Elena_Mir 

Встречи

Фильмы

Администратор
Елена Мир
Грамота Медаль
Москва
8 часов назад
Москва 2017 http://kinogo.co/96-moskva-2017-2012.html
Лёгкую вам дорогу и удачу в подмогу!
Администратор
Елена Мир
Грамота Медаль
Москва
8 часов назад
Фильм о жизни после смерти, о выборе душой нового воплощения, о попытках души связаться с оставленными на Земле родными и любимыми.
Основан на книге бразильского медиума Шику Шавьера. (В финальных титрах об этом говорят). Наш дом (2010 г.) https://my.mail.ru/mail/elenamirys/video/cinema/675.html
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 апреля 2017 в 23:20)
Администратор
Елена Мир
Грамота Медаль
Москва
8 часов назад
Знакомьтесь, Джо Блэк (1998)
Данный фильм рассказывает о Джо Блэке – Ангеле Смерти. В один день он решает взять отпуск от своих будних обязанностей...
Посетитель
Радуга
Грамота
Волгоград
58 дней назад
Предыдущие два фильма уже посмотрела, произвело впечатление. С мужем смотрела второй раз "Москва 2017", была удивлена, что ему тоже фильм понравился.
Спасибо, Елена!
Администратор
Елена Мир
Грамота Медаль
Москва
8 часов назад
angel laugh
Посетитель
Елена
Медаль Грамота
9 часов назад
По книгам Шико Шавьера снято 2 фильма Наш дом и Жизнь продолжается. Кроме того, снят фильм о нем самом. Для меня это было потрясающим открытием. Хочется почитать и его книги.
Администратор
Елена Мир
Грамота Медаль
Москва
8 часов назад
Спасибо, Радуга и Факел!

ДЛЯ ДЕТЕЙ (взрослым тоже рекомендую)
Аниме Мастер Муши 1 серия и т.д.
Ещё есть также аниме Союз Серокрылых
Уникальное и необычное аниме. Рассуждения о жизни и смерти, цели и предназначении, грехах и искуплении, семье и друзьях, борьбе с собой и своими страхами, доброте и отношения к другим.
1 серия
Администратор
Елена Мир
Грамота Медаль
Москва
8 часов назад
Мастер Муши влияет на психику. Детям лучше смотреть не более одной серии в день. Аниме меняет восприятие в правильном порядке.
Администратор
Елена Мир
Грамота Медаль
Москва
8 часов назад
Фильм Открытие (2017)
В этом фильме, на мой взгляд, показана верная информация. Важно найти именно тот значимый момент, который можешь исправить и тогда переходишь на новый уровень или в новую жизнь. В погружениях в прошлое также можно действовать... Поэтому в настоящей жизни могут возникать разные ДЕЖАВЮ́ (Ощущение, что переживаемое в настоящее время состояние уже имело место в прошлом).
http://kinogo.club/filmy_2017/
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 июня 2017 в 21:30)
Посетитель
Радуга
Грамота
Волгоград
58 дней назад
Елена, спасибо за фильм! Посмотрела, есть над чем задуматься, проанализировать. По ходу нашла еще несколько фильмов - Исходный код, Временная петля, 12 обезьян.
Администратор
Елена Мир
Грамота Медаль
Москва
8 часов назад
Благодарю, Радуга!)
Администратор
Елена Мир
Грамота Медаль
Москва
8 часов назад
Фильм Хижина (2017) Суть фильма о том, почему Бог допускает страдания...
Посетитель
Елена
Медаль Грамота
9 часов назад
Тема посмертного существования давно меня остро интересует, поэтому посмотрела фильм Открытие. Мне кажется землян не накроет волна самоубийств, т.к. нам внушается с детства, что самоубийцы либо становятся неприкаянными духами, либо повторяют все сначала, вероятнее всего с отягощениями. Открытие, которое совершил доктор Ньютон, наоборот давало смысл жизни его пациентам.Хотя версия в фильме интересна, параллельная реальность, с которой мы часто сталкиваемся во снах. Параллельки бывают как более счастливые, так и более проблемные. А вот с петлями и дежа вю сложнее.
Важно найти именно тот значимый момент, который можешь исправить и тогда переходишь на новый уровень или в новую жизнь. В погружениях в прошлое также можно действовать...
Лена, можно исправить если речь идет о частных историях, отношениях, а если ты оказываешься в ключевом моменте истории, в трагических событиях, которые переживаешь снова и снова, можно ли их исправить, ведь историю вспять не повернешь?
А если историй много и часть из них является петлей, повторением и не понятно как именно нужно изменить ситуацию?
Мне бы очень хотелось оказаться в мире душ и найти ответы на свои вопросы...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 12 июня 2017 в 22:16)
Посетитель
Елена
Медаль Грамота
9 часов назад
После фильма Открытие посмотрела сразу фильм о Шико Хавьере. Странно, что у нас его книги не переведены. Тяжела жизнь медиума.
Посетитель
Елена
Медаль Грамота
9 часов назад
Нашла очень хорошую подборку фильмов о тонком мире

http://alexeyvoloshin.narod.ru/blog/filmy_o_tonkom_mire/2014-02-24-2
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Голосования

Какие сны Вам снятся чаще всего?

Кто онлайн?

Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
LVOVOED, Таня., Елена Мир, Елена, Вера

Лента активности

5 часов назад
LVOVOED добавляет комментарий на странице Манипуляторы:
Я не могу это доказать, но вижу что со снами происходит что-то не естественное, есть мелкие конфликты с бабушкой но во сне я ее ненавидел. Н
8 часов назад
Вот-вот а Волшебный старик из сна, Заинтересовал меня. Так мудро он всё говорил, При этом меня не учил. Захотела узнать его имя я, Назвал он себя Вот-вот а. Ко мне привязались слова - Теперь ищу Во
9 часов назад
Елена добавляет комментарий на странице Манипуляторы:
Мне кажется что именно так нас "засыпают" внушая быстро нам образы так что мы ночью теряем сознание(как гипноз), а потом нас доят
1 день назад
Вера добавляет комментарий на странице Манипуляторы:
Поэтому и внушают, потому-что слабая энергетика. У меня обычно раньше были сны,где я отдыхала.Настолько позитивные эмоции,просто ощущения на
1 день назад
LVOVOED добавляет комментарий на странице Манипуляторы:
Хорошо, а что если сон не должен проходить как обычно он есть. Что если действительно нам его "внушают" заставляя засыпать ночью.
1 день назад
Вера добавляет комментарий на странице Манипуляторы:
Просто засоренность подсознания.Еще такие состояния бывают при стрессах.Обычно -это это уязвимая аура.Где-то подключка идет.Разные ваши защи
1 день назад
1 день назад
Вера пишет пост Манипулятор. в блоге Отражение
2 дня назад
DuaneFuh регистрируется. Приветствуем!
2 дня назад
В путешествиях можно встретиться с чем-то близким, знакомым и забытом.... Стихи о третьем чуде света. *** Артемида и её храм Когда я в Эфесе была Артемида ко мне подошла. Невидимой рукой коснулась, И
2 дня назад
2 дня назад
Дария регистрируется. Приветствуем!
2 дня назад
LVOVOED добавляет комментарий на странице ВТО-первый опыт:
Если что-то можно вытащить из сна то это только информацию, а если какой-то предмет или энергию то это уже не сон, по крайней мере не тот со
2 дня назад
Вера добавляет комментарий на странице ВТО-первый опыт:
Что-то брать во снах.Наверное это материальное опять желание.Не нарушает ли человек баланс какой-то при этом.
2 дня назад
Елена добавляет комментарий на странице ВТО-первый опыт:
Значит население планеты должно будет сократиться в разы, а души перейдут развиваться но новую планету с эволюционным развитием. Все цикличн

Вся лента активности