Elena_Mir 

Встречи

Сонастройка группы 5 (20.02.16)

Посетитель
Татъяна
Грамота Медаль
Екатеринбург
11 дней назад
Вот именно такие сны со множеством синхронов у нас с вами друзья и получаются. dance
А это говорит о том, что мы создаем единое сновидческое поле и улавливаем энергии друг друга.

Да я тоже так думаю! Ща скачаю твою книженцию..
Седьмой Толкователь..
Посетитель
POTTER
Грамота Медаль
796 дней назад
Согласен! на еще два дня!))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 февраля 2016 в 14:24)
Посетитель
Татъяна
Грамота Медаль
Екатеринбург
11 дней назад
Продолжим! dance
Седьмой Толкователь..
Посетитель
Елена (Факел)
Медаль Грамота
Москва
1 день назад
v Отлично!!!
Посетитель
Татъяна
Грамота Медаль
Екатеринбург
11 дней назад
А Вася да, как целитель, все одежки твои продиагностировала.

Ага понятно, что она писала! Она рецепты выписывала..))) rofl
Седьмой Толкователь..
Посетитель
Елена (Факел)
Медаль Грамота
Москва
1 день назад
Татъяна:

А Вася да, как целитель, все одежки твои продиагностировала.

Ага понятно, что она писала! Она рецепты выписывала..))) rofl

И историю болезни!!!! Потом Поттеру сдаст на хранение в архив. rofl
Посетитель
Татъяна
Грамота Медаль
Екатеринбург
11 дней назад
Еще вот эту книгу взяла на перечитку.. Патриция Гарфилд. Сновидения.. читала очень давно.. из нее потер цитаты присылал..
Седьмой Толкователь..
Посетитель
Елена (Факел)
Медаль Грамота
Москва
1 день назад
Ну вот и процесс образовательный пошел!!!:))) dance
Посетитель
Татъяна
Грамота Медаль
Екатеринбург
11 дней назад
Факел:
Но решила воспользоваться советом сна: нарисовать/представить мир и нашу группу в нем. Пришел образ города Света в горах. Башенки, крепости…
Василиса в качестве целительницы и травницы в отдельной башенке, Поттер с ключами и книгами, где-то типа в библиотеке или книгохранилище. Таня…(ну никак не вязалась с кухней у меня, хотя я образ примеривала).

Классно понравилось!!!

Все 4 стихии..
Вася (Целительница) - стихия ЗЕМЛЯ!!!
Поттер с ключами и книгами, где-то типа в библиотеке. Стихия ВОДЫ!
я - воздух! А мне летать.. охота!!!
Факел - понятно ОГОНЬ!!!

Потер.. Ты все таки ВОДА! Не грусти.. Вода - самая загадочная стихия.. Потому я тебя с воздухом перепутала..)))

Маги воды - самые непредсказуемые..
Маги воздуха - самые неуловимые.
Маги огня - самые быстрые.
маги земли - ОСНОВАТЕЛЬНЫЕ!!!

Нам все качества нужны! Обмен энергиями.. Обмен качествами.. Все ОПЫТ!!!
Редактировалось: 2 раза (Последний: 20 февраля 2016 в 14:55)
Седьмой Толкователь..
Посетитель
Елена (Факел)
Медаль Грамота
Москва
1 день назад
Таня!!! я поняла... ты у нас Главный Метеоролог... знаток стихий и погодный координатор. Организуешь условия и маршруты для полетов:)

Эридан наш ЗВЕЗДОЧЕТ и наш консультант по звездным мирам. Живет в отдельной башне и консультирует при необходимости. Также консультирует о тайных влияниях снов и видений.
Юра живет высоко в горах. Спускается по своему желанию либо с кнутом, либо с пряником, что суть одно и то же. Ну либо мы к нему за разумными советами.:))))
Посетитель
Татъяна
Грамота Медаль
Екатеринбург
11 дней назад
ну вот.. всех пересчитали..))) laugh
осталось по парам разделить и в ваш (с Васей) детсад.. для повышения квалификации..)) rofl
Седьмой Толкователь..
Посетитель
POTTER
Грамота Медаль
796 дней назад
Татъяна:
Потер.. Ты все таки ВОДА! Не грусти.. Вода - самая загадочная стихия.. Потому я тебя с воздухом перепутала..)))
По гороскопу- я скорпион, водный знак. Люблю понырять, поплавать.)) У Патриции Гарфилд- несколько книг.)) Короче- пазл сложился из стихий, теперь будем улучшать результат!))
Посетитель
Татъяна
Грамота Медаль
Екатеринбург
11 дней назад
POTTER:
У Патриции Гарфилд- несколько книг.)
Да несколько.. но нашла тока 1-ю..)) если у кого есть в эл. виде, делитися..
Седьмой Толкователь..
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Голосования

Какие сны Вам снятся чаще всего?

Кто онлайн?

Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сплюшка, LVOVOED, Вера, Прелесть., Елена Мир

Лента активности

1 день назад
Очень тонко сделано. Рената сама написала сценарий, сама режиссёр, сама была спонсором фильма и у неё главная роль Смерти. Кто сможет её сыграть, не боясь мистики образа? Понравилась картина и песни,
1 день назад
Срезонировало. Особенно шрам на шее у Ренаты))))))))))) Моя одноклассница Ольга также ушла из жизни, обретя свою долгожданную взаимную любовь. В эти дни мне несколько раз снились сны о встрече выпускн
1 день назад
Три женщины, три состояния души, три вечные темы: любовь, смерть и поиски счастья. И один ангел смерти, сопровождающий в иной мир души тех, кто способен любить. История, разворачивающаяся на грани реа
1 день назад
МОЛИТВА Пока Земля еще вертится, пока еще ярок свет, Господи, дай же ты каждому, чего у него нет: мудрому дай голову, трусливому дай коня, дай счастливому денег... И не забудь про меня. Пока
2 дня назад
2 дня назад
Елена Мир добавляет сообщение в теме 1:
(Черновик) Великий мудрец Велимудръ, Демченко Олег В силу различных причин, мне необходимо было попасть в созвездие Ориона на звезду Ригель. Когда я отходил ко сну, я еще сам не знал, что мне необхо
2 дня назад
Я ему написала,как работать со своей душой.Вот его ответ-здесь столько людей, которые ведут себя так, что впитываешь в себя только ненависть к людям. Кругом обман'злоба и зависть.Поэтому очевидно, чт
2 дня назад
Думала вчера над этим.Потом пришла мысль, что таких людей изолируют от общества, что-бы они никому не навредили.Но сами они не меняются, потому-что это сложно.И эта система внутри тюрьмы их делает еще
2 дня назад
Вера, а не думала ли ты, что эта ситуация уже и есть кармический откат? То, что человек задумался и ищет ответы на свои вопросы, говорит об опытной душе. Мы всегда совершаем ошибку принимая ситуацию з
2 дня назад
Вера добавляет запись на стене пользователя Елена (Факел):
Спасибо Лена,очень приятно, что тебе нравится).
3 дня назад
К нам на сайт приходят очень разные люди со своими проблемами. Эзотерик сродни с врачом или психотерапевтом. Мы должны оказать помощь в трудной ситуации. Но есть одно ограничение, мы не можем вмешиват
3 дня назад
Вера пишет на своей стене:
Постигшие Бессмысленность печалей Растят цветы И не считают дни.(c)
3 дня назад
Елена (Факел) пишет на своей стене:
Лена, интересно, как раз думала о том, на что поменять авку. Спрашивала разрешения у Веры, чтобы взя
3 дня назад
Елена (Факел) изменяет аватар:
3 дня назад
Елена, благодарю за совет. Вы правы, что то часто я стала прокручивать прошлое. Но обиды нет ни на кого. Разве что досада, что очень ко мног

Вся лента активности