Elena_Mir 

Встречи

Сонастройка группы 4(14.02.16)

Посетитель
Елена
Медаль Грамота
3 часа назад
Татъяна:

В нашей большой семье 2 Анны.. А я Таня= тАня.. Любопытно.. Во всяком случае родилась я умненькой и очень правильной..

Вчера почитала про значение имен Аня и Таня, там очень много пересечений. Некоторые качества слово в слово joke
Во сне было имя и отчество... но осталось только имя:)))
Посетитель
Елена
Медаль Грамота
3 часа назад
У меня был еще один образ матушки-настоятельницы, связанный с другой женщиной... но там основная энергия была-ограничение во всем... жесткое, что вызывало во мне подсознательный бунт... и желание нарушать установленные табу:))))
С Анной энергия другая светлая, открытая, устремленная в вышнее, в добро, красоту...и она была сама очень молода... скорее она была не монахиней, а дамой из высшего света, которая курировала женские монастыри, в качестве благотворительницы. Вот к ней я пошла на службу.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 15 февраля 2016 в 09:47)
Посетитель
Татъяна
Грамота Медаль
Екатеринбург
10 часов назад
Вот к ней я пошла на службу.

ооо. мне нравится этот образ! love

и я б пошла к ней на службу!!! angel
Седьмой Толкователь..
Посетитель
Татъяна
Грамота Медаль
Екатеринбург
10 часов назад
Ну со мной тоже:) ты ж настоятельница христианского монастыря была в моем сне... а у них символ сама знаешь какой... а у тебя ее много... всех накормишь:))))))))))))))

кста.. Вместе синхронно писали посты..)))
а какой символ? zst
Седьмой Толкователь..
Посетитель
Татъяна
Грамота Медаль
Екатеринбург
10 часов назад
Во сне была с мужчиной по возрасту лет 40. Зима, на остановке транспорта укрываются бомжи. Некоторые замерзают до смерти. Этот мужчина говорит о том, что ходит проверяет и если нужно вызывает скорую, чтобы человека успели спасти

Интересно.. Когда была мелкой тоже так хотела людей спасать!!! И потому мечтала о крыльях.. Потом во сне меня научили летать..)))

Юра, а я тебя узнала..))) love
Седьмой Толкователь..
Посетитель
Елена
Медаль Грамота
3 часа назад
Рыба-символ христианства:))))
Посетитель
Татъяна
Грамота Медаль
Екатеринбург
10 часов назад
Рыба-символ христианства:))))

О как!!! dance И все сошлось!!!

Надо искать работу, чтобы прокормить себя и ребенка.
Вы шли в правильном направлении.. Я уже рыбку готовила!!! shock
Седьмой Толкователь..
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Голосования

Какие сны Вам снятся чаще всего?

Кто онлайн?

Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Елена, Василиса, Lena, Сплюшка, Вера, Татъяна

Лента активности

2 часа назад
Если вы имеете в виду моделирование будущего во сне, то это возможно!Но в определенных рамках и в пределах разумного. Не забываете о том, что у вас есть карма, определенная задача рода, судьба с залож
2 часа назад
Lena добавляет комментарий на странице ВТО-первый опыт:
Елена, по вашему вопросу- почему вы выглядите во сне не так, как в реале, у меня два предположения:1. Существует такое поверье, что пока че
3 часа назад
Сплюшка добавляет комментарий на странице Руки:
Как я это вижу. РУ-КА = целенаправленный поток(движение) - отражает первичное(мысль, цель, желание). Б = постоянство. Проступающее, доминиру
6 часов назад
Сплюшка добавляет запись на стене пользователя Татъяна:
7 часов назад
Если у меня намечаются изменения какие-то в жизни.То почему-то они привязаны пока к одной квартире.Просто в разных вариациях.Я не очень разбираюсь во снах.Но когда касается получения какой-то информац
1 день назад
1 день назад
1 день назад
Lena добавляет комментарий на странице Руки:
Возможно подсознание так вас проинформировало (заранее предупредило) о том, что вам необходимо быть готовой к тому, что помощь, которую вы п
1 день назад
Василиса добавляет комментарий на странице Руки:
Возможно. 18.05.18 положили в палату 717. Что то надо ожидать от ВС)) "числа 17 — чрезвычайно активное вмешательство высших сил в челов
1 день назад
Елена добавляет комментарий на странице Руки:
Вчера слушала интересную женщину о славянских традициях и она упомянула о Бабе-Яге костяной ноге, объясняя, что костяная значит не живая и с
1 день назад
Когда я прочла ваше повествование, появилась такая мысль, что возможно сон был неким путешествием во времени в прошлое и задел несколько вре
1 день назад
И еще хочу добавить, полезно замечать и решать подобные загадки, это все дает развитие. Удачи, тезка!:)
1 день назад
Елена, очень интересно по поводу "виденья" (интересных вам людей) - это как? Если можно в двух словах. В сумеречном состоянии концентрируюсь на человеке и задаю вопрос кто он, далее просто с
1 день назад
Lena и Елена стали друзьями
1 день назад
Татьяна, просто дело в том, что прежде у меня всегда получалось провзаимодействовать с человеком, интересующем меня. Вопрос был только в количестве информации, которую я могла для себя извлечь - в нек

Вся лента активности