Elena_Mir 

Встречи

Дорога к источнику.

Посетитель
ПростаЯ
1319 дней назад
Сон моей дочери.
Сон начинается с того, что ей нужно найти источник воды.
В поисках она идёт по дороге и встречает маленького мальчика с голубыми глазами. Берёт его на руки и продолжает путь. Сон заканчивается тем, что они подошли к деревне, которая почти полностью разрушена, но в руинах в самом центре деревни ведётся строительство новых зданий.
На благо всех живых существ
Посетитель
Елена (Факел)
Медаль Грамота
Москва
30 дней назад
У меня ощущение, что эта история из прошлого. Нужно подумать почему всплыла на поверхность?
Вообще "видеть во сне чистый источник — означает, что вам уготована обеспеченная и спокойная во всех отношениях жизнь, а если вы больны — такой сон предвещает скорое выздоровление." Голубоглазый мальчик, которого получается она спасла и разрушенная деревня, в которой начинается возрождение, т.е. новая жизнь.
Возможно что встреча с душой этого мальчика или уже состоялась или состоится в ближайшее время и это будет надежный друг.
Ох ты, набрала в поисковике к чему снятся голубоглазые мальчики и сразу мне вот такую ссылку выдало
http://buland.ru/goluboglazyj-malchik-vo-sne.html
Аж мороз по коже...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 23 октября 2014 в 18:13)
Посетитель
Оффлайн
Интересный сон, а может он говорит о поисках новых знаний.Источник-исток. Начало чего- то, новый путь.Поиски нового пути.
Посетитель
Елена (Факел)
Медаль Грамота
Москва
30 дней назад
Все мы родом из Источника))))
Посетитель
Катана
Грамота Медаль
1226 дней назад
Сон об источнике воды - редкий сон и очень хороший. Такие сны снятся в случаях, когда нужна какая-либо помощь и чаще всего в исцелении. Этот сон говорит о возможности получить или добиться желаемого. Поиски во сне отражают наше эмоциональное состояние и могут рассказать о причине беспокойства.
Считается, что мальчик во сне - это очень удачный знак,предвещающий успех и процветание. Также в виде светловолосого и светлоглазого ребенка может сниться ангел-хранитель.
Деревня во снах связана со здоровьем и финансовым благополучием. Разрушенная деревня знак серьезных испытаний, отсутствие возможностей для реализации задуманного. В тоже время там уже строятся новые дома. Значит это обещание скорого изменения ситуации к лучшему.
Итак, сон вызван внутренним беспокойством о невозможности достичь чего то, возможно связанного со сферой здоровья и общего благополучия, есть и символ исцеления. Сон ободряет сновидца, так как неблагоприятный период завершается или будет недолог. На выбранном пути сновидец получит поддержку от Высших сил. Очень светлый и ободряющий сон). Наверное, самые красивые и удивительные сны и правда снятся детям).
Удачи)
Посетитель
ПростаЯ
1319 дней назад
Всем толкователям большое спасибо. Есть к чему прислушаться. И удачи!!!
Администратор
Елена Мир
Грамота Медаль
Москва
3 дня назад
Здравия!)
Вспомнила про рисунок слона. Твоя доченька спрашивала, почему никто не увидел пустоту... Её и не увидишь - она заполнена таким сказочным слоном) Источник во сне также может быть вариантом Силы, как и слон. В поисках Силы - Источника - Истока чистой воды. Родник - род.
Возможно девочка также хотела бы иметь голубоглазого братика, которого можно было бы взять на ручки) Вместе веселее. И жить где-нибудь в деревне... smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 октября 2014 в 23:55)
Лёгкую вам дорогу и удачу в подмогу!
Посетитель
ПростаЯ
1319 дней назад
Елена Мир:

Здравия!)
Вспомнила про рисунок слона. Твоя доченька спрашивала, почему никто не увидел пустоту... Её и не увидишь - она заполнена таким сказочным слоном) Источник во сне также может быть вариантом Силы, как и слон. В поисках Силы - Источника - Истока чистой воды. Родник - род.
Возможно девочка также хотела бы иметь голубоглазого братика, которого можно было бы взять на ручки) Вместе веселее. И жить где-нибудь в деревне... smile

Спасибо Лена, несколько неожиданно))
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Голосования

Какие сны Вам снятся чаще всего?

Кто онлайн?

Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Татъяна, Вера

Лента активности

2 дня назад
6 дней назад
Татъяна добавляет комментарий на странице Группа СС:
Группа СС. СС-совместные сновидения. Присоединилась к новому проекту моей новой знакомой с чата питерских хакеров. Приглашаю в молоденький с
6 дней назад
Татъяна пишет пост Группа СС в блоге Сновидения
7 дней назад
Вера пишет пост Химическая атака в блоге Отражение
7 дней назад
Красивый, но много вопросов. Почему восковая нить, что за дверь и почему дверь, куда дверь открыта,что за узоры.Вопросов больше чем ответов.
7 дней назад
У меня нет таких знакомых. Внешне он похож на погибшего моего парня. Типаж приближенный. Но не совсем.Он красивее этот парень.Ему так же до
7 дней назад
Хороший сон,мне кажется вы выходите на новый уровень.Избавляетесь от чего-то ненужного.Мне тоже часто снится темно-волосый красивый парень.В
7 дней назад
Вера добавляет комментарий на странице Восковая нить Богини:
Красивый сон))
7 дней назад
7 дней назад
Мэри )))))) добавляет комментарий на странице Необычное:
Спасибо
7 дней назад
9 дней назад
Вера добавляет комментарий на странице Девочка -собака:
Возможно,что я сталкиваюсь с какой то стороной своего я.С другой субличностью.
9 дней назад
Вера пишет пост Девочка -собака в блоге Отражение
9 дней назад
Тут кстати и рот можно заметить,на последующих не было.Люди любят,когда святые проявляются.Но мне кажется это тоже значимая сущность.
9 дней назад
Спасибо Елена).Небеса успокаивают,если на них долго смотреть.

Вся лента активности