Elena_Mir 

Встречи

Фильмы

Администратор
Елена Мир
Грамота Медаль
Москва
1 день назад
Москва 2017 http://kinogo.co/96-moskva-2017-2012.html
Лёгкую вам дорогу и удачу в подмогу!
Администратор
Елена Мир
Грамота Медаль
Москва
1 день назад
Фильм о жизни после смерти, о выборе душой нового воплощения, о попытках души связаться с оставленными на Земле родными и любимыми.
Основан на книге бразильского медиума Шику Шавьера. (В финальных титрах об этом говорят). Наш дом (2010 г.) https://my.mail.ru/mail/elenamirys/video/cinema/675.html
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 апреля 2017 в 23:20)
Администратор
Елена Мир
Грамота Медаль
Москва
1 день назад
Знакомьтесь, Джо Блэк (1998)
Данный фильм рассказывает о Джо Блэке – Ангеле Смерти. В один день он решает взять отпуск от своих будних обязанностей...
Посетитель
Радуга
Волгоград
6 часов назад
Предыдущие два фильма уже посмотрела, произвело впечатление. С мужем смотрела второй раз "Москва 2017", была удивлена, что ему тоже фильм понравился.
Спасибо, Елена!
Администратор
Елена Мир
Грамота Медаль
Москва
1 день назад
angel laugh
Посетитель
Факел
Медаль Грамота
1 день назад
По книгам Шико Шавьера снято 2 фильма Наш дом и Жизнь продолжается. Кроме того, снят фильм о нем самом. Для меня это было потрясающим открытием. Хочется почитать и его книги.
Администратор
Елена Мир
Грамота Медаль
Москва
1 день назад
Спасибо, Радуга и Факел!

ДЛЯ ДЕТЕЙ (взрослым тоже рекомендую)
Аниме Мастер Муши 1 серия и т.д.
Ещё есть также аниме Союз Серокрылых
Уникальное и необычное аниме. Рассуждения о жизни и смерти, цели и предназначении, грехах и искуплении, семье и друзьях, борьбе с собой и своими страхами, доброте и отношения к другим.
1 серия
Администратор
Елена Мир
Грамота Медаль
Москва
1 день назад
Мастер Муши влияет на психику. Детям лучше смотреть не более одной серии в день. Аниме меняет восприятие в правильном порядке.
Администратор
Елена Мир
Грамота Медаль
Москва
1 день назад
Фильм Открытие (2017)
В этом фильме, на мой взгляд, показана верная информация. Важно найти именно тот значимый момент, который можешь исправить и тогда переходишь на новый уровень или в новую жизнь. В погружениях в прошлое также можно действовать... Поэтому в настоящей жизни могут возникать разные ДЕЖАВЮ́ (Ощущение, что переживаемое в настоящее время состояние уже имело место в прошлом).
http://kinogo.club/filmy_2017/
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 июня 2017 в 21:30)
Посетитель
Радуга
Волгоград
6 часов назад
Елена, спасибо за фильм! Посмотрела, есть над чем задуматься, проанализировать. По ходу нашла еще несколько фильмов - Исходный код, Временная петля, 12 обезьян.
Администратор
Елена Мир
Грамота Медаль
Москва
1 день назад
Благодарю, Радуга!)
Администратор
Елена Мир
Грамота Медаль
Москва
1 день назад
Фильм Хижина (2017) Суть фильма о том, почему Бог допускает страдания...
Посетитель
Факел
Медаль Грамота
1 день назад
Тема посмертного существования давно меня остро интересует, поэтому посмотрела фильм Открытие. Мне кажется землян не накроет волна самоубийств, т.к. нам внушается с детства, что самоубийцы либо становятся неприкаянными духами, либо повторяют все сначала, вероятнее всего с отягощениями. Открытие, которое совершил доктор Ньютон, наоборот давало смысл жизни его пациентам.Хотя версия в фильме интересна, параллельная реальность, с которой мы часто сталкиваемся во снах. Параллельки бывают как более счастливые, так и более проблемные. А вот с петлями и дежа вю сложнее.
Важно найти именно тот значимый момент, который можешь исправить и тогда переходишь на новый уровень или в новую жизнь. В погружениях в прошлое также можно действовать...
Лена, можно исправить если речь идет о частных историях, отношениях, а если ты оказываешься в ключевом моменте истории, в трагических событиях, которые переживаешь снова и снова, можно ли их исправить, ведь историю вспять не повернешь?
А если историй много и часть из них является петлей, повторением и не понятно как именно нужно изменить ситуацию?
Мне бы очень хотелось оказаться в мире душ и найти ответы на свои вопросы...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 12 июня 2017 в 22:16)
Посетитель
Факел
Медаль Грамота
1 день назад
После фильма Открытие посмотрела сразу фильм о Шико Хавьере. Странно, что у нас его книги не переведены. Тяжела жизнь медиума.
Посетитель
Факел
Медаль Грамота
1 день назад
Нашла очень хорошую подборку фильмов о тонком мире

http://alexeyvoloshin.narod.ru/blog/filmy_o_tonkom_mire/2014-02-24-2
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Голосования

Какие сны Вам снятся чаще всего?

Кто онлайн?

Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт

Лента активности

1 день назад
Скорее, я позволила сну реализоваться))) есть такая техника, воплощать сон в жизнь)
1 день назад
Сон "в руку" называется. У меня тоже такие часто случаются...
1 день назад
Сон реализовался, посидели в кафе, меня угостили капучино))) Хотя, учителя конечно хотелось бы найти-встретить)))
1 день назад
Дали тебе учителя наверное.Для определенного периода жизни.Но так как путь ты еще не видишь сама (лестница затемнена).Вот он и помогает пров
1 день назад
Во сне это был как бы брат двоюродный и младший, но с лицом зятя))) тоже младше меня...но идея про ангела мне понравилось Как грится, п
1 день назад
Возможен и такой вариант, в свете вашего объяснения. Во сне, брат может представлять Ангела-хранителя, небесного заступника и снится в этом
1 день назад
Вера, вы верно подметили про тяжелый груз, в ее жизни так и происходит(по ее же желанию), но за рулем она не была. По сути, она могла сьехат
1 день назад
Я шла за "братом" туда куда он меня вел, с доверием даже по темной лестнице. Он держал меня за руку, ступеней было много, но они н
1 день назад
Видимо, ваша усталость выражалась таким образом даже во сне, что не было расслабления, а вам этого хотелось. Знаете, есть такое выражение -
1 день назад
Сестра тащит на себе такой груз.И не замечает при этом,что это так-то мужская работа.Делом не может управлять легко,да и не догадывается об
1 день назад
Спасибо, Радуга! Меня смутила длинная и неосвещенная лестница и не было ощущения отдыха/расслабления, наоборот было любопытство...а что даль
1 день назад
Думаю, что сон показал некое духовное парение или желание этого. Вы поднялись над людской суетой, которая где-то там, внизу, чем-то занята.
2 дня назад
Да, мною тоже прочувствовано, что сон к перемене, тем более в канун такого праздника. Внесу небольшую ремарку в написанное и мне надо было
2 дня назад
2 дня назад

Вся лента активности