Elena_Mir 

Встречи

Настройка_море_яхта

ГрамотаМедаль
Факел:

иллюминаторы ниже ватерлинии-это окна в твое подсознание... давай вытягивай наружу все знания, что туда запрятал и благополучно забыл

Спасибо и Татьяне и тебе за поддержку! joke Бум пробовать.)
ГрамотаМедаль
в ночь на 04.02.16. НАстройка на море.
Воды не было.
Была авария на хим.заводе и городу грозит смертельная опасность. Все люди должны покинуть срочно город. Я чего-то жду в пустой квратире детства...

НЕ могу собраться, понять, что случилось, почему надо бежать? куда? что за опасность? отравление? как найти другой выход?... короче одно мучение во сне)))
МедальГрамота
[quote=Василиса

НЕ могу собраться, понять, что случилось, почему надо бежать? куда? что за опасность? отравление? как найти другой выход?... короче одно мучение во сне)))
[/quote]

Какие-то страхи в тебе поднимаются. Кста... почему ты в настройке на яхту предпочла остаться на берегу? у тебя нет страха воды случайно???
хим заражение-это жидкость или газ???
возможно ты боишься совместных сновидений? есть блоки? поразмышляй над этим???
ГрамотаМедаль
Юра, спасибо за разъяснения, но здесь есть одно маленькое но. Личность умирает только тогда, когда человек стирает личную историю, а на такой подвиг вряд ли кто пойдет , это другая жизнь. look
Василиса:

в ночь на 04.02.16. НАстройка на море.
Воды не было.
Была авария на хим.заводе и городу грозит смертельная опасность. Все люди должны покинуть срочно город. Я чего-то жду в пустой квратире детства...

Василиса, что то или кто то отравляет вашу жизнь. Не в прямом смысле слова. Во сне ваше подсознание пытается решить проблему. Вам стоит немного притормозить. Оценить настоящую ситуацию, продвигаться вперед медленно и расчетливо.
На вас влияет женщина. У нее на правой руке кроме большого пальца всё кольца и перстни. На указательном и среднем пальцах большие перстни. Делали вы или нет диагностику на наличие негатива на вас? Лица ее не видел, но воздействие как бы на видение будущего. Акцент на прошлое.
ГрамотаМедаль
Юрий:

вот это и есть ВИДЕНИЕ !!!!!!!!

Задалась вопросом я уже сплю или воображение ума так ярко нарисовало?
Ощутила своё тело на диване под одеялом чётко, глаза не помню открыла или нет.

оно может прийти и тогда года вы едете куда то ( стоите или сидите...)...

при движении ,активных действиях оно смазано и дает сильные искажения из-за которых суть теряется а разгадка превращается в личные итерпритации..

чаще всего приходит когда материальное и личность ОТПУСКАЮТ - когда устал ,вечером ,передсном и пр...либо под утро когда ЛИЧНОСТЬ еще не успела взять контроль - состояние зачастую вялое ,не определенное ,разно-направленное ...

чем выше контроль тем больше надо включать ВООБРАЖЕНИЕ и на оборот...

настройка сразу на 3-их весьма проблематична + настройка на местность = задача и для профи весьма сложная ...
могет стоит с начало усе таки попроще - настройка на одного и без настройки на место..пусть место определит что то или кто другой (например дав волю воображению.. laugh ).... joke

в таких ситуациях можно соорентироваться и на свое прошлое - например на тот момент когда вы рождались ,уходя далее за границы - в прошлые жизни .... shock

Татьяна! Это то, про что я тебя спрашивала?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 2 3 4 5 6
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Голосования

Какие сны Вам снятся чаще всего?

Кто онлайн?

Пользователей: 0
Гостей: 30
Сегодня были:
Радуга, StephenQuite, LVOVOED

Лента активности

3 часа назад
StephenQuite регистрируется. Приветствуем!
1 день назад
ТаСЯ добавляет комментарий на странице Смерть.:
Вы что скажите? Стоит мне волноваться или это сон только про астрал и душевное состояние?
3 дня назад
Факел пишет на своей стене
3 дня назад
Факел пишет на своей стене :
Благодарю за поздравления и пожелания!!! Пусть все сбывается)))
3 дня назад
ТаСЯ пишет на своей стене :
Захотелось.
3 дня назад
По тому -что приснился на яблочный спас.
3 дня назад
Люда это- невестка. Я ее мертвой не видела. Когда проснулась было ощущение что это предостережение. Что она не обротит внимание и не серьёз
3 дня назад
5 дней назад
LVOVOED добавляет запись на стене пользователя ТаСЯ:
А зачем вам 2 аккаунта?
5 дней назад
LVOVOED добавляет запись на стене пользователя ТаСЯ:
Наверное что-то "венца безбрачия" или одиночество. Вряд ли кто-нибудь такие заклятия делает (так к
5 дней назад
ТаСЯ пишет на своей стене :
Что такое Заелятье луны. Одиночество старца( лавочка одиноеую покащывают),бедноснось циганская, закл
6 дней назад
Радуга добавляет комментарий на странице Пройти свою жизнь...:
Добрый вечер, Елена! Созвучно! Интересно было бы послушать!
6 дней назад
Да, хорошо сказано...) У меня есть немного похожие мысли в этой песне.
6 дней назад
Елена Мир добавляет запись на стене пользователя Факел:
C Днём Рождения, Елена!!! Пусть твои желания исполняются мгновенно, когда собственные мысли радую
7 дней назад
Радуга добавляет запись на стене пользователя Факел:
Елена, примите от меня поздравления с днем рождения! Самое приятное - это когда хорошего не ждешь, а

Вся лента активности