Elena_Mir 

Встречи

Настройка_Встреча на корабле

Посетитель
Елена
Медаль Грамота
3 часа назад
Василиса:

Второй сон про то, как несла на руках умирающую подругу. В реале
Умерла 4 мес. назад

Странно, не хотела писать, но... когда во сне мы разделились на пары и Поттер с женщиной пошел вниз, там что-то взорвалось и она погибла... хотя при этом... мне показалось, что наверху нас все же осталось трое... т.е. та женщина была скорее как фантом некий... возможно, если ты за нее переживаешь, она действительно где-то рядом... в твоем поле. Но это только предположение... не более...
Эта женщина не автокатастрофе погибла?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 января 2016 в 15:22)
Посетитель
POTTER
Грамота Медаль
674 дня назад
Факел:

Василиса:

Снились сегодня кошмары. Первый - покушение в сьемной квартире на подругу. Кричала во сне. Проснулась от стона

Кошмары любого рода дают возможность осознаться во сне и изменить его... переключить... перенастроить.
Может и не зря тебе этот золотой свет был-защита от возможного вреда при кошмарах.
Посетитель
POTTER
Грамота Медаль
674 дня назад
Когда настраивался,в голове возникла картинка- круглый стол, кожаный диван и Татьяна с Факелом сидят, во сне только помню лук репчатый, две луковицы, чего то я с ним делал.
Посетитель
Елена
Медаль Грамота
3 часа назад
Круглый стол-это хорошо... это равноправие.
А значение лука во сне можешь здесь посмотреть
http://sonnik-enigma.ru/sonnik/luk

надеюсь не мы причины "луковых слез" joke
Посетитель
POTTER
Грамота Медаль
674 дня назад
Предпочитаю такое толкование-Толкование сна – лук в английском соннике, предполагает удачную находку крупной суммы денег или драгоценностей. Возможно, найдется тот предмет, который очень долгое время искал сновидец и уже потерял всякую надежду найти его.
Посетитель
Татъяна
Грамота Медаль
Екатеринбург
10 часов назад
Попала на корабль… при чем по ощущениям я не пассажир, не гость, а член команды… чувствую себя комфортно, уютно, в знакомом месте.

Круто! Молодец! dance
Седьмой Толкователь..
Посетитель
Елена
Медаль Грамота
3 часа назад
angel music
Посетитель
Василиса
Грамота Медаль
Уфа
4 часа назад
Отчёты по со-настройке на встречу во сне сюда размещать?
Посетитель
Елена
Медаль Грамота
3 часа назад
Василиса:

Отчёты по со-настройке на встречу во сне сюда размещать?

Ты про яхту? Я в субботу сделаю новую папку Настройка_Яхта:)
А если была иная настройка то пиши или сюда, или про замок.
Посетитель
Василиса
Грамота Медаль
Уфа
4 часа назад
Факел:

Ты про яхту? Я в субботу сделаю новую папку Настройка_Яхта:)
А если была иная настройка то пиши или сюда, или про замок.

Я про "встречу"))
Ни яхту, на зАмок не могу вообразить, увы, не работает представление.
Просто даю намерение о встречи во сне с ...(3 имени).
Уже 4-ый раз (значит, не совпадение?) сразу же сильная сонливость (как слабость). Подозрение на нехватку энергии. Может нельзя мне пока туда?

Вчера уснула совсем неожиданно, очень рано.
Вспомнила кусочек сна. У меня роды. НО врачи не вмешиваются. ПОлновата женщина в белом заглянула до родов и после.
В отличие от предыдущего рождения моей дочки (неск.дней назад), тут роды были (там мне показали готовую девочку в шкафу).
НО роды неболезненные. Какая-то отключка или пробел в памяти сна...
Далее лежу на правом боку, вижу справа от себя ребенка на куче вещей, тряпок. Сильная слабость.
Рядом сын дошкольного возраста. Прошу его помочь вымыть сестренку. Иду к ванне очень медленно, "как во сне"))))
Думаю, кто будет мыть ребенка, а кто с полотенцем-пеленкой принимать - сыночек или я (силы равны). Пока думаю, вижу чьи-то руки уже держат под струей воды девочку, вижу только ее спинку, но уже примерно годовалую. Девочка спокойная.
Спрашиваю сына как назовем дочку? А можно Лялей? Говорю, что есть такое имя. Так звали зав. детской библиотекой в моем детстве. Но надо другое.
Далее кусок сна. Мои дети оба дошкольного возраста - сын и дочка(почти ровесники) играют, смеются. Девочка с черными волнистыми волосами. Рядом мой муж - толстый грузин. И он дал имя девочке (не запомнила) - из 3 слогов состоит, есть слог "на" (типо "Нанина, Нинака...)
У меня состояние блаженной радости, глядя на детей. Глядя на них вдруг из памяти всплывают мои "роды" - темнота, провал, одиночество, бессилие, нет помощи. И мужской голос (в темноте): "Если бы ты позвала, я бы помог. Но ты не позвала"...

Про грузина подумала после просыпания - вчера, 27-го,был день Святой равноапостольной Нины, которая очень юной отправилась в Грузию, искоренять язычество и внедрять христианство
Посетитель
Татъяна
Грамота Медаль
Екатеринбург
10 часов назад
Просто даю намерение о встречи во сне с ...(3 имени).
Уже 4-ый раз (значит, не совпадение?) сразу же сильная сонливость (как слабость). Подозрение на нехватку энергии. Может нельзя мне пока туда?

Надо настраиваться на объект, а не на людей. Так я поняла после вчерашнего сна..
Во сне ко мне кто-то ломился, двери у меня на замке. Я не открыла. Но ко мне таки вломились гости. Сначала один.. потом другой..
Я выбежала на улицу звать помощь.. Ко мне пришел на помощь один мужчина.. Потом другой.. потом еще.. Много.. Помошники стали стекаться ко мне в дом. Чтоб его освободить от незванных гостей..
Во всяком случае на меня не настраивайтесь без предварительной договоренности.. Это может быть и не хорошо..
Вспомнила Моносова.. Он грил. На меня не настраивайтесь.. Это опасно. Его магические помошники работают автоматически.. Защищают пространство от вторжений..

Когда мы договаривались с Леной, я во сне это вспомнила и открыла дверь..
Вчера я тоже слышала стук.. Но испугалась и побежала за подмогой..

Вась, а про роды - хороший сон!!! Что то новое в тебе.. Качество или способность..
Редактировалось: 2 раза (Последний: 29 января 2016 в 09:32)
Седьмой Толкователь..
Посетитель
Елена
Медаль Грамота
3 часа назад
Во всяком случае на меня не настраивайтесь без предварительной договоренности.. Это может быть и не хорошо..
Поддерживаю, Таню! У каждого из нас есть тот или иной уровень защиты. Возможно именно поэтому на том сайте, настройка на встречу происходит только в определенные сутки и не более раза в месяц.
Поэтому да, для тренировки... как я уже неоднократно писала crazy , можно настраиваться на ландшафт или объекты и пытаться устойчиво видеть заданные до сна образы во сне.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Голосования

Какие сны Вам снятся чаще всего?

Кто онлайн?

Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Елена, Василиса, Lena, Сплюшка, Вера, Татъяна

Лента активности

2 часа назад
Если вы имеете в виду моделирование будущего во сне, то это возможно!Но в определенных рамках и в пределах разумного. Не забываете о том, что у вас есть карма, определенная задача рода, судьба с залож
2 часа назад
Lena добавляет комментарий на странице ВТО-первый опыт:
Елена, по вашему вопросу- почему вы выглядите во сне не так, как в реале, у меня два предположения:1. Существует такое поверье, что пока че
3 часа назад
Сплюшка добавляет комментарий на странице Руки:
Как я это вижу. РУ-КА = целенаправленный поток(движение) - отражает первичное(мысль, цель, желание). Б = постоянство. Проступающее, доминиру
6 часов назад
Сплюшка добавляет запись на стене пользователя Татъяна:
7 часов назад
Если у меня намечаются изменения какие-то в жизни.То почему-то они привязаны пока к одной квартире.Просто в разных вариациях.Я не очень разбираюсь во снах.Но когда касается получения какой-то информац
1 день назад
1 день назад
1 день назад
Lena добавляет комментарий на странице Руки:
Возможно подсознание так вас проинформировало (заранее предупредило) о том, что вам необходимо быть готовой к тому, что помощь, которую вы п
1 день назад
Василиса добавляет комментарий на странице Руки:
Возможно. 18.05.18 положили в палату 717. Что то надо ожидать от ВС)) "числа 17 — чрезвычайно активное вмешательство высших сил в челов
1 день назад
Елена добавляет комментарий на странице Руки:
Вчера слушала интересную женщину о славянских традициях и она упомянула о Бабе-Яге костяной ноге, объясняя, что костяная значит не живая и с
1 день назад
Когда я прочла ваше повествование, появилась такая мысль, что возможно сон был неким путешествием во времени в прошлое и задел несколько вре
1 день назад
И еще хочу добавить, полезно замечать и решать подобные загадки, это все дает развитие. Удачи, тезка!:)
1 день назад
Елена, очень интересно по поводу "виденья" (интересных вам людей) - это как? Если можно в двух словах. В сумеречном состоянии концентрируюсь на человеке и задаю вопрос кто он, далее просто с
1 день назад
Lena и Елена стали друзьями
1 день назад
Татьяна, просто дело в том, что прежде у меня всегда получалось провзаимодействовать с человеком, интересующем меня. Вопрос был только в количестве информации, которую я могла для себя извлечь - в нек

Вся лента активности