Elena_Mir 

Встречи

Сонастройка 6(21.02.16)

Посетитель
Юрий
Медаль
283 дня назад
проголодались ? хи... laugh

енто хорошо .вопрос чем утолять голод будете ?

от этого будет зависеть то ,а будет ли это знанием ?,

либо просто информацией - типа что то интересненькое узнать и забыть ...хи..можно и фильмец помотреть ,либо яшо чем то убить время... rofl

либо удовлетворение своих прихотей и похотей... shock

пища нужна не только физ телу но и др телам.

но стоит помнить ,что вслед за утолением голода возникает ЖЕЛАНИЕ ( уже не потребность)повтрить ,то удовольствие ,что было при приеме пищи .
при этом люди не дожидаются когда пища перевариться до конца ,стремясь за желанием и возникает эффект накопления ожирения ( в прямом или переносном смысле или то и другое)...

вот веть смешно - толстые ,жирные люди которые много едят ,не испытывают чувство голода ,порой начисто его забывая ,подменяя его своими желаниями ,преходящими в прихоти и похоти слабой, избалованной скотинки !!!!!!!!!!!! laugh hoho
Редактировалось: 2 раза (Последний: 22 февраля 2016 в 11:28)
Посетитель
Юрий
Медаль
283 дня назад
очень часто когда мы празднуем ( отмечаем ) какие то результаты ,мы вместе с эмоциями сливаем в унитаз свои успехи и достижения..хохочет Дьявол за спиной твоей ... shock scratch rofl
Посетитель
Елена (Факел)
Медаль Грамота
Москва
9 часов назад
Юрий:

очень часто когда мы празднуем ( отмечаем ) какие то результаты ,мы вместе с эмоциями сливаем в унитаз свои успехи и достижения..хохочет Дьявол за спиной твоей ... shock scratch rofl

Ничо... пусть похохочет:)))))))))) мне не жалко
Посетитель
Елена (Факел)
Медаль Грамота
Москва
9 часов назад
Юра, в семье должна быть добрая мама и строгий отец:) или 2 полицейских добрый и злой:)))
это ж классика жанра. rofl Теперь угадай ху из ху crazy
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 февраля 2016 в 12:57)
Посетитель
POTTER
Грамота Медаль
794 дня назад
Юрий:

Так мы вроде ничего и не праздновали!)Наверное я, просто давно суп не ел!))А так то идем в правильном направлении- набор необходимой энергии или инфы.)
Посетитель
Татъяна
Грамота Медаль
Екатеринбург
9 дней назад
Прибыла..
По снам пока не вижу синхронов..
Запомнила только один кусок сна. Примеряла на себя различные состояния.. Как одежку..
Проснулась в 5 часов с интересным настроем.. Прошлась по комнате.. Состояние оптимистическо-пофигенное.. Ощущение всемогущества.. Так то сложно это повторить.. Типа настроя..
Вспомнила про задание.. Попыталась заснуть.. Но мой будильник тоже соскочил, сказал мне чтоб я спокойненько спала и врубил музыку на весь дом.. (время 5 часов..) Пыталась под музыку настраиваться и ничего.. ни сна.. ни видения..))) Было интересно просочилась ли музычка в общее поле..)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 февраля 2016 в 18:25)
Седьмой Толкователь..
Посетитель
Татъяна
Грамота Медаль
Екатеринбург
9 дней назад
Понравились ваши сны.. синхроны.. Особенно Василиса.. Отличная работа!!!
Седьмой Толкователь..
Посетитель
Василиса
Грамота Медаль
Уфа
2 дня назад
Факел:

кто то нехороший залез ночью в окно
Точно... вспомнила... Танюха ж предупреждала, она именно через окна в гости и ходит... ветер же... rofl Так что в следующий раз... не боись... свои... rofl

Татьяна! Ты не стучалася в окошко? Правда квартира была незнакомая и заметила "чужака" моя мама
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 февраля 2016 в 20:25)
Посетитель
Юрий
Медаль
283 дня назад
Василиса:
Татьяна! Ты не стучалася в окошко? Правда квартира была незнакомая и заметила "чужака" моя мама
ДА вот забыл скзать...
ты сразу ВИДИШЬ СУТЬ (это и есть видиние ),проскакивая ОБРАЗ и того ( или что) кто стоит за ним.надо сделать шаг назад ,включить ВООБРАЖЕНИЕ и пройти за ним....как то так. scratch
мы можем общаться ,учиться и пр. только с помощью образов ,через образы.
прямое видиние - без осознания того образа что за ним и личности использующей ентот образ мало эффективно.
Посетитель
Татъяна
Грамота Медаль
Екатеринбург
9 дней назад
Василиса:
Татьяна! Ты не стучалася в окошко?

Уфф.. еле достучалася..)))
Но зато сегодня с Васей всю ночь тусовалися..)))
Как енто никто не заметил? ась?
Седьмой Толкователь..
Посетитель
Елена (Факел)
Медаль Грамота
Москва
9 часов назад
Татъяна:

Как енто никто не заметил? ась?

Да заметили-заметили... glasses на тебе конфетку... чо уж... не жалко... music
Молодессс!!!! Хоть здесь порадовала!!!! dance
Посетитель
Татъяна
Грамота Медаль
Екатеринбург
9 дней назад
Да заметили-заметили... glasses на тебе конфетку...

Чей ето конфекту.. мне??? ну СПАСИБО!!! love dance

Складу в свою волшебную шкатулочку.. пусть кушает маленькая моя.. laugh

Файл "/upload/forum/506eb42f66fb6bc9d861bcdfffc4d439.jpg" не найден!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 февраля 2016 в 14:07)
Седьмой Толкователь..
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Голосования

Какие сны Вам снятся чаще всего?

Кто онлайн?

Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Елена (Факел), Сплюшка, Walterhoppy, Елена Мир, Вера

Лента активности

8 часов назад
Я ему написала,как работать со своей душой.Вот его ответ-здесь столько людей, которые ведут себя так, что впитываешь в себя только ненависть к людям. Кругом обман'злоба и зависть.Поэтому очевидно, чт
8 часов назад
Думала вчера над этим.Потом пришла мысль, что таких людей изолируют от общества, что-бы они никому не навредили.Но сами они не меняются, потому-что это сложно.И эта система внутри тюрьмы их делает еще
9 часов назад
Вера, а не думала ли ты, что эта ситуация уже и есть кармический откат? То, что человек задумался и ищет ответы на свои вопросы, говорит об опытной душе. Мы всегда совершаем ошибку принимая ситуацию з
1 день назад
Вера добавляет запись на стене пользователя Елена (Факел):
Спасибо Лена,очень приятно, что тебе нравится).
1 день назад
К нам на сайт приходят очень разные люди со своими проблемами. Эзотерик сродни с врачом или психотерапевтом. Мы должны оказать помощь в трудной ситуации. Но есть одно ограничение, мы не можем вмешиват
1 день назад
Вера пишет на своей стене:
Постигшие Бессмысленность печалей Растят цветы И не считают дни.(c)
1 день назад
Елена (Факел) пишет на своей стене:
Лена, интересно, как раз думала о том, на что поменять авку. Спрашивала разрешения у Веры, чтобы взя
1 день назад
Елена (Факел) изменяет аватар:
1 день назад
Елена, благодарю за совет. Вы правы, что то часто я стала прокручивать прошлое. Но обиды нет ни на кого. Разве что досада, что очень ко мног
1 день назад
Мама умерла 10 лет назад. Да, Вера, за умершими не надо ходить, если это можнл контролировать во чне. В этом сне я не успела. Но зато с муже
1 день назад
Walterhoppy регистрируется. Приветствуем!
1 день назад
Изучаю! Благодарю, Елена!
1 день назад
Василиса добавляет комментарий на странице Разрезы на спине:
Спасибо, Сергей! Непривычно тебя "видеть" настоящим!))
1 день назад
Василиса добавляет комментарий на странице Разрезы на спине:
Благодарю!
1 день назад
Вера добавляет комментарий на странице IMG_20180918_204139_303.jpg:
Спасибо).Только что картинку раскритиковали,бросила на сайт один.И кривенькая,и страшненькая,и похожа в молодости на Антонова.Я повеселилась

Вся лента активности