Elena_Mir 

Встречи

Дневник Благодарности

Файл "/upload/forum/206acbd79c7216b7b9ba3bb0aa24a241.jpg" не найден!

«Мы проклинаем свою судьбу за то, что нам не на что купить ботинки. Но лишь до тех пор, пока не увидим человека без ног».
Умеем ли мы благодарить жизнь за все, что она дает нам? У большинства людей есть крыша над головой и еда на столе. У нас есть работа, друзья, дети. Вспомните, когда вы в последний раз возносили благодарную молитву за свои ежедневные привычные блага? А ведь чем чаще мы благодарим судьбу, тем больше у нас появляется поводов для благодарности – так действует во Вселенной одна из самых мощных и всемогущих Энергий – Энергия благодарности.
Профессор калифорнийского университета Роберт Эммонс стал инициатором необычного эксперимента – по применению Энергии благодарности. Исследовались две группы, одна из которых ежедневно вела благодарственный дневник, учитывая каждую мелочь. Результаты эксперимента очень впечатляют и обнадеживают. Ведущие дневник стали лучше себя чувствовать и реже обращаться к докторам. Они быстрее добивались карьерного роста и успехов в бизнесе. Практически все считали, что их жизнь удалась.
Хотите так же?
Не откладывайте важное дело благодарности на завтра. Прямо сейчас, после прочтения этой статьи заведите свой Дневник Благодарности. Благодарите за любое доброе событие, за светлую мысль, за ужин и за крепкий сон. Божественные, Вселенские тонкие вибрации уловят вашу энергию благодарности и многократно умножат ее. Вы начнете замечать события и вещи, которых раньше не видели. И в каждом из них вы найдете повод для того, чтобы сказать сердечное «спасибо» своей судьбе.
Могучий секрет благодарности
Записывайте в Дневник свои мечты и благодарите судьбу за то, чего у вас пока нет. «Благодарность наперед» имеет мощную созидательную силу.
• Хотите большую квартиру? – Благодарите судьбу за комнатку и скажите «спасибо» за свой будущий дом.
• Желаете получить престижную должность? – Благодарите за место секретаря и за силы и желание двигаться по карьерной лестнице.
Заранее отплатите благодарностью за нужное вам событие. Вселенная обязательно примет оплаченный вами «заказ». Энергия и сила благодарности действует как магнит, и вы сможете притянуть (воплотить в реальность) практически любую свою мечту.
Не забудьте поблагодарить жизнь за полученный сейчас совет по ведению Дневника. Удачи вам!

Источник ИНЕТ.
На благо всех живых существ
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Голосования

Какие сны Вам снятся чаще всего?

Кто онлайн?

Лента активности

1 час назад
Delmakernok регистрируется. Приветствуем!
1 час назад
Приехала с моря обновленная внутренне, все стало восприниматься и выглядеть по иному, не лучше и не хуже, по иному. Я чувствовала еще до пое
2 часа назад
"Выход из круга" - это точное определение состояния, добавлю - тебе не нужно уже ничего, т.к. ты обладаешь всем.
2 часа назад
Хорошо, что нашли обуви и...отправились в полет))) новый город, новые места, новые люди, новые грани Я)))
2 часа назад
2 часа назад
Это путь, который называется "выход из круга", все Учителя обучают именно этому. Мы вырастаем из земных ясель и готовы стать звездными люд
2 часа назад
LVOVOED добавляет комментарий на странице Встреча. Сон Лены 11.09.17:
Я вроде понял о чём говорила ТаСЯ. Сразу после того как я это прочитал и написал мне добавилась девушка в друзья и хочет что-бы я её научил
3 часа назад
LVOVOED добавляет комментарий на странице Встреча. Сон Лены 11.09.17:
Что то в этом есть конечно, я пока не могу понять или сделать. Проблема в том почему Лазарев носит очки? Мне кажется что он сам во многом за
3 часа назад
4 часа назад
По поводу внутреннего отрыва, такое имеет место быть. Порою кажется, что жизнь как открытая книга, все уже понятно, будто прочитана до конца
4 часа назад
архетипы проявляются во всю мощь тогда, когда в начинает довлеть явная односторонняя установка сознания, из-за которой происходит отрыв от п
8 часов назад
Послушай или почитай Сергея Николаевича Лазырева. По его мнению чтоб налалилось нужно 1 любовь к себе,родным,т .д чтоб была 2 не отрекаться
10 часов назад
Вот кое-что еще нашла на просторах интернета и вспомнила, что ранее уже читала у К. Юнга подобное: " Об архетипе мертвеца написано очень м
10 часов назад
Здравствуйте, Факел! Да, тема смерти присутствует уже не впервые, только этот сон я восприняла немного по иному, здесь есть немаловажные де
1 день назад
DewayneCit регистрируется. Приветствуем!

Вся лента активности