Elena_Mir 

Встречи

Фильмы

Администратор
Елена Мир
Грамота Медаль
Москва
1 день назад
Привет, Факел!!! Посмотрю подборку) Благодарю!!!
Лена, можно исправить если речь идет о частных историях, отношениях, а если ты оказываешься в ключевом моменте истории, в трагических событиях, которые переживаешь снова и снова, можно ли их исправить, ведь историю вспять не повернешь? А если историй много и часть из них является петлей, повторением и не понятно как именно нужно изменить ситуацию?
Ты попадаешь в другой мир из этой реальности. То есть у меня своя теория. Долго объяснять не буду, лучше взять опять фильм))) К примеру фильм Одни 2017 г.
Да, там ужастики включили для интереса молодёжи, но суть верна...
Игры Бога разные...
Целая история может меняться, так как мы всегда ищем лучший вариант исхода, но лучше не допускать самой трагедии, как в фильме Карате пацан. То есть опыт в том и заключается, что ты познаёшь свою ветвь истории, но если ты больше в ней не хочешь участвовать (свобода воли), ты незаметно или заметно переходишь в другие поля энергии...
Лёгкую вам дорогу и удачу в подмогу!
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Голосования

Какие сны Вам снятся чаще всего?

Кто онлайн?

Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Оксана, Сергей Щелконогов, Вера

Лента активности

4 часа назад
Вера пишет на своей стене:
https://www.youtube.com/watch?v=rUyx8Fa_kpo&feature=youtu.be&fbclid=IwAR17PVV6xXCFz1zNrHhNks
5 часов назад
Сергей Щелконогов добавляет комментарий на странице P3190105.JPG:
Gippeastrum-Amarillis - Гиппеаструм (Амариллис)
5 часов назад
Вера добавляет комментарий на странице P3190105.JPG:
Очень красивый)).
5 часов назад
Не помню, как называется этот цветок. Покупал его к 8 Марта в маленьком горшочке и цветок потянулся к свету и упал. Пересадили в такой
8 часов назад
Вера добавляет комментарий на странице IMG_20181025_095013_116.jpg:
Спасибо Сергей).Число три -это триединство. Может не спроста там такая картина висела.Озеро-это подсознание, лес,лодки. Внутреннее спокойств
8 часов назад
Вера добавляет комментарий на странице IMG_20181102_161248_123.jpg:
Да,действительно что-то есть похожее).Я эту девочку знаю с детства,может ваша мама и в детстве была такой, как она.Есть же в мире двойники.
8 часов назад
Вера добавляет комментарий на странице P3190105.JPG:
Спасибо Сергей)).
8 часов назад
Вера добавляет комментарий на странице Угощение:
Главное во время понять,что пути с некоторыми людьми когда-то заканчиваются.Мы нуждаемся в том,что-бы в себе выработать какие-то черты харак
8 часов назад
Вера добавляет комментарий на странице Мафия:
Спасибо Сергей).Да,думаю проблемы чужих людей стали довлеть как-то надо мной.Все,что требует нашего внимания оседает в нас,как чужая информа
9 часов назад
Вера, мне понравилась ваша картина. В 2011 году делал много фотографий цветов. 8 Марта! Через две недели после 8 Марта?
10 часов назад
Вера, без слов почти. Три лодочки! Эта картина висит на стене в больнице на против палаты, где я лежал с сердцем. Спасли меня тогда!
10 часов назад
Вера, очень понравилась мне ваша картина. Девушка похожа на мою маму. Есть одно фото мамы молодой, а детских ее фотографий нет. Есть одно ме
10 часов назад
Сергей Щелконогов добавляет комментарий на странице Мафия:
Вера, Доброе Утро! Такие сны у меня снились раньше долгие годы. С причинами моих ночных кошмаров помогли разобраться тоже в снах. Просто ска
1 день назад
Вера добавляет комментарий на странице Угощение:
Спасибо Елена)).Мне понятно,что ты написала.Странно,но мне вроде и комната нравилась и угощение не показалось негативным.А то что в помощи н
1 день назад
Елена Мир добавляет комментарий на странице Угощение:
И твоё сновидение, думаю, говорит о том, что надо стать более сильной. Я тоже мягкая и иногда этим пользуются люди. Всю жизнь учусь быть твё

Вся лента активности