Elena_Mir 

Встречи

Фильмы

ГрамотаМедаль
Москва 2017 http://kinogo.co/96-moskva-2017-2012.html
Лёгкую вам дорогу и удачу в подмогу!
ГрамотаМедаль
Фильм о жизни после смерти, о выборе душой нового воплощения, о попытках души связаться с оставленными на Земле родными и любимыми.
Основан на книге бразильского медиума Шику Шавьера. (В финальных титрах об этом говорят). Наш дом (2010 г.) https://my.mail.ru/mail/elenamirys/video/cinema/675.html
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 апреля 2017 в 23:20)
ГрамотаМедаль
Знакомьтесь, Джо Блэк (1998)
Данный фильм рассказывает о Джо Блэке – Ангеле Смерти. В один день он решает взять отпуск от своих будних обязанностей...
Предыдущие два фильма уже посмотрела, произвело впечатление. С мужем смотрела второй раз "Москва 2017", была удивлена, что ему тоже фильм понравился.
Спасибо, Елена!
ГрамотаМедаль
angel laugh
МедальГрамота
По книгам Шико Шавьера снято 2 фильма Наш дом и Жизнь продолжается. Кроме того, снят фильм о нем самом. Для меня это было потрясающим открытием. Хочется почитать и его книги.
ГрамотаМедаль
Спасибо, Радуга и Факел!

ДЛЯ ДЕТЕЙ (взрослым тоже рекомендую)
Аниме Мастер Муши 1 серия и т.д.
Ещё есть также аниме Союз Серокрылых
Уникальное и необычное аниме. Рассуждения о жизни и смерти, цели и предназначении, грехах и искуплении, семье и друзьях, борьбе с собой и своими страхами, доброте и отношения к другим.
1 серия
ГрамотаМедаль
Мастер Муши влияет на психику. Детям лучше смотреть не более одной серии в день. Аниме меняет восприятие в правильном порядке.
ГрамотаМедаль
Фильм Открытие (2017)
В этом фильме, на мой взгляд, показана верная информация. Важно найти именно тот значимый момент, который можешь исправить и тогда переходишь на новый уровень или в новую жизнь. В погружениях в прошлое также можно действовать... Поэтому в настоящей жизни могут возникать разные ДЕЖАВЮ́ (Ощущение, что переживаемое в настоящее время состояние уже имело место в прошлом).
http://kinogo.club/filmy_2017/
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 июня 2017 в 21:30)
Елена, спасибо за фильм! Посмотрела, есть над чем задуматься, проанализировать. По ходу нашла еще несколько фильмов - Исходный код, Временная петля, 12 обезьян.
ГрамотаМедаль
Благодарю, Радуга!)
ГрамотаМедаль
Фильм Хижина (2017) Суть фильма о том, почему Бог допускает страдания...
МедальГрамота
Тема посмертного существования давно меня остро интересует, поэтому посмотрела фильм Открытие. Мне кажется землян не накроет волна самоубийств, т.к. нам внушается с детства, что самоубийцы либо становятся неприкаянными духами, либо повторяют все сначала, вероятнее всего с отягощениями. Открытие, которое совершил доктор Ньютон, наоборот давало смысл жизни его пациентам.Хотя версия в фильме интересна, параллельная реальность, с которой мы часто сталкиваемся во снах. Параллельки бывают как более счастливые, так и более проблемные. А вот с петлями и дежа вю сложнее.
Важно найти именно тот значимый момент, который можешь исправить и тогда переходишь на новый уровень или в новую жизнь. В погружениях в прошлое также можно действовать...
Лена, можно исправить если речь идет о частных историях, отношениях, а если ты оказываешься в ключевом моменте истории, в трагических событиях, которые переживаешь снова и снова, можно ли их исправить, ведь историю вспять не повернешь?
А если историй много и часть из них является петлей, повторением и не понятно как именно нужно изменить ситуацию?
Мне бы очень хотелось оказаться в мире душ и найти ответы на свои вопросы...
Редактировалось: 3 раз (Последний: 12 июня 2017 в 22:16)
МедальГрамота
После фильма Открытие посмотрела сразу фильм о Шико Хавьере. Странно, что у нас его книги не переведены. Тяжела жизнь медиума.
МедальГрамота
Нашла очень хорошую подборку фильмов о тонком мире

http://alexeyvoloshin.narod.ru/blog/filmy_o_tonkom_mire/2014-02-24-2
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Голосования

Какие сны Вам снятся чаще всего?

Кто онлайн?

Пользователей: 0
Гостей: 15
Сегодня были:
LVOVOED

Лента активности

2 дня назад
3 дня назад
Это очень быстро закончилось.
3 дня назад
Радуга добавляет комментарий на странице Сон - потеря сумки...:
Спасибо, Факел! Путь налегке - сны подтверждают то, о чем думаешь днем и какие решения зреют в голове. Крайона читала, надо вернуться, почит
3 дня назад
У эмпатов это не ответная реакция, это они так ощущают мир, если огонь-горят, холод-леденеют и т.д. Но опять же это крайняя степень эмпатии.
3 дня назад
Здравствуйте, Факел! Мне ранее не было известно понятие эмпаты, пока не натолкнулась на статью о понятие кто это такие и поняла, что ко мне
3 дня назад
Это надо к врачу, если не женский цикл.
3 дня назад
ТаСЯ изменяет аватар:
3 дня назад
Факел добавляет комментарий на странице Сон - потеря сумки...:
Оба сна можно назвать снами о потере, потере чего-то материального. Сразу вспоминается еврейская поговорка: " Спасибо Господи, что взял ден
3 дня назад
Меня смутила кровь. Мне это не понятно. Это либо совпадение или знак. Как это трактовать не знаю. Подскажите мне что это.!
3 дня назад
Есть эмпаты разных уровней, крайней степени-это те, кто сонастраиваются с другими так, что ощущают чужие эмоции как свои и им вообще трудно
4 дня назад
4 дня назад
Соглашусь с вами, Олег, что в данном случае только позитивный настрой может дать свои положительные плоды.
4 дня назад
4 дня назад
5 дней назад
Можно контролировать свои эмоции контролируя дыхание(почти постоянно), или наоборот можно создавать постоянный эмоциональный фон, позитивный

Вся лента активности