Elena_Mir 

Встречи

Рождение свыше- символы сновидений и духовный рост

Посетитель
Юрий
Медаль
943 дня назад
вы только представьте ,что человеку пришло время второго рождения ,а у него ЖИР КУСКАМИ ПО ВСЕМУ ТЕЛУ ,болячки ,сам он рассыпается ,одышка и пр и пр.(,что ПОЧТИ ВСЕГДА ПОСЛЕДСТВИЯ ПОПЫТОК УДОВЛЕТВОРЕНИЯ СВОИХ ПРИХОТЕЙ ДА ПОХОТЕЙ...АККУРАТНЕЕ НАДО БЫЛО ,ГОЛОВУ НЕ ТЕРЯТЬ И ЧАСТИ СЕБЯ ТО ЖЕ.. shock laugh ) - тогда процесс рождения ВТОРОЙ РАЗ будет очень и очень сложным ,болезненным ....но НЕ НЕ ВОЗМОЖНЫМ !!!!!!!
НО ЕСЛИ ПЕРВЫЙ РАЗ ЗА НАС ЭТО ДЕЛАЛА ПРИРОДА,ТО ВТОРОЙ РАЗ МЫ САМИ !!!!!!!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 марта 2016 в 08:41)
Посетитель
Татъяна
Грамота Медаль
Екатеринбург
108 дней назад
Да Юра! Да!!! Так ЕСТЬ!!!
сама.. сама.. сама..))) laugh scratch
Седьмой Толкователь..
Посетитель
Юрий
Медаль
943 дня назад
Татъяна:

Да Юра! Да!!! Так ЕСТЬ!!!
сама.. сама.. сама..))) laugh scratch

вот пример : если человек с избыточным весом ( более 150 кг) полностью восстановит свою физику ,то он ВТОРОЙ РАЗ РОДИТСЯ.
и ему не надо будет читать сотни книг, знать кучу методик и пр и пр...!!!!! shock

чем больше препятствие -тем больше награда !!!!!!!!!!! dance cry laugh
Посетитель
Татъяна
Грамота Медаль
Екатеринбург
108 дней назад
Юрий:
вот пример : если человек с избыточным весом ( более 150 кг) полностью восстановит свою физику ,то он ВТОРОЙ РАЗ РОДИТСЯ.
хи.. знаю такого.))). И да! Мировоззрение полностью изменил!!!
Седьмой Толкователь..
Посетитель
Юрий
Медаль
943 дня назад
Татъяна:

Юрий:
хи.. знаю такого.))). И да! Мировоззрение полностью изменил!!!

дело не в мировоззрении ,а в мировосприятии на уровне чувств ,ощущений и порой более тонкого восприятия.
но тут человек опять в первом классе и снова надо учиться. shock cry dance

главное не понимание - а со- настройка . созвучие .т.е. ты идешь не затем кто может хорошо обьяснять ,а с тем с кем ОТЗЫВАЕТСЯ ВНУТРИ ,с кем созвучие ,если он конечно сильнее .

Если же не сильнее ,то стараешься идти рядом или вести за собой - в том случае ,если ты сильнее

Всё решает сила ,которая и приходит ,например,когда человек сбрасывает со 150 кг до наилучших показателей,а ней приходят и знания ...

каждое знание дается определенной силе и чем выше знание тем больше должна быть сила,но как правило эти знания интуитивны ,далее для того что бы их преобразовать и пользоваться осознанно - надо учиться.
Редактировалось: 4 раза (Последний: 2 марта 2016 в 09:39)
Посетитель
Татъяна
Грамота Медаль
Екатеринбург
108 дней назад
Юрий:
дело не в мировоззрении ,а в мировосприятии на уровне чувств ,ощущений и порой более тонкого восприятия.
ооо.. спасибо!!! Тонко подметил!!! love

Юрий:
каждое знание дается определенной силе и чем выше знание тем больше должна быть сила
Знание - сила!!! И наоборот!!! Сила притягивает ЗНАНИЕ! СПАСИБО!!! Очень созвучно моему опыту!!! love
Седьмой Толкователь..
Посетитель
Юрий
Медаль
943 дня назад
Татъяна:

Юрий:
ооо.. спасибо!!! Тонко подметил!!! love

Юрий:
каждое знание дается определенной силе и чем выше знание тем больше должна быть сила
Знание - сила!!! И наоборот!!! Сила притягивает ЗНАНИЕ! СПАСИБО!!! Очень созвучно моему опыту!!! love

еще один тонкий момент.
человек не может быть сильнее другого во всем (ИМЕЕТСЯ ВВИДУ ТОЛЬКО СУММА -а она и сеть истинна )! и соответственно знать всё лучше другого !
если есть созвучие (мелодия идет ),то всегда стоит у него поучиться в НЕЗАВИСМОСТИ ОТ ТОГО СИЛЬНЕЕ ОН ИЛИ СЛАБЕЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я ТУТ КАНЕШНА НЕ ОЗВУЧИВАЮ,НО МНОГИЕ МНЕ МНОГОЕ ДАЛИ !!!!!!!!!!!!!!
И Я ОТВЕЧАЮ,ПО СВОЕМУ ,ПОРОЙ ОЧЕНЬ И НЕ ПРИЯТНО (для них или для их дерьма ? laugh ),НО У МЕНЯ СВОИ КРИТЕРИИ "спасибо" ..ХИ.. cry rofl hoho ответа и понимания я не жду !
если ентого не происходит ,то стоит насторожиться,значит что то НЕ ТАК !!!!!!!! cry
Редактировалось: 4 раза (Последний: 2 марта 2016 в 09:59)
Посетитель
Татъяна
Грамота Медаль
Екатеринбург
108 дней назад
Юрий:
человек не может быть сильнее другого во всем ! и соответственно знать всё лучше другого !
ОДНОЗНАЧНО!!! dance music
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 марта 2016 в 09:59)
Седьмой Толкователь..
Посетитель
Елена (Факел)
Медаль Грамота
Москва
3 дня назад
Юра, спасибо!!!! Про второе рождение рассуждать не буду, т.к. не нолито look glasses
Что-ли набрать 150 кг, чтоб потом сбросить? scratch rofl
А вот про созвучие... music love
Я так всегда и учусь... у всех с кем сталкивает жизнь... и получаю в разы больше...
еще раз БЛАГОДАРЮ ВСЕХ!!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 марта 2016 в 10:54)
Посетитель
Татъяна
Грамота Медаль
Екатеринбург
108 дней назад
Факел:
Что-ли набрать 150 кг, чтоб потом сбросить

нинадо.. Собъешь настройку.. Хотя скажу по секрету я на тебя и Потера настраиваюсь авансом.. -20 кг примерно)) laugh

+100 мой боливар не выдержит! rofl

И еще.. ты в моей библиотеке образов уже прописалась (-20..) а мой конструктор суров..)))

А вот Василисе как постоянно кормящей матери позволительно некоторый неформат..)))
Редактировалось: 2 раза (Последний: 2 марта 2016 в 11:02)
Седьмой Толкователь..
Посетитель
Елена (Факел)
Медаль Грамота
Москва
3 дня назад
Татъяна:

нинадо.. Собъешь настройку.. Хотя скажу по секрету я на тебя и Потера настраиваюсь авансом.. -20 кг примерно)) laugh

Я в своих сновиденных образах в основном стройняшка лет 20... хотя в реале стройняшкой с детства не была....и естесно комплексов по этому поводу было море-морское...
полюбить себя было гораздо сложнее, такой какой природа создала.
Но с тем, что надо следить за собой согласна конечно полностью... есть грех... zst
Посетитель
Василиса
Грамота Медаль
Уфа
245 дней назад
А вот Василисе как постоянно кормящей матери позволительно некоторый неформат..)))

К сожалению, в акро-йоге (парной) я только "базой" (опорой) могу работать, а флайеры - только тонюсенькие девочки((((

Надо начать стройнеть.... Умом понимаю, а на практике... ОБЖОРА!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 марта 2016 в 11:14)
Посетитель
Елена (Факел)
Медаль Грамота
Москва
3 дня назад
Идеальная фигура женщины Ма-Коши... Матери Мира... Палеолетическая Венера:)))) joke

Файл "/upload/forum/6d6d8b74f11df0cfd9647c4697317458.jpg" не найден!

И кстати о женской красоте и фигурах. Даже Богини греческие например были все разных физических типов. Диана-Артемида была очень спортивной девушкой, но бесплодной. А вот Венера напротив имела аппетитные формы. Остальные тоже к атлетике и кубикам на животе отношения не имели.
Так что... красота в многообразии!!!! Хотя понятия о красоте у всех свое и изменяется со временем, с опытом, с местом проживания и прочее...
Остается вечное... рождающее жизнь материнское тело...
А это уже как Гурджиев говорил ИСТИННОЕ искусство... на века и тысячелетия:)))
Редактировалось: 2 раза (Последний: 2 марта 2016 в 13:45)
Посетитель
Елена (Факел)
Медаль Грамота
Москва
3 дня назад
Юрий:

иногда применяют ПСЕВДО духовные действия, типа помощи ближнему.. - что в интересах конечно общества ,но это подмена ,за редким исключением ,когда процесс контролирует И НАПРАВЛЯЕТ церковь( не по своему хотению ) и он ПОЛНОСТЬЮ анонимен...

-Юра, это ты о чем? scratch Можешь поподробнее???

кабы старость могла,да молодость знала - вот формула рождения .
в возрасте когда приходят какие то знания, понимание и т.п.- ВСЁ внимание надо уделять физике ,в молодости можно пить ,гулять и пр. ,в старости надо заниматься спортом,гимнастикой ,не пить и пр.
это первая ступень второго рождения на физическом уровне.

-Согласна!!! С возрастом необходимость ЗОЖ становится жизненно необходимой. Вижу это на примере своего отца!!!

бриться ,стричься наголо как правило перед операцией , в армию так строго не бреют, не стригут.
истоки болезни не на физическом уровне - основное лечение т же.но СЛЕДСТВИЕ - НА ФИЗИКЕ !!!
Соответственно и реакция ( именно она является определяющей и самой важной !!)должна быть так же на физике иначе операция на других уровнях будет бесполезной или даже вредной ,после операции как правило идет упадок сил ,настроения ..- тогда надо иди в спортзал,возможна потеря ориентаций ,пониманий и смыслов -тогда надо делать то, что НАДО ДЕЛАТЬ без попыток понять и смыслить..)

-Спасибо, Юра!!!:) love
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 марта 2016 в 14:15)
Посетитель
Татъяна
Грамота Медаль
Екатеринбург
108 дней назад
Факел:
Так что... красота в многообразии!!!!

Да невопрос, если это не убавляет КАЧЕСТВО жизни..)))
Вот представь как эта дама зашнуровывает ботинки.. scratch
А сердечко прокачивает такую массу.. а ножки носят такие тяжести.. а суставы.. и тд..
Седьмой Толкователь..
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Голосования

Какие сны Вам снятся чаще всего?

Кто онлайн?

Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт

Лента активности

8 часов назад
Таня. добавляет комментарий на странице Магазин:
Я выбрала уйти от хозяина.
2 дня назад
RichardDic регистрируется. Приветствуем!
3 дня назад
Надо же, какое совпадение, я во вторник еду в Лоо))) И тебе попутного ветра и приятного отдыха!!!
3 дня назад
Елена Мир добавляет комментарий на странице Будущее:
Вера, да, думаю так отразилась общая тёмная сторона реальности...
3 дня назад
Елена (Факел) добавляет комментарий на странице Будущее:
Спасатели тоже особая склонность души, мы с тобой этим похожи)))
3 дня назад
Я уезжаю на море в понедельник 13-го. Встретимся уже в августе))) Спишемся, Лена! Хорошего на отдыха. Жду встречи с морем...с его объятиями.
3 дня назад
Вера добавляет комментарий на странице Будущее:
Интересный сон и версия с роботами тоже).Как будто отражают нынешнее время.Если выделяешься,то дадут по шапке.И еще хотят тотальный контроль
3 дня назад
Лена, да, тесты тоже, их четыре и они в закрытом доступе, также нужно будет всё тебе объяснить. Времени уйдёт минимум час. Можно встретиться
3 дня назад
В принципе работа психолога отражает "спасательство". Но мне она очень нравится, как и эзотерика. Но в эзотерике не всё можно ощут
3 дня назад
Лена, ты права))) На все 100%))) Видимо, моё подсознание продолжает отражать процесс не быть счастливой в "здесь и сейчас", а быть
3 дня назад
Елена (Факел) добавляет комментарий на странице Магазин:
Магазин это пространство выборов. Что ты выбираешь на сегодня? игрушки для мальчиков? Хозяина? Сон тебе об этом говорит.
3 дня назад
Очень люблю разные типологии, а что для этого нужно сделать тест пройти?
3 дня назад
Елена (Факел) добавляет комментарий на странице Будущее:
Ну, Лена в этом сне 2 зависимости и 1 страх. Химические вещества-это первая зависимость, попытка быть помогатором вторая. Или это со-зависим
3 дня назад
3 дня назад
Таня. пишет пост Магазин в блоге все сны мои

Вся лента активности