Elena_Mir 

Встречи

Настройка: Замок на горе

Посетитель
POTTER
Грамота Медаль
794 дня назад
А вообще хотелось бы узнать, у кого то был хоть раз сон во сне?)
Посетитель
Елена (Факел)
Медаль Грамота
Москва
9 часов назад
Где отчет о встрече? По факту??
А ты считаешь, что они должны перед всеми отчитываться? Там даже сны сначала к модератору поступают и он решает выкладывать в открытый доступ или нет.
Посетитель
Елена (Факел)
Медаль Грамота
Москва
9 часов назад
- вообще хотелось бы узнать, у кого то был хоть раз сон во сне?)
-да много раз... до 3-4 погружений... это есть и у меня и у Тани
Посетитель
POTTER
Грамота Медаль
794 дня назад
Так ведь не военная же тайна!)) Многим было бы интересно я думаю, а так получается то ли была встреча, то ли нет! А был ли мальчик то?)))
Посетитель
POTTER
Грамота Медаль
794 дня назад
Факел:

- вообще хотелось бы узнать, у кого то был хоть раз сон во сне?)
-да много раз... до 3-4 погружений... это есть и у меня и у Тани

Давай уточним,значит тебе снится сон и в этом сне ты ложишься и засыпаешь и видишь другой сон, в котором тоже засыпаешь и т. д.??До 4х раз?? Не за ночь четыре сна! А из сна в сон!)
Посетитель
Елена (Факел)
Медаль Грамота
Москва
9 часов назад
POTTER:

Давай уточним,значит тебе снится сон и в этом сне ты ложишься и засыпаешь и видишь другой сон, в котором тоже засыпаешь и т. д.??До 4х раз?? Не за ночь четыре сна! А из сна в сон!)

Совершенно верно... можно засыпать, а можно просыпаться, из сна в сон..
вот один из примеров http://snobdenie.ru/blogs/probuzhdenie/son-na-zadanuyu-temu-mudrost.html

Здесь переходя из одной части сна в другую, я понимала, что предыдущее было сном:)
Посетитель
Елена (Факел)
Медаль Грамота
Москва
9 часов назад
А этот в этом сне я просыпалась дважды...после первого "пробуждения" жизнь пошла как в реале... но с некотрыми изменениями

http://snobdenie.ru/blogs/probuzhdenie/son-na-zadanuyu-temu-vechnaja-problema.html

Короче, примеров много... Танины сны я тоже помню... как она проснулась с другим мужем например:))))
Посетитель
POTTER
Грамота Медаль
794 дня назад
Факел:

А этот в этом сне я просыпалась дважды...после первого "пробуждения" жизнь пошла как в реале... но с некотрыми изменениями

http://snobdenie.ru/blogs/probuzhdenie/son-na-zadanuyu-temu-vechnaja-problema.html

Короче, примеров много... Танины сны я тоже помню... как она проснулась с другим мужем например:))))

У тебя был один и тот же сон, просто картинка сна менялась! Это не то!!! И то ,что просыпаясь и засыпая ты попадаешь опять в тот же сон- это тоже не то! Что бы понять о чем я- прочитай Кастанеду о сдвоенных позициях.
Посетитель
Елена (Факел)
Медаль Грамота
Москва
9 часов назад
Ну, звиняйте... не то, так не то... читайте Кастанеду:))) а мне работать нужно
Посетитель
Василиса
Грамота Медаль
Уфа
2 дня назад
На мобильном к сожалению текст полями "съедается". МОгу только дома с компа читать.
ПОзавчера (со среды на чтв с20-го на 21 января) ночью ничего не снилось (редкое для меня явление). Даже ощущений - негатив или позитив - ничего не было.
Зато сегодня. Уснула необысно рано, даже не успела постелить постель.За эту неделю уже второй раз так неожиданно рано засыпаю (потому что работу на дом беру, а неохота, наверно защитная реакция)))
ВОт сегодня с 21 на 22 января (с чтв на птц) был длинный сон. Про кораблики или теплоходы, экскурсия куда-то, причем заграницу, но я не выходила на землю)))
ВНтури огромный как спортзал зал с многочисленным народом, высокая лестница, чтобы подняться на палубу.
Неск. дней стояли у причала зачем-то, чего ждали, не знаю.
Запомнился мальчик, лет.. 5 (это я сама определяю, нельзя искать в значении числа))). Он сильно шумел-капризничал. Я была на него зла, взяла на ручки и понесла в дальний край палубы, чтобы не мешал спать, уже ночь ("белая" или сумерки, народ спать лег).
Чтобы отвлечь мальчика, стала с ним разговаривать и он меня так сильно удивил своей эрудицией, прям энциклопедия ходячая!)))
Спросила его про якорь. Знаешь ли? Он мне целую лекцию с умными словами рассказал))) И я ему показываю на сзади нас идущем корабле или судне якорь. Мы с ним могли наблюдать оче6ь близко крупным планом как этот якорь (чисто золотой, с крупной золотой цепью) мягко опускается в воду.
И вчера и сегодня про арку-замок не думала, я так и не нашла или не поняла, что это за арка такая. Вот намерение о встрече с именами поставила. Извини, Поттер, разведала твое имя)))
Посетитель
Елена (Факел)
Медаль Грамота
Москва
9 часов назад
Василиса, а ты по ссылке ходила на сайт, где настройка была на яхту??? Фото замка крупно Таня в своем блоге выложила сегодня. Там арка, посмотри!
Посетитель
Елена (Факел)
Медаль Грамота
Москва
9 часов назад
Василиса, мы по-прежнему той же компанией и с той же настройкой на замок. ПО договоренности мы используем ее до конца января. Можно просто пытаться во сне увидеть замок... это уже будет большим достижением. Можно увидеть себя под аркой замка... это 2 этап, а можно попытаться кого-то встретить. Пусть не сразу компанию, а того кого ты лучше ощущаешь. Отчеты пишем здесь. Это в закладке наверху Форум и там ищем папку Обучение. Тема Настройка: Замок на горе.
Сам замок можно увидеть в теме Тани, там крупное изображение.
Если еще есть вопросы-задавайте!!!:)
Посетитель
Василиса
Грамота Медаль
Уфа
2 дня назад
сегодня 27.01.16., среда.
Вчера с вечера настраилась на нагшу встречу во сне. Сразу сильная сонливость (не в первый раз - именно в те дни/ночи, когда встречей попахивает))).
Запомнила мало, какая-то ерунда!)))
помню, что была где-то на отдыхе. Уже только сборы домой помню. Опять вещи (сплошной вещизм у меня))) собирала. В одной коробке (круглой как из-под торта) были скрюченные цветы, открыла, а они стали набухать и расцветать, немного на сирень похожи. Кошмаров не было.
С кем отдыхала не помню. Но кто-то рядом был, мужчина или женщина - не знаю. Такое нейтральное ощущение.
Посетитель
Елена (Факел)
Медаль Грамота
Москва
9 часов назад
27.01.16 настройка на замок/башню... негативный сон... увидела в окно как рушится многоэтажный дом напротив... с грохотом, содроганием земли... опасалась, что у нас выбьет стекла, да и сам дом мог пострадать. Пошла за скотчем, чтобы укрепить стекло, в доме маленькие племяшки, а время года холодное. Мои родные подошли к окну... я им объясняю про обрушение дома, а они мне не верят, не видят этого... при чем я вижу провалы, но территория уже убрана, мусор в кучку собран...
Сестра таки соглашается помочь мне в укреплении окна и мы начинаем деятельность.
Для меня символ башни все же сходится со значением такого же аркана Таро.
В первой настройке на этот замок я видела 4 под аркой, которые была наемными убийцами и мы убегали оттуда... далее как я уже писала мы разделились на краю оврага. Мужчина с женщиной побежали вниз и она там погибла, а 2(хотя ощущение что и 3) остались наверху и наблюдали эту картину.
Что-то в этом замке не то... не те энергии... энергии разрушения... scratch look
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 января 2016 в 13:35)
Посетитель
Татъяна
Грамота Медаль
Екатеринбург
9 дней назад
Что-то в этом замке не то... не те энергии... энергии разрушения.

тоже думала что не всем подойдет этот замок..))) У каждого свои крючки..)))
Седьмой Толкователь..
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Голосования

Какие сны Вам снятся чаще всего?

Кто онлайн?

Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Елена (Факел), Сплюшка, Walterhoppy, Елена Мир, Вера

Лента активности

8 часов назад
Я ему написала,как работать со своей душой.Вот его ответ-здесь столько людей, которые ведут себя так, что впитываешь в себя только ненависть к людям. Кругом обман'злоба и зависть.Поэтому очевидно, чт
9 часов назад
Думала вчера над этим.Потом пришла мысль, что таких людей изолируют от общества, что-бы они никому не навредили.Но сами они не меняются, потому-что это сложно.И эта система внутри тюрьмы их делает еще
9 часов назад
Вера, а не думала ли ты, что эта ситуация уже и есть кармический откат? То, что человек задумался и ищет ответы на свои вопросы, говорит об опытной душе. Мы всегда совершаем ошибку принимая ситуацию з
1 день назад
Вера добавляет запись на стене пользователя Елена (Факел):
Спасибо Лена,очень приятно, что тебе нравится).
1 день назад
К нам на сайт приходят очень разные люди со своими проблемами. Эзотерик сродни с врачом или психотерапевтом. Мы должны оказать помощь в трудной ситуации. Но есть одно ограничение, мы не можем вмешиват
1 день назад
Вера пишет на своей стене:
Постигшие Бессмысленность печалей Растят цветы И не считают дни.(c)
1 день назад
Елена (Факел) пишет на своей стене:
Лена, интересно, как раз думала о том, на что поменять авку. Спрашивала разрешения у Веры, чтобы взя
1 день назад
Елена (Факел) изменяет аватар:
1 день назад
Елена, благодарю за совет. Вы правы, что то часто я стала прокручивать прошлое. Но обиды нет ни на кого. Разве что досада, что очень ко мног
1 день назад
Мама умерла 10 лет назад. Да, Вера, за умершими не надо ходить, если это можнл контролировать во чне. В этом сне я не успела. Но зато с муже
1 день назад
Walterhoppy регистрируется. Приветствуем!
1 день назад
Изучаю! Благодарю, Елена!
1 день назад
Василиса добавляет комментарий на странице Разрезы на спине:
Спасибо, Сергей! Непривычно тебя "видеть" настоящим!))
1 день назад
Василиса добавляет комментарий на странице Разрезы на спине:
Благодарю!
1 день назад
Вера добавляет комментарий на странице IMG_20180918_204139_303.jpg:
Спасибо).Только что картинку раскритиковали,бросила на сайт один.И кривенькая,и страшненькая,и похожа в молодости на Антонова.Я повеселилась

Вся лента активности