Elena_Mir 

Встречи

Клуб астральных путешественниц «Амазонки» под руководством Елены Мир

Автор Вера-Ника
Администратор
Елена Мир
Грамота Медаль
Москва
1 день назад
Здравствуйте!
Небольшое вступление к рассказу Вера-Ники с портала СноБдение. Мне понравился юмор и оригинальность текста Вера-Ники. Хочу сказать, что это её шуточный гротеск-фантазия. Вера-Ника взяла у меня только описание ролей. Муж, прочитав её текст, сказал: «Это ложка дёгтя в бочке мёда…» Дочка: «Видно несерьёзное отношение к проекту «Карта снов»…» Я: «Похоже на антимир». Ну, а вы, дорогие читатели, решайте сами. Эта история о внутреннем пространстве СноБдения и о том, что был предложен проект «Карта снов», но он пока ждёт своей реализации. А на самом деле в параллельном пространстве Вера-Ники проект идёт своим ходом… smile Елена Мир
Автор текста Вера-Ника (Участник портала СноБдение)
Написанное, имеет к настоящим событиям некоторое отношение. Отражена часть проекта, задуманного Еленой Мир, который ждет своей реализации. Но события преувеличены и изображены в форме шутливого гротеска. При выполнении этого задания не пострадало ни одно инопланетное существо. Все герои юморески являются действующими членами закрытого клуба "Семь толкователей снов".
Клуб астральных путешественниц «Амазонки» под руководством Елены Мир
Нет верха - нет низа, нет плохих
Миров и хороших - все соединено.
И все имеет право на
Существование.
1) Елена Мир – директор клуба, ведунья, целитель, просветленная.
2) Факел – советник и заместитель Елены Мир , координатор, отвечает за то, чтобы все сновидения были растолкованы и все задания были выполнены. Если кто-то что-то не сделал, сообщает директору.
3) Вера-Ника (таролог) - отвечает за внутреннее пространство клуба. Вера-Ника имеет способность легко настраиваться на человека. Она может быть барометром состояний людей и сообщать, если кто-то заразился сущностями тонкого мира.
4) ПростаЯ (экстрасенс)- отвечает за внешнее пространство. ПростаЯ умеет чувствовать существ запредельных миров и быть с ним в хороших отношениях. Ее задача - выявлять и предотвращать угрозу извне.
5) Татьяна (ясновидящая) отвечает за путешествия в Высшие миры.
6) Белла258 (рунолог) отвечает за путешествия в нижние миры. Белла знает камни и существ нижних миров… Белла легко сонастраивается с Землёй.
7) Катана (толкователь снов) отвечает за время. Катана является соединителем миров и времени. Она очень миролюбива и мудра, умеет найти к каждому человеку подход.
СЦЕНА 1
Елена лениво обмахивалась веером из лягушачьих лапок. Настроение было разносное. Так, что у нас по списку. Совещание с Факел. Факел опасливо заглянула в дверь. По лицу просветленной трудно было определить ее настроение. Ей казалось, что у Елены, оно было всегда плохое.
(Елена Мир)
-Ну, что у нас новенького в клубе? Опять все ленятся? Стоит на пару дней улететь на Сириус и все, все разболтались. Настроение такое было, что хотелось остаться там. Да, да навсегда. Тем более я пользуюсь на планете бешенной популярностью, тренинги, выход на землю через астрал, собираю залы, да залы. Пусть, я еще не очень понимаю их язык, трубят там что-то через свои трубочки. Но меня то они понимают! Дааа, не делай такие глаза Факел, ты знаешь, как я это не люблю. Они ведь все кивают, причем синхронно. А наш Проект трещит по швам, мы не укладываемся в сроки. А мне еще надо побывать на Кассиопее к новому году. Представляешь, их представитель захотел, чтобы я крестила их сына или дочь. Я что-то не разобрала, на что это похоже. Они все такие одинаковые.
Где Татьяна? Все еще на Марсе? Переговоры, видите ли у нее, важные, налаживает связь с какими-то колобками. Они не принимают мою доктрину, зачем они вообще Вселенной?
(Факел)
- Ну что вы, Елена ! Ээто нарушение вселенских законов. Каждый имеет право на проживание, даже отрицательные сущности.
(Елена Мир)
- Я тут закон! - Елена строго посмотрела на Факел.
И закон, и порядок!
Ну, что там еще по списку. Белла не показывалась? Сколько можно с шаманом общаться? У нее здесь столько работы накопилось, а она только о себе думает. Никто, поверь моему слову - приворотное зелье не сделает. Ни один шаман, колдун или бабка ведунья. Не подействует это на царевича. Он древних кровей, царских. Ему уже давно выбрали невесту. Да и защита у него мощная стоит. А сколько раз ее обманывали? Помнишь, русалка обещала ей голос, как у оперной дивы. А потом мы две недели слушали ее невыносимый голос. Пела нам романсы. И это при полном отсутствии слуха!! А у меня тут вообще все заговоры силу теряют, просто она этого не знает. И ты надеюсь, не проговоришься?
(Факел)
– Ну как можно Просветлённая, я обет давала.
(Елена Мир)
- То, то же! И ведь все расписывались в правилах, как помню, пункт 2012. Никакой личной жизни на проекте.
А ты, как на эти шуры-муры смотришь? Елена подозрительно прищурилась.
(Факел)
– Что вы шеф. У меня муж есть.
(Елена Мир)
– Муж, муж. В астрале, знаешь сколько женщин сгинуло. Тоже говорили муж, муж. А только там увидят что-нибудь, любовь излучающее. И все, пропали.
Факел, чтобы отвлечь Елену от себя, сказала.
–Хочу отметить, что Катана ведет себя безупречно.
Даа? –задумчиво протянула Елена. Ну хоть одна.
Факел перевела дух. - Цветочки собирает, медитирует, музыку слушает симфоническую. Пару овечек себе завела. Миротворчество повышает.
Факел сжала голову руками, Простая на связи, Елена. Она засекла объект, подлетающий к нашим границам. Судя по описанию, точно представляет реальную угрозу. Что говорит? Елена встрепенулось, скука вроде начала проходить.
-.Нуу, мужчина какой-то летит в астрале. Симпатичный говорит.
(Елена Мир)
– Что нам его симпатичность! Ты что Факел забыла пункт 3225. Мужчина - это примитивное существо, находящееся на самой низкой ступени развития. Надо быть настороже. Неужели, Факел, так трудно выучить эти несчастные правила? Ну, что я, много прошу? Их всего 5214. Я даже решила сократить три пункта. Знаешь, как мне все это далось!
Пункт 2014 - все, что для нас представляет опасность, подлежит немедленному уничтожению! И что бы другим неповадно было. Передай ей.
- Так, а теперь всем спать! – Елена решительно стряхнула с себя сонливость. Сегодня проходим карту пустого дома на улице Володарского 34. Меня интересует квадрат номер 5 и 4. Как обычно Факел, ищем клад купцов Заливайкиных. А этим амазонкам скажем, ну там,- Елена с любовью чешет затылок. - Что мне во сне явился Христос и просил передать для них послание через апостола Петра.
-Нет, не поверят – Факел наконец осмелилась поднять глаза. Елена грозно на нее посмотрела.
- А почему? Чем не идея?
-Ну, в тот раз помните, на Хэллоуин, вы обещали явление девы Марии. А в итоге мы не могли от духов двух бомжей отвязаться, которые жили в доме под снос, на Грибоедова. Очень уж им хотелось наверх вознестись. Только поначалу конечно все амазонки на колени бросились, а потом долго плевались.
- Плевались? Кто посмел! Елена грозно свела брови, и вдруг заметила на носу некрасивый прыщик. Надо сходить к нормальному косметологу, а то баба Яга эта только лягушками лечит да пауками вонючими. Отстала от науки совсем. Надо ее с шаманом свести, может толк будет.
- Я тут списочек приготовила - Факел изящно подала надушенную бумажку. Ага! Вера-Ника значит первая в списке по плевкам. Она тут сущность нашла у меня, представляешь? У меня!!!! Но как-то неудобно получилось. Мы с ней, с этой сущностью договорились давно. Она или оно оказалось Нострадамусом. Выгодное для меня сотрудничество получилось. Обмен знаниями, понимаешь. Скажи ей, что я помедитировала сама, и он ушел. Не поверит? Сделай так, чтобы поверила!! А то отправлю к Белле. Доумничает. Дракону помочь надо, бедный с хозяйством замучился.
- Так всем спать, а то заговорилась я.
– Но половина на работе. Факел заволновалась.
-А мне есть до этого дело? Как ты думаешь? – Факел потупила глаза и подумала. Должность вроде ничего, теплая. Костюм хороший выдали, черный латекс. Чувствую себя прямо как Анжелина Джоли или нет – люди ИКС. Да и на задания ходить не надо постоянно. По помойкам этим шариться, чердакам разным да по лесам дремучим. Клады искать. - Спать дак спать. Сейчас по цепочке передам. Что говорить то, кто явится?
– А скажи… Елена Мир задумалась. Как же она устала, боже мой. Когда хоть они клад найдут. Сразу махну с семьей на Канары. Скажи им: Гарри Потер явится. Лекцию про Воланд де Мора будет читать. Факел широко распахнула свои глаза, но ничего не сказала, посмотрев на недавно наращенные ногти с черным лаком и стразиками.
Вернулась уставшая ПростаЯ – Ну что, где этот мужчина? Почистила пространство?
-Все нормально Елена! ПростаЯ замялась и попыталась мысленно поставить барьер, что бы Елена не считала мысли. Говорила про себя АУМ и думала про недавнюю битву на Прозерпине. Не помогло.
- Ты что, спрятала это ничтожество в параллельном мире?! Елена хватала ртом воздух. Факел оживилась, стало как-то веселее.
- Я хотела, правда! Но он так плакал, обещал жениться! ПростаЯ делала усилие, чтобы тоже не заплакать. Но стыдно реветь борцу подразделения с внеземными формами жизни.
Шеф любого доведет, даже грозного пятнистого яйцегрыза с планеты Цивия.
- Так, Елена энергично встряхнула своими волосами, чтобы оживить прическу. Факел пиши приказ, что бы другим неповадно было. В связи с серьезными нарушениями ст.4005.Неповиновение приказу Руководителя. Вынести Простой суровый выговор и пусть несет наказание. Отправь Белле приказ, пускай отправит ее к бабе Яге помогать сушить мухоморы, жаб солить, ну там всякие разности для магии. А то запасы кончились, жаловалась недавно. И скажи Катане, пусть напишет ей текст умиротворяющий, ну, про чакры, например. Пусть читает каждый вечер в течение недели, пока не отупеет в конец. А там посмотрим.
–А что с этим делать, с существом то, мужского пола, – осторожно спросила Факел.
–Да отпусти его обратно в астрал, пускай летает. Только подальше от нас!
Все на сегодня! Сколько еще надо сделать, а то что-то я расслабилась.
Елена забрала любимую надувную жабу-предсказательницу. Таня прислала с Сатурна новое модное гадание. Сколько раз жаба вздохнет, такой и ответ будет.
Пойду проверю еще раз информацию про клады и отвечу на вопросы читателей. А то, столько писем накопилось.
© Вера-Ника
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 февраля 2015 в 21:59)
Лёгкую вам дорогу и удачу в подмогу!
Посетитель
Татъяна
Грамота Медаль
Екатеринбург
17 дней назад
Ух-ты! Молодец Вера! Талант однако! Улыбнула! Забавно получилось! Слов нет..))) rofl
Седьмой Толкователь..
Посетитель
Оффлайн
Вера-Ника! Второй раз читаю,насмеялась! Остёр язычок,можно попасть и на крючок! laugh Безусловно! Талантливо! Салтыков -Щедрин случайно не состоит с тобой в родстве?-)
Посетитель
Василиса
Грамота Медаль
Уфа
11 дней назад
мне тоже понравилось! dance
Посетитель
Оффлайн
Здорово.
Посетитель
Оффлайн
Спасибо!Извиняюсь перед всеми,кто попал в рассказ.На всякий случай.Ничего обидного не хотела,просто нашло,как говорят.Видимо ваши характеры, сами по себе разные,так и просятся на рассказ.Так что не знаю,кто окажется в следующий раз.Но если кто не хочет больше попасть куда нибудь ,отпишитесь.
Посетитель
ПростаЯ
1474 дня назад
У вас неплохое чувство юмора, но недостает хороших манер, уж извините.
На благо всех живых существ
Посетитель
ПростаЯ
1474 дня назад
На следующий раз Вера вы посмотрите в зеркало, обычно любители поисков чужих характерных недостатков описывают то, что есть в них самих.
Посетитель
Оффлайн
Там не было недостатков,это были литературные герои,не больше.А про характеры ваши я имела ввиду другое.Что люди интересные и характерные.С нормальной энергетикой. Поэтому и проситесь в рассказ.но ваших характеров я здесь не вижу реальных.Где вы что увидели,это конечно ваше право.
Посетитель
Оффлайн
Согласно древним записям. Яга - чаровница. Собирала сирот, после очищения Огнём те поступали в обучение к волхвам. И таких Ягинь было достаточно много на Руси. Пока Русь не начали крестить Где то в сети видел данные, что на крайнем севере поклонялись золотой женщине которую называли Ягой.
Посетитель
Оффлайн
В общем-то я уберу ваш персонаж,то есть переделаю на другое имя.И проблемы никакой не будет.Это же вымысел,не реальная история.Так что вопрос будет исчерпан.
Посетитель
Елена (Факел)
Медаль Грамота
Москва
23 дня назад
Юмор- это хорошая профилактика ЧСВ:) Так что я за творчество в наших рядах.
Посетитель
ПростаЯ
1474 дня назад
Юмор юмору рознь. Есть юмор от которого всем светло, но так же есть и иной юмор. В вашем рассказе Вера я не увидела светлого. По моему ваши близкие были правы давая оценку вашему изложенному выше творчеству.
Посетитель
Оффлайн
Это не мои близкие,это близкие Елены.Обычный юмор.Перечитайте Кастанеду и постарайтесь не реагировать на все.Так труднее жить. Ведь это просто статья,а если действительно испытания.То представляю,как вы реагируете на них.Мир не может быть одинаковый,прилизанный.Он разный.И все люди разные.Неужели вы хотите,что бы все было так,как хотите вы.Некоторые диктаторы тоже руководствовались этим принципом.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 февраля 2015 в 18:18)
Посетитель
ПростаЯ
1474 дня назад
Близкие Елены как мне кажется верно почувствовали энергетику рассказа. Если для вас деструктивный юмор - обычный юмор, то как вы помогаете людям? Не имея любви к ним.
Всякая мысль является руководством к действию. Мысль изложенная на бумаге либо написанная - уже программа. У людей имеющих выход в ИСС словесная вязь воплощается быстрее. Не зависимо от того хотели вы кому то зла или нет - мысль это некая сила движения, но это так же запущенный бумеранг и он может вернуться.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 февраля 2015 в 18:19)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Голосования

Какие сны Вам снятся чаще всего?

Кто онлайн?

Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Оксана, Вера, apuvipa

Лента активности

10 часов назад
apuvipa создает тему Some Special Ways To Celebrate Mother's Day на форуме Слово:
Fresh orchids are incredibly lovely especially when the thing is those blossoming colorful and sweet-smelling petals. These flowers are perfect in gardens giving life to the environment. These types o
10 часов назад
apuvipa регистрируется. Приветствуем!
4 дня назад
Мэри )))))) добавляет комментарий на странице 2 в 1:
Мне нравиться любить и быть любимой. Я не ощущаю что это приворот. И текст для приворота не тот. Это для привлечения
4 дня назад
Мэри )))))) добавляет комментарий на странице Знаки:
В единое целое у меня не собирается. Я не могу найти что обозначает знак который я начертила. И из-за этого общего и не могу найти. Чтоб общ
4 дня назад
Мэри )))))) пишет пост Знаки в блоге Мои сны и видения.
4 дня назад
Елена Мир добавляет комментарий на странице Баня:
Да, столько знаков) Можно со всеми как бы поговорить, применив "активное воображение" по Юнгу. Здесь можно лишь предполагать, что
4 дня назад
Вера добавляет комментарий на странице Баня:
Не знаю,как мне пришло это название-орлан.Посмотрела,у них реально голова белая.
4 дня назад
Вера пишет пост Баня в блоге Отражение
6 дней назад
Елена Мир добавляет комментарий на странице Магазин:
Вера:Я стала видеть сущностей в разных местах.Странно.На часах на стене голова лежала.Я посмотрела на часы,там рисунок обычный и вдруг увиде
6 дней назад
Вера:Интересно)).Переходят значит.Понятно,от человека им ничего не нужно.Мне кажется они более безобидные.Сценки такие обычные.Я на них не р
6 дней назад
Вера добавляет комментарий на странице Магазин:
Интересно)).Переходят значит.Понятно,от человека им ничего не нужно.Мне кажется они более безобидные.Сценки такие обычные.Я на них не реагир
6 дней назад
Ко мне "это" сегодня в сон перешло. Дочку видела другую. Она была высокой блондинкой с веснушками - в реальности она совсем другая
6 дней назад
Вера пишет на своей стене:
Очень часто энергетика “аспекта души”, в результате отсутствия сознательной молитвы и, пребывая в на
6 дней назад
Вера добавляет комментарий на странице Магазин:
Спасибо Елена).Насчет мужа-это скорее сущность под него маскировалась.Часто так делают,из памяти берут что-то и рисуют сценку.Что-бы откачат
7 дней назад
Да, уж))) Не вписываешься в этот дорогой магазин, а потом и муж захотел уйти. Может, эта неуверенность в чём-то так проявилась... Или ты де

Вся лента активности