Elena_Mir 

Встречи

Настройка_море_яхта

Посетитель
Татъяна
Грамота Медаль
Екатеринбург
5 дней назад
Школа конечно симпатичная.. Но.. опять сложный объект для настройки..

Сегодня сны не запомнила.. Под утро настраивалась на видение моря.
В итого видения не было. А получилась типа телепатической связи с Леной. Я лобировала настройку на море. Интересно что присутствовал и Юра. Он сообщил, что ему тоже нравиться это настройка. И он тоже настраивается на море..))) crazy
Седьмой Толкователь..
Посетитель
Татъяна
Грамота Медаль
Екатеринбург
5 дней назад
Далее оказалась на берегу, вечер уже, разделась и зашла в теплую воду...
А у вас?

Классно ж Лен! Вот тоже так хочу.. поплавать в теплой соленой водичке..)))
Не встретимся, так хоть наплаваемся..))) тоже гуд! dance
Седьмой Толкователь..
Посетитель
Елена
Медаль Грамота
4 дня назад
Татъяна:

А получилась типа телепатической связи с Леной. Я лобировала настройку на море. Интересно что присутствовал и Юра. Он сообщил, что ему тоже нравиться это настройка. И он тоже настраивается на море..))) crazy

Я сегодня ваще ничего не помню)))а тебе удалось со мной пообщаться?
Я пришлю вам настройку на выходные завтра с учетом корректировки данной Юрой. Поменяем немного условия, думаю так будет интереснее...во всяком случае возможно узнаем что-то новое.
Будем пока все же сонастраиваться. Ждите ответа!!! Пришлю всем в личку.
Посетитель
POTTER
Грамота Медаль
641 день назад
Всем привет! Сегодня первым из снов- был ос, но на столько коротким, что я только смог понять,что я у себя дома, а дальше- проснулся.Затем был сон, что я работал на заводе, на первом своем рабочем месте,хотя кроме бригадира, все персонажи были другими. При засыпании была мысль на встречу, хотя сегодня ее никто не планировал и третий мой сон- еду в автобусе вроде как будто на служебном автобусе, впереди сидит девушка, мне знакомая в реале, на улице лето, светит солнце и она вся в солнце вроде как светится,только остальные почему то не светились. Приехали вроде как на базу, что то между производственным помещением и торговым центром. Лестница была засыпана пляжным песком и ступеньки еле видать, надо было подняться на крышу и там загорать. Стал подниматься по ней, оказалось легко, не смотря на песок, девушку знакомую не видел, но знал, что она тоже будет на крыше, и на этом проснулся.
Посетитель
Елена
Медаль Грамота
4 дня назад
Интересный сон... понравилось про светящуюся на солнце девушку и подъем на крышу,опять-таки к Солнцу. Хорошие символы!!!! dance
Посетитель
Татъяна
Грамота Медаль
Екатеринбург
5 дней назад
POTTER:
При засыпании была мысль на встречу, хотя сегодня ее никто не планировал

Да.. встречи планируем по команде Лены.. Ну а на море купаться можно каждый день.. пользительно для здоровья.. И тропинки и прицелы наработаются..)))
А сны ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ!!! И работа и девушка и солнце!!!
Седьмой Толкователь..
Посетитель
POTTER
Грамота Медаль
641 день назад
Ты- купаешься, я - загораю!)))
Посетитель
Татъяна
Грамота Медаль
Екатеринбург
5 дней назад
Факел:
а тебе удалось со мной пообщаться?
Ты в режиме пассивном.. Слышала.. я тебя ощущала как по телефону..))) music
Седьмой Толкователь..
Посетитель
Татъяна
Грамота Медаль
Екатеринбург
5 дней назад
море.. море.. хочу на море..)))
Файл "/upload/forum/d4c76f003efa2f17717ee26a40444318.jpg" не найден!

голубая мечта.. angel
Седьмой Толкователь..
Посетитель
Елена
Медаль Грамота
4 дня назад
Татъяна:

море.. море.. хочу на море..)))

голубая мечта.. angel

Танюш, как мне тогда ответили про полеты... а полетать??? shock Лети!!! и я полетела:))))
так и тебе.... лети...купайся... загорай... а для реала формируй намерение...
все ж просто angel
Посетитель
Татъяна
Грамота Медаль
Екатеринбург
5 дней назад
Факел:
все ж просто
А то! проще некуда!!! или некуда??? laugh

В снах постоянно вижу море.. Но все как то недосуг окунуться.. суета сует..)))
Да и в реале.. суета..)))

Каждый в своем бассейне булькается..)) а до моря рукой подать..))) rofl
Седьмой Толкователь..
Посетитель
Елена
Медаль Грамота
4 дня назад
Татъяна:

look это твои внутренние настройки...если хочешь изменить-меняй...
тебя не должны волновать те кто в бассейнах... это их выборы...
давай руку и в море... с разбега... ухххх!!!! v
Посетитель
Елена
Медаль Грамота
4 дня назад
Факел:

Татъяна:

look это твои внутренние настройки...если хочешь изменить-меняй...
тебя не должны волновать те кто в бассейнах... это их выборы...
давай руку и в море... с разбега... ухххх!!!! v

шо ли правда взять тебя на море??? scratch music
Посетитель
Татъяна
Грамота Медаль
Екатеринбург
5 дней назад
Факел:

Кста.. вот тебе и общая работа.. Кунать в море бегемота..)))
Так тому и быть.. поплаваем..))) dance
Седьмой Толкователь..
Посетитель
Юрий
Медаль
130 дней назад
Татъяна:

Факел:
все ж просто
А то! проще некуда!!! или некуда??? laugh

В снах постоянно вижу море.. Но все как то недосуг окунуться.. суета сует..)))
Да и в реале.. суета..)))

целеустроение отвратительное. stuk

всегда надо спрашивать - ЧТО ВАЖНЕЕ ?

вторая беда человека - неуемное желание ПАРАЗИТИРОВАТЬ НА ХОРОШЕМ НАСТРОЕНИИ ,ХОРОШЕМ САМОЧУВСТВИИ ,ХОРОШЕЙ ФИЗИЧЕСКОЙ ФОРМЕ И Т.П...ответка приходит всегда.

победы на уровне личности почти всегда оборачиваются поражением на уровне сущности.
победы сущности оборачиваются кардинальными изменениями на уровне личности ,приводящими в итоге к постоянным изменениям личин ,личностей,и их форм ,и образов их обитания ...к смене миров и пр.... hoho
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Голосования

Какие сны Вам снятся чаще всего?

Кто онлайн?

Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Se Tokmo, Vladimir Arta, Оксана, Вера

Лента активности

22 минуты назад
Se Tokmo добавляет комментарий на странице Стрелы:
Устройство космоса и человека. Высшая магия.- Майер Елена Алексеевна. http://samlib.ru/editors/m/majer_elena_alekseewna/ustrojstwokosmosaich
27 минут назад
Se Tokmo добавляет комментарий на странице Стрелы:
Давненько так смотрел себя после снов о индейцах и в медитации увидел себя в образе индейца - увидел бубен или барабан висит на стреле, вотк
1 час назад
Вера:Поэтому и пишут,что нужно менять себя.И тогда изменяться окружающие тебя люди.Все равно мы не узнаем,что как есть на самом деле.Так стоит ли заморачиваться. Вы абсолютно правы, что над собой необ
2 часа назад
Вера, вы правы, попали в точку. Это действительно так, меняешь себя и меняется окружение , у меня в жизни- это происходило несколько раз. Начинаешь снова все с нуля, только ты становишься другим , пер
2 часа назад
Вера пишет пост Стрелы в блоге Отражение
3 часа назад
Поэтому и пишут,что нужно менять себя.И тогда изменяться окружающие тебя люди.Все равно мы не узнаем,что как есть на самом деле.Так стоит ли заморачиваться.У меня допустим негативный кармический перио
3 часа назад
Вера:В каких-то ситуациях,мне кажется,все равно дается два варианта развития.По крайней мере,два я точно ощущала.Мне часто давали право выбора.Предупреждали,как писала выше,во сне и по ощущениям.Любая
8 часов назад
Вера добавляет фото P_20180420_122737_HDR_1.jpg в альбом Мои произведения:
1 день назад
В каких-то ситуациях,мне кажется,все равно дается два варианта развития.По крайней мере,два я точно ощущала.Мне часто давали право выбора.Предупреждали,как писала выше,во сне и по ощущениям.Любая ситу
1 день назад
Елена:Все активные члены Снобдения уже высказались, нас вообще здесь немного Могу добавить, что на изменение будущего возможно работают техники исполнения желаний, как-то визуализации, составление ка
1 день назад
Сплюшка:Мне иногда кажется, что сценарий нашей жизни мы уже проживали ранее, и не один раз, но в иных воплощениях (в иных кругах: своем, земном или ещё бОльшем) - на менее материальном уровне, где нет
2 дня назад
Вера:Наверное то что вы называете "судьбой было предрешено" это то что видели на астральном или ментальном плане, ведь будущие многовариантно. Что бы не было путаницы уточню как это выглядит
2 дня назад
Se Tokmo пишет пост Путь Души в блоге Есть контакт!?
3 дня назад
Мне иногда кажется, что сценарий нашей жизни мы уже проживали ранее, и не один раз, но в иных воплощениях (в иных кругах: своем, земном или ещё бОльшем) - на менее материальном уровне, где нет тех чув
4 дня назад
Здравствуйте. Владимир- это вещие сны. Думаю, что их изменить невозможно. Мне- это знакомо. Ты видишь сон, а на следующий день ты идешь и уже знаешь, что сейчас произойдет, что будет говорить тот или

Вся лента активности