Elena_Mir 

Встречи

Закон зеркала – отдать, чтобы получить.

Посетитель
ПростаЯ
746 дней назад
Наверное, вы не сможете вспомнить ни одного богатого человека, который бы не занимался благотворительностью. Кто-то скажет: «Мне и самому едва хватает на жизнь! Хорошо богатым – им не жаль отдать лишнее». Но дело не в этом. А в том, что чем больше человек отдает другому, тем больше он постигает один из основных Законов Вселенной.
Это Закон Зеркала. Подойдите к зеркалу и протяните открытую ладонь. Человек в зеркале сделает ответный жест – протянет руку вам. Также действует Вселенная: каждый наш поступок (добрый или злой) зеркально отразится на нашей судьбе.
Если услышав о каком-то благотворительном сборе пожертвований, вы готовы воскликнуть:
«Мне нечем помочь этому человеку!» - просто подойдите к зеркалу. Спрячьте руки за спину.
Видите ответ? - Вселенной тоже нечего предложить вам.
Отдавая на благое дело, мы протягиваем руку своей собственной финансовой удаче – Судьба обязательно откроет наш денежный поток. Причем, очень часто (почти всегда!) мы получаем от нее больше, чем отдали.
Хотите проверить Закон Зеркала в действии?
Для начала нужно усвоить четыре правила, без которых этот закон не действует:
1. Нельзя считать, что вы сделали одолжение Вселенной и ждать, что она обязана ответить. Отдавайте так, словно вы точно знаете – никакого ответа не будет. Не думайте о своей выгоде – радуйтесь возможности помочь хоть небольшой суммой.
2. Не жертвуйте, а отдавайте! Уясним разницу этих понятий. Отдают – от изобилия. В жертвовании же таится некое отнимание от себя. Не отнимайте от себя – отдавайте без всякого сожаления, словно вы изобильны деньгами.
3. Отдав другим, заботьтесь о собственном благосостоянии – трудитесь, воплощайте новые выгодные идеи, ищите средства повышения заработка. Если мы отдаем, не пытаясь снова приумножить – это нарушает закон сохранения энергии: такие действия опустошают.
4. Выбирайте, кому помочь. Не отдавайте всем без разбора – многие так называемые «нищие» вполне способны заработать себе на жизнь. Отдавайте конкретному человеку, попавшему в трудную ситуацию, заболевшему ребенку, спортивной школе.
Отдавать – это одно из самых могущественных действий. Оно способно открыть наш денежный поток и принести в жизнь благополучие, достаток и ПРОСТО РАДОСТЬ от совершенного доброго дела. Удачи вам!

Интернет.
Файл "/upload/forum/41e13e91e2b4d8aadbe49d9e66afaf0c.jpg" не найден!
На благо всех живых существ
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Голосования

Какие сны Вам снятся чаще всего?

Кто онлайн?

Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Администратор, Вера

Лента активности

1 день назад
Вера добавляет комментарий на странице Лицо:
Спасибо конечно.Может повезло с тем,что высшие силы дали ему шанс подняться на уровень выше. Но не каждый человек захочет расстаться с каким
1 день назад
LVOVOED добавляет комментарий на странице Лицо:
Вашему мужу очень повезло, как минимум в том что он вас послушал:)
1 день назад
Это программа наверное деструктивная.Как вирус.Навязчивая мыслеформа. Она уже глубоко засела и у нее создается типа волн.Вот и ударила в сла
2 дня назад
2 дня назад
Про щупальца не спорю, и про проблемы с аурой. Есть одно но, я часто замечал как я убиваю сам себя, или это не "я" а что-то друго
2 дня назад
Если человек у себя увидел прыщик или рану.Что он делает?Лечит ее наверное,выдавливает прыщик.Если мы видим многое на ауре.Что нам так и ост
2 дня назад
Ну это не просто так.Это вынужденная мера.Слишком много всего налипает.Он согласен конечно.Люди меняются постепенно.Если рядом находится чел
2 дня назад
Хорошо, просто разве можно очищать кого-то "просто так", для этого полюбому нужно внутренние согласие и намерение изменится.
2 дня назад
Конечно в курсе,куда ему деваться.А что возможно?Человек принимает душ,а ауру не очищает.Там так же накапливается разная грязь.Последствий м
2 дня назад
Вера:Я почистила мужа и себя в этот день. Разве это возможно, или даёт длительный результат. Муж в курсе?
2 дня назад
Вера пишет пост Лицо в блоге Отражение
2 дня назад
Вера создает блог Отражение
2 дня назад
Вера добавляет комментарий на странице Прорыв!:
Возможно,хотя район,где мы жили мне совсем не нравился.Но он преображался в моих снах.Я даже помню,что летала по нему и сажала деревья вдоль
2 дня назад
LVOVOED добавляет комментарий на странице Прорыв!:
По моему это какой-то архетип. Наше сознание построило его из воспоминаний и людей. Но странно, почему первый наш дом так сильно забился в п
2 дня назад
Вера добавляет комментарий на странице Прорыв!:
Думала,почему мне постоянно сниться мой дом,где родилась.То есть,когда мне нужно что-то сообщить или вывести меня например с опасного места.

Вся лента активности