Elena_Mir 

Встречи

Фильмы

Администратор
Елена Мир
Грамота Медаль
Москва
1 час назад
Привет, Факел!!! Посмотрю подборку) Благодарю!!!
Лена, можно исправить если речь идет о частных историях, отношениях, а если ты оказываешься в ключевом моменте истории, в трагических событиях, которые переживаешь снова и снова, можно ли их исправить, ведь историю вспять не повернешь? А если историй много и часть из них является петлей, повторением и не понятно как именно нужно изменить ситуацию?
Ты попадаешь в другой мир из этой реальности. То есть у меня своя теория. Долго объяснять не буду, лучше взять опять фильм))) К примеру фильм Одни 2017 г.
Да, там ужастики включили для интереса молодёжи, но суть верна...
Игры Бога разные...
Целая история может меняться, так как мы всегда ищем лучший вариант исхода, но лучше не допускать самой трагедии, как в фильме Карате пацан. То есть опыт в том и заключается, что ты познаёшь свою ветвь истории, но если ты больше в ней не хочешь участвовать (свобода воли), ты незаметно или заметно переходишь в другие поля энергии...
Лёгкую вам дорогу и удачу в подмогу!
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Голосования

Какие сны Вам снятся чаще всего?

Кто онлайн?

Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Елена (Факел), Оксана, Елена Мир, Вера

Лента активности

6 минут назад
А я этот фильм посмотрела как раз перед операцией. Хотя наверное все же больше мне понравился Ангел А. Люди любят романтику, но часто розовые иллюзии или напрасные ожидания "убивают" в них н
1 час назад
Лена, я смотрела...))) Мне нравился фильм, очень... Это, конечно, тебе ближе по содержанию. "Ангелы живут не на небесах. Они невидимо присутствуют рядом с людьми, прислушиваясь к их мыслям и нап
1 час назад
На эту же тему есть фильм Город ангелов https://www.kinopoisk.ru/film/4171/
1 день назад
Думал я, что правда — на краю земли, а она повсюду, где бы мы ни шли. Думал я, что правда — в дальней стороне, так как я не понял, что она во мне. Где ты ищещь меня, человек? Здесь я, здесь, недалёко
1 день назад
Очень тонко сделано. Рената сама написала сценарий, сама режиссёр, сама была спонсором фильма и у неё главная роль Смерти. Кто сможет её сыграть, не боясь мистики образа? Понравилась картина и песни,
2 дня назад
Срезонировало. Особенно шрам на шее у Ренаты))))))))))) Моя одноклассница Ольга также ушла из жизни, обретя свою долгожданную взаимную любовь. В эти дни мне несколько раз снились сны о встрече выпускн
2 дня назад
Три женщины, три состояния души, три вечные темы: любовь, смерть и поиски счастья. И один ангел смерти, сопровождающий в иной мир души тех, кто способен любить. История, разворачивающаяся на грани реа
2 дня назад
МОЛИТВА Пока Земля еще вертится, пока еще ярок свет, Господи, дай же ты каждому, чего у него нет: мудрому дай голову, трусливому дай коня, дай счастливому денег... И не забудь про меня. Пока
2 дня назад
2 дня назад
Елена Мир добавляет сообщение в теме 1:
(Черновик) Великий мудрец Велимудръ, Демченко Олег В силу различных причин, мне необходимо было попасть в созвездие Ориона на звезду Ригель. Когда я отходил ко сну, я еще сам не знал, что мне необхо
3 дня назад
Я ему написала,как работать со своей душой.Вот его ответ-здесь столько людей, которые ведут себя так, что впитываешь в себя только ненависть к людям. Кругом обман'злоба и зависть.Поэтому очевидно, чт
3 дня назад
Думала вчера над этим.Потом пришла мысль, что таких людей изолируют от общества, что-бы они никому не навредили.Но сами они не меняются, потому-что это сложно.И эта система внутри тюрьмы их делает еще
3 дня назад
Вера, а не думала ли ты, что эта ситуация уже и есть кармический откат? То, что человек задумался и ищет ответы на свои вопросы, говорит об опытной душе. Мы всегда совершаем ошибку принимая ситуацию з
3 дня назад
Вера добавляет запись на стене пользователя Елена (Факел):
Спасибо Лена,очень приятно, что тебе нравится).
3 дня назад
К нам на сайт приходят очень разные люди со своими проблемами. Эзотерик сродни с врачом или психотерапевтом. Мы должны оказать помощь в трудной ситуации. Но есть одно ограничение, мы не можем вмешиват

Вся лента активности