Elena_Mir 

Встречи

Настройка_море_яхта

Посетитель
POTTER
Грамота Медаль
509 дней назад
Факел:

иллюминаторы ниже ватерлинии-это окна в твое подсознание... давай вытягивай наружу все знания, что туда запрятал и благополучно забыл

Спасибо и Татьяне и тебе за поддержку! joke Бум пробовать.)
Посетитель
Василиса
Грамота Медаль
Уфа
2 дня назад
в ночь на 04.02.16. НАстройка на море.
Воды не было.
Была авария на хим.заводе и городу грозит смертельная опасность. Все люди должны покинуть срочно город. Я чего-то жду в пустой квратире детства...

НЕ могу собраться, понять, что случилось, почему надо бежать? куда? что за опасность? отравление? как найти другой выход?... короче одно мучение во сне)))
Посетитель
Факел
Медаль Грамота
11 часов назад
[quote=Василиса

НЕ могу собраться, понять, что случилось, почему надо бежать? куда? что за опасность? отравление? как найти другой выход?... короче одно мучение во сне)))
[/quote]

Какие-то страхи в тебе поднимаются. Кста... почему ты в настройке на яхту предпочла остаться на берегу? у тебя нет страха воды случайно???
хим заражение-это жидкость или газ???
возможно ты боишься совместных сновидений? есть блоки? поразмышляй над этим???
Посетитель
POTTER
Грамота Медаль
509 дней назад
Юра, спасибо за разъяснения, но здесь есть одно маленькое но. Личность умирает только тогда, когда человек стирает личную историю, а на такой подвиг вряд ли кто пойдет , это другая жизнь. look
Посетитель
Оффлайн
Василиса:

в ночь на 04.02.16. НАстройка на море.
Воды не было.
Была авария на хим.заводе и городу грозит смертельная опасность. Все люди должны покинуть срочно город. Я чего-то жду в пустой квратире детства...

Василиса, что то или кто то отравляет вашу жизнь. Не в прямом смысле слова. Во сне ваше подсознание пытается решить проблему. Вам стоит немного притормозить. Оценить настоящую ситуацию, продвигаться вперед медленно и расчетливо.
На вас влияет женщина. У нее на правой руке кроме большого пальца всё кольца и перстни. На указательном и среднем пальцах большие перстни. Делали вы или нет диагностику на наличие негатива на вас? Лица ее не видел, но воздействие как бы на видение будущего. Акцент на прошлое.
Посетитель
Василиса
Грамота Медаль
Уфа
2 дня назад
Юрий:

вот это и есть ВИДЕНИЕ !!!!!!!!

Задалась вопросом я уже сплю или воображение ума так ярко нарисовало?
Ощутила своё тело на диване под одеялом чётко, глаза не помню открыла или нет.

оно может прийти и тогда года вы едете куда то ( стоите или сидите...)...

при движении ,активных действиях оно смазано и дает сильные искажения из-за которых суть теряется а разгадка превращается в личные итерпритации..

чаще всего приходит когда материальное и личность ОТПУСКАЮТ - когда устал ,вечером ,передсном и пр...либо под утро когда ЛИЧНОСТЬ еще не успела взять контроль - состояние зачастую вялое ,не определенное ,разно-направленное ...

чем выше контроль тем больше надо включать ВООБРАЖЕНИЕ и на оборот...

настройка сразу на 3-их весьма проблематична + настройка на местность = задача и для профи весьма сложная ...
могет стоит с начало усе таки попроще - настройка на одного и без настройки на место..пусть место определит что то или кто другой (например дав волю воображению.. laugh ).... joke

в таких ситуациях можно соорентироваться и на свое прошлое - например на тот момент когда вы рождались ,уходя далее за границы - в прошлые жизни .... shock

Татьяна! Это то, про что я тебя спрашивала?
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 3 4 5 6
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Голосования

Какие сны Вам снятся чаще всего?

Кто онлайн?

Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
LVOVOED

Лента активности

2 часа назад
LVOVOED добавляет комментарий на странице Не детский вопрос.:
Сожалею.. Может быть всё пройдет, ведь не просто так и собаки кусаются. Только нужно к чему-то стремится:)
5 часов назад
Это не просто "вера", это скорее всего связь и следование каким-то принципам. Наверное он сможет помочь разобраться в этом и зает
5 часов назад
Вера,как я стала об этом думать и осмысливать.решаться бросить курить. Силы появились. Может это просто совпадение. Мама после этого нашла
5 часов назад
Mum регистрируется. Приветствуем!
7 часов назад
Пейчев говорил об нём. Это наверное эгрегор. "Отец Небестный! или к языческим богам. Только скорее всего попросить информации или как м
7 часов назад
Куда вступить?
7 часов назад
Есть идея, можно рискнуть, вступив в секту Пейчева.(Туда туда ушла Carrior-crow) Может помогут если своей силы не хватает. Я сам может пойду
7 часов назад
Я заметила что не могу бросить курить. Не я ими управляю ,а они мной. И всегда я за ними и карю себя из-за них. Я подумала что может связыва
7 часов назад
Сущность может подселиться,если человек курит либо пьет.Потому-что поле слабеет.Курить всегда трудно бросить,так же как и пить.Не только из-
8 часов назад
Вера , привязка и сущность может действовать через сигареты? Как действие связанное с прошлым и старой схемой поведения. Не давая бросить ку
10 часов назад
Вера добавляет комментарий на странице Не детский вопрос.:
Многое идет с детства.Неуверенность в себе,комплексы.И еще неумение распорядиться своей энергией.Из-за чувствительности тоже могут происходи
11 часов назад
Факел добавляет комментарий на странице Не детский вопрос.:
А спасибо сказать Елене не хочешь? может вопросы какие задать? Выращивай в себе благодарность к тем кто с тобой общается, учись эту благодар
11 часов назад
ТанЯ добавляет комментарий на странице Не детский вопрос.:
Да.
11 часов назад
Факел добавляет комментарий на странице Не детский вопрос.:
А ты посмотрела ролик, который специально для тебя записала Елена Мир. Там она и советы дает.
1 день назад

Вся лента активности