Elena_Mir 

Встречи

Рождение свыше- символы сновидений и духовный рост

Посетитель
Елена (Факел)
Медаль Грамота
Москва
3 дня назад
"Сновидения связаны с водной стихией, поэтому посвящение может проходить как образ крещения в реке или любой образ, где происходит ПРЕОДОЛЕНИЕ водного препятствия. Например перемещение на другой берег вплавь или на лодке. Иногда в сновидении появляется образ старшей сестры. Возможно это происходит потому, как душа в этом посвящении реализует свой старший аспект. Кроме того, очень часто снится сюжет с женщинами среднего возраста, например мамой, коллегой по работе родственницей. Женщина в сновидении образ ДУШи и чем старше образ душа создает тем ДУШЕВНЕЕ человек, которому снится образ. Нередко при 2-ом посвящении снится образ рыбы. Рыба как и вода - символ второго посвящения."
Посетитель
Елена (Факел)
Медаль Грамота
Москва
3 дня назад
Василисе:
"__И все же есть один сюжет проходящий через многие сновидения свидетельствующий о рождении свыше - это сюжет рождения ребенка в сновидениях. Нередко ему предшествует сновидение с сюжетом с беременностью. По существу рождение ребенка- означает, что человек-сновидец рождается свыше для чистой и праведной жизни, т.е человек рождает сам себя.

___Есть еще один сюжет проходящий через сновидения многих людей красной нитью. Это появление в вашем сновидении вашей подруги, скорее всего ровесницы. Ваша подруга- это ваша ДУША. Нет лучшей подруги для человека, чем его душа, которая дана человеку изначально и по существу его сопровождает всегда на его жизненном пути.

___Появление в ваших сновидениях этих двух сюжетов ребенка, подруги, сестры, молодой женщины и свидетельствует о том, что вы родились свыше."
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 марта 2016 в 12:53)
Посетитель
Елена (Факел)
Медаль Грамота
Москва
3 дня назад
Тане "Иногда снится следующий сюжет с жильем. При 3-посвящении человек оказывается
в жилом помещении, в котором имеется 2-3 комнаты, но человек находится в первой из них. При 4-ом посвящении он входит во 2-ую комнату, что символизирует, что он обрел второй уровень ДУха, то есть 4-ое посвящение."
Посетитель
Елена (Факел)
Медаль Грамота
Москва
3 дня назад
И опять больше Васе... хоть это часто и мои символы... но я недавно догадалось об их значении:)))
"После того как человек родился свыше, а этот момент проходит нередко как роды, он начинает духовно расти. Чемребенок старше, тем духовнее сновидец. Вообще можно сказать, что ребенок и его возраст, который вам снится- это ВЫ на духовном плане, или как иногда я говорю, ВЫ в глазах Бога, то есть возраст ребенка свидетельствует о ДУХОВНОЙ зрелости сновидца. И поэтому, почти всегда образ приснившийся, к реальному человеку может не иметь ни какого отношения, это образ - просто символ ЧЕГО то в вашей жизни, чаще какого-то духовного события.

. Если душа сновидца слаба и не достигала прежде уровня обретения Святого Духа, она приходит в образе ребенка-девочки, то есть женского пола. Если сновидец когда-то получал Святого Духа, т.е. его душа соединялась с его Духом, но сновидец утратил по каким -то причинам его, то ему снится ребенок в образе мальчика. Чем старше образ ребенка, тем ДУХОВНЕЕ ЧЕЛОВЕК."

Вась вот поэтому у тебя 10-летние дети во снах. Это твой возраст. А его характеристику я приводила с сайта Павла Ширяева.
И еще:
"Еще, при каждом посвящении встречается интересный сюжет. Вы можете видеть своего начальника или учителя, который вас сопровождает, часто это происходит в присутствии другого человека. Как бы переводит в следующий класс или предлагает новое место работы, что важно на другую работу ведет".
Редактировалось: 2 раза (Последний: 1 марта 2016 в 13:14)
Посетитель
Татъяна
Грамота Медаль
Екатеринбург
108 дней назад
Факел:
Вот и раздумываю куды идти служить???
Нинадо идти.. ты УЖЕ на службе..)))

Факел:
Кроме того, есть реальные проблемы со здоровьем. Надеюсь мне не указали путь..........
ЗОЖ!!! и СЛУЖЕНИЕ!!!

Я немного изучала ЛИЛУ.. Есть такая ИГРА.. Там самый быстрый путь к высшим состояниям - это СЛУЖЕНИЕ!!! Стрела СЛУЖЕНИЯ пересекает все игровое поле.. Хотя потом все равно спускают на землю для проработки личных качеств..)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 марта 2016 в 13:14)
Седьмой Толкователь..
Посетитель
Елена (Факел)
Медаль Грамота
Москва
3 дня назад
Татъяна:

Я немного изучала ЛИЛУ.. Есть такая ИГРА.. Там самый быстрый путь к высшим состояниям - это СЛУЖЕНИЕ!!! Стрела СЛУЖЕНИЯ пересекает все игровое поле.. Хотя потом все равно спускают на землю для проработки личных качеств..)))

Уже ЗДЕСЬ...............)))))))))))))))для проработки)))))))))))))))
Поэтому и путь БОЛИ:))))))))))))
Редактировалось: 3 раза (Последний: 1 марта 2016 в 13:21)
Посетитель
POTTER
Грамота Медаль
1454 дня назад
Интересный сон,если его оценивать с точки зрения здесь и сейчас- я думаю к смене рода деятельности, видимо твоя стильная стрижка до этого, никого не заинтересовала, старые знания как волосы оказались не нужны, поэтому и обнулили.) Но страшного ничего нет, волосы не части тела- отрастут, это не долгий период, научишься чему-нибудь новому. Ну а если это- постриг, тогда дадут знать об этом в следующих снах.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 марта 2016 в 16:49)
Посетитель
Елена (Факел)
Медаль Грамота
Москва
3 дня назад
Спасибо за мнение, Поттер!!! smile
Посетитель
Василиса
Грамота Медаль
Уфа
245 дней назад
статья:
ВОЛОСЫ - символ темной природы человека, его греховности, порочности, символ его негативной кармы. Поэтому, чем волосы и ногти короче, тем более духовен человек. Достаточно вспомнить, что библейский

Всегда читала, что чем длиннее волосы - тем длиннее "антенны связи с Космосом", что как раз на концах волос концентрируется энергия.
Вайшнавы бреются, но на затылке оставляют длинную тонюсенькую косичку - для Кришны, чтобы Кришна вытаскивал из болота своих преданных))
Длинноволосые женщины - магини)))
Посетитель
Елена (Факел)
Медаль Грамота
Москва
3 дня назад
Василиса:

Всегда читала, что чем длиннее волосы - тем длиннее "антенны связи с Космосом", что как раз на концах волос концентрируется энергия.
Вайшнавы бреются, но на затылке оставляют длинную тонюсенькую косичку - для Кришны, чтобы Кришна вытаскивал из болота своих преданных))
Длинноволосые женщины - магини)))

Да, вероятно это вопрос культур. Здесь больше христианский акцент идет... поэтому и постриг
Посетитель
Василиса
Грамота Медаль
Уфа
245 дней назад
КАк-то не совсем легла статья... Что-то не клеятся пазлы. Есть и интересные моменты, прям радостно от каких-то абзацев, а потом отталкивает.

НО скорее всего это мой возраст "10-летнего ребенка" говорит)) Скорее тут я соглашусь с автором, это же и причина моей нерешительности.

Почему-то твой "постриг" мне навевает твои (семейные) финансовые "проблешины". Но это лишь голос из "песочницы"))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 марта 2016 в 21:43)
Посетитель
Елена (Факел)
Медаль Грамота
Москва
3 дня назад
Эта статья-частный опыт и выводы человека, авторство которого указано. Поэтому как и с любым частным мнением можно соглашаться или нет.
Лично мне эта статья попалась в тот период, когда появились во снах яркие христианские символы и я искала понимания, толкование. Объяснение меня удивило и обрадовало, плюс показало на каком этапе пути я примерно нахожусь. И именно тогда я поделилась со всеми здесь. После этого прошло больше года... и я пошла дальше...
В любом процессе может быть движение вперед/назад или на месте.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 1 марта 2016 в 21:55)
Посетитель
Юрий
Медаль
943 дня назад
пробежал статейку. не плохая ,для начинающих и для тех у кого духовность - отвлеченное понятие.
Дон-Хуан как то сказал,что вот профессор говорит о высоких материях 8 до 18,а приходит домой ,то становится свинья свиньей - почему ?
да,потому что для них это отвлеченные понятия.не имеющие прямого практического смысла.

статья очень слабая,притянутая за уши ,с попыткой систематизации собранной отовсюду ( НО НЕ ИЗ ЛИЧНОЙ ПРАКТИКИ !!!) ИНФОРМАЦИИ ,и не знаний - заметьте !!

подобные статьи появляются когда говорить то уже не о чем , но выпито достаточно и тянет поговорить.. laugh

как то не знаю почему у людей возникает так много вопросов возникает по поводу того что надо родиться свыше,заново,второй раз. фраза очень проста - проще не куда. так же как фраза:" не судите,да не судимы будете" .Разве может быть что то ПРОЩЕ !
а вот подишь ты.....МОЖНО ОКАЗЫВАЕТСЯ ЗАБЛУДИТЬСЯ НЕ ТОЛЬКО В ТРЕХ СОСНАХ ,НО И В МЕНЬШЕМ КОЛИЧЕСТВЕ !!!!!!!!! shock shock laugh

родиться свыше -не отвлеченное понятие ,а самое практическое и связанно прежде всего с ФИЗИКОЙ,ТЕЛОМ И ЛИЧНОСТЬЮ !С ДЕЙСТВИЯМИ ,в обычной ,повседневной жизни.
родиться в физике (еще раз ,а как известно процесс рождения не самое приятный процесс ..хи.. laugh ) , родиться в здесь и сейчас.

иногда применяют ПСЕВДО духовные действия, типа помощи ближнему.. - что в интересах конечно общества ,но это подмена ,за редким исключением ,когда процесс контролирует И НАПРАВЛЯЕТ церковь( не по своему хотению ) и он ПОЛНОСТЬЮ анонимен...

кабы старость могла,да молодость знала - вот формула рождения .
в возрасте когда приходят какие то знания, понимание и т.п.- ВСЁ внимание надо уделять физике ,в молодости можно пить ,гулять и пр. ,в старости надо заниматься спортом,гимнастикой ,не пить и пр.
это первая ступень второго рождения на физическом уровне.

распущенная женщина - что это ? это когда волосы распущенны - отпущены ,а с ними и силы и возможности .
примерно то же самое у мужчин - распоясанный ( распоясавшийся,не собранный - разобранный на части,рассеянный по ветру и в пространстве.. )

мужчины в молодости принято было стричь коротко или наголо ,при длинных волосах выступало жен ское начало в нем и начинались искажения..у девушек -обратное.
с возрастом ,мужчины не стриглись и не брились ,женщины - наоборот.

бриться ,стричься наголо как правило перед операцией , в армию так строго не бреют, не стригут.
истоки болезни не на физическом уровне - основное лечение т же.но СЛЕДСТВИЕ - НА ФИЗИКЕ !!!
Соответственно и реакция ( именно она является определяющей и самой важной !!)должна быть так же на физике иначе операция на других уровнях будет бесполезной или даже вредной ,после операции как правило идет упадок сил ,настроения ..- тогда надо иди в спортзал,возможна потеря ориентаций ,пониманий и смыслов -тогда надо делать то, что НАДО ДЕЛАТЬ без попыток понять и смыслить..)
Редактировалось: 5 раз (Последний: 2 марта 2016 в 07:56)
Посетитель
Татъяна
Грамота Медаль
Екатеринбург
108 дней назад
Юрий:
подобные статьи появляются когда говорить то уже не о чем , но выпито достаточно и тянет поговорить..
rofl

Юрий:
.МОЖНО ОКАЗЫВАЕТСЯ ЗАБЛУДИТЬСЯ НЕ ТОЛЬКО В ТРЕХ СОСНАХ ,НО И В МЕНЬШЕМ КОЛИЧЕСТВЕ !!!!!!!!!
можно! laugh

Юрий:
родиться свыше -не отвлеченное понятие ,а самое практическое и связанно прежде всего с ФИЗИКОЙ,ТЕЛОМ И ЛИЧНОСТЬЮ !С ДЕЙСТВИЯМИ ,в обычной ,повседневной жизни.
Согласна. Все ключи в реале..
СПАСИБО Юра!!! Мое понимание созвучно..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 марта 2016 в 08:07)
Седьмой Толкователь..
Посетитель
Юрий
Медаль
943 дня назад
Татъяна:
Юрий:
Согласна. Все ключи в реале..
СПАСИБО Юра!!! Мое понимание созвучно..

это весьма не просто !!!!!!!!
и дело не только в том что процесс рождения весьма болезненный ,но и втом что почти всё внимание надо уделять физике ,а она почти всегда мягко гря в запущенном состоянии ,если не сказать большего!!!!!!!!!!

вот тут товарисш ( не будем показывать пальцем на портер - не прилично же ж.. sad
rofl ) не могет и по пару раз то отжатьси ( и страх и лень и пр . гавно как из рога изобилия !!! laugh )- вот и вся духовность - очень точный показатель - ну какое НАХРЕН ТУТ ВТОРОЕ РОЖДЕНИЕ ?????????????? shock laugh КАКОЕ ?

ОСТАЕТСЯ НЕСТИ ВСЯКИЙ БРЕД О О ТОМ О СЕМ О НИ О ЧЕМ! типа оно(второе рождение ) не касается материального мира и пр - это каким же извращенным умом надо обладать что бы додуматься до этого !!!!! shock shock laugh
Редактировалось: 2 раза (Последний: 2 марта 2016 в 08:16)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Голосования

Какие сны Вам снятся чаще всего?

Кто онлайн?

Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт

Лента активности

8 часов назад
Таня. добавляет комментарий на странице Магазин:
Я выбрала уйти от хозяина.
2 дня назад
RichardDic регистрируется. Приветствуем!
3 дня назад
Надо же, какое совпадение, я во вторник еду в Лоо))) И тебе попутного ветра и приятного отдыха!!!
3 дня назад
Елена Мир добавляет комментарий на странице Будущее:
Вера, да, думаю так отразилась общая тёмная сторона реальности...
3 дня назад
Елена (Факел) добавляет комментарий на странице Будущее:
Спасатели тоже особая склонность души, мы с тобой этим похожи)))
3 дня назад
Я уезжаю на море в понедельник 13-го. Встретимся уже в августе))) Спишемся, Лена! Хорошего на отдыха. Жду встречи с морем...с его объятиями.
3 дня назад
Вера добавляет комментарий на странице Будущее:
Интересный сон и версия с роботами тоже).Как будто отражают нынешнее время.Если выделяешься,то дадут по шапке.И еще хотят тотальный контроль
3 дня назад
Лена, да, тесты тоже, их четыре и они в закрытом доступе, также нужно будет всё тебе объяснить. Времени уйдёт минимум час. Можно встретиться
3 дня назад
В принципе работа психолога отражает "спасательство". Но мне она очень нравится, как и эзотерика. Но в эзотерике не всё можно ощут
3 дня назад
Лена, ты права))) На все 100%))) Видимо, моё подсознание продолжает отражать процесс не быть счастливой в "здесь и сейчас", а быть
3 дня назад
Елена (Факел) добавляет комментарий на странице Магазин:
Магазин это пространство выборов. Что ты выбираешь на сегодня? игрушки для мальчиков? Хозяина? Сон тебе об этом говорит.
3 дня назад
Очень люблю разные типологии, а что для этого нужно сделать тест пройти?
3 дня назад
Елена (Факел) добавляет комментарий на странице Будущее:
Ну, Лена в этом сне 2 зависимости и 1 страх. Химические вещества-это первая зависимость, попытка быть помогатором вторая. Или это со-зависим
3 дня назад
3 дня назад
Таня. пишет пост Магазин в блоге все сны мои

Вся лента активности