Elena_Mir 

Встречи

«Тибетская йога сна» Тендзин Вангьял Ринпоче

Посетитель
ПростаЯ
1326 дней назад
В этой книге даны подробные наставления по йоге сновидений, в том числе основополагающие практики, которые выполняют в течение дня. В тибетской традиции способность видеть осознанные сны — не самоцель, а дополнительная область, которую можно освоить, выполняя действенные практики более высокого уровня, ведущие к освобождению.
За йогой сновидений следует йога сна, называемая также йогой Ясного Света. Эта еще более высокая практика сродни наиболее тайным тибетским практикам. Ее цель в том, чтобы сохранять осознавание во время глубокого сна, когда грубый оперирующий понятиями ум и чувства прекращают свою деятельность.
Большинство людей на Западе даже не может себе представить, что такая глубина осознавания возможна, но в тибетских духовных традициях, буддийской и бонской, это явление хорошо известно.

Данную книгу можно смело посоветовать практикующим йогам, и конечно же тем, кто заинтересовался популярной в последнее время темой "Осознанных Сновидений".
Повышения уровня мастерства связанно с поддержанием осознанности не только в состоянии бодрствования, но и в состояниях сна - этому и посвящена данная книга
Файл "/upload/forum/b853ea29bade43033e3459c309195ceb.jpg" не найден!

https://www.youtube.com/watch?v=lIMEVWm2mY0
На благо всех живых существ
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Голосования

Какие сны Вам снятся чаще всего?

Кто онлайн?

Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт

Лента активности

6 часов назад
Ольга Зубкова регистрируется. Приветствуем!
5 дней назад
absorbedvisitor пишет на своей стене:
Хилари Дафф
5 дней назад
absorbedvisitor изменяет аватар:
5 дней назад
absorbedvisitor регистрируется. Приветствуем!
5 дней назад
https://www.proza.ru/2019/06/20/1488
8 дней назад
12 дней назад
Татъяна добавляет комментарий на странице Группа СС:
Группа СС. СС-совместные сновидения. Присоединилась к новому проекту моей новой знакомой с чата питерских хакеров. Приглашаю в молоденький с
12 дней назад
Татъяна пишет пост Группа СС в блоге Сновидения
13 дней назад
Вера пишет пост Химическая атака в блоге Отражение
13 дней назад
Красивый, но много вопросов. Почему восковая нить, что за дверь и почему дверь, куда дверь открыта,что за узоры.Вопросов больше чем ответов.
13 дней назад
У меня нет таких знакомых. Внешне он похож на погибшего моего парня. Типаж приближенный. Но не совсем.Он красивее этот парень.Ему так же до
13 дней назад
Хороший сон,мне кажется вы выходите на новый уровень.Избавляетесь от чего-то ненужного.Мне тоже часто снится темно-волосый красивый парень.В
13 дней назад
Вера добавляет комментарий на странице Восковая нить Богини:
Красивый сон))
13 дней назад
13 дней назад
Мэри )))))) добавляет комментарий на странице Необычное:
Спасибо

Вся лента активности