Elena_Mir 

Встречи

Фильмы

Администратор
Елена Мир
Грамота Медаль
Москва
4 дня назад
Привет, Факел!!! Посмотрю подборку) Благодарю!!!
Лена, можно исправить если речь идет о частных историях, отношениях, а если ты оказываешься в ключевом моменте истории, в трагических событиях, которые переживаешь снова и снова, можно ли их исправить, ведь историю вспять не повернешь? А если историй много и часть из них является петлей, повторением и не понятно как именно нужно изменить ситуацию?
Ты попадаешь в другой мир из этой реальности. То есть у меня своя теория. Долго объяснять не буду, лучше взять опять фильм))) К примеру фильм Одни 2017 г.
Да, там ужастики включили для интереса молодёжи, но суть верна...
Игры Бога разные...
Целая история может меняться, так как мы всегда ищем лучший вариант исхода, но лучше не допускать самой трагедии, как в фильме Карате пацан. То есть опыт в том и заключается, что ты познаёшь свою ветвь истории, но если ты больше в ней не хочешь участвовать (свобода воли), ты незаметно или заметно переходишь в другие поля энергии...
Лёгкую вам дорогу и удачу в подмогу!
Администратор
Елена Мир
Грамота Медаль
Москва
4 дня назад
Разоблачение экстрасенсов.
Фильм Бориса Соболева.

Как из проходимцев лепят звезд экстрасенсорных битв? Как постановки выдают за реалити, а собранную редакторами информацию – за мистические озарения? Как продают подсказки участникам? И как ради рейтинга дурят родственников погибших и пропавших людей?

Вся подноготная современных магических телешоу с доказательствами, именами и ценами, а также краткий курс советской лже-экстрасенсорики – в двух новых сериях сенсационного документального фильма Бориса Соболева.
Идущие к чёрту
Лёгкую вам дорогу и удачу в подмогу!
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Голосования

Какие сны Вам снятся чаще всего?

Кто онлайн?

Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Вера

Лента активности

2 дня назад
6 дней назад
Татъяна добавляет комментарий на странице Группа СС:
Группа СС. СС-совместные сновидения. Присоединилась к новому проекту моей новой знакомой с чата питерских хакеров. Приглашаю в молоденький с
6 дней назад
Татъяна пишет пост Группа СС в блоге Сновидения
7 дней назад
Вера пишет пост Химическая атака в блоге Отражение
7 дней назад
Красивый, но много вопросов. Почему восковая нить, что за дверь и почему дверь, куда дверь открыта,что за узоры.Вопросов больше чем ответов.
7 дней назад
У меня нет таких знакомых. Внешне он похож на погибшего моего парня. Типаж приближенный. Но не совсем.Он красивее этот парень.Ему так же до
8 дней назад
Хороший сон,мне кажется вы выходите на новый уровень.Избавляетесь от чего-то ненужного.Мне тоже часто снится темно-волосый красивый парень.В
8 дней назад
Вера добавляет комментарий на странице Восковая нить Богини:
Красивый сон))
8 дней назад
8 дней назад
Мэри )))))) добавляет комментарий на странице Необычное:
Спасибо
8 дней назад
10 дней назад
Вера добавляет комментарий на странице Девочка -собака:
Возможно,что я сталкиваюсь с какой то стороной своего я.С другой субличностью.
10 дней назад
Вера пишет пост Девочка -собака в блоге Отражение
10 дней назад
Тут кстати и рот можно заметить,на последующих не было.Люди любят,когда святые проявляются.Но мне кажется это тоже значимая сущность.
10 дней назад
Спасибо Елена).Небеса успокаивают,если на них долго смотреть.

Вся лента активности