бумажку с записями..))) Странная такая мелодия.. Последние слова песни - ТОВАРИЩ КОШКИН.. мелодию помню..)))
Седьмой Толкователь..
Посетитель
Татъяна
Грамота Медаль
Екатеринбург
5 дней назад
да.. и еще слышала чьи то настройки.. 2 раза женские голоса. Один раз - мужской.. scratch
Седьмой Толкователь..
Посетитель
Елена
Медаль Грамота
4 дня назад

Лучше все же создавать одно общее пространство с единообразными занятиями и ключевым предметом... например, игра в мяч... мяч мог появится во снах у группы... катание на лодке... лодка как ключевой символ... и т.д.
Это если создаем пространство. Если настройка на человека-Хозяина, то его энергия и ассоциации с ним...
Юрин канал сильно работает конечно, мы его улавливаем...но...
может так все и задумано? music
Похоже, что у меня как раз сработала настройка на тебя и типичная атмосфера нарисовалась моим режиссером...у Поттера тоже...Вася ассоциировала тебя просто с процессом обучения...
Так что мы нарисовали твои портреты своим внутренним восприятием.
Особенно интересен портрет Поттера:)))))))))))

Кста... хватит нас кормить... я по ночам не ем laugh rofl
Редактировалось: 3 раза (Последний: 7 марта 2016 в 18:45)
Посетитель
Татъяна
Грамота Медаль
Екатеринбург
5 дней назад
Занятия спортом в плане были??? соревнования-игры???

Была запланирована просто прогулка..
Но появилась турбаза.. А там вполне вероятен спорт.. Не сидели ж мы 2 дня за столом..))) scratch
Седьмой Толкователь..
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Голосования

Какие сны Вам снятся чаще всего?

Кто онлайн?

Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Se Tokmo, Vladimir Arta, Оксана, Вера

Лента активности

22 минуты назад
Se Tokmo добавляет комментарий на странице Стрелы:
Устройство космоса и человека. Высшая магия.- Майер Елена Алексеевна. http://samlib.ru/editors/m/majer_elena_alekseewna/ustrojstwokosmosaich
27 минут назад
Se Tokmo добавляет комментарий на странице Стрелы:
Давненько так смотрел себя после снов о индейцах и в медитации увидел себя в образе индейца - увидел бубен или барабан висит на стреле, вотк
1 час назад
Вера:Поэтому и пишут,что нужно менять себя.И тогда изменяться окружающие тебя люди.Все равно мы не узнаем,что как есть на самом деле.Так стоит ли заморачиваться. Вы абсолютно правы, что над собой необ
2 часа назад
Вера, вы правы, попали в точку. Это действительно так, меняешь себя и меняется окружение , у меня в жизни- это происходило несколько раз. Начинаешь снова все с нуля, только ты становишься другим , пер
2 часа назад
Вера пишет пост Стрелы в блоге Отражение
3 часа назад
Поэтому и пишут,что нужно менять себя.И тогда изменяться окружающие тебя люди.Все равно мы не узнаем,что как есть на самом деле.Так стоит ли заморачиваться.У меня допустим негативный кармический перио
3 часа назад
Вера:В каких-то ситуациях,мне кажется,все равно дается два варианта развития.По крайней мере,два я точно ощущала.Мне часто давали право выбора.Предупреждали,как писала выше,во сне и по ощущениям.Любая
8 часов назад
Вера добавляет фото P_20180420_122737_HDR_1.jpg в альбом Мои произведения:
1 день назад
В каких-то ситуациях,мне кажется,все равно дается два варианта развития.По крайней мере,два я точно ощущала.Мне часто давали право выбора.Предупреждали,как писала выше,во сне и по ощущениям.Любая ситу
1 день назад
Елена:Все активные члены Снобдения уже высказались, нас вообще здесь немного Могу добавить, что на изменение будущего возможно работают техники исполнения желаний, как-то визуализации, составление ка
1 день назад
Сплюшка:Мне иногда кажется, что сценарий нашей жизни мы уже проживали ранее, и не один раз, но в иных воплощениях (в иных кругах: своем, земном или ещё бОльшем) - на менее материальном уровне, где нет
2 дня назад
Вера:Наверное то что вы называете "судьбой было предрешено" это то что видели на астральном или ментальном плане, ведь будущие многовариантно. Что бы не было путаницы уточню как это выглядит
2 дня назад
Se Tokmo пишет пост Путь Души в блоге Есть контакт!?
3 дня назад
Мне иногда кажется, что сценарий нашей жизни мы уже проживали ранее, и не один раз, но в иных воплощениях (в иных кругах: своем, земном или ещё бОльшем) - на менее материальном уровне, где нет тех чув
4 дня назад
Здравствуйте. Владимир- это вещие сны. Думаю, что их изменить невозможно. Мне- это знакомо. Ты видишь сон, а на следующий день ты идешь и уже знаешь, что сейчас произойдет, что будет говорить тот или

Вся лента активности